Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТкислородный отбеливатель (перкарбонат натрия)

16%
15-й выкуп
737 заказов
312 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2021 15:42
Кто еще не оплатил - жду оплаты, выкуп ууже сдан в ЦР

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 марта 2021 15:42
Собираем новый выкуп

Rfkbyf2011
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 331
21 марта 2021 10:31
Оплатила одной суммой, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 марта 2021 07:36
Ручная и автоматическая стирка 30-90°с
(усилитель действия порошка)
Добавьте от 1 ст.л. до 2 ст.л. пятновыводителя, в зависимости от степени загрязнения,
к вашему основному порошку. Подходит для белых и цветных тканей.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 марта 2021 19:40
Жду  оплаты!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 марта 2021 09:19
Собираем новый выкуп

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6137
24 марта 2021 09:30
Напишите отзывы пожалуйста!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 марта 2021 10:05
Лидия, мне понравился, пятна на скатерти были - удаликс не взял - этот все убрал. Больше пока ничего не пробовала

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 марта 2021 10:25
Что такое ЕЛИЗАР. Коротко о главном

ЕЛИЗАР на 100% состоит из перкарбоната натрия — основного действующего вещества любого пятновыводителя, порошка и чистящего средства. Однако, содержание его в популярных средствах — не более 30%. А стоят они как самолет.
В процессе действия ЕЛИЗАР распадается на соду, воду и молекулы активного кислорода.

ЕЛИЗАР — за доступность и универсальность. Он отбеливает, выводит загрязнения, удаляет запахи и дезинфицирует. Используется для вещей, посуды, мебели, поверхностей и предметов.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 марта 2021 10:32
ЕЛИЗАР = ЭКОЛОГИЯ
В составе ЕЛИЗАРА всего одно вещество: перкарбонат натрия. Это соединение соды и перекиси водорода. Когда гранулы перкарбоната соприкасаются с водой, начинается распад вещества на... соду, воду и активный кислород!
Не нужно быть химиком, чтобы понимать: все эти вещества полностью натуральны и никоим образом не способны навредить окружающей среде.

Сода растворяется в воде, добавляет ей моющих свойств и прекрасно смывается при полоскании: на одежде не остается никаких химических соединений, даже теоретически способных вызвать аллергическую реакцию или просто иметь посторонний запах.

‍Кстати, активный кислород удаляет не только загрязнения: он эффективно уничтожает микрофлору, скопившуюся на одежде во время носки, а также убирает все посторонние запахи!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 марта 2021 13:13

Любая машина нуждается в ТО. В том числе и стиральная.

Запущенные машинки - это сборник бактерий, местами плесени и, как следствие, источник неприятного запаха.
Дезинфицировать стиральную машину очень легко с ЕЛИЗАРОМ.
Отмываем отделение для моющего средства
Набираем горячей воды в емкость, добавляем ЕЛИЗАР в расчете 2 ст.л. на 1 л. Снимаем отсек и помещаем его в раствор. Оставляем на 15-20 мин (можно и больше, если состояние отсека плачевное). После ополаскиваем проточной водой. Насухо вытираем. И, впредь, между стирками оставляем отсек приоткрытым, в качестве профилактики роста плесени.
Очистка стиральной машины.
Засыпаем 5-6 ст.л. в отсек для порошка, включаем длительный режим стирки с температурой от 90°С и дополнительным полосканием.
Всё, дело сделано

 


 

 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
29 марта 2021 11:03
Лимонная кислота Пакет дой-пак 0,5 кг
155.00 руб
заказов: 7 рядов: 0

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
30 марта 2021 12:34
У нас есть отзывы - читаем!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 апреля 2021 21:07
Собираем новый выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 апреля 2021 09:00
ДЕЗИНФЕКЦИЯ КУХОННЫХ ПОВЕРХНОСТЕЙ
Скопление вирусов и бактерий особо опасно на кухне — велика вероятность, что, в конце концов, мы их благополучно съедим.
Все ротовирусы, сальмонеллы, стафилококки, токсины плесени и прочие болезнетворные микроорганизмы разрушаются под действием активного кислорода — продукта взаимодействия ЕЛИЗАРА с горячей водой.

Наберите в пульвелизатор горячей воды (половину объема), добавьте ЕЛИЗАР из расчета 1 ст. л. на 0,5 л воды. Дождитесь начала реакции. Распылите жидкость на поверхности, оставьте на 10-15 мин. После смойте следы соды, оставшейся на поверхностях, чистой мокрой салфеткой.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 апреля 2021 20:41

ЕЛИЗАР — 100% перкарбонат натрия и он прост как все гениальное. Вот почему
Перкарбонат натрия — химическое соединение карбоната натрия (соды) и перекиси водорода. В процессе действия он распадается на соду, воду и молекулы активного кислорода.
Активный кислород — могучая сила Под его действием загрязнения растворяются и удаляются, а также происходит дезинфекция.

Сода также имеет полезное действие: она делает воду мягче, что способствует более легкому очищению и уменьшает образование накипи (в стиральной машине, например).

Перкарбонат натрия — основное действующее вещество любого чистящего средства. Однако, содержание его в популярных пятновыводителях — не более 30%‍ А стоят они как самолет.

 


ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 апреля 2021 09:25
Собираем новый выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 апреля 2021 17:45

Закрываем ряды!!!

 

 

1. Ведерко 1 кг - 7 шт.

2. Мешок - 1 кг - 5 шт.

3. Лимонная кислота - 9 шт.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
6 апреля 2021 14:37
Один из самых частых вопросов  — это "Можно ли использовать Елизар для цветных вещей?"
Да, можно. Ограничения на его использование есть только по материалам: нельзя, например, его применять для стирки изделий из шелка, шерсти, мембранных тканей, кожи, пуха и пера. Но для прочно окрашенных тканей Елизар совершенно безопасен.
Для 100% безопасности, прежде, чем замочить цветное белье, дождитесь растворения гранул в воде, а уже затем опустите вещь в раствор. Не насыпайте средство точечно на ткань.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!