Отзывы о закупке: Кислородный отбеливатель № 15 - СТАРТ

16%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


enovos
Шопоголик
Репутация: 66 Сообщений: 327
+1
Отзыв #29424
5.0 14 Июня 2022 10:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наверное, первый раз в жизни я в таком восторге от пятновыводителя!
Волшебным образом отстирались офисные белые рубашки, которые давно были списаны в утиль из-за того, что пожелтели-посерели со временем. Сейчас вновь приобрели белизну - можно снова носить!

Получилось вывести давнишние пятна на детских вещах, которые дочь могла носить только на даче - сейчас вещи получили новую жизнь: пятен как не бывало!!!

Справедливости ради скажу, что не получилось вывести яркое пятно от тонального крема (случайно пролила крем из тюбика на белую хлопковую рубашку). Поэтому все-таки волшебство этого пятновыводителя работает только с органическими загрязнениями.

Огромное спасибо организатору! Для меня этот пятновыводитель - просто супер - находка!
Обязательно закажу еще и буду рекомендовать подругам)

Перейти в закупку   Написать комментарий

natalka09
Шопоголик
Репутация: 166 Сообщений: 2607
+2
Отзыв #29199
5.0 13 Апреля 2022 13:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ставлю 5. Отходят такие пятна, которые не берет ни один пятновыводитель.
Раньше спасалась другим средством, сейчас и оно не помогло. А Елизар справился. Засохшие пятна крови например. Развела порошок в горячей воде, потом добавила в таз теплой воды и замочила белье на ночь. Утром в машинку. Пятен нет. Ура.

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1499
+2
Отзыв #28329
5.0 27 Сентября 2021 10:45
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Удаляет следы от вишни полностью. Уже хотела выбросить скатерть и футболки, даже особо не надеялась, удалить такие пятна.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Naui
Шопоголик
Репутация: 231 Сообщений: 1395
+1
Отзыв #27830
5.0 01 Июня 2021 17:01
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер, понравился, очень похож на мистик из Гринвея.Оля спасибо огромное за закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Yanchita
Организатор
Репутация: 193 Сообщений: 6731
+3
Отзыв #27826
4.5 31 Мая 2021 14:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала стирать разное белье.
1.Отстирывает лучше, чем Vanish . Берет пятна разного происхождения , но не все и не на 100%. Идеальный ещё не нашла )
2. Аккуратно надо быть с цветным бельём . Часть вещей сохранили цвет, некоторые детские вещи стали в пятнышко.
В целом покупкой довольна , так как спасла детский костюм из Футера синего цвета и он все ещё как новый. В закупку вернусь . Фото прикрепляю те, где средство показало себя неэффективно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Walla
Шопоголик
Репутация: 188 Сообщений: 1291
+6
Отзыв #27808
5.0 29 Мая 2021 23:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не любитель писать отзывы, но тут молчать просто невозможно!
Это не отбеливатель, а чудо чудесное!
Не первый раз заказала и точно не последний! Еще сестре ведерко отвезу в другую область!))
Прилагаю фото детской футболки на которой пятна от морковки. Ранее я уже стирала вещи с подобными пятнами, но ничего не выходила и вещи становились домашними. Сейчас же пятна исчезли, рисунок не сошел (к моему удивлению), аллергии на коже малыша нет!!!! Блин, я в восторге! Хоть бери и мешок заказывай)))))
Оля, спасибоооо!!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (4):

Walla  29 Мая 2021 23:55

И да, прошу прощения за фото!) Делала вечером при тусклом свете. В след.раз сделаю качественно!))

Ответить

Elenka _ry  30 Мая 2021 16:22

Walla, супер. Я купила но ещё не пробовал детские. Вещи. Побежала их восстанавливать. Оргу гранд мерси и низкий поклон

Ответить

Hemama  30 Мая 2021 19:42

Да, все именно так, забываю оставить отзыв. Порошок-чудо как хорош.Восстанавливает цвет даже у цветного,а про белое-не могу нарадоваться. По иструкции он много чего еще может. Спасибо ALEKSANDRA.

Ответить

Walla  30 Мая 2021 20:28

Hemama, только организатор Ольга))

Ответить
Aleksandra
Организатор
Репутация: 854 Сообщений: 32767
+5
Отзыв #27696
5.0 13 Мая 2021 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Рельно крутая штука, я отстирала с детской одежды все! все следы прикорма - и даже тыкву ))) думаю мамочки меня поймут ))) беру еще 4 ведра всем)

Рекомендую!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Elena_77 (Елена)
Шопоголик
Репутация: 29 Сообщений: 133
+2
Отзыв #27685
5.0 11 Мая 2021 17:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кислородный отбеливатель. Если честно не верила, НО он реально крутой! У ребенка футболки светлые с прошлого лета (И ванишем пыталась отстирать и бос пробовала, пятна как были, так и остались(( хотела отвезти на дачу)))... Замочила по инструкции, оставила на ночь, потом постирала...Не нашла ни одного пятнышка.

Перейти в закупку   Написать комментарий

kometa
Шопоголик
Репутация: 39 Сообщений: 2
+3
Отзыв #27680
5.0 10 Мая 2021 23:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классный отбеливатель!!! Вывез все старые пятна на вещах, которые не могла раньше ничем убрать. Просто супер!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

зая
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 1499
+6
Отзыв #27481
5.0 14 Апреля 2021 20:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сколько я всего перепробовала, это самый лучший! Стирала цветное и белое постельное белье, кухонные и махровые полотенца, рубашки в стиральной машине 90градусов без порошка, только отбеливатель. После стирки у белья запах свежести, морозного утра. Результат превзошел мои ожидания.Все застарелые пятна отстирались, белое стало белоснежным, ушла желтизна, кухонные полотенца, как из магазина. В этот раз заказала 5кг.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Dragonsa
Шопоголик
Репутация: 205 Сообщений: 1903
+7
Отзыв #27436
5.0 09 Апреля 2021 11:29
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала на пробу для удаления желтых пятен с вещей, образующихся при хранении, которые обычными способами не отстирываются. Результат меня удолетворил, пятна ушли (сначала замачивала в 90-95°, потом еще в машинку для усиления порошка добавляла, стирка на 95°). Буду экспериментировать дальше, оргу большое спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Snyusha
Шопоголик
Репутация: 95 Сообщений: 146
+10
Отзыв #27363
5.0 01 Апреля 2021 18:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Добрый день!
Заказывала отбеливатель для двух целей: плесень на резиновом коврике в ванной и пятна на белой рубашке от пота, которые не уходят после обычной стирки.
На сайте производителя написано, что отбеливатель может справиться с плесенью, но не со всеми её разновидностями, поэтому особых надежд на лучший исход у меня не было. Я нанесла кашицу на поверхность коврика, залила водой тонким слоем, и часа на полтора оставила. Чуда не произошло - коврик, конечно, стал очень чистым, но плесень, к сожалению, никуда не делась.
А вот с рубашкой история меня очень приятно удивила. Я точно так же нанесла кашицу из отбеливателя с водой на загрязненные места, свернула рубашку, чтобы ничего не высыпалось, залила водой, оставила на полтора часа, потом свернутую рубашку сразу переложила в стиральную машинку и запустила обычную стирку. Пятна пропали все. Буду экспериментировать и с другими безнадежными вещами, которые от пятен или в домашнее списаны, или уже на выброс лежат.
Большое спасибо Ольге за очень доступную возможность вернуть вещи в жизнь!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Anna 07
Шопоголик
Репутация: 43 Сообщений: 80
+6
Отзыв #27352
5.0 29 Марта 2021 9:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вчера опробовала в действии отбеливатель. Удалил с детской футболки застарелые пятна неизвестного происхождения.Пробовала до этого Ванишем- не взял. Развела чайную ложку горячей водой и положила на пятна. Минут через 30-40 отправила в стиральную машину. Пятен нет. Ольга, спасибо за закупку.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!