Центр раздач переехал подробнее >>

ДОЗАКАЗЫ №19🥭LEVRANA - топ продаж натуральной уходовой косметики в РФнатурально, эффективно, для всей семьи

93%
19-й выкуп
293 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
26 августа 2024 06:02

LEVRANA Сыворотка д/лица с гиалурон. к-той, гиперувлажнение и лифтинг, 3D-терапия

Натуральная формула содержит эффективную концентрацию гиалуроновой кислоты разного молекулярного веса: от низкой до высокой.

Активы легко проникают в глубокие слои кожи, интенсивно увлажняют, разглаживают. Сыворотка способствует сокращению морщин, улучшает структуру кожи и эластичность.

Подходит для всех типов кожи. Особенно для сухой, обезвоженной и возрастной.

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 20:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
28 августа 2024 12:32

LEVRANA Гель для умывания с кислотами Смородина и Лемонграсс

Гель с кислотами для бережного очищения, выравнивания тона и микрорельефа кожи с нежным ароматом смородины и лемонграсса.

* Салициловая кислота удаляет излишки кожного себума и нормализует работу сальных желез, предотвращая появление угрей и комедонов.
* Молочная кислота бережно отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, регенерирует и выравнивает ее рельеф, разглаживает мелкие морщины.
* Экстракт черной смородины богат витамином С, нейтрализует действие свободных радикалов, стимулирует выработку коллагена, тонизирует и омолаживает кожу.
* Экстракт брусники - природный антиоксидант, придает коже упругость и эластичность.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 20:27

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
30 августа 2024 05:30
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2024 20:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
31 августа 2024 10:21
alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2024 20:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
1 сентября 2024 12:54

LEVRANA Зубная паста натуральная Свежесть дыхания

Натуральная зубная паста «Свежесть дыхания».
Не содержит фтор. 99.5% ингредиентов от общего количества — натурального происхождения.

Основные активные ингредиенты:
* Эфирное масло мяты перечной освежает; оказывает успокаивающее, тонизирующее, противовоспалительное и осветляющее действие,
* Экстракт ромашки обладает антисептическим, заживляющим и обезболивающим действием,
* Экстракт розмарина обладает сильным антиоксидантным, противовоспалительным, ранозаживляющим и тонизирующим действием.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 сентября 2024 02:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
3 сентября 2024 14:45

LEVRANA Зубная паста натуральная для чувствительных зубов

Натуральная зубная паста для чувствительных зубов.
Не содержит фтор. 6.8% ингредиентов от общего количества — органического земледелия.
99.5% ингредиентов от общего количества — натурального происхождения.

Основные активные ингредиенты:
* Л-аргинин - аминокислота, способная к высокому проникновению в зубную эмаль. Заполняет каналы обнажённого дентина и снижает гиперчувствительность зубов,
* Экстракт зелёного чая оказывает противовоспалительное, стимулирующее и укрепляющее действие,
* Экстракт шалфея защищает от патогенных бактерий, образования налёта.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 4 сентября 2024 02:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
6 сентября 2024 02:12

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 сентября 2024 02:54

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
8 сентября 2024 16:30
alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 сентября 2024 02:56

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
9 сентября 2024 16:00

LEVRANA Гель д/умывания чувствит. кожи Малина и Роза с протеинами и пребиотиками

Гидролизованные протеины сои и пшеницы в составе глубоко увлажняют, а также способствуют разглаживанию мелких несовершенств.

* Растительные протеины являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают молекулы воды в коже, предотвращая ее пересушивание.
* Экстракт розы восстанавливает кожу лица, способствует выработке коллагена и повышению упругости.
* Экстракт малины обладает очищающим действием, освежает и увлажняет кожу, витаминизирует.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 сентября 2024 17:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
11 сентября 2024 21:11

TRUE ALCHEMY Сыворотка гелевая для лица Bakuchiol 0,8% + Tocopherol

Формула сыворотки содержит в своей основе бакучиол – аналог ретинола.

Актив называют растительным ботоксом, его работа направлена на мягкую ревитализацию кожи, повышение ее упругости и эластичности.

Сыворотка восстанавливает водный баланс в клетках, улучшает тонус кожи, уменьшает количество мелких морщин и делает кожу более плотной, препятствует увяданию и фотостарению.

В отличие от ретинола, вещество бакучиола не обладает фоточувствительностью и не теряет своих полезных свойств в дневное время.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 сентября 2024 17:08

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
13 сентября 2024 16:19

TRUE ALCHEMY Гель-филлер гелевый для лица Collagen + Hyaluronic acid

Активная формула геля способствует восстановлению гидролипидного баланса и длительному удержанию влаги в слоях эпидермиса, оказывает лифтинг-эффект, устраняет сухость и шелушения.

* Гиалуронат трех видов молекулярного веса легко проникает в кожу, разглаживает и насыщает ее влагой, поддерживает структуры внеклеточного матрикса кожи.
* Коллаген стимулирует регенерационные процессы, разглаживает морщины, устраняет следы усталости, повышает эластичность и упругость кожи.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 13 сентября 2024 17:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 881
13 сентября 2024 22:00
СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 19 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ


Сообщение отредактировал Морозовна - 13 сентября 2024 22:46

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 136 + Сообщений: 15500
15 сентября 2024 16:06
ab 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 881
Вчера, 19:27
ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!