№18🥭LEVRANA - топ продаж натуральной уходовой косметики на рынкнатурально, эффективно, для всей семьи

28%
18-й выкуп
280 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Условия закупки
>22% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту после сдачи в ЦР выкупа в течение 7 дней

БОНУСЫ:
>подарок - тестеры Levrana - при заказе от 1000р (опт цена)

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 200р
Почтой РФ
СДЭК по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев (при среднем СГ 12мес).
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-14 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
LEVRANA Крем для лица дневной anti-age Брусника
LEVRANA Жидкие патчи разглаживающие Forever Young (сыворотка вокруг глаз)
TRUE ALCHEMY Крем эмульсия Гиалуроновая кислота 1% + Бетаин 1%
TRUE ALCHEMY Сыворотка водоэмульсионная Витамин C 3%
LEVRANA 100% натуральный растительный Сквалан
LEVRANA Сыворотка для лица увлажняющая Aqua 25+

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
5 июля 2021 17:59

Привет bq

 

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики.

Значит Вам не всё равно "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

 

Я - Юля и уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой, в том числе Levrana. Более 18000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения косметики Levrana.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подарок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

 

 

*****

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 18 СБОР

"НЕ СНИМАЮ" - ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставки, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.

 

 

Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 

 

*****


 Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2,5 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! Обязательно проверяйте состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они етсь у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****

 

СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только ДО Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.

 

Прежде, чем задавать ВОПРОСЫ по ходу закупки, срокам и т.п., прочитайте, пожалуйста, внимательно УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ и ДОП ИНОРФМАЦИЮ - в основном в 90% случаев там есть ответ на Ваш вопрос. Другие вопросы желательно, чтобы Вы направляли мне в личку.
🚩Точную ДАТУ сдачи заказов в ЦР, тем более на стадиях Стоп-Оплата-В пути, я не знаю никогда! Единственное, когда товар УЖЕ прибыл в Екб, я могу назвать интервал сдачи, в который я попаду с вероятностью 90%.


Сообщение отредактировал Психея - 19 апреля 2024 08:35

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
5 июля 2021 23:53

Молочко для тела "Лаванда" Levrana, 200 мл

Молочко для тела "Лаванда" помогает сохранить кожу увлажненной, нежной и сияющей.

Легкий аромат лаванды поможет расслабиться и окунуться в атмосферу солнечного Прованса.

Ценные натуральные масла в сочетании с витамином Е обеспечивают эффективное питание, тонизирование и защиту кожи от негативных внешних воздействий. Надолго сохраняют мягкость без ощущения липкости.

  • Экстракт фукуса стимулирует кровообращение, повышает тургор кожи.
  • Экстракт ламинарии оказывает общеукрепляющий эффект, увлажняет и восстанавливает упругость кожи.
  • Экстракт хвоща усиливает выработку коллагена и эластина, разглаживает и тонизирует.
  • Экстракт кофе обладает антиоксидантным действием, замедляет процессы старения кожи.

Натуральное молочко имеет нежную легкую текстуру, комфортно наносится и распределяется по коже. Для лучшего впитывания рекомендуется наносить сразу после душа.

Состав

Aqua (Вода), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Масло миндальное), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Glycerin (Глицерин), Glyceryl Stearate Citrate (Эмульгатор), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Cetyl Alcohol (Цетиловый спирт), Leen seed oil (Масло льняное), Butyrospermum Parkii Butter (Масло ши), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Lavandula Angustifolia flower oil (Эфирное масло лаванды), Tocopherol (Витамин Е), Benzoic Acid (Бензойная кислота), Rosmarinus officinalis Leaf Oil (Эфирное масло розмарина), Lactic Acid (Молочная кислота), Salvia Officinalis oil (Эфирное масло шалфея), Melaleuca alternifolia oil (Эфирное масло чайного дерева), Fucus Vesiculosus Extract (Экстракт фукуса), Laminaria Extract (Экстракт ламинарии), Aesculus Hippocastanum Extract (Экстракт каштана), Coffea arabica Extract (Экстракт кофе), Hedera helix Extract (Экстракт плюща), Equisetum arvense Extract (Экстракт хвоща), Macleya microcarpa (Maxim.) Fedde. Extract (Экстракт маклейи).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 5 февраля 2023 01:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 771
6 июля 2021 07:09
+


Сообщение отредактировал Морозовна - 6 июля 2021 07:10

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
8 июля 2021 02:35
alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 11:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
8 июля 2021 16:55

Мыло жидкое "Пихта и сосна" Levrana, 250 мл

Натуральное и безопасное ежедневное очищение. Комбинация эфирных масел пихты и сосны имеет выраженный бактерицидный эффект без агрессивного воздействия на кожу. Растительные масла увлажняют, разглаживают и повышают тонус кожи. Защита, уход и глубокий хвойный аромат в одном флаконе.

Состав
  • Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Масло касторовое), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Glycerin (Глицерин), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Cyamopsis tetragonoloba gum (Гуаровая камедь), Pinus Sylvestris Oil (Эфирное масло сосны), Abies Sibirica Oil (Эфирное масло пихты), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium sorbate (Калия сорбат), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Olea Europaea Fruit Oil* (Масло оливковое), Urtica dioica L. Extract (Экстракт крапивы), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. Extract (Экстракт одуванчика), Humulus lupulus L. Extract (Экстракт хмеля).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 18:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
8 июля 2021 17:42

Гель для душа "Эвкалипт" Levrana, 250 мл

Гель для душа "Эвкалипт" на омыленных растительных маслах бережно очищает, не разрушая естественный липидный барьер кожи. Легкий аромат эвкалипта способствует снятию стресса, устраняет чувство усталости и тревоги. Благодаря высокой концентрации растительных компонентов, гель питает и витаминизирует кожу тела, борется с высыпаниями, сужает расширенные поры.

Экстракт эвкалипта улучшает клеточный обмен, способствует выравниванию микрорельефа. Экстракт чайного дерева заживляет, дезинфицирует, успокаивает воспаления. Экстракт зеленого чая обеспечивает антиоксидантную защиту, борется с преждевременным старением и увяданием кожи, нормализует обменные процессы.

Состав
  • Aqua (Вода), Cocos Nucifera Oil (Масло кокосовое), Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло), Potassium hydroxide (Гидроксид калия), Eucalyptus Globulus Oil (Эфирное масло эвкалипта), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Guar gum (Гуаровая камедь), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло виноградной косточки), Olea Europaea Fruit Oil (Масло оливковое), Eucalyptus Viminalis Extract (Экстракт эвкалипта), Melaleuca Alternifolia Extract (Экстракт чайного дерева), Camellia Sinensis Extract (Экстракт зеленого чая).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 18:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
9 июля 2021 03:05
altalt
Пряный натуральный напиток c терпко-насыщенным вкусом имбиря и освежающей кислинкой лимонного сока, заряжающий 100% натуральной энергией и комплексом витаминов и минералов. Способствует стимуляции внутренней энергии, ускорению обменных процессов, повышает жизненный тонус.

Возможный осадок и небольшие различия в оттенках напитка -  естественная особенность натуральных ингредиентов. Перед употреблением рекомендуется взболтать.



Сообщение отредактировал Психея - 9 июля 2021 03:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
9 июля 2021 14:02

Дезодорант твёрдый "Zero" Levrana, 75 г

alt

Натуральный дезодорант «ZERO» эффективно нейтрализует запах пота, не блокируя при этом потовые железы. Алюмокалиевые квасцы — натуральный антисептик и антибактериальное средство, обладающее хорошим тонизирующим действием на кожу.

Дезодорант «ZERO»:

- не содержит спирта;

- без хлора и аммиака;

- состав натурального происхождения на 99,5 %;

- естественная защита.

Продукт одобрен Ecocert и имеет статус COSMOS ORGANIC.


Сообщение отредактировал Психея - 24 декабря 2022 21:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
10 июля 2021 04:44
alt

Крем для рук "Mint almond pie", питательный

Воздушный миндальный бисквит и освежающе-пряный крем из натуральной мяты — шеф-кондитер потрудился на славу для твоих прекрасных рук.

Кожа на руках очень уязвима, чтобы избежать сухости и обезвоживания в этой зоне, не забывай про ежедневный уход.

 

  • Миндальное масло, насыщенное фосфолипидами и витаминами, прекрасно питает кожу рук, придавая ей мягкость и нежность.

  • Комплекс аминокислот, содержащийся в алоэ, стимулирует выработку коллагена для упругой и подтянутой кожи, а ментол приятно освежает.

 

Натуральный мятно-миндальный десерт для твоих рук — новый вид ежедневного удовольствия!



Сообщение отредактировал Психея - 12 июля 2021 15:11

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
11 июля 2021 02:21
alt

Cleanser Fluid Proteins, флюид для умывания,True Alchemy, 300 мл

Прозрачный однородный гель с лёгкой текстурой и мятно-древесным запахом.

Гидролизованные протеины сои и пшеницы в составе косметических средств по уходу за кожей способствуют разглаживанию морщин и глубоко увлажняют кожу. Поэтому соя зачастую является компонентом средств антивозрастной линии косметики. Такие средства прекрасно омолаживают и питают кожу, буквально восстанавливая её на клеточном уровне.

Протеины пшеницы являются белковым гидролизатом, который состоит в основном из аминокислот, белков и пептидов. Они удерживают молекулы воды в коже, предотвращая её пересушивание. В растительных протеинах содержатся высокомолекулярные белки - глютен и глиадин - и смесь токоферолов. Токоферолы, обладая витаминной активностью, являются также сильными природными антиоксидантами, препятствующими перекисному окислению липидов путём инактивации свободных радикалов жирных кислот, они защищают липидные структуры клеток от разрушения.

Гидролизованные белковые молекулы протеинов сои способны проникать в волосы и кожу, оказывая сильное кондиционирующее воздействие; являются богатым источником изофлавонов — элементов, защищающих кожу от гормонального старения.

Состав
  • Aqua, Coco-glucoside, Glycerin, Xanthan Gum, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Betaine, Lactic Acid, Inulin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Fagopyrum Extract, Beta-Caryophyllene, Eucalyptol.


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2022 09:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
12 июля 2021 00:21
AHA Acids 5,1%
alt

Косметологическая форма: Сыворотка водоэмульсионная

Вспомогательные вещества: Сок Алоэ вера, глицерин, гиалуронат натрия, экстракт яблока, бетаин.

Описание: Прозрачная или мутноватая жидкость с желтоватым оттенком и легкой гелевой текстурой, со слабым цветочным запахом.

Косметологическая группа: Кератолитик

Биокосметическое действие: Альфа-гидроксикислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, стимулируют регенерацию кожного покрова и синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты и церамидов, увлажняют, повышают упругость и эластичность, продлевают молодость кожи, осветляют, обеспечивают антиоксидантную защиту.

Попадая в межклеточное пространство, альфа-гидкоксикислоты разрушают белковые мостики десмосом между клетками, ослабляет сцепление корнеоцитов как между собой по горизонтали, так и с подлежащими слоями эпидермиса. Это приводит к уменьшению компактности рогового слоя, более быстрому продвижению кератиноцитов к поверхности и эффективному отшелушиванию ороговевших безъядерных клеток. Таким образом, уменьшается толщина рогового слоя, а также стимулируется процесс дифференцировки и обновления эпидермиса. Кроме того, вызывая ускоренное отшелушивание рогового слоя, альфа-гидроксикислоты могут стимулировать образование сигнальных молекул (цитокинов), отвечающих за запуск и реализацию про- и противовоспалительных реакций всего организма.

Гиалуроновая кислота является типичным полисахаридом, необходимым для поддержания в коже человека нормального водного баланса и сохранения кожи увлажненной на длительный период времени.

Свойства: 

- отшелушивают;

 

- стимулируют регенерацию кожи;

- способствуют выработке коллагена и эластина;

- противовоспалительный эффект.

Показания: Грубая, проблемная, жирная кожа, склонная к воспалениям и комедонам; увядающая кожа. Противопоказания: Поврежденная, истонченная, гиперчувствительная поверхность


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 18:15

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
13 июля 2021 02:11

Экологичный освежитель воздуха "Мягкая ваниль"

Ароматов в природе великое множество, все они естественны и многогранны. В основе освежителя воздуха Freshbubble только натуральные компоненты. Базовая ванильная нота мягко раскрывается, создавая ощущение уютной теплоты и комфорта.

Спрей подходит для использования ванных и туалетных комнатах, а также для придания легкого природного аромата в жилых помещениях, офисах, салонах или магазинах.

Дезодорирует, освежает и ароматизирует помещение.

Не содержит химических газов-пропеллентов, нефтяных дистиллятов, фталлатов, аммиака, синтетических ароматизаторов.

Безопасен в применении.

Возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов.

Натуральное жидкое мыло с ароматом лемонграсса.

В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.

- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.

Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства. Хранить при температуре от +5° до +25°С.

Средства для дома Freshbubble созданы из безопасных ингредиентов с заботой о настоящем и мыслями о будущем. Используя наши продукты для уборки в доме, вы вносите свой вклад в сохранение планеты — оставляете её здоровой для будущих поколений. 
Вода — самый главный ресурс на планете, сохраним её чистой для наших детей.

При производстве мы используем энергосберегающие технологии — мыло изготавливается холодным способом.

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
14 июля 2021 01:44
Гель для душа "MANGO MOJITO"
alt

Перенесись в тропики хотя бы ментально. Комбо ощущений: расслабиться, освежиться, насладившись вкусными окутывающими ароматами сочного манго и мяты. 

Входящий в состав экстракт сафлоры в сочетании с бетаином регенерирует кожу, подсушивает воспаления и делает её более гладкой и эластичной. Этот коктейль станет тонизирующим уходом на каждый день и точно поднимет настроение. Насыщенный экзотический аромат манго раскрывается на коже, придавая ей чуть сладковатый аромат.


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 18:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
15 июля 2021 00:54

Крем для рук "Apricot Mousse", увлажняющий

Муссовое великолепие на органическом абрикосовом масле — нежное и невероятно фруктовое. Тот самый десерт, от которого точно не стоит отказываться.

Крем с лёгкой текстурой быстро впитывается и, покрывая кожу тончайшей вуалью, не оставляет жирной плёнки. 

 

  • Алоэ способствует восстановлению повреждённой кожи, делает её более упругой и эластичной.

  • Натуральные масла и экстракты, входящие в состав, эффективно ухаживают за пересушенной кожей, обеспечивают длительное увлажнение, придают мягкость и гладкость коже рук.

Вся польза солнечных абрикосов — в удобном формате. Кидай в сумочку!

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Алоэ вера
Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов. 
Расторопша
Расторопша
Расторопша обладает антиоксидантным действием, осветляет кожу, тонизирует, предотвращает появление морщин. Защищает от потери влаги и вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. 

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
15 июля 2021 10:09
alt

Active Solution “Core Restruct

Косметологическая форма: Активный раствор.

Активное вещество: Бисаболол, аргинин, эктоин. 

Вспомогательные вещества: Аминокислоты, микроэлементы, инулин, токоферол.

Описание: Однородная низковязкая мутная жидкость, от бесцветной до желтоватой окраски.

Концентрированный высокоэффективный раствор специального назначения для лица. Средство для чувствительной и склонной к раздражению кожи. Бисаболол оказывает прямое противовоспалительное, ранозаживляющее действие, репарирует поврежденные участки, «успокаивает» кожу, снимает стресс-фактор. Аргинин понижает чувствительность кожи к внешним раздражителям, предотвращая воспалительные реакции. Эктоин создает на поверхности клеток оболочку, защищая их от стресс-факторов.

Косметологическая группа: Антисенсибилизатор, противовоспалительный, против раздражения.

Биокосметическое действие: Низкая вязкость средства позволяет увеличить степень биодоступности компонентов раствора, а технологически введенный дифильный компонент создает на поверхности кожи «мантию», увеличивая время действия активных компонентов и защищая от внешних факторов.

Исследования показали, что натуральный бисаболол, полученный из растительного сырья, более чем в два раза эффективнее синтетического аналога: покраснения от UV-излучения уменьшаются на четверть уже в первую неделю, ингибируются липоксигеназа, циклооксигеназа, а также воспалительные процессы, вызванные этими провокаторами. Аргинин – частично заменимая аминокислота, участвующая во внутриклеточном синтезе NO (оксида азота), играющего биологическую роль в стимуляции ангиогенеза и борьбе с воспалительными процессами. Эктоин – универсальный биопротектор белков, нуклеиновых кислот и целых клеток. Благодаря способности притягивать молекулы воды, эктоин образует с ними прочные связи, формируя своеобразный защитный слой.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов средства.

Показания: Кожа, склонная к раздражениям, покраснениям, воспалениям и повышенной чувствительности к внешним факторам.

Способ и частота применения: Наносить посредством ватного диска на все лицо и шею, либо локально на проблемные участки кожи перед использованием сыворотки или крема. Применять по мере необходимости. 

Побочные действия: Возможна индивидуальная непереносимость активных компонентов средства.



Сообщение отредактировал Психея - 25 июля 2021 06:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
16 июля 2021 03:53
alt

Дневная сыворотка для лица "Брусника", Anti-age Levrana, 30 мл

alt

Сыворотка «Брусника» создана на основе гидролата дамасской розы, который хорошо увлажняет, восстанавливает клетки эпидермиса, разглаживает морщинки и замедляет процесс старения.


Основные активные ингредиенты:

  • Экстракт брусники улучшает клеточный метаболизм, витаминизирует кожу, придаёт ей тонус. Является мощным антиоксидантом за счет содержания аскорбиновой кислоты в высокой концентрации. Оказывает укрепляющее и подтягивающее действие. Способствует снятию воспаления и раздражения. 

  • Экстракт корицы избавляет от дряблости кожи, улучшает цвет лица и подтягивает его контур, ускоряет отшелушивание омертвевших клеток.

  • Экстракт березы защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.

  • Экстракт солодки предотвращает появление пигментных пятен, препятствует выработке меланина и обладает осветляющим эффектом.

  • Экстракт мать-и-мачехи повышает упругость кожи, восстанавливает её эластичность, разглаживает морщины.

 

Подходит для всех типов кожи.



Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 18:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
17 июля 2021 05:44
alt

Маска с красной глиной "Red velvet cake", для лица

Шелковистая текстура маски из красной глины передаётся и коже, она становится бархатной и мягкой.

Исключительные сорбирующие свойства глины помогают маске глубоко проникнуть в поры и удалить самые глубокие загрязнения. Средство прекрасно очищает Т-зону, избавляет от жирного блеска, минерализуя и восстанавливая. Кожа становится гладкой, без загрязнённых расширенных пор и чёрных точек.

Дополнительные компоненты средства: натуральные масла сладкого миндаля и манго, комплекс растительных экстрактов (гречихи, родиолы, элеутеррококка) нежно и бережно ухаживают, тонизируют и питают эпидермис.

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 15 ноября 2022 18:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
18 июля 2021 03:00
alt

Active shampoo «Hydrolyzed Keratin 0.3% + Proteins 1%», шампунь

Косметологическая форма: Активный шампунь.

Активное вещество: Кератин, протеины.

Вспомогательные вещества: Бетаин, растительные эмоленты.

Описание: Желтоватая вязкая жидкость без ярко выраженного запаха.
Шампунь с содержанием низкомолекулярного гидролизата кератина и протеинов. Гидролизат кератина (Hydrolyzed Keratin) в составе отвечает за видимые и структурные улучшения волоса, а именно: гладкость, блеск, мягкость, эластичность и прочность. Гидролизованные протеины сои и пшеницы (Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Wheat Protein) отвечают за сохранение влаги в кортексе волос и нивелируют негативное воздействие окружающей среды.

Косметологическая группа: Регенератор структуры волос.

Биокосметическое действие: Кератин волоса находится в виде волокон в кортексе – слое волоса, который отвечает за эластичность и прочность. Кутикула, являющаяся верхним слоем волоса, представляет собой слои чешуек кератина, которые скреплены между собой липидами. Функция липидной прослойки – сохранение воды во внутренних слоях волоса, недостаток которой ведёт к ухудшению его структуры и ломкости. В результате теплового и внешнего воздействия происходит разрушение водородных связей кератина, нарушается структура липидного слоя, который вымывается из кортекса, приподнимая чешуйки кутилы.
Клинически доказано – чистый низкомолекулярный гидролизат кератина за счёт своего молекулярного веса способен проникать и задерживаться в волосе даже при кратковременном контакте. Восстанавливает разрушенные водородные связи, внедряясь в кутикулу и заполняя пустоты в структуре её поврежденных участков. Происходит выравнивание чешуйчатого слоя, уплотнение волосяного стержня, волосы становятся более эластичными, гладкими, блестящими.
Комплекс аминокислот, входящий в состав протеинов, защищает волосы от повреждений, вызванных воздействием окружающей среды или ежедневными укладками. Комплекс кондиционирует волосы, создаёт защитную плёнку, предотвращающую потерю влаги и накопление избыточного электрического заряда.
Дополнительный кондиционирующий и смягчающий эффект оказывают растительные эмоленты в составе, а бетаин смягчает и увлажняет кожу головы.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов средства.

Показания: Волосы, нуждающиеся в структурном восстановлении, уплотнении и поддержании блеска и эластичности. Волосы, подверженные частому воздействию высоких температур в процессе укладки.

Способ и частота применения: Нанести средство на влажную кожу головы, равномерно распределить средство по длине волос, уделив особое внимание кончикам, вспенить. Смыть большим количеством воды. Подходит для ежедневного ухода за сухими, повреждёнными волосами. Для лучшего результата рекомендуется совместное использование с бальзамом для волос «Multi-Hair Balm: Proteins 1.2% & Inulin 3.0%».

Побочные действия: Не выявлены.

 

 СОСТАВ

 Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Juice*, Disodium Cocoyl Glutamate (and) Sodium Cocoyl Glutamate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-glucoside, Glycerin, Xanthan Gum, Lactic Acid,  Pentylene Glycol, Isoamyl Laurate (and) Isoamyl Cocoate, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Soy Protein, Hydrolyzed Keratin, Betaine,  Benzyl Alcohol, Citric Acid, Euterpe Oleracea fruit oil*, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Salvia sclarea oil, Eucalyptol.


Сообщение отредактировал Психея - 18 июля 2021 03:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
19 июля 2021 02:08

Натуральный водный раствор для здоровья зубов и десен питомца

Защищает зубы и дёсны питомца, устраняет неприятный запах из пасти. Мягко удаляет налёт, отбеливает и полирует зубки.

Регулярное использование помогает обеспечить оптимальное здоровье полости рта питомца.

Вследствие натуральности ингредиентов возможно естественное отделение душистых масел и образование осадка, что не влияет на потребительские свойства продукта.

 

СОСТАВ Aqua (Вода), Kaolin (Коалин), Hydroxyapathite (Гидроксиапатит), Hydrated Silica (Диоксид кремния), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Chloride (Морская соль), Potassium Sorbate (Сорбат калия), Sodium Benzoate (Бензоат натрия), Mentha Arvensis Oil (Эфирное масло мяты), Lavandula Angustifolia Flower Oil (Эфирное масло лаванды), Citric Acid (Лимонная кислота).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 25 июля 2021 06:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14245
19 июля 2021 02:09
alt

Крем для лап после прогулки

Крем для лап после прогулки успокаивает и восстанавливает кожу.

Растительные масла в составе крема эффективно заживляют повреждённые участки лап, не перенасыщая их увлажняющими компонентами. Ведь лапы собак должны оставаться достаточно загрубевшими, чтобы противостоять мелким порезам и повреждениям во время активной прогулки.

  • Экстракт зверобоя богат витаминами и жирными кислотами, оказывает антисептическое действие.
  • Экстракт липы успокаивает кожу после прогулки и убивает микробов.
  • Экстракт тысячелистника оказывает противоаллергическое, противовоспалительное, регенерирующее действие.
  • Экстракт подорожника оказывает заживляющее и противомикробное действие.
  • Экстракт боярышника дополнительно освежает кожу после мытья лап и умеренно увлажняет её.

Крем обладает тонким природным ароматом, который не доставляет дискомфорта питомцу.


Сообщение отредактировал Психея - 25 июля 2021 06:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!