15🧜‍♀️МI&KО - натуральная косметика-результат налицоуходовая косметика, стирка и уборка, аромасвечи, диффузоры

23%
15-й выкуп
52 заказов
23 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 22 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>22% всё включено
>ЦЕНЫ могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта выставляются к оплате без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП-ДОЗАКАЗЫ" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только до Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>НЕСДАННЫЕ в ЦР товары переношу автоматически на новый выкуп
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту делаю в течение 7 дней, если Вы мне прислали в личку реквизиты
>ПРОВЕРКА комплектности заказа после его получения обязательна! Все вопросы по этой теме - в личку


ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 300р
Почтой, СДЭК, DPD, Boxberry по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев (при среднем СГ 12мес).
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-14 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
MI&KO Пилинг для лица кислотный Мак
641.00 руб
MI&KO Шампунь Мед и малина восстанавливающий
608.00 руб
MI&KO Натуральное средство для дезинфекции Базилик и Эвкалипт на разлив по 1л
900.00 руб
MI&KO Натуральное жидкое мыло Жасмин Нуар на разлив по 1л
MI&KO Натуральный гель для душа Сочный Апельсин и Облепиха на разлив по 1л
MI&KO Натуральное универсальное средство д/стирки и уборки Чистый Кокос 1л на ра

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 июля 2021 18:11

Привет bq

 

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики.

Значит Вам не всё равно "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

 

Я - Юля и уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой, в том числе Mi&Ko. Более 18000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения косметики Mi&Ko.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подарок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

 

 

*****

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: №14 ТОВАР ГОТОВИТСЯ К ОТГРУЗКЕ, ЖДЕМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ

"НЕ СНИМАЮ" - ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставки, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.

 

 

Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 

                                
                                 

*****

 

Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2,5 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! Обязательно проверяйте состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они етсь у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****

 

СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только ДО Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
Прежде, чем задавать ВОПРОСЫ по ходу закупки, срокам и т.п., прочитайте, пожалуйста, внимательно УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ и ДОП ИНОРФМАЦИЮ - в основном в 90% случаев там есть ответ на Ваш вопрос. Другие вопросы желательно, чтобы Вы направляли мне в личку.
🚩Точную ДАТУ сдачи заказов в ЦР, тем более на стадиях Стоп-Оплата-В пути, я не знаю никогда! Единственное, когда товар УЖЕ прибыл в Екб, я могу назвать интервал сдачи, в который я попаду с вероятностью 90%.


Сообщение отредактировал Психея - 21 февраля 2024 15:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
5 июля 2021 23:52

Маска "Можжевельник" от выпадения волос

Натуральная маска Можжевельник преобразит волосы в одно мгновение. Она стимулирует циркуляцию крови кожи головы, что укрепляет волосы и предотвращает их выпадение. Препятствует выпадению и масло бораго, содержащееся в составе маски. Экстракт лопуха укрепляет волосы, делая их более сильными и крепкими. Масло можжевельника придает волосам блеск и устраняет перхоть.

При регулярном использовании вы заметите:

  • Увлажненность волос
  • Естественный блеск и силу волос
  • Сокращение выпадения волос
  • Уменьшение перхоти

Абсолютно натуральный состав способствует бережному, но при этом достаточно эффективному воздействию на волосы и кожу головы. Выбирая маску Можжевельник, вы заботитесь о своих волосах, предотвращая их выпадение и появление перхоти.

 

Состав: Артезианская вода, воск нима, инулин,экстракт сахарного тростника (и) экстракт лимона (и) бетаин (и) экстракт яблока (и) экстракт листьев зеленого чая (и) гексапептид-11,аргинин (и) экстракты ростков сои и пшеницы(и) экстракт шлемника байкальского (и) глюконолактон (и) кальция глюконат, глицерин, пшеничный протеин, масло репейное, масло конопляное, масло бораго, молочная кислота, экстракт жимолости, цетиловый спирт, эфирные масла можжевельника, бея, кипариса, мускатного ореха,

экстракты крапивы, хмеля, шалфея, маклейи, лопуха, календулы, аира,кислота анисовая.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 января 2023 01:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 772
6 июля 2021 07:27
+

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 июля 2021 02:39

Гельдля душа в ассортименте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:58

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 июля 2021 16:55

Дезодорант "Морской бриз"

Инновационный натуральный дезодорант «Морской бриз» надежно защищает от запаха пота даже в самых экстремальных ситуациях: при интенсивных физических  нагрузках и стрессе. При этом он действует мягко и безопасно: не «закупоривает»
потовые железы, как антиперспиранты, а подавляет рост и деятельность бактерий, вызывающих запах пота. Антибактериальное действие достигается за счет активного комплекса, основанного на свойствах двух натуральных веществ, полученных из коры
магнолии: магнолола и хонокиола. Дополнительную антибактериальную защиту обеспечивает шикимовая кислота. Дезодорант выпускается в гелеобразной консистенции, что позволяет ему быстро высыхать на коже после нанесения. Легко наносится с помощью роликового аппликатора. Дарит свежий аромат и надежно защищает от неприятного запаха.

 

Состав: вода артезианская, кислота шикимовая, этиловый эфир масла расторопши, склероглюкан, глицерин, экстракты жимолости, магнолол, хонокиол, левулинат натрия, масла эфирные лаванды, кедра атласского, кипариса, чайного дерева, эвкалипта, бергамота, лимона, мандарина зелёного, камфора, ментол.

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 18 января 2023 02:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
8 июля 2021 20:03

 

ДЕВОЧКИ! ВИТРИНУ ПЕРЕНЕСУТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ! ПОКА НЕТ ВИТРИНЫ, ЗАКАЗЫВАЙТЕ С САЙТА!

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
9 июля 2021 03:08

Сыворотка для лица в ассортименте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
9 июля 2021 14:05

Шампунь в ассортименте

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:01

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
10 июля 2021 04:45

alt


Сообщение отредактировал Психея - 6 января 2024 10:39

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
11 июля 2021 02:23
Крем для лица Можжевельник на 24% состоит из органического сырья. В новой формуле содержится гидролат лаванды и экстракт босвелии, которые мгновенно улучшают цвет лица, устраняют сухость и воспаления, оберегают кожу от стресса. Уникальный экстракт листьев гаультерии устраняет высыпания, стимулирует обновление кожи. С кремом Можжевельник ваша кожа будет здоровой и ровной, что станет залогом уверенности в себе!

Крем Можжевельник:
1. Содержит мощный анти-акне комплекс, борется с проявлением постакне.
2. Отлично регулирует работу сальных желез, обладает матирующим эффектом.
3. Обеспечивает здоровый вид вашей кожи.

Главные действующие вещества
  • Эфирное масло можжевельника, добытое из душистых ягод и древесины, известно своими антисептическими и вяжущими свойствами. Позволяет быстро добиться успеха в лечении акне: очищает и стягивает поры, укрепляет стенки сосудов, усиливает кровоток и выводит токсины, ускоряя процессы оздоровления и заживления кожи. Снижает риск появления рубцов постакне.

  • Активные компоненты из коры магнолии, экстракт гаультерии — мощный анти-акне комплекс с клинически доказанной эффективностью. Обладает ярким антимикробным и противовоспалительным эффектом, подавляет бактерию-возбудителя акне. Уже в первые 8 недель применения значительно снижает выработку кожного сала, сокращает количество чёрных точек, белых угрей, гнойничков.


Состав:  вода артезианская, гидролат лаванды”* воск нима, глицерин**, сквалан, масло бораго*, масло жожоба*, масло лесного ореха*, экстракт листьев гаультерии, эфирное масло коры можжевельника*, эфирное масло герани*, магнолол [и] хонокиол [и] левулинат натрия, рисовая мука, экстракт календулы, кислота анисовая, эфирное масло розмарина*, эфирное масло чайного дерева*, экстракт дуба, экстракт зеленого чая, экстракт каштана конского, экстракт зверобоя, экстракт босвеллии, экстракт окопника, экстракт корня солодки, экстракт чаги, кислота молочная
*Ингредиент органического сельского хозяйства
**Сделано с использованием органических ингредиентов
alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 ноября 2023 22:55

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Лучик
Шопоголик
Репутация: - 143 + Сообщений: 836
11 июля 2021 09:47
Обожаю эту марку уходовых средств,жду витрину. +1.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
12 июля 2021 00:20

Гель-скраб "Франжипани", очищающий

Обогащенный ферментами граната, этот нежный тающий органический гель-скраб при
контакте с водой создаёт ароматную пену, которая бережно отшелушивает и готовит к
дальнейшему уходу.

Разработанный специально для сухой кожи гель-скраб Франжипани насыщает её влагой и надолго оставляет чувство комфорта.

Экстракт экзотического цветка Франжипани усиливает способность кожи к регенерации и дарит гелю сладкий аромат с нотками свежести, экстракт родиолы розовой успокаивает чувствительную кожу, а лёгкие гранулы коньяка маннана мягко скрабируют, не травмируя.

После использования геля-скраба кожа становится шелковистой и восприимчивой к действию питательных и увлажняющих компонентов.

Состав: глицерин*, гидролат нероли*, стеарат сахарозы, лактобактерии / ферментированный экстракт плодов граната, лейконосток/ферментированный фильтрат корня редиса, коньяк маннан, масло касторовое*, ксантановая камедь, масло оливковое*, натрия левулинат, натрия анисат, лецитин, кислота молочная, эфирное масло апельсина сладкого*, эфирное масло иланг-иланга*, экстракт жасмина*, экстракт родиолы розовой, экстракт хвоща, экстракт хмеля, экстракт франжипани, экстракт эхинацеи, эфирное масло нероли*, эфирное масло коричного листа*, эфирное масло петитгрейна* 

 * ингредиент органического сельского хозяйства 

100% натуральных ингредиентов

29% всех ингредиентов органического сельского хозяйства

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 10 ноября 2023 22:57

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
13 июля 2021 02:04

Шампунь твердый "Зверобой"

Шампунь твердый Зверобой для жирных волос 75 г

 

  • Натуральный твердый шампунь Зверобой – настоящее спасение для жирных и быстро пачкающихся волос.
  • Экстракты зверобоя и крапивы регулируют жирность волос и снижают выработку кожного сала.
  • Эфирные масла можжевельника и апельсина укрепляют волосы и наполняют жизненной силой и красотой.
СОСТАВ:
Натриевые соли жирных кислот кокосового, касторового, миндального, подсолнечного, виноградных косточек масел, вода артезианская, пшеничный протеин, кунжутное масло, лимонная кислота, эфирные масла апельсина сладкого, имбиря, можжевельника, мускатного ореха, экстракты аира, зверобоя, крапивы, лопуха, тысячелистника, шалфея.
alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 октября 2022 09:24

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
14 июля 2021 01:41

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:03

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 июля 2021 00:47

ДЕТСКАЯ СЕРИЯ  "Нежный возраст", organic

 alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:04

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
15 июля 2021 10:09

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
16 июля 2021 03:40

Гель для ванны "Морозный эвкалипт"

Экономичный и экологичный гель для ванны Морозный эвкалипт эффективно справляется даже с сильными загрязнениями ванны и ванной комнаты, делая её кристально чистой и превращая уборку в быстрый и простой процесс без особых усилий. А эфирное масло эвкалипта придаст аромат морозной свежести и идеальной чистоты, увеличивая при этом эффективность уборки.

100% натуральных ингредиентов!

  1. БЕЗ ХЛОРА
  2. БЕЗ щелочи
  3. Легко удаляет известковый и мыльный налёты
  4. НЕ ОСТАВЛЯЕТ разводов

Почему гель для ванны PURE WATER?

  • ПОДХОДИТ для керамической плитки, кафеля, смесителей, пластиковых, деревянных, эмалированных и хромированных поверхностей
  • УДАЛЯЕТ грязь, разводы, отпечатки капель, мыльный налет
  • БОРЕТСЯ с неприятным запахом
  • ОКАЗЫВАЕТ антимикробное и дезинфицирующее действие
  • НЕ СОДЕРЖИТ агрессивных химических веществ, продуктов нефтепереработки, хлора, химических отдушек, красителей, SLS, EDTA, NTA
  • БЕЗОПАСНО для природы и человека
  • ЭКОЛОГИЧНО полностью разлагается в природе

alt


Сообщение отредактировал Психея - 30 октября 2023 03:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
17 июля 2021 05:39

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
18 июля 2021 02:58

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:09

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14260
19 июля 2021 02:07

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 1): evgenia82







Стать участником закупок!