Отзывы о закупке: -20% на всё до 30.04 🎀Оригинальный парфюм на распив от 2 мл🎀 БЕЗ

39%


4.5
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

ElenaNik
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 0
+2
Отзыв #31257
5.0 16 Января 2024 19:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Парфюм Киллиан еще ни разу не разочаровывал. Киссинг очень нравится, интересно раскрывается.
Спасибо большое!

Перейти в закупку   Написать комментарий

AnnaPro
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 4
0
Отзыв #31041
5.0 07 Ноября 2023 11:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Понравился аромат, освежающий.
Спасибо за возможность недорого все попробовать!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Муксик
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 0
+1
Отзыв #30906
5.0 24 Августа 2023 11:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо большое! То, что искала. Оригинал. Случайно нашла закупку и очень рада этому)

Перейти в закупку   Написать комментарий

olga_leo
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 159
+2
Отзыв #30882
5.0 11 Августа 2023 12:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо за закупку, все отливанты соответствуют. Всё отлично. Пошла в следующий выкуп)

Перейти в закупку   Написать комментарий

AnnaPro
Шопоголик
Репутация: 1 Сообщений: 4
+4
Отзыв #30837
5.0 21 Июля 2023 10:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю Ланвин. Этот аромат понравилось носить на работе, не навязчивый такой, ммммм....

Перейти в закупку   Написать комментарий

Лимонова
Шопоголик
Репутация: 241 Сообщений: 661
+4
Отзыв #30820
5.0 11 Июля 2023 14:56
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Люблю эту закупку... Милая, приятная, душевная, честная. Принимаю участие практически во всех выкупах. Заказываю любимые ароматы, знакомлюсь с новыми. Летом понравилось носить Montale Soleil de Capri - легкий, не назойливый, радостный.

Перейти в закупку   Написать комментарий

arina96
Шопоголик
Репутация: 163 Сообщений: 5237
0
Отзыв #30788
3.0 28 Июня 2023 18:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах не соответствует оригиналу, даже близко(( очень разочарована

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (5):

Ель  28 Июня 2023 22:30

Девочки, вы не думайте, что я не понимаю кто все это делает. Кто активно продвигает конкурентную закупку, тот активно топит мою. Я не собираюсь опускаться до вашего уровня.

Ответить

arina96  28 Июня 2023 23:08

Ель, где кто продвигает? Что за наезды? Занимайтесь чем хотите, просто людям нужно правду говорить!! А у людей уже будет выбор точную копию покупать или только одинаковое название.

Ответить

Ель  28 Июня 2023 23:16

arina96, предыдущий комментарий не вам адресован. Вас просто попросили написать негативный отзыв.

Ответить

Zasonia  29 Июня 2023 9:33

Ель, уважаемый организатор, пожалуйста, прежде чем обвинять человека в чем-либо у вас должны быть доказательства помимо ваших догадок. Я вот не поленилась. И зашла в ту закупку, на которую вы указываете и просмотрела сообщения на форуме участницы. Дак вот в той закупке нет ни единого сообщения и отзыва в той закупке. Вы уверены, что человек вообще в ней участвовал??? То, что вам кажется, что так происходит, совершенно не значит, что вы имеете права обвинять человека в чем-либо без доказательной базы. В данной ситуации я ни за кого. Но считаю, что вот так обвинять человека без доказательств совершенно несправедливо! Причем вам человек ответил, что вы заблуждаетесь, а вы практически сказали "заткнитесь, я сама все знаю". Поставьте себя на место этого человека и представьте, что он ничего не сделал. Вам было бы приятно подобное отношение?

Ответить

Ель  29 Июня 2023 11:24

Zasonia, участника написавшего отзыв не обвиняла. В комментарии обращалась не к ней.

Ответить
syslik
Шопоголик
Репутация: 237 Сообщений: 1109
-2
Отзыв #30778
3.0 27 Июня 2023 7:03
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ну да, ерунда полная, честно говоря. Прошло всего 4 дня как распечатала флакон, а он уже практически не пахнет. Очень жаль.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ель  27 Июня 2023 14:07

Парфюмом данного поставщика я пользуюсь уже два года, он какой был, такой и остался. Почему-то у меня ароматы соответствуют, стойкие и пахнут. Я не сомневаюсь в его оригинальности! Подруги тоже не заметили ухудшение в качестве парфюма. По поводу последних отзывов, у меня есть очень сильные сомнения. Похоже это диверсия.

Ответить

syslik  29 Июня 2023 23:06

Ель, мне тоже не приятно , что так получилось. Могу передать вам заказанный флакончик через ЦР - уверена, вы поймёте почему такой отзыв. Я тоже извлекла урок.

Ответить
Katrin_ekb
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 4
+1
Отзыв #30726
1.5 05 Июня 2023 22:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не оригинал, не реплики, в аромате есть какие то крайне отдаленные похожие ноты, но через неделю от жидкости во флаконах уже нет никакого запаха. Очень жаль, что так обманывают покупателей.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Ель  06 Июня 2023 10:27

Парфюм оригинальный. Поставщик проверенный многими. А работа организатора почему так низко оценена?

Ответить

Katrin_ekb  10 Декабря 2023 18:00

Ель, а как оценить работу организатора, который пишет, что товар оригинал, а это даже не качественная реплика, а какая то водичка с непонятным запахом??!

Ответить
Katrin_ekb
Шопоголик
Репутация: 0 Сообщений: 4
-3
Отзыв #30725
1.5 05 Июня 2023 22:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Это не реплики, и тем более не оригинал. В первый день был ещё хоть какой то аромат, точнее запах непонятной парфюмерной композиции не имеющей ничего общего с оригиналом. Через неделю это просто прозрачная водичка во флаконе с распылителем. Деньги на ветер.

Перейти в закупку   Написать комментарий

novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23504
+1
Отзыв #30354
3.0 24 Февраля 2023 19:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Этим парфюмом пользуюсь очень давно и долго . Закончился и решила взять тут на пробу . Очень расстроена , что получила неизвестно что , близко не соответствующее оригиналу . Даже намёка нет на мандарины и базилик . К тому же резкий запах спирта во всех флакончиках ((

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (3):

Ель  26 Февраля 2023 18:32

Сейчас холодное время года, отливанту обязательно нужно отстоятся как минимум 5-7 дней в темном помещении. Все ноты сейчас смешаны после дороги и в отливанте так скажем бардак, так как это перелитый из оригинального флакона парфюм. В то время как оригинальный флакон Завальцован и запечатан. Нужно чтобы ноты успокоились и пришли в порядок, иначе аромат просто напросто звучит не правильно. Аромат нужно слушать РАСПЫЛИВ его на кожу.

Ответить

novosylova  26 Февраля 2023 20:01

Ель, это я знаю ) и как слушать и как распылять )) Флакончики отстоялись , забрала давно . Поставила в тёмный шкафчик .Увы … всё что получила - не оригинал . Я это точно вижу и чувствую , так как приобретала всегда в ЗЯ этот парфюм . Вчера поехала и купила в ЗЯ этот парфюм . Поверьте это небо и земля с тем , что приобрела тут в закупке .

Ответить

novosylova  26 Февраля 2023 20:13

Ирина , я б с радостью тут брала и дальше для экономии денежных средств ,если бы это был действительно оригинал . Я тут и взяла , прочитав отзывы от 2021 года . Возможно поставщик с тех пор торгует совсем уже не тем (

Ответить
novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23504
-2
Отзыв #30353
2.5 24 Февраля 2023 19:00
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вот так вот я неудачно поучаствовала в закупке (( не оригинал , к сожалению . Брала маме , которая пользуется очень давно . Сразу сказала , что подделка

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ель  26 Февраля 2023 18:32

Сейчас холодное время года, отливанту обязательно нужно отстоятся как минимум 5-7 дней в темном помещении. Все ноты сейчас смешаны после дороги и в отливанте так скажем бардак, так как это перелитый из оригинального флакона парфюм. В то время как оригинальный флакон Завальцован и запечатан. Нужно чтобы ноты успокоились и пришли в порядок, иначе аромат просто напросто звучит не правильно. Аромат нужно слушать РАСПЫЛИВ его на кожу.

Ответить
novosylova
Организатор
Репутация: 241 Сообщений: 23504
-2
Отзыв #30352
3.0 24 Февраля 2023 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Не оригинал ( Жаль , что поучаствовала в закупке . Набрала на большую сумму , именно этот аромат стоит не дёшево.
когда открываешь бутылёк - запах спирта. Потом лёгкий аромат вишневых косточек . Совсем не держится

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ель  26 Февраля 2023 18:31

Сейчас холодное время года, отливанту обязательно нужно отстоятся как минимум 5-7 дней в темном помещении. Все ноты сейчас смешаны после дороги и в отливанте так скажем бардак, так как это перелитый из оригинального флакона парфюм. В то время как оригинальный флакон Завальцован и запечатан. Нужно чтобы ноты успокоились и пришли в порядок, иначе аромат просто напросто звучит не правильно. Аромат нужно слушать РАСПЫЛИВ его на кожу.

Ответить
n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: 214 Сообщений: 886
-1
Отзыв #30314
3.0 18 Февраля 2023 9:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

TF не оригинал, отличается и по цвету и по запаху.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Ель  26 Февраля 2023 18:30

Сейчас холодное время года, отливанту обязательно нужно отстоятся как минимум 5-7 дней в темном помещении. Все ноты сейчас смешаны после дороги и в отливанте так скажем бардак, так как это перелитый из оригинального флакона парфюм. В то время как оригинальный флакон Завальцован и запечатан. Нужно чтобы ноты успокоились и пришли в порядок, иначе аромат просто напросто звучит не правильно. Аромат нужно слушать РАСПЫЛИВ его на кожу.

Ответить





Стать участником закупок!