🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

14%
21-й выкуп
432 заказов
77 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2022 15:09

Зубная паста «Лаванда»

Рейтинг 5.00 из 5 на основе опроса 2пользователей
 

Обеспечивает безопасную высокоэффективную очистку зубной эмали, восстанавливая естественную белизну зубов, и при этом не имеет в своем составе химических абразивных веществ, таких как сульфаты и фтор.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2022 15:42
Бишофит МАКЛЮРА Mg ++ (раствор)
246.00 руб
Бишофит САБЕЛЬНИК и ОКОПНИК Mg ++ (раствор)
246.00 руб
Бишофит САКСКАЯ ГРЯЗЬ Mg ++ (раствор)
246.00 руб
Бишофит ХВОЙНЫЙ Mg ++ (раствор)
326.00 руб


Сообщение отредактировал Мариша - 24 мая 2022 15:43

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2022 15:46
Биоактивная зубная паста «Алоэ»
162.00 руб
Зубная паста Лаванда
162.00 руб
Зубная паста Иммуно плюс с Прополисом
123.00 руб

поставщика 

Зубная паста с прополисом предназначена для профилактики пародонтита, обладает мощным кровоостанавливающим и противовоспалительным действием
Зубная паста Морские Минералы
124.00 руб

поставщика 

Зубная паста Морские Минералы обладает восстановлением и укреплением зубной эмали, а также кровоостанавливающим и антисептическим эффектом.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2022 15:53

Крем-филлер ANTI-AGE

Крем-филлер предназначен для ухода за кожей любого типа.

Эффективность крема-филлера обусловлена высоким содержанием активных ингредиентов.

Альфа-липоевая кислота является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне, усилению метаболизма, улучшению кровообращения в коже за счет ускорения выработки оксида азота, защите клеточной мембраны, предотвращению повреждения ДНК. Альфа-липоевая кислота усиливает и балансирует действие витаминов Е, F и декспантенола, активно омолаживает кожу, уменьшает глубину морщинок и осветляет возрастные пятна.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
24 мая 2022 17:59

Бальзам для губ регенерирующий “ГЕРПЕСНЕТ”

Предназначен для ухода за сухой, поврежденной кожей губ.

Эффективность бальзама обусловлена высоким содержанием активных веществ.

Экстракты чеснока и прополиса в составе бальзама обладают выраженной противовирусной активностью, в том числе против вируса герпеса.

Экстракт чистотела оказывает успокаивающий, противовоспалительный, антиоксидантный, противовирусный эффекты.
Оксид цинка обладает противовоспалительным, подсушивающим, адсорбирующим, вяжущим и антисептическим действием, при нанесении на поражённую поверхность кожи уменьшает явления экссудации, воспаления и раздражения тканей, образует защитный барьер от действия раздражающих факторов.


Масла облепихи, Ши (каритэ), кокоса, макадамии и вишнёвой косточки помогают вернуть к жизни сухую, обезвоженную и шелушащуюся кожу, прекрасно смягчают, питают и увлажняют кожу губ, возвращают ей эластичность и упругость.
Комбинация витаминов А, Е, F с эфирными маслами вербены и чайного дерева обеспечивает местное антисептическое, противовоспалительное и легкое обезболивающее действия, активизирует процессы заживления, снимает раздражение, предотвращает образование трещин.

Воск пчелиный и ланолин активно восстанавливают недостаток кожных липидов и создают барьер, помогающий сохранить увлажненность кожи, активно питая, смягчая и защищая сухую, шелушащуюся, обветренную кожу губ, возвращая ей нежность, гладкость и шелковистость.

Состав: Вазелин медицинский, оксид цинка, воск пчелиный, ланолин, масло облепиховое, масло ши, масло кокосовое, экстракт чеснока, экстракт прополиса, экстракт чистотела, токоферола ацетат (витамин Е), ретинола пальмитат (витамин А), кислота линолевая и линоленовая (витамин F), масло вишневой косточки, масло макадамии, масло эфирное чайного дерева, масло эфирное вербены.

Способ применения: для наружного применения. Нанести точечно на пораженные участки губ. Использовать 2-4 раза в день.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
25 мая 2022 09:13

ENCAPSULATED DETOX MASK Минеральная детокс-маска с инкапсулированным древесным углем

Минеральная детокс-маска с инкапсулированным древесным углем. Уходовое средство, созданное специально для глубокого очищения кожи лица.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7958
25 мая 2022 10:30
Оставила заказ

Тоша
Шопоголик
Репутация: - 60 + Сообщений: 358
25 мая 2022 15:50
Оплатила, уведомила

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7958
25 мая 2022 18:23
Оплатила,уведомила

Natalisa
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 496
25 мая 2022 21:17
Оставила дозаказ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!