🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

5%
21-й выкуп
426 заказов
77 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 сентября 2021 23:01


Сообщение отредактировал Мариша - 2 сентября 2021 23:01

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 00:36

Бальзам безалкогольный на травах “МАКЛЮРА” – от варикоза

опт 170 руб

это целебные плоды и травы, которые бережно заботятся о красоте и здоровье Ваших ног.

БАЛЬЗАМ «МАКЛЮРА от варикоза» – собрал в себе все самое лучшее, подаренное природой – это целебные плоды и травы, которые бережно заботятся о красоте и здоровье Ваших ног.

Маклюра (адамово яблоко) – восстанавливает эластичность клеток, снимает воспалительный процесс, болезненные ощущения, которые возникают при напряжении вен при развитии варикоза, стимулирует процесс регенерации поврежденных клеток.

Конский каштан- замедляет свертываемость крови, уменьшает проницаемость капилляров, предупреждает тромбообразование, устраняет спазмы сосудов, повышает тонус венозных сосудов.

Красный клевер -является лучшим природным чистильщиком сосудов, способствует повышению тонуса сосудов.

Софора японская – благодаря содержащемуся в ней рутину и витамину С, прекрасно укрепляет стенки сосудов, а также убирает капиллярную сетку, улучшает состав и консистенцию крови.

Состав: плоды шиповника, маклюра (адамово яблоко), плоды конского каштана, трава донника, цвет календулы, хвощ полевой трава, цвет красного клевера, лист мяты, трава тысячелистника, трава мокрицы (звездчатки), плоды софоры, плоды черноплодной рябины, вода очищенная, сахар-песок, мед натуральный цветочный, кислота лимонная.

Рекомендации по применению: Употреблять по 1-2 столовой ложке с чаем, соками, минеральной водой, молоком и другими напитками 2-3 раза в день за 30 мин до еды. Продолжительность приёма 1 месяц.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 00:39

Бишофит Классический Mg ++ (хлопья) 400 гр.

опт 180 руб

Помогает быстро снять накопившееся напряжение, надолго сохраняет эффект. Является мощным иммуномодулятором. Проявляет выраженные противовоспалительные, антимикробные и антибактериальные действия. Улучшает ночной сон. Эффективно очищает и восстанавливает кожу, в том числе после ожогов, ран, снимает воспаление и покраснения. Стимулирует обменные процессы, повышает упругость кожи, защищает от вредного воздействия окружающей среды.

Будьте здоровы и молоды!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
3 сентября 2021 19:31
+1

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 сентября 2021 23:57

Крем-филлер ANTI-AGE

опт 199 руб

Крем-филлер предназначен для ухода за кожей любого типа.

Эффективность крема-филлера обусловлена высоким содержанием активных ингредиентов.

Альфа-липоевая кислота является одним из основных ферментов жизненно важных реакций, которые приводят к производству энергии на клеточном уровне, усилению метаболизма, улучшению кровообращения в коже за счет ускорения выработки оксида азота, защите клеточной мембраны, предотвращению повреждения ДНК. Альфа-липоевая кислота усиливает и балансирует действие витаминов Е, F и декспантенола, активно омолаживает кожу, уменьшает глубину морщинок и осветляет возрастные пятна.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 00:00

Лечебные свойства маклюры.

 

Лечебные свойства Маклюры, так же называемой “Адамово яблоко”, издавна применяются в народной медицине, в виде настоек и различных мазей. Являясь природным антибиотиком и сильным иммуномодулятором, маклюра обладает широким спектром действия, она способствует укреплению стенок сосудов и стимуляции сердечной деятельности. Настойка из плодов Адамового яблока применяется внутрь при онкологических заболеваниях. Фитопродукты из этого удивительного растения так же используют при доброкачественных образованиях.

Благодаря своему составу, адамово яблоко способно оказывать комплексное воздействие на суставы.

  • Желчные кислоты-нормализуют концентрацию липидов.
  • Жирные кислоты-осуществляют профилактику заболеваний.
  • Лимонная кислота-выводит мочевую кислоту, очищает суставы.
  • Пектины стимулируют вырабатывание коллагена.
  • Стерины повышают усваиваемость витаминов.
  • Флавины являются мощнейшими.
  • антиканцерогенами и антиоксидантами.

Благодаря такому богатству активных веществ, адамово яблоко способно оказывать лечебное воздействие на целый ряд суставных заболеваний, таких как: артрит, артроз, бурсит, подагра, остеохондроз, радикулит, ревматизм. Уникальный состав препаратов на основе адамова яблока позволяет успешно бороться с подобными заболеваниями.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 17:32

Зубная паста “БИШОФИТ” без фтора. опт 95 руб.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 сентября 2021 17:34

Бальзам безалкогольный на травах “АЙ-ПЕТРИ” – Противопростудный

опт 170 руб

Способствует быстрому выздоровлению и укреплению иммунной системы. Благодаря целительным свойствам меда и трав облегчает кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!