PLAZAN - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЛАЦЕНТАРНАЯ КОСМЕТИКА.заказ

45-й выкуп
413 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 5000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: +795o2o85275

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
На оплату ДЕНЬ после ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА(ПОСТАВЩИК МЕСТНЫЙ)! ВСЕ дозаказы на стадии стоп оплачиваем СРАЗУ после выставления счета !
Дополнительная информация
Все заказы отвожу в ЦР по средам или субботам
О поставщике
Косметика Плазан- это:
- первая российская ВСЕМИРНОИЗВЕСТНАЯ плацентарная косметика
- аллогенные тканевые косметические средства с содежанием эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты
- первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека, в которой в качестве источника молекул активного компонента используются растения, водоросли и ткани телят
- высокоэффективные крема сыворотки, маски, крема от 20+ до 55+ с гиалуронкой и коллагеном
- уход за проблемной кожей
- шампуни и бальзамы
- уход за телом от ручек до ножек.
Сама так же использую некоторые продукты уже много лет- качеством и действием довольна.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Крем Ночной 35+ бальзаковский
Крем «Контур губ»
Маска вокруг глаз суперлифтинг+питание 25+
Гель для умывания
Тоник увлажняющий
Тоник Коллагеновый

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2016 12:40
закупка закрыта

alt

 

 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 14 ноября 2021 12:28

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
30 ноября 2016 12:40


выкуп № 2- оплата
 выкуп № 3 - заказ


Сообщение отредактировал Мариша - 19 января 2017 08:48

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 09:29

Крем «Коллагеновый»

Объем: 50 мл
 Действие:

Укрепляет эластин-коллагеновые волокна. Усиливает синтез собственного коллагена и эластина, гидратирует верхние слои кожи, моделирует контуры лица, а также предупреждает общее преждевременное старение кожи. Это достигается за счет введения основных структурных элементов дермы - эластина, коллагена, гиалуроновой кислоты. Рекомендован для курсового применения с 25 лет, а для регулярного применения с 35 лет.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица (тоники серии «Plazan», молочко) небольшое количество крема и легко вбить его кончиками пальцев до полного впитывания. Рекомендуется применять ежедневно. Универсальная формула как для утреннего, так и для вечернего ухода.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 16:22

Крем «Контур губ»

Объем: 50 мл
 

Действие:

Придает губам объем, упругость и оформленность, восстанавливает их контур и натуральный цвет. Обладает ангиостимулирующим действием и противовирусной активностью, разглаживает морщинки, хорошо смягчает и увлажняет кожу губ. Рекомендуется для ежедневного применения и перед нанесением декоративной косметики.

Рекомендации по применению:

Нанести тонким слоем на предварительно очищенную кожу губ небольшое количество крема и оставить его до полного впитывания. Рекомендуется применять от одного до нескольких раз в день с 20 лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 22:21
Заказы перенесены. Цены исправила. Кому не актуально-редактируем заказы.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 декабря 2016 23:15
Хорошие кремы от морщин для каждой возрастной категории должны содержать: 
 
Витамины A, B5, E, C, способствующие насыщению клеток питанием.
Антиоксиданты, препятствующие образованию новых морщин и способствующие обновлению кожи.
Минералы, защищающие и восстанавливающие водный баланс в коже.
Коэнзим Q10, позволяющий приостановить процесс старения клеток.
Вещества природного происхождения.

Наличие всех вышеперечисленных компонентов вовсе не обязательно в средстве. Для его эффективности достаточно присутствия в составе одного или нескольких веществ. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 декабря 2016 09:08

Омолаживающая сыворотка 35+

Объем: 25мл.
 Уникальный концентрированный молекулярный препарат усиленного действия. Благодаря комбинированному действию гиалуроновой кислоты, хондроитинсульфатов и аллантоина сыворотка обладает выраженными гидратирующими свойствами, наполняя кожу влагой. Активные компоненты сыворотки  насыщают клетки кислородом, улучшают микроциркуляцию крови, способствуют регенерации. Кожа выглядит невероятно свежей,чистой и гладкой. Сыворотка эффективно борется с морщинами, способствует повышению упругости кожи и уменьшению раздражения. Питательная среда сыворотки содержит полный комплекс компонентов, минералов и витаминов необходимых для здорового существования клеток Вашей кожи и специально сбалансирована для характерных возрастных изменений.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
4 декабря 2016 09:54
Российская компания Plazan, специализирующаяся на производстве косметики и средств по уходу за кожей, выпустила инновационный крем от морщин от 30 лет. Особенность средства состоит в том, что ему нет аналогов в стране, он имеет приемлемую цену и универсален в применении (подходит для всех типов кожи, его можно использовать как на лице, так и в зоне декольте). Новейшие разработки в области медицины и косметологии позволили создать крем, активные компоненты которого проникают в самые глубокие слои кожного покрова. Благодаря этому, частое использование средства позволяет добиться лифтингового эффекта, без применения мезотерапии и хирургического вмешательства. "Рождение звезды" насыщает кожу пептидами, а также витаминами и минералами. В составе крема присутствуют полисахариды, улучшающие процесс регенерации клеток, способствующие насыщению кожи влагой. Крем от морщин (от 30 лет) одинаково действенен в использовании женщинами возрастной группы до 50 лет. Стоит заметить, что больший эффект был заметен у дам более старшего возраста. 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
5 декабря 2016 11:18
 Согласно советам специалистов, ухаживать за кожей следует постоянно, начиная с юных лет. И в этом вам поможет плацентарная косметика плазан!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
6 декабря 2016 14:23

Сыворотка для лица Активная (масляная)

Объем: 20 мл.
Концентрированное и высокоактивное anti-age средство в виде масляной сыворотки, способствующее процессам омоложения и регенерации кожи. Входящий в состав витамин Е является мощным антиоксидантом и стимулирует многие жизненно важные процессы в коже. Витамин А активно помогает сохранить упругость и эластичность кожи, борется с воспалительными элементами, ускоряет процесс обновления кожи, улучшает цвет лица. Усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Обладает эффектом анти-акне, снимает отечность, укрепляет сосуды, разглаживает морщины.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
8 декабря 2016 13:28

Кремовая сыворотка «Plazan Placenta Serum» для лица

Объем: 30 мл.Высокоактивное концентрированное anti-age средство в виде легкого молочка, способствующее процессам омоложения, регенерации и обновления кожи. Сыворотка оказывает мгновенное выраженное лифтинговое и антиоксидантное  действие. Входящие в состав витамины А и Е выравнивают рельеф кожи и уменьшают глубину морщин. Усиливает в дерме синтез гликозаминогликанов и коллагена. Обладает эффектом анти-акне, снимает усталость. Устраняет отечность, способствует процессам заживления, борется с легкими формами купероза. Сыворотка обладает легким осветляющим действием ,дарит свежий и сияющий вид ,кожа выглядит гладкой и ухоженной. 

Рекомендации по применению:

Тонким слоем нанести сыворотку на очищенную  кожу лица, шеи и декольте. Рекомендуется с 30лет.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
9 декабря 2016 13:46
За выходные желающие заказать могут оставить дозаказ через витрину.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Adik8407
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 463
13 декабря 2016 16:08
Оплатила, уведомила,,.... до нг получим?

lisiza
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 469
14 декабря 2016 20:04
Оплатила и уведомила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
17 декабря 2016 13:15

Плацентарная коллагеновая увлажняющая маска 45+

Объем: 20 мл.
 

Действие:

Маска содержит фрагментированные молекулы плацентарной гиалуроновой кислоты и ГАГ, которые проникают в глубокие слои дермы и эффективно гидратируют кожу на всю глубину. Обеспечивает повышение тургора кожи. Приводит к разглаживанию морщин со стойким эффектом за счет глубокого увлажнения дермы.

Рекомендации по применению:

Надрезать пакет с маской. Извлечь салфетку, развернуть её и нанести на лицо. Оставить на 25-30 минут для действия. Снять салфетку, нанести крем.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
19 декабря 2016 13:27

ПлазанПлазан - косметика третьего тысячелетия

ООО НПП "Жеспар-БИОС" (торговая марка Плазан) является единственным российским предприятием, официально признанным Министерством Здравоохранения России как разработчик плацентарных препаратов. В составе компании работают высококвалифицированные специалисты: доктора и кандидаты медицинских, фармакологических, биологических наук, специалисты, проработавшие много лет в структурах академии наук Российской Федерации. Подход к косметике с позиции медицины дал возможность создавать действительно эффективные средства, первые в России аллогенные препараты.

Активные компоненты, получаемые из плаценты человека, такие как  гиалуроновая кислота, эластин, коллаген и прочие компоненты, на основе которых создается косметика Плазан по своим свойствам значительно превышают свои искусственные аналоги. Они максимально возможно преближены по своим свойствам к веществам, содержащимся в коже человека, благодаря чему клетки кожи воспринимают эти компоненты как идентичные себе, и активно включают их в процессы регенерации.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!