🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

18%
21-й выкуп
433 заказов
77 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2023 15:23

Сыворотка с лизатами восстанавливающая

Революционная формула сыворотки содержит лизаты лактобактерий (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus fermentum, Lactobacillus bulgaricus, Str. Thermophilus), которые осуществляют мощную биодетоксикацию, нормализуют естественный баланс и восстанавливают иммунитет клеток кожи.

Натуральный пребиотик Биолин Р – это комплекс инулина из корня цикория и глюко-олигосахаридов из клубня сахарной свёклы. Биолин P поддерживает оптимальное соотношение микрофлоры на поверхности кожи, способствует усилению защитных функций кожи, ее сопротивляемости стрессам и негативному воздействию окружающей среды; обеспечивает деликатный уход за сухой, чувствительной, склонной к высыпаниям кожей.

Ниацинамид снижает трансэпидермальную потерю влаги, увеличивает количество церамидов в роговом слое кожи, блокирует перемещение меланина в кератиноциты, стимулирует синтез коллагена, кератина, филаггрина, борется с возрастными изменениями, предотвращает образование пигментных пятен, осветляет кожу.

Пантенол быстро восстанавливает раздраженную кожу, успокаивает, снимает покраснение, воспаление, ощущение стянутости, предотвращает шелушение и сухость кожи.

Способ применения: нанести необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи, области декольте. Рекомендуется использовать с мезороллером или под крем. Использовать утром и вечером. Курс 30 дней.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2023 15:23

 Спрей-бальзам назальный «Сакская грязь с каланхоэ, черным орехом» — изотоническое 100 % натуральное средство, предназначенное для очистки слизистой оболочки носа от избыточной слизи и загрязнений. С его помощью полость носа просто и эффективно очищается от неприятных выделений, увлажняется, а слизистая защищается от аллергенов, вирусов и бактерий.
 Спрей-бальзам назальный «Кыст-Аль Хинди, Исландский мох» - потрясающий масляный комплекс восстанавливает структуру эпителия, обеспечивает возможность задерживать и выводить наружу частички пыли и микробы. Состав компонентов подобран таким образом, чтобы препарат не вызывал привыкания, не деформировал сосуды и не ухудшал состояние слизистой оболочки полости носа, как сосудосуживающие капли, а способствовал ее восстановлению. Бережный уход, помощь защитным силам организма!
 Спрей-бальзам назальный «Черный тмин, цикламен» предназначен для ухода за полостью носа, обеспечивая профилактику и устранение симптомов сухости, раздражения слизистой оболочки. Натуральный масляный комплекс устраняет жжение, зуд, способствует снижению количества выделений, уменьшает болезненные ощущения в носоглотке, что, в свою очередь, способствует восстановлению функции дыхания в целом. В разгар сезона простуд и для борьбы с аллергиями.

Дыши - легко!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
28 января 2023 15:24

 Крем для лица с экстрактом маклюры и грязью Сакского озера для чувствительной кожи 50 мл 

Увлажняет, снимает воспаления и покраснения, устраняет сухость и шелушение, стимулирует внутриклеточный иммунитет, ускоряет выработку коллагена и эластина.

Иловые сульфидные минеральные грязи Сакского месторождения являются наиболее полезными для организма. Высокие целебные качества сакских грязей определяются их уникальным химическим состаом и содержанием биологически активных компонентов.

Экстракт маклюры – обладает мощным регенерирующим и антиоксидантным действием.
Сульфидно – иловая грязь Сакского озера – богатейший источник минеральных солей, органических и неорганических веществ, микроорганизмов, антибактериальных и противогрибковых компонентов. Идеально питает кожу, стимулирует процессы регенерации и репарации, оказывает противовоспалительное и антибактериальное воздействие, улучшает кровоснабжение тканей.
Д – пантенол — активизирует регенерацию тканей, ускоряет заживление кожи при различных повреждениях. Хорошо увлажняет кожный покров и не дает коже пересыхать.
Альфа – бисаболол — натуральный компонент, получаемый из аптечной ромашки. Оказывает противовоспалительное действие – успокаивает и регенерирует проблемную и чувствительную кожу, обладает антибактериальным действием, успокаивает раздраженную кожу, убирает зуд, шелушение и покраснение.
Витамин Е — антиоксидант. Оптимизирует процессы тканевого дыхания, стимулирует внутриклеточный иммунитет, предотвращает окисление липидов кожи, приводящее к преждевременному старению. Стимулирует выработку эластиновых волокон и коллагена, способствует регенерации клеток.
Масло оливы и масло какао — идеально смягчают, тонизируют, разглаживают морщинки и образуют дышащую защитную пленку на коже.

Способ применения: нанести на очищенную кожу лёгкими массажными движениями.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 11:42

Шампунь для сухих и поврежденных волос

Морской коктейль из восьми видов водорослей содержит в своем составе богатый комплекс минералов, витаминов, органических кислот и альгинатов. Активные вещества водорослей способствуют максимальному увлажнению сухих и ломких волос, прекрасно смягчают, возвращают объем и пышность. Эффективно питают и укрепляют волосяные луковицы, нормализуют работу сальных желез и улучшают состояние кожи головы.

Экстракт маклюры – обладает мощным регенерирующим и антиоксидантным действием.

Шампунь идеально подходит для ежедневного применения для сухих и поврежденных волос.
После применения волосы становятся гладкими, мягкими и шелковистыми.

Маска «Питательная» для сухих и поврежденных волос

Активные компоненты: экстракт маклюры, морской коктейль из 8-ми водорослей, масло арганы, масло авокадо, масло виноградной косточки, Д-пантенол, витамин Е.

Уникальная формула маски насыщена питательными веществами, которые мгновенно проникают внутрь волоса, глубоко питают и восстанавливают поврежденные волосы, возвращая им здоровье, силу и блеск. Маска активно увлажняет волосы, делая их более сильными, эластичными и сияющими. Укрепляет защитный барьер волос, делает их более устойчивыми к повреждениям. Облегчает расчесывание и защищает волосы от УФ-лучей и термической укладки.

Для усиления эффекта рекомендуется использовать маску совместно с шампунем «Для сухих и поврежденных волос».

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 11:43

 

Спрей для волос с Кератиновым комплексом «ЭКСПРЕСС-УХОД 10 В 1»

Интенсивно увлажняет структуру волос. Повышает механические свойства волос – эластичность и упругость. Оказывает выраженный антиоксидантный эффект, делая цвет волос ярким и насыщенным.

Основные свойства:
- увлажняет и кондиционирует волосы;
- укрепляет структуру волос;
- восстанавливает поврежденные волосы;
- сохраняет цвет окрашенных волос;
- придает блеск волосам;
- делает волосы послушными, гладкими и шелковистыми.

Богатый состав из комплекса кондиционирующих компонентов, витаминов, экстрактов фруктов и кератина придает волосам:

♥ эластичность, прочность;
♥блеск и шелковистость;
♥облегчает расчесывание мокрых и сухих волос;
♥снимает с них статическое электричество;
♥не утяжеляет и не жирнит локоны;
♥способствует уменьшению образования секущихся кончиков;
♥снижает пористостьволос;
♥оказывает выраженный антиоксидантный эффект;
♥сохраняет цвет;
♥восстанавливает поврежденную структуру волоса.

Способ применения: Встряхнуть флакон. На расстоянии 15-20 см распылить на сухие или слегка подсушенные после мытья волосы.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 11:44

УЖЕ В ПРОДАЖЕ НОВИНКА!!!

АРОМА КАРАНДАШ №5 АПЕЛЬСИН, ЛИМОН от тошноты при укачивании  

Действие комплекса биокомпонентов «Арома-карандаша №5» направлено на укрепление вестибулярного аппарата. Не вызывает сонливости.

Эффективно устраняет головокружение, тошноту, рвоту, эфирные масла помогают избавиться от неприятных ощущений потери ориентации, вызываемых морской болезнью.

Частота применения:
- для достижения эффекта: 5-10 раз в день в течение 3-5 дней;
- для профилактики: 3-5 раз в день;
- может использоваться до 10 раз в сутки.

Способ применения: открутить и снять колпачок, карандаш поднести к носу, закрыть одну ноздрю, другой глубоко вдохнуть 1-5 раз. Вдыхая носом, выдыхая ртом. Повторить такую процедуру другой ноздрей. Продолжительность процедуры: 10-30 секунд.

Не вызывает привыкания, прост в использовании, может использоваться до 10 раз в сутки 

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 11:45

Растяжения или ушибы, дискомфорт в суставах, тяжесть в ногах и венозная сетка? Облегчить боль и устранить неприятные симптомы вам поможет крем Бишофит+Маклюра с охлаждающим эффектом.

Бишофит с маклюрой в комплексе оказывает лечебное влияние на суставы, обладает противовоспалительным, общеукрепляющим, противосудорожным действием. Cнимает усталость в ногах 

 Благодаря уникальному составу и высокой концентрации природного магния, он способен устранить воспаление, отеки и гематомы, расслабить мышцы.

Фундаментом крема является бишофит. Это кристаллическая соль, оставшаяся от испарения древнего моря. Бишофит состоит из хлоридно-натриево-магниевого комплекса, а также включает в себя бром, йод, железо и другие элементы. Благодаря своим природным силам, он оказывает чудодейственное влияние на суставы – снимает боль, улучшает кровообращение, способствует восстановлению хрящевых тканей при артрозе. Обладает противовоспалительным, общеукрепляющим, противосудорожным действиями. Магний в его составе способствует усвоению других важных химических соединений, таких как кальций, калий и натрий.

Незаменимым компонентом продукта является Маклюра, сок которой содержит до 4% эфиров жирных кислот (тритерпеноидов): это стерины, сапонины, желчные кислоты. Специалисты уверены: важнейшими и полезными компонентами являются флавоноидные соединения, похожие по структуре на Р-витамины – мощные антиоксиданты. Маклюра успешно борется с воспалениями, успокаивает и утоляет боль, применяется при остеохондрозе, радикулите, подагре.

Важным действующим веществом крема выступает троксерутин. Это флавоноид, который применяется при лечении болезней вен. Оказывает венотонизирующее, ангиопротекторное, противовоспалительное, противоотечное и антиоксидантное действие. Благодаря ему снижается ломкость капилляров, происходит нормализация окислительно-восстановительных процессов, исчезает ощущение боли и тяжести, а также отечность конечностей, сохраняется структура мышц и сосудов. Укрепляют благотворный эффект крема лекарственные травы и растения, которые в комплексе направлены на борьбу с воспалениями и отеками.

Крем Бишофит+Маклюра с охлаждающим эффектом эффективен при ушибах и синяках, травмах, растяжениях связок, суставных и мышечных заболеваниях в остром периоде. Он не раздражает кожу и эффективно охлаждает, ускоряет заживление гематом, а также обладает выраженным противоотечным действием. При этом продукт полностью натурален.

Рекомендации к применению:
-боли в суставах;
-заболевания вен, варикоз;
-тромбофлебит;
-артроз, остеохондроз, радикулит, подагра;
-ушибы и синяки, гематомы;
-отеки и воспаления;
-травмы, растяжения связок;
-суставные и мышечные заболевания в остром периоде;

Почувствуйте свободу движения вместе с охлаждающим кремом для тела бишофит с экстрактом маклюры!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 21:05

Сыворотка с лизатами восстанавливающая

Революционная формула сыворотки содержит лизаты лактобактерий (Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus fermentum, Lactobacillus bulgaricus, Str. Thermophilus), которые осуществляют мощную биодетоксикацию, нормализуют естественный баланс и восстанавливают иммунитет клеток кожи.

Натуральный пребиотик Биолин Р – это комплекс инулина из корня цикория и глюко-олигосахаридов из клубня сахарной свёклы. Биолин P поддерживает оптимальное соотношение микрофлоры на поверхности кожи, способствует усилению защитных функций кожи, ее сопротивляемости стрессам и негативному воздействию окружающей среды; обеспечивает деликатный уход за сухой, чувствительной, склонной к высыпаниям кожей.

Ниацинамид снижает трансэпидермальную потерю влаги, увеличивает количество церамидов в роговом слое кожи, блокирует перемещение меланина в кератиноциты, стимулирует синтез коллагена, кератина, филаггрина, борется с возрастными изменениями, предотвращает образование пигментных пятен, осветляет кожу.

Пантенол быстро восстанавливает раздраженную кожу, успокаивает, снимает покраснение, воспаление, ощущение стянутости, предотвращает шелушение и сухость кожи.

Способ применения: нанести необходимое количество сыворотки на очищенную кожу лица, шеи, области декольте. Рекомендуется использовать с мезороллером или под крем. Использовать утром и вечером. Курс 30 дней.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 21:20

Бальзам от герпеса ГерпесНет, 20 мл

ГерпесНет – косметическое средство на травах с лечебно-профилактическим эффектом. Травяной бальзам подходит как для разового, так и регулярного применения. Состав проявляет увлажняющее, противовоспалительное, антисептическое, антивирусное, регенерирующее и еще ряд полезных свойств. Препарат выпускается в удобной упаковке (небольшая баночка), которую можно носить с собой и применять по необходимости.

Показания к применению
Травяной бальзам Герпеснет обладает противовирусными свойствами, что позволяет использовать его при герпетических высыпаниях на губах и области вокруг них. Особенно хорошо средство помогает на ранних стадиях заболевания – купирует симптоматику и ускоряет выздоровление.

Помимо этого натуральный препарат решает ряд проблем косметического характера, а именно:

-Повышенная сухость;
-Шелушение, растрескивание;
-Потеря эластичности и упругости.

Бальзам также рекомендуется наносить на кожу губ перед выходом из дома для защиты от внешних факторов (солнце, ветер, низкие температуры).

Состав и полезные свойства:
Состав препарата многокомпонентный, в нем содержатся вещества только натурального происхождения. Синтетические добавки, в том числе для увеличения срока годности, ароматизаторы, а также ГМО-продукты исключены.

При этом часть компонентов целенаправленно работает против вируса герпес и прочих инфекций. В частности это:

Экстракт чеснока – проявляет высокую противовирусную и противомикробную активность, стимулирует обмен веществ, выводит из тканей токсинов, нормализует водный баланс, профилактирует рак, тормозит процессы старения.
Прополис – обеспечивает антисептический, дезинфицирующий, противозудный и анальгезирующий эффект, ускоряет заживление микроповреждений, устраняет проявление дерматологических заболеваний.
Экстракт чистотела – обладает противовирусным, противовоспалительным, антиоксидантным, анальгезирующим действием, купирует дискомфортные проявления герпеса (боль, зуд).
Оксид цинка – обеспечивает противовоспалительный, антисептический и подсушивающий эффект при герпесе, устраняет раздражение, снижает проявление экссудации.

В состав Герпеснет введен комплекс натуральных масел – облепихи, каритэ, кокоса, вишневых косточек, макадамии. Жирные масла обеспечивают глубокое увлажнение, повышают эластичность тканей, стимулируют процессы местного метаболизма, клеточной регенерации, укрепляют микрососуды, проявляют антиоксидантное действие.

Препарат содержит эфирные масла чайного дерева и вербены, которые усиливают противовирусную, антибактериальную, противовоспалительную, регенерационную активность. Комбинация витаминов А, Е, F улучшает структуру тканей, стимулирует естественные процессы обновления клеток, укрепляет микрососуды.

В качестве основы для бальзама используется ланолин и пчелиный воск. Эти вещества не только быстро устраняют сухость губ и повышают эластичность тканей, но и восстанавливают местный липидный обмен, естественный барьер, удерживающий влагу в глубоких слоях.

На фоне регулярного применения бальзама кожа губ получает дополнительную порцию полезных веществ, благодаря чему становится мягкой, нежной и шелковистой. Кроме того повышается местная иммунная защита, снижается риск герпетических высыпаний.

Способ применения:
Бальзам Герпеснет отличается легкой консистенцией и приятным ароматом. Использовать его можно до 2-4 раз в день, нанося средство точечно на пораженные места (при герпесе) или на всю поверхность губ при их сухости.

Противопоказания:
Средство применяется наружно, переносится хорошо, побочных эффектов не вызывает. Противопоказанием является непереносимость компонентов состава в индивидуальном порядке. Если бальзам вызывает симптомы аллергии (покраснение, раздражение, высыпание и прочее), от его дальнейшего применения необходимо отказаться.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
31 января 2023 22:46

Шампунь для волос
С экстрактом маклюры
#Крымскийтравник

Шампунь устраняет причины выпадения волос, оживляет, усиливает уже деградированные фолликулы, продлевает фазу роста волос и значительно сокращает фазу выпадения волос.

В составе 12 натуральных компонентов которые улучшают состояние волос, делая их сильными и красивыми.

 идеально подходит для ежедневного применения

предотвращает выпадение волос и стимулирует их рост

укрепляет, защищает и питает волосяную луковицу

нормализует деятельность сальных желез

защищает волосы от агрессивного влияния внешней среды

Способ применения:

Нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы и распределить по всей длине волос, взбить пену, затем смыть теплой водой. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
1 февраля 2023 15:40

ОПЛАТА. КРЫМСКИЙ ТРАВНИК-КАЧЕСТВЕННАЯ ПРИРОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

elenka77
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1063
1 февраля 2023 15:48
ДД! Оплатила, уведомила.

ksa123
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 285
1 февраля 2023 15:49
Добрый день! Оплатила.

Елена Тенкачева
Шопоголик
Репутация: - 119 + Сообщений: 850
1 февраля 2023 15:53
оплачено.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 08:51

ОПЛАТА. КРЫМСКИЙ ТРАВНИК-КАЧЕСТВЕННАЯ ПРИРОДНАЯ ПРОДУКЦИЯ.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2663
2 февраля 2023 13:58

ДД

оплатила

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
2 февраля 2023 14:04

Энергетический коктейль из мельчайших частиц драгоценных камней, рубина и сапфира, а также увлажняющего комплекса мгновенно восполняет необходимый уровень влаги, подтягивает и омолаживает кожу.

Гель моментально увлажняет кожу, удерживая в ней влагу в течение 24 часов, придаёт коже свежий и здоровый вид.

В составе:

Рубиновый порошок способствует выработке коллагена, уплотняя текстуру кожи, действует на нее укрепляюще. Обладает омолаживающим эффектом

Сапфировый порошок разглаживает морщины, снимает раздражение на коже

Провитамин В5 (пантенол) проникает в глубокие слои эпидермиса, изнутри насыщает кожу влагой, препятствуя образованию морщин.

 Витамин РР является эффективным нейтрализатором токсического воздействия продуктов нарушенного обмена веществ в коже.

 Витамин С повышает сопротивляемость кожи к неблагоприятным факторам окружающей среды.

 Гиалуроновая кислота и мочевина известны, как высокоэффективные увлажнители, имеющие пролонгирующее действие.

Способ применения:

Массажными движениями нанести небольшое количество геля на кожу лица, шеи, области декольте, массировать до растворения капсул и образования однородной консистенции, равномерно распределить образовавшийся насыщенный состав по коже, избегая области вокруг глаз.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!