🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная натуральнаяЗАКАЗ

28%
21-й выкуп
440 заказов
77 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
8 октября 2021 17:16

Плод маклюры называют адамовым яблоком (реже китайским, или индийским апельсином). Это крупный плод, до 15 см в поперечнике, с морщинистой оранжево-зелёной кожей, по форме и окраске напоминающий апельсин. Ядовит. При разрезании ножом выделяется липкая жидкость — это млечный сок, которым буквально пропитаны все части растения.

В млечном соке маклюры много циклических тритерпеновых спиртов в виде эфиров жирных кислот. К этому классу биологически активных веществ, широко распространенных в растительном мире, относятся стерины, желчные кислоты, сапонины. 

Фитопродукт из флавоноидов, выделенный из соплодий маклюры, является потенциальным сырьём для создания эффективного сердечно-сосудистого средства.

В народной медицине млечный сок маклюры используют для лечения различных кожных заболеваний — дерматитов, экземы, ран , а также для лечения  радикулита, ревматизма, полиартрита и т.д.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
11 октября 2021 08:32
Бальзам безалкогольный на травах “АЙ-ПЕТРИ” – Противопростудный
210.00 руб

поставщика 

Способствует быстрому выздоровлению и укреплению иммунной системы. Благодаря целительным свойствам меда и трав облегчает кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
27 октября 2021 08:34
Бальзам безалкогольный на травах “АЙ-ПЕТРИ” – Противопростудный
210.00 руб

поставщика 

Способствует быстрому выздоровлению и укреплению иммунной системы. Благодаря целительным свойствам меда и трав облегчает кашель.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 261 + Сообщений: 32767
2 ноября 2021 13:36
Фитобальзамы для волос с ионами серебра без смывания.
197.00 руб

поставщика 

легко проникает в корни волос, восстанавливает структуру

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!