Центр раздач переехал подробнее >>

СТОП 12.09.🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная ЗАКАЗ

82%
23-й выкуп
514 заказов
85 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: - )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Натали:
Шопоголик
Репутация: - 833 + Сообщений: 8036
21 июля 2024 17:41
Оставила заказ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 17:09
Бишофит кристаллический с эфирным маслом лаванды 1200 г
529.00 руб
АКЦИЯ СПЛЭШ-ФЛЮИД многофункциональный спрей для волос 150 мл
197.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 17:11

Мы это сделали!



Этого товара нет еще нигде в продаже, НО СКОРО ОН БУДЕТ ДОСТУПЕН К ЗАКАЗУ

Мицелярка
Пенка для умывания
Тоник
Ночной и дневной крем и все это в одной линейке!

Что может быть лучше, чем выбор одной линейки, способствующей полному сохранению красоты и здоровья кожи?

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 17:12

Приготовьте для себя особый вечер: заполните ванну теплой водой, растворите в ней соль Мёртвого моря, зажгите ароматические свечи и позвольте себе окунуться в мир релакса и блаженства.

Бишофит содержит магний, кальций, бром и десятки других полезных микроэлементов.

Она помогает очищать, увлажнять и питать кожу, делая ее сияющей и гладкой.

Ванна с её добавлением не только расслабляет мышцы и успокаивает ум, но и создает ощущение легкости. Ведь уникальный состав минералов способствует снятию утомления и стресса после напряженного дня.

Используйте этот древний подарок Земли как краткий побег от рутины и возможность наполнить свою жизнь здоровьем и гармонией.

Ванна с бишофитом и эфирными маслами – лучший подарок для души и тела!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 17:13

Маска для волос ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ с кератином и экстрактом шелка для всех типов 200 мл

В составе маски — увлажняющие и смягчающие компоненты с пленкообразующим эффектом. Экстракт шелка способен удерживать жидкость в клетках весом в 300 раз больше, чем их собственный вес. Протеины шелка усиливают естественную выработку коллагена и отличаются уникальной способностью поглощения жиров. Масло ши эффективно восстанавливает сухие поврежденные волосы по всей длине, защищает от чрезмерной солнечной активности. Благотворно влияет на волосы масло миндаля, удачно сочетающее высокую концентрацию «витаминов красоты» А и Е, группы В и ненасыщенные жирные кислоты омега-6 и омега-9. Гидролизованный кератин улучшает структуру каждого волоска, легко проникая внутрь на клеточном уровне и заполняя поврежденные участки. Д-пантенол покрывает волосы и запечатывает их поверхность, смазывая стержень волоса и усиливая блеск и глянец. Инулин действует, как кондиционирующий компонент, аллантоин регулирует выработку себума.

Волосы дольше остаются чистыми и держат объем.

Активы: кератин, экстракт шелка, масло ши, масло миндаля.

Способ применения: нанести маску на влажные волосы, распределить равномерно по всей длине, оставить на 5-10 минут, смыть водой.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июля 2024 17:16

 Спрей-бальзам назальный «Сакская грязь с каланхоэ, черным орехом» — изотоническое 100 % натуральное средство, предназначенное для очистки слизистой оболочки носа от избыточной слизи и загрязнений. С его помощью полость носа просто и эффективно очищается от неприятных выделений, увлажняется, а слизистая защищается от аллергенов, вирусов и бактерий.
 Спрей-бальзам назальный «Кыст-Аль Хинди, Исландский мох» - потрясающий масляный комплекс восстанавливает структуру эпителия, обеспечивает возможность задерживать и выводить наружу частички пыли и микробы. Состав компонентов подобран таким образом, чтобы препарат не вызывал привыкания, не деформировал сосуды и не ухудшал состояние слизистой оболочки полости носа, как сосудосуживающие капли, а способствовал ее восстановлению. Бережный уход, помощь защитным силам организма!
 Спрей-бальзам назальный «Черный тмин, цикламен» предназначен для ухода за полостью носа, обеспечивая профилактику и устранение симптомов сухости, раздражения слизистой оболочки. Натуральный масляный комплекс устраняет жжение, зуд, способствует снижению количества выделений, уменьшает болезненные ощущения в носоглотке, что, в свою очередь, способствует восстановлению функции дыхания в целом. В разгар сезона простуд и для борьбы с аллергиями.

Дыши - легко!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 15:58

ОСТОРОЖНО! ПОЛИФЕНОЛЫ!

Знаете ли вы что это ?

Полифенолы — это группа природных соединений, которые содержатся в растениях. Они известны своими антиоксидантными свойствами и пользой для здоровья. 

Почему они важны?
Полифенолы помогают бороться с воспалением, защищают клетки от повреждений и способствуют улучшению сердечно-сосудистого здоровья. 

Где их найти?
Их можно обнаружить в различных продуктах, таких как:
- Чай 
- Красное вино 
- Фрукты и овощи 
- Орехи 

В нашей уникальной серии «продукции «VECTOR LIFE» мы используем полифенолы из красных сортов винограда, полностью созревшего под насыщенным крымским солнцем, защищают клетки нашего организма от повреждающих действий свободных радикалов, замедляя процессы старения.

Воспользуйтесь преимуществами полифенолов для укрепления здоровья и повышения производительности с уникальным препаратом «VECTOR LIFE»! 
Создавай лучшую версию себя , выбирай на самом удобном сайте  Крымскийтравник.рф

https://крымскийтравник.рф/product/kontsentrat-polife...

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 19:15

Как часто вы нервничаете и испытываете стресс?

К сожалению, современный мир, порой, не оставляет нам выбора и стрессовые ситуации происходят часто. Как защитить себя и сове здоровье?

Попробуйте утром и вечером выпивать по две чайные ложки БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО БАЛЬЗАМА «МЕЛОДИЯ СЕРДЦА»

Он помогает сердцу и сердечно-сосудистой системе функционировать без перебоев, даже в условиях повышенной нагрузки.

В состав входят только натуральные компоненты:

АСТРАГАЛ, где накапливается селен, который необходим для функционирования организма в целом. Растение укрепляет сосуды, улучшает циркуляцию крови, насыщает её кислородом и железом.

ОМЕЛА БЕЛАЯ - улучшает работу сердца, понижает кровяное давление при гипертонии, расширяет сосуды при спазмах, успокаивает нервную систему, уменьшает тревожность, лечит головные боли, судороги и головокружения. Способствует быстрому выздоровлению после тяжёлых инфекционных заболеваний.

ПЛОДЫ СОФОРЫ японской богаты витамином Р (рутин), который способствует поддержанию эластичности сосудов, угнетению воспалительных процессов, укреплению стенок капилляров.

Но и это еще не все - компоненты КРАСНОГО КЛЕВЕРА помогают снизить артериальное давление, позволяя предупредить раннее становление гипертонии и обеспечить профилактику гипертонических кризов. Экстракт обладает противовоспалительным, противогрибковым, антимикробным, вяжущим и обезболивающим действием

Иногда болезнь намного проще предотвратить, чем лечить! Будьте здоровы

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 19:24

Ухаживать за проблемной кожей – это всегда вызов

Но что если мы скажем, что один маленький шаг в вашем ежедневном уходе может существенно улучшить ситуацию?

Да, речь идёт о пенке для ухода за проблемной кожей «SOS–AСNE»

Он помогает восстановить pH-баланс кожи. Действуя как буфер, минимизирует риски дальнейшего раздражения.

 Экстракты календулы, ромашки, василька, мальвы, огурца, бузины, ивы, зверобоя и арники – минимизируют расширенные поры, деликатно питают и увлажняют кожу, устраняя шелушение, сухость и акне!

Алоэ вера ускорит процесс регенерации, а лаванда снимет воспаления.  

Если ваша кожа проблемная, и чувствительная, отдайте предпочтение натуральным компонентам пенки «SOS–AСNE».

Помните, что цель этого средства — поддерживать и восстанавливать, а не стимулировать новые вызовы для вашей кожи.

Включите пенку для лица «SOS–AСNE» в свой режим ухода, и вы не только заметите, как ваша кожа станет чище и светлее, но и почувствуете объятие нежной и тщательной заботы

Позвольте вашей коже раскрыться самым благоприятным образом благодаря маленькому, но такому важному шагу.

P.S. Подходит для подростков и отлично справляется с акне и высыпаниями.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 19:24

Как же сохранить красоту и молодость кожи рук надолго?

Ловите правила ухода за кожей наших ручек♥

 Все бытовые вопросы решаем только в перчатках. Желательно не поскупиться и приобрести хорошие хозяйственные перчатки, внутри которых мягкая ворсовая подложка.  

 Для мытья рук используем исключительно бессульфатное мыло с нейтральным уровнем pH. Никакой щелочи.

 После каждого мытья рук даем им высохнуть и наносим увлажняющий и питательный крем. Это должно стать привычкой

 Используйте Крем для рук Ультраувлажнение с экстрактом маклюры

Он сохраняет мягкость и гладкость кожи рук в течение всего дня, а также помогает защитить кожу от вредного воздействия факторов внешней среды.

У этого крема очень приятная консистенция мусса. Он, как мягкое облачко, обволакивает кожу рук, очень легко распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя ощущения липкости и жирных следов.

Помимо мгновенного питания и увлажнения, данный кремушек восстанавливает липидный барьер, усиливает процессы регенерации кожи.
Шелушения и микро-травмы гораздо быстрее заживают.

Так же обязательно наносите крем на ногти, ведь он питает матрикс ногтевой пластины, тем самым, укрепляя их.

Пусть ваши ручки всегда сохраняют здоровье и красоту

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 19:25

Сталкиваетесь с проблемой шершавых пяточек? Знаете, почему так происходит?

Толстая, грубая кожа на пятках — вполне естественное явление. Человек — существо прямоходящее, следовательно, именно на стопы ложится основная нагрузка. 

Ухаживать за стопами в целом легче, чем за лицом. Но поскольку наших пяток большую часть времени никто не видит, мы им уделяем мало внимания. И напрасно.

Чтобы поддерживать их в образцовом состоянии, нужно всего два действия.

 Принимая вечером душ, воспользуйтесь привычным гелем, хорошенько намылив стопы. Только не забудьте тщательно смыть пену и высушить ноги полотенцем, уделяя особое внимание области между пальцами.

 Увлажняйте и питайте. Тут вам поможет Крем для ног и стоп «Экспресс-уход». Главное, наносите его каждый вечер.

Он состоит из экстракта маклюры, мочевины, алоэ вера геля, бетаина, Д-пантенола, масла кокоса, авокадо и какао.

Нежная, бархатистая и увлажненная кожа ног и стоп – результат использования крема «Экспресс-уход».

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 20:20

Существуют зубные пасты без пагубных парабенов, фтора и прочей химии?

Мы долго разрабатывали рецепт НАТУРАЛЬНОЙ зубной пасты, которая стоит на страже здоровья зубов.

Встречайте новую линейку зубных паст «VECTOR LIFE»!

Паста эффективно удаляет зубной налет, минимизирует образование и рост зубного камня, надолго сохраняет свежесть надолго.

Основной компонент - экстракт красных сортов винограда, богатый антиоксидантами, которые помогают снизить воспаления десен и защищают их от повреждений.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
31 июля 2024 20:21

Каждый день мы делаем выбор в пользу своего здоровья, предпочитая натуральные продукты и отдаляясь от всего ненатурального.

Рассмотрим ТОП-5 фактов о натуральной косметике

Безопасность

Натуральная косметика содержит компоненты, минимально обработанные химическим путем, что делает её безопасной для нашего организма.

Питание и восстановление

Благодаря использованию натуральных масел, экстрактов и витаминов, такая косметика не только ухаживает за вашей внешностью, но и питает кожу, волосы, стимулируя их здоровье и красоту изнутри.

Экологичность

Выбирая натуральную косметику, мы делаем выбор в пользу окружающей среды. Меньшее количество химикатов в составе означает меньшее загрязнение воды и почвы при производстве и использовании.

Подходит для всех типов кожи

Благодаря своему натуральному составу, такая косметика реже вызывает аллергии и раздражения, делая её подходящим вариантом даже для обладателей чувствительной кожи.

Экономия в долгосрочной перспективе

Приобретая натуральную косметику, вы инвестируете в своё здоровье и красоту. Возможно, изначальная стоимость такой продукции будет выше, но благодаря высокой биодоступности компонентов и эффективности, изделия служат дольше, а значит, не требуют частой покупки новых.

Переход на натуральную косметику — это не только следование модным тенденциям, это осознанный выбор в пользу своего здоровья, красоты, и ответственное отношение к природе.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
3 августа 2024 16:56

Что такое и с чем ее едят ?)

Маклюра — это удивительное дерево, также известное, как "плод осени" или "индийский апельсин". Его яркие плоды поражают своим необычным внешним видом и текстурой. Это растение родом из теплых регионов и поражает своим декоративным потенциалом!

Невероятные плоды не съедобны в сыром виде, но их богатый состав открывает двери для создания лечебных настоев, экстрактов, масел.

Чем полезна маклюра? 
 Лечебные свойства: Применяется в народной медицине для лечения воспалений, артритов и кожных заболеваний. 
 Антиоксиданты: Содержит мощные антиоксиданты, которые помогают улучшить общее состояние организма и замедляют старение клеток.
 Укрепление иммунитета: Регулярное использование настоев из маклюры способствует укреплению иммунной системы. 
 Косметология: Масло маклюры активно используется в уходовых средствах, помогает улучшить состояние волос и кожи, и сделать ее более упругой. 

В нашей продукции есть несколько линеек с использованием маклюры.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
6 августа 2024 18:19

Мицелярка
Пенка для умывания
Тоник
Ночной и дневной крем и все это в одной линейке!

Что может быть лучше, чем выбор одной линейки, способствующей полному сохранению красоты и здоровья кожи?

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!