👔ФЛАНЕЛЕВЫЕ рубашки с ВЕРБЛЮЖЬЕЙ шерстью👔

2-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Aleksandra

Минимальная закупка: 20000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; 

Телефон для срочных вопросов: 89221169209

Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены
✔ Заказанный товар может не прийти - деньги возвращаю
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме, личка только для конфиденциальной информации
Условия оплаты
✔ После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или в случае форс-мажора обязательно написать когда оплатите
✔ Если оплачиваете ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым. Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
✔ После оплаты обязательно заполняем уведомление, без этого оплату не отмечаю, в личку писать не нужно
Дополнительная информация
✔ Все заказы отвожу в ЦР по субботам
✔ Из дома не выдаю
О поставщике
В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ?

Дышащие ткани

Фланелевая ткань (100%хлопок) - приятная на ощупь с ветрозащитными свойствами. Выводит скопившуюся влагу наружу,
сохраняя тепло и комфорт

Натуральная верблюжья шерсть

Шерсть равномерно распределена по всей рубашке, не скатывается и не слеживается при стирке. Теплая - прекрасная замена куртке в весенне- осенний период

Клетка - тренд 2020 года

Шотландская клетка - один из ярких и популярных принтов сезона.
Клетчатая одежда подходит абсолютно всем и является красивым и универсальным решением
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Рубашка мужская Bebanto на флисе
3493.00 руб
Рубашка мужская Bebanto на флисе с капюшоном
3493.00 руб
Рубашка мужская Bebanto на флисе
3100.00 руб
Рубашка мужская Bebanto на флисе
3493.00 руб
Рубашка мужская Bebanto на флисе
3026.00 руб
Мужская рубашка Bebanto с капюшоном
2804.00 руб

Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:03
Осень наступает - хочется  ТЕПЛА!

Предлагаю закупку очень теплых и уютных фланелевых рубашек на верблюжей шерсти!

мужская рубашка в красную клетку на подкладке

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ?

Дышащие ткани

Фланелевая ткань (100%хлопок) - приятная на ощупь с ветрозащитными свойствами. Выводит скопившуюся влагу наружу, 
сохраняя тепло и комфорт

Натуральная верблюжья шерсть

Шерсть равномерно распределена по всей рубашке, не скатывается и не слеживается при стирке. Теплая - прекрасная замена куртке в весенне- осенний период

Клетка - тренд 2020 года

Шотландская клетка - один из ярких и популярных принтов сезона. 
Клетчатая одежда подходит абсолютно всем и является красивым и универсальным решением






Сообщение отредактировал Aleksandra - 20 октября 2021 12:28

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:04
Американская рубашка на флисовой подкладке, цвет красный с черным (корейская клетка). Верхняя ткань -100% вискоза, очень приятная на ощупь. Вискоза это натуральный материал, который изготавливается из древесных опилок. Подкладка из тонкого, но очень теплого флиса, его текстура похожа на мех , что придает изделию оригинальности. Капюшон из теплого футера пенье с начесом- 100% хлопок. Два нагрудных кармана на пуговицах для различных мелочей, два боковых вточных кармана, в одном из которых вшит шнурок для карабина, на который можно повесить ключи.

Состав верхней ткани- 100% вискоза
Подкладка- флис (100% п/э)
Размеры соответствуют российским, не маломерят.
2280 р, в розинцу 5200 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:04
Рубашка мужская Bebanto на флисе
Артикул: РМФ-3
Мужская рубашка, цвет красный с темно-синим. Подкладка из тонкого, но очень теплого флиса, его текстура похожа на мех , что придает изделию оригинальности. Два нагрудных кармана на пуговицах для различных мелочей.

Состав верхней ткани- 100% п/э
Подкладка- флис (100% п/э)
Размеры соответствуют российским, не маломерят.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:05
Мужская рубашка, яркая зеленая клетка с красным. Подкладка из тонкого, но очень теплого флиса, его текстура похожа на мех , что придает изделию оригинальности. Два нагрудных кармана на пуговицах для различных мелочей.

Состав верхней ткани- 100% п/э
Подкладка- флис (100% п/э)
Размеры соответствуют российским, не маломерят.
2280 р

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:05
Мужская рубашка Bebanto
Артикул: РУ1016-2
Эта клетчатая рубашка лесоруба заменит вам куртку, благодаря утеплителю из шерсти. Прямой покрой, два боковых кармана, в одном из которых вшит шнурок, на него вы сможете повесить карабин с ключами или карманный нож для похода. Одни нагрудный и один внутренний карман с застежкой на липучке. Все они достаточно глубоки, что бы в них влезли документы или телефон. Основной цвет бежево-черная клетка.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:06
Женская рубашка Bebanto с капюшоном
Артикул: РЖК2367-1
Весьма элегантная рубашка. Много рельефных элементов придают ей незаурядный вид. Два нагрудных кармана, два боковых, еще один внутренний на липучке. Все довольно глубокие, что бы положить туда необходимые вещи. Прекрасно могут сочетаться с джинсами, брюками или с широкой юбкой. Цвет яркий красный с бежевыми вставками.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:06

Женская рубашка Bebanto

 

Женская рубашка в клетку отлично сочетается с джинсами или широкой юбкой. А подкладка из верблюжьей шерсти согреет вас в прохладную погоду, она даже может заменить куртку. Благодаря хлопковой подкладке, снижается риск подхватить простуду, так ка она пропускает влагу и не даст вам переохладиться.


Воротник-стойка, один нагрудный карман, два боковых и один внутренний на липучке. В одном кармане вшита лента на которую вы можете повесить карабин с ключами. Основной цвет голубая клетка в сочетании с синим, прекрасно подойдет утонченным натурам.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:07

Рубашка для мальчика Bebanto

 

 

Детская клетчатая рубашка на подкладке из верблюжьей шерсти очень понравится вашему чаду. Ткань мягкая и приятная на ощупь, а мех верблюда, отлично согреет даже в самую прохладную погоду, если ребенку будет жарко и он вспотеет, то экологически чистый хлопок возьмет на себя функцию вывода влаги, не дав ему переохладится. Наличие двух внешних карманов и одного внутреннего на липучке, позволит мальчику разложить все нужные вещи. В боковой вшит шнурок, на который можно повесить ключи. Они не будут потеряны, с детьми такое часто случается, а светоотражающий кант, вшитый в боковые карманы и на задней кокетке, сделает малыша заметнее в темное время суток.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 14:08

Джинсовая куртка с капюшоном

 

Джинсовая куртка отлично впишется в ваш гардероб. Качественная тракторная молния с двумя собачками, даст свободу в передвижении. Теплая подкладка из верблюжьей шерсти, простеганной с хлопковой клетчатой тканью согреет вас в холодную пору. А наличие двух нагрудных карманов с клапаном на клепке, боковых и одного внутреннего на липучке позволит положить в них много нужных вещей. Манжет и шлиц рукава на клепках обеспечит удобное ее использование.

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 529 + Сообщений: 3242
18 октября 2021 14:55
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 15:45
HappyCat, спасибо )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
18 октября 2021 23:56
ab 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 00:44
ab 

Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1926
19 октября 2021 08:01
+

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 08:36
Pobeda, спасибо )

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
19 октября 2021 09:09
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 09:10
Angel1, спасибо )

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3714
19 октября 2021 09:19
+

Janka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 270 + Сообщений: 2830
19 октября 2021 09:24
+1

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 октября 2021 09:35
natashka197909,Janka, спасибо)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!