***НЕРЖАВЕЙКА АМЕТ: посуда, термосы, утварь, мангалы. № 2.Всё для кухни, туризма, дачи, пикника.

2-й выкуп
19 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
15 мая 2022 21:43

отличная продукция из уральской стали!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
16 мая 2022 13:22
Первый выкуп отгружен в ТК!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
17 мая 2022 17:18

Если вы предпочитаете греть воду на плите, а не в электрическом приборе, этот продукт — для вас!

Чайник Амет 3л — классический атрибут для кухни. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, которая при высокой температуре не выделяет вредных соединений, не окисляется и не придаёт воде посторонние запах и вкус. Стальная ёмкость быстро нагревается и долго держит тепло. Чайник способен за один заход прокипятить 3 л жидкости, что почти в два раза больше объёма стандартного электрочайника. Это очень удобно, если к вам нагрянули гости и нужно всех угостить вкусным чаем.

Чайник оборудован свистком, который сообщит о закипании воды и не позволит забыть о посуде на плите.

[attachment=220138]

 

[attachment=220139]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
19 мая 2022 15:03

[attachment=220099]

 

Вакуумный термос "Турист" с узкой горловиной выполнен из нержавеющей стали с высокоэффективными теплоизолирующими свойствами. Термос - неизменный атрибут туриста и путешественника, а также стильный подарок автомобилисту. Без него любые выезды на природу трудно себе представить. Термос имеет прочную металлическую колбу и не боится вибраций, способен переносить легкие удары без разрушения колбы. Прочные складные пластиковые ручки делают использование термоса легким и удобным. Крышка-стакан выполнена из стали с пластиковым покрытием внутри. Компактный, герметичный термос предназначен для хранения жидкости. Для того чтобы налить напиток, достаточно повернуть резьбовую пробку на 1/2 оборота. Характеристики:

  • Высота (с учетом крышки): 33 см.
  • Диаметр: 11 см.
  • Объем: 1,5 л.
  • Материал: нержавеющая сталь, пластик.
  • Производитель: Россия.
  • Артикул: АШ 1с56.

 

[attachment=220100]

 

Термос ГЕЙЗЕР с пневмонасосом предназначен для сохранения температуры напитков. Термос имеет удобную ручку, двойную вакуумную колбу, сделан из высококачественной нержавеющей стали. Имеет узкую горловину с пневмонасосом. За один ход нажимной кнопки пневмонасоса наливается до 100 мл жидкости. Рабочее положение термоса - вертикальное. Заводской артикул 1с58. Вместимость термоса 3.00 л. Масса термоса 1.920 кг. Эксплуатационные характеристики 24/60 (час/град С), что означает: время испытания/температура воды в термосе после испытания (испытания производятся при температуре внешней среды +20 градусов С, начальная температура наливаемой жидкости не менее 95 градусов С.)

  • Объем: 3,0 л
  • Держит тепло: 24 ч
  • Корпус: Нержавеющая сталь, ручка
  • Колба: Нержавеющая сталь

 

[attachment=220101]

 

 

[attachment=220102]

 

[attachment=220103]

 

Термос "Экстрим" 1.8 л, 1с2746,

Имеет узкое горло, предназначен для сохранения температуры напитков. Термос изготовлен по инновационной вакуумно-термической технологии. Оснащен гибкой складной ручкой, двойной чашкой-кружкой и оснащен сливным клапаном.
Термос из нержавеющей стали не боится вибраций, способен переносить легкие удары без разрушения колбы, а поэтому он надежен, прочен и долговечен в эксплуатации. Двойная металлическая колба с глубоким вакуумом позволяет на более длительный срок сохранять тепло в отличие от других технологий, экономя энергию и время потребителям. Благодаря ручкам для переноски, компактным и обтекаемым формам, термосы являются удобными в использовании.

 

[attachment=220104]

 

Вакуумный термос "Дорожный" с горловиной DU, выполненный из нержавеющей стали с высокоэффективными теплоизолирующими свойствами - неизменный атрибут туриста и путешественника, а также стильный подарок автомобилисту. Без него любые выезды на природу трудно себе представить. Термос имеет прочную металлическую колбу и не боится вибраций, способен переносить легкие удары без разрушения колбы. Компактный, термос предназначен для хранения готовых блюд и жидкостей. Крышка-чашка выполнена из пластмассы.
Для дополнительного удобства термос оснащен ремнем с регулируемой длиной, позволяющим носить его через плечо.

 

[attachment=220105]

 

Компактный и лаконичный термос «Вице-премьер» отлично впишется в вашу деловую поездку или загородную прогулку. Герметичная ёмкость 0,33 или 0,5 л обеспечит вас достаточным запасом горячего напитка. Узкая горловина удобна для розлива. Для подачи достаточно повернуть резьбовую пробку на пол-оборота.
Крышка термоса может заменить кружку.
Товар изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с использованием технологии двойной колбы с глубоким вакуумом. Она доказала свою эффективность в более длительном сохранении температуры напитка. Термос устойчив к вибрациям и лёгким ударам.

 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
20 мая 2022 02:58

Детский набор столовых приборов "Топтыжка"

 

Наборы детских столовых приборов Колобок и Топтыжка от Амет безопасное и красивое оформлением детского блюда. Рисунки по сюжетам народной сказки обязательно понравится вашему ребёнку и помогут накормить даже самого привередливого малыша. Выберите тот вариант, который нужен именно вам, из 2, 3 или 4 предметов: детская столовая вилка (по размеру как десертная вилка), чайная ложка, детская столовая ложка и детский столовый нож (количество и набор предметов в наборе указан на фото). Толщина металла 1,5мм. Материал изделий - нержавеющая сталь пищевого класса. Она легкая, проста в уходе, не теряет внешний вид и потребительские качества даже при регулярном использовании. 


[attachment=220349]

 

 

************************************************************************

 

ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
21 мая 2022 14:09
[attachment=220874][attachment=220874]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
22 мая 2022 02:49
Выкуп №1 разбираю, планирую сдать в цр в воскресенье!


Сообщение отредактировал rosinka - 22 мая 2022 02:49

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
22 мая 2022 16:49

Если вы предпочитаете греть воду на плите, а не в электрическом приборе, этот продукт — для вас!

Чайник Амет 3л — классический атрибут для кухни. Изготовлен из нержавеющей стали высокого качества, которая при высокой температуре не выделяет вредных соединений, не окисляется и не придаёт воде посторонние запах и вкус. Стальная ёмкость быстро нагревается и долго держит тепло. Чайник способен за один заход прокипятить 3 л жидкости, что почти в два раза больше объёма стандартного электрочайника. Это очень удобно, если к вам нагрянули гости и нужно всех угостить вкусным чаем.

Чайник оборудован свистком, который сообщит о закипании воды и не позволит забыть о посуде на плите.

[attachment=220138]

 

[attachment=220139]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
23 мая 2022 22:45
собираем активнее!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
26 мая 2022 01:47
[attachment=220874][attachment=220874]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
27 мая 2022 00:24
качество уральской стали!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
28 мая 2022 00:52
отличная долговечная продукция!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
5 июня 2022 16:18

ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ

 

[attachment=220992][attachment=220992]


Сообщение отредактировал rosinka - 5 июня 2022 16:19

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2197
7 июня 2022 13:38
Продукция из уральской стали отличного качества - на долгие годы!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!