***НЕРЖАВЕЙКА АМЕТ: посуда, термосы, утварь, мангалы. № 2.Всё для кухни, туризма, дачи, пикника.

2-й выкуп
19 заказов
9 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
9 июня 2022 12:41


ГАЛЕРЕЯ ПРИСТРОЯ

***************************************

 

 Детский набор столовых приборов "Топтыжка"

 

Наборы детских столовых приборов Колобок и Топтыжка от Амет безопасное и красивое оформлением детского блюда. Рисунки по сюжетам народной сказки обязательно понравится вашему ребёнку и помогут накормить даже самого привередливого малыша. Выберите тот вариант, который нужен именно вам, из 2, 3 или 4 предметов: детская столовая вилка (по размеру как десертная вилка), чайная ложка, детская столовая ложка и детский столовый нож (количество и набор предметов в наборе указан на фото). Толщина металла 1,5мм. Материал изделий - нержавеющая сталь пищевого класса. Она легкая, проста в уходе, не теряет внешний вид и потребительские качества даже при регулярном использовании. 


[attachment=220349][attachment=220349]

 

 

 

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
10 июня 2022 00:49
нержавейка из уральской стали!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
10 июня 2022 17:47

Серия Диана. Можно всё по-отдельности. Любое количество!

 

[attachment=220477][attachment=220477]

[attachment=220477][attachment=220477]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
11 июня 2022 13:42
собираем!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
12 июня 2022 21:49
[attachment=221121][attachment=221121]

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
15 июня 2022 16:47
собираем активнее!

rosinka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 2202
23 июня 2022 13:56

Коптильня-мангал Амет

Мангал-коптильня АМЕТ — прекрасное решение для приготовления шашлыков и копчёных блюд на открытом воздухе. Его разборная конструкция позволяет легко перевозить в любой уголок природы, использовать на даче, брать с собой на рыбалку, в поход или на пикник. Компактное исполнение удобно для использования и хранения.

Мангал изготовлен из высококачественной углеродистой стали, которая легко чистится.

В комплект входят откидные решётки и крышка, предназначенные для копчения мяса, рыбы, домашних колбасок и прочих аппетитных блюд. Если вы желаете приготовить традиционные шашлыки, эти элементы можно просто не использовать.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!