ЮНИЛЭНД - бытовая химия, товары для дома, подгузники, детское питание и мн.др.регулярная закупка разных полезностей для дома и для детей

13-й выкуп
55 заказов
27 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 15 %

Организатор: Парижанка

Минимальная закупка: 2000 руб.

Местный поставщик Возврат брака Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Екатеринбург, ул.Антона Валека, 12;

Телефон для срочных вопросов: +79122447727

Среднее время набора закупки: 1 - 10 дн.

Условия закупки
Выкуп производится после сбора заказов на сумму не менее 2000 руб.
Иногда случается так, что нужного товара нет на складе.
Чтобы не связываться с возвратами, выкупаю на свои средства.
И только после того, как товар находится у меня, пересчитан и проверен, выставляю счета участникам.
После полной оплаты все заказы доставляются в ЦР в ближайшую субботу после выкупа.
Условия оплаты
Выставление счета на товар обозначает, что заказ уже выкуплен и ОТКАЗАТЬСЯ ОТ НЕГО НЕЛЬЗЯ!
Полная оплата производится заказчиком СТРОГО в течение 2 календарных дней после выставления счета к оплате.
У тех заказчиков, кто задерживает оплату более 2 раз, заказы более не принимаю.
Дополнительная информация
ПРОШУ ВАС ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ТОМУ, что цены закупки на тот или иной товар могут превышать цены крупных сетевых магазинов. Оптовая компания не может конкурировать с ценами магазинов крупных федеральных сетей (Перекресток, Ашан, Пятерочка, Монетка и пр.)!
Во-первых, цены, которые предлагаются производителями оптовику за месячный объем продаж в несколько тысяч рублей и сетевому федеральному ритейлеру, имеющему магазины по всей стране, за месячный объем в несколько миллионов рублей, - изначально разные еще на стадии заказа. Сети получают товар от производителя с существенной скидкой за то, что выполняют бОльший объем. Областная оптовая компания не может претендовать на такие преференции. Они имеют фиксированную оптовую цену от производителя и торговать себе в убыток не могут.
Во-вторых, крупные магазины очень часто устраивают рекламные акции с искусственным повышением цены на 200% на один товар и за счет него понижения на 20-30% на другой. Оптовая компания так сделать не может, т.к. при повышении цены на 1 товар, его сразу же прекращают покупать (это уже многократно проверено). Практически все акции оптового продавца осуществляется за его личный счет, когда не остается других способов сбыть товар.
Поэтому еще раз прошу это учитывать и не писать мне про то, что в "Пятерочке" или "Перекрестке" этот товар был дешевле на целых 20 рублей, чем у оптовика! Я не отслеживаю цены сетевых ритейлеров, я работаю с конкретным поставщиком и его прайсами!
Заранее благодарю за понимание!
О поставщике
Компания «Юнилэнд – Екатеринбург» занимается дистрибуцией товаров на рынке FMCG более 20 лет, объединяя желания наших партнеров и клиентов быть первыми на рынке. Ассортимент товаров включает в себя продукты питания, детское питание, корма для животных, парфюмерию, косметику, бытовую химию.
Наши партнеры – крупнейшие мировые производители. Наши клиенты – торговые сети, розничные магазины, оптовые компании, государственные и муниципальные предприятия, аптеки, интернет – магазины и другие предприятия торговли в Свердловской, Тюменской, Челябинской областях.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Подгузники-Трусики GOON М (6-11 кг)
Подгузники-Трусики GOON L (9-14 кг)
Подгузники MANUOKI S (3-6 кг)
Подгузники MANUOKI M (6-11 кг)
Подгузники MEPSI NB (до 6 кг)
Подгузники MEPSI L (9-16 кг)

Обсуждение закупки
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
3 апреля 2022 17:14

Девочки, добрый день.

Хочу предложить Вашему вниманию одного из старейших в Екатеринбурге оптовиков по продаже детского питания, подгузников, различных товаров для детей, а также бытовой химии, косметики, гигиены и мн.др. 

Лично я закупаюсь там регулярно уже много лет, в т.ч. уходовыми средствами (шампуни, маски, крема и т.п.) и зоотоварами.

  

Минимальная сумма заказов = всего 2000 руб.

Можно выкупать хоть каждую неделю.

Поставщик местный. 

Часто проводятся различные акции со снижением цен.


Мне кажется, эта закупка могла бы быть полезной не только мне. :)


Сообщение отредактировал Парижанка - 13 апреля 2022 10:11

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
3 апреля 2022 17:19

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ

Компания «Юнилэнд» была создана в 1992 году в г. Санкт-Петербурге как оптовая организация, осуществляющая продажу парфюмерно-косметических товаров розничным магазинам города. В течение двух лет Юнилэнд смог занять более 30% рынка и войти в тройку крупнейших компаний города. В дальнейшем, введя в свой ассортимент продукты питания, Юнилэнд окончательно сформировался как крупнейший дистрибутор широкого ассортимента товаров массового спроса.
В 1994 году началась реализация проекта регионального развития путем создания отделений и представительств Компании в других городах России.
23 января 1995г. начались первые продажи отделения в Екатеринбурге. Этот день мы отмечаем как день рождения нашей Компании.

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
abdeeva
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 605
3 апреля 2022 17:32
+1

Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
Парижанка
Организатор Моя витрина
Репутация: - 173 + Сообщений: 16750
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!