♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 13:13

MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER

54мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 15:30

NOBILE 1942 LA DANZA DELLE LIBELLULE edp (жен) 75ml TESTER

38мл из 75

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
26 июня 2023 21:20

Евгения),Женя, спасибо за ароматы, все понравилось, все буду носить. Особенно Райхан, но я сама и выбирала  его. Это пока первые впечатления, только нанесла. На коже звучит в разы интереснее блоттера

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
27 июня 2023 09:09

Ludmilka1705, спасибо большое cv

 

Учитывая как сложно прошёл этот выкуп, особенно важно получить положительные отклики!!! 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
27 июня 2023 13:58

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER

80мл из 100!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 917
27 июня 2023 14:14

Доброго дня всем любителям парфюма!  ad посылочку со своим заказом я еще пока жду, в дороге. Как получу напишу отзыв обязательно. А пока хочется поделиться со всеми своими находками . Заказала набор отливантов у одной парфюмерной маньячки( у нее это называется «набор гурманских ароматов №1»-для «неподготовленных носов»). Так вот, пока исследовала половину из 18 штук, и два аромата просто разбили мне сердце… один из них уже есть на витрине(это «танец стрекозы» La Danza delle Libellule Nobile 1942). Отзывы на фраге в основном положительные, кто то правда  жалуется на его «душность и сладость», но если сравнить его с аттаром хаяти например , но и трети его «сахарности» не будет. ag Для меня это не прям сьедобная гурманика, а на «грани». Хороший и понятный аромат. Кисло-сладкие яблоки, нежная стручковая ваниль, коричные нотки (корица в сахаре), щепотка соли и цитрусовость от бергамота.
Ассоциации - летний дождь в яблоневом саду, когда можно сорвать это яблоко прямо с дерева и запить его горячим гроггом.
Не ищите в нем излишней сложности и мучений, настаивания и разнашивания по полгода, это аромат чтобы жить здесь и сейчас, он не «навырост» не «надену как похудею». Он живой, прекрасный! ay


Сообщение отредактировал Bianco - 27 июня 2023 14:27

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 917
27 июня 2023 14:20

И второй аромат это Eau Duelle Eau de Toilette Diptyque. Он для меня похож немного по настроению с танецем  стрекозы, но более фужерный и прохладный за счет хвойных нот можжевельника. Отзыв один выложу с фраги, прям совпадает с моим; ap

--Для начала скажу, Дуэль меня очаровала, восхитила, удивила...Ну а теперь всё по порядку.
Я очень люблю ваниль в парфюмерии, и напробовалась многого. Прочитав отзывы, что тут мол ваниль не такая как везде, я решилась не просто на бегу понюхать Дуэль в магазине, а планомерно распробовать её. Купила офиц. пробники и собралась тестировать, но вот у меня ничего не получилось. Дуэль в один момент сразила меня наповал. Начало похоже на звонкий запах цитрусового сока, смешанного с можжевельником, растёртыми хвойными иголочками и какими-то смолами. И из под этого абсолютно летнего, свежего и совсем не сладкого запаха совсем чуть чуть пробивается ваниль. Постепенно цитрусовый запах развеевается и ваниль становится всё более яркой, приобретает характерную сладость. А потом аромат опять меняется, сладость уходит. Запахи хвои, чая, пряностей становятся более заметными, хотя сам аромат уже начинает стихать.

Евгения, выложите пожалуйста его на витрину. bq Девочки, эти два аромата не «тяжеловесная гурманика—умри все живое, хотя такое я тоже люблю под соответствующую погоду и настроение» -а очень нежная, деликатная. Мне кажется что негативные отзывы написали любители свежих-акватических ароматов, им наверное везде где есть ваниль будет «душить и слишком сладко». al

https://www.fragrantica.ru/perfume/Diptyque/Eau-Duelle-Eau-de-Toilette-9241.html


Сообщение отредактировал Bianco - 27 июня 2023 14:25

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 917
27 июня 2023 14:27
...ссылку на дуэль исправила bv

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 724 + Сообщений: 32767
27 июня 2023 14:57

про Азору забыли мы ad 

50 мл из 100 собрали!

Остаток в оригинальном флаконе свободен.


 

ОТЗЫВЫ НА ФРАГЕ

 

неделю им пользуюсь. Рука сама тянется. Разносила, и очень полюбила. Он для меня оказался очень позитивным. На работу, кстати, я его тоже ношу. Просто в умеренной дозе. Очень зашёл мне. И вот сейчас поняла, что не клубника-земляника в самом начале мне мерещится, а вкусненькие личи. На одежде держится дольше, чем на коже. Но очень мягкий и приятный

 

Головокружительно притягателен!!!
Если Вам хочется аромат из разряда В А У У, то это он !!!
 
Цепляющии, запоминающиися, волнующии
Аромат легкии, но при всеи своеи легкости он достаточно плотныи.

Личи и цитрусовые придают кислинку, жасмин и древесные ноты - теплыи подтон. Очень красиво звучит персик спелыи и сочныи, будто согретыи на солнышке.
Шлеифовыи и оставляет за своим обладателем невидимыи флер.
Обалденныи

 

Интересный аромат, не совсем мое направление, но чем то зацепил, по этому взяла остаток в родном флаконе, для разнообразия, побаловаться. Флер Наркотик у меня вызывает отторжение с тех времен, когда им воняла каждая автобусная остановка города, еще до того, как я погрузилась в мир парфюмерии, мой нос уже слышал дешевизну этой вони, сомневаюсь, что в той серой массе были оригиналы, тк на ФН было много реплик и подделок и ими не брезговала любая, с тех пор эти ноты меня раздражают… так вот к чему я клоню, Азора, возможно отдаленно где то и шлейфит чем то похожим на ФН, но совершенно другой аромат, на моей горячей коже немного пряный, при этом легкий и свежий, отчетливо слышу жасмин, слегка дымный, видимо деревяшки в пирамиде так раскрываются. В целом интересно, не скажу что любовь, но при этом цепляет:)

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
27 июня 2023 21:46
Bianco, добавлю чуть позже. Я помню)

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
27 июня 2023 23:46
Принимаю заказы 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 917
28 июня 2023 00:26

Азора красивый аромат, на блоттере прям очень нежно и воздушно звучит. Но у меня на коже ароматы с жасмином в нотах садятся не все красиво ,  кислить начинают... ac .. Два раза в разную погоду ходила его слушать в магазин . Нет, никак.... Вот райхан тоже с жасмином, но сел прям красиво. Эх... А так личи в азоре звучит вкусненько и спело,.и цитрусы освежают сладость. Завидую тем на ком он сядет  хорошо... ak 

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
28 июня 2023 13:44
Даже если вы не пишите отзывы, но я всегда замечаю, если аромат понравился, по второй покупке, меня это очень радует!!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
28 июня 2023 13:56

Bianco, на витрине, поправьте, если что-то не так.

 

Eau Duelle Eau de Toilette Diptyque для мужчин и женщин

Eau Duelle Eau de Toilette Diptyque для мужчин и женщин

Eau Duelle Eau de Toilette Diptyque — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные пряные. Eau Duelle Eau de Toilette выпущен в 2010 году. Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

 

Diptyque

основные аккорды
фужерный
ванильный
свежий пряный
теплый пряный
бальзамический
амбровый
пудровый
древесный
мягкий пряный
сладкий

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Bianco
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 917
28 июня 2023 14:06
Евгения добрый день! Уточните пожалуйста у поставщика, он щас по этой цене как на витрине? Точно? А то диптихи щас совсем не привозят в Россию, продают где есть остатки. А этот аромат один из самых популярных в линейке у них, и подделывать стали нещадно просто ak 

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
28 июня 2023 14:09
Bianco,Написала, но цены обычно в прайсе все соотвествуют. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
28 июня 2023 14:19
Bianco, интуиция вас не подвела, нет в наличии(((. Аромат спрятала пока. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
28 июня 2023 14:22
Bianco, уточнила про поступления, конечно не ожидают. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Томикус
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 72
28 июня 2023 19:30

Здравствуйте. Можно на витрину добавить: парфюмерная вода JEAN PAUL GAULTIER la belle. Аромат потрясающий

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!