Отзывы о закупке: ПРИСТРОЙ♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥



4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #31201
5.0 29 Декабря 2023 12:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Красивый и атмосферный аромат)На фрагрантике очень много про него написано, и все так и есть. Для меня это прям очень личная история оказалась, аромат праздник! Как портал в детство-когда дом наполнялся ароматами маминой выпечки, теплотой и уютом….И ты ожидании и предвкушении подарков, радости и смеха от кучи гостей. )))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #31200
5.0 29 Декабря 2023 12:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Я фанат Аместит лалика, и этого товарища взяла на пробу как «клона».В нескольких отзывах попадалось в интернете что они похожи. Действительно похожи но буквально в первые 2-3 секунды после нанесения. Потом филип раскрывается большей сладостью, сухостью(деревяшки может такой эффект дают), мускус очень тут хорошенький, тепленький. Потрясающе красивый, теперь у меня еще один любимчик ягодный появился))). Очень интересно узнать а каков он на тёплое время года. Аметист для меня более «влажно-акварельно-холодно-лимонадно». В общем люблю обоих)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #31199
5.0 29 Декабря 2023 11:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Третий мой офлаконенный аромат на тему мускуса))) Строгий, деликатный. Замшу чувствую, прям запах новой замшевой сумочки)) Очень довольна что решилась на его приобретение. Флакон отельная песня конечно, приятно держать в руках. Что то такое в нотах знакомо есть, не могу вспомнить, что то из детства, вызывает приятные ассоциации и воспоминания).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #31198
5.0 29 Декабря 2023 11:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Изначально брала этот аромат для экспериментов с «наслаиванием». Понравился, так как тут мускус нежненько-цветочный). Если использовать его моно-то гарантия что никого не задушите в офисе например). Сидит близко к коже. Для меня один из самых универсальных поливашек оказался))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #31197
5.0 29 Декабря 2023 11:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Интересный ) Летом когда я его тестила в магазине он мне показался другим. Вот щас зимой не чувствую на себе мягкости и пушистости. Пока только стерильные бинты(но я люблю запахи чистоты). Видимо это так гвоздика ведет себя. Подожду весны-лета, буду разнашивать. Раздражения не вызывает, такой достаточно спокойный аромат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ленуся
Шопоголик
Репутация: 177 Сообщений: 2503
+3
Отзыв #31182
5.0 26 Декабря 2023 23:37
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Аромат ягодный и легкий. По моему субъективному мнению - похож на LALIQUE Amethyst. По крайней мере, у них точно одно направление, смородину я чувствую и там, и там. Стойкость 5-6 часов на мне. Не шлейфит, не душит окружающих вообще. Одним словом, отличный ягодный аромат.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  28 Декабря 2023 13:10

Полностью согласна!!!

Ответить
СветланаКлён
Организатор
Репутация: 470 Сообщений: 32767
+2
Отзыв #30934
4.0 16 Сентября 2023 15:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

ATTAR COLLECTION AZORA вот прям нет,жутко пахнет. Не любитель такого запаха. от слова совсем.Сколько зарекалась без затеста не брать,опять пожалела( выставила в пристрой

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  18 Сентября 2023 21:58

Очень жаль, что не зашёл. Вкусы индивидуальны... мне очень понравился, хотя не очень похож на то что мне нравится, но очень зацепил.

Ответить
Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #30920
5.0 31 Августа 2023 15:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

После трехдневного затеста, пишу. Красивый аромат, на мне не выдал никаких сюрпризов, ни на старте, ни в процессе носки (в хорошем смысле этого слова). По мне, абсолютно женственный, фруктово-цветочный. Чаще всего не могу выделить в нем какую-то ноту, звучит единым целым. Иногда слышу персик близко к коже, иногда цитрусинку выдаст, но не отдельной нотой, а вместе с другими компонентами. (На ремешке от часов четко персик). Сладость в нем такая, холодная, но и не сильно искрится, как иногда бывает в подобных ароматах. Деревяшки сглаживают и мускус не выпирает (боялась этого). Есть в нем некая изюминка. Личи? Не могу разобрать. Очень понравился и рада, что взяла объем побольше. Теперь все остальные ароматы ждут в сторонке, так как хочется носить Азору))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #30898
4.5 22 Августа 2023 13:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Насколько по-разному ароматы звучат на каждом из нас. Скажу сразу, я не отговариваю, так как вижу много прекрасных отзывов про Лалик, плюс в поиске ароматов на жару, он очень рекомендуем. Но я с ним не подружилась. Пыталась разносить три раза. Но все одинаково в жару, в тепло и сегодня)) На мне ужасно синтетический запах мыла. Только в обед эта химмозность почти стихла, и близко к коже остались невнятные ягодки, ради которых я не готова половину дня терпеть мыло)) и то, оно до конца не улетучилось. Тем не менее, надо пробовать, так как многим аромат оч вкусный, ягодный. Но кто с горячей кожей, имейте ввиду))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Евгения)  23 Августа 2023 21:53

Спасибо за отзыв!!! На коже не пробовала, вообще я такие ароматы не очень, но вот есть что-то в нем цепляющее!!!

Ответить

Ludmilka1705  24 Августа 2023 7:57

Евгения), я всегда наношу на кожу, так как ароматы на ней раскрываются интереснее, но Лалик, да, идея нанести на волосы. И я его еще до холодов у себя подержу, посмотрю, как будет себя вести

Ответить
Ludmilka1705
Шопоголик
Репутация: 718 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #30809
5.0 08 Июля 2023 13:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Нежный и прекрасно подходящий на лето. Аромат с кислинкой, для меня оказался больше цитрусовым ароматом,
но обрамление фруктов (в начале даже отчетливо манго) и белых цветов не дают аромату уйти в простоту, дают немного сладости (не сладкой такой сладости). Все в нем в меру. Примерно в середине истории цитрусы стихают и звучат вместе с жасмином. Жасмин моя кожа любит, звучит в этом исполнении красиво. На мне это дело все хорошо подружились. В жару не раздражает, нет никаких мыльных или душных нот. Спасибо Евгении за закупку и хорошо распыляющие атомы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  08 Июля 2023 15:21

Спасибо большое за отзыв! Этот аромат заинтересовал моего супруга, хотя к ароматом унисекс, он относится довольно скептически. Ждем следующий флакон))), т.к. с первого ничего не осталось)). А я очень люблю жасмин))) Но аромат честно не поняла, разливать все пришлось в один день...

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #30806
5.0 05 Июля 2023 21:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Брала этот аромат с флаконом ориентируясь только по заявленной пирамиде и прочитав кучу отзывов и обзоров. В магазинах его нет, но дали послушать \"похожее\". Щас понимаю что этот похожий аромат и рядом не стоял. Опиум нежнее и гораздо мягче.Аромат не подойдет тем, кто ищет интенсивности, стойкости, шлейфовости. В Nuit Blanche все весьма умеренно. Зато прекрасно подойдет тем, у кого в коллекции хватает всей этой интенсивности, а вот прямо здесь и сейчас нужен гурманский аромат для себя, для дома, для небольшого помещения, политкорректный и интеллигентный, уважающий чужое личное пространство. На мне стойкость 4 часа, и меня более чем устраивает. Оставила его на осень- зиму. Рада что решилась на такую покупку в слепую).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #30805
5.0 05 Июля 2023 21:50
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классный аромат, теплый, сладкий, нежный, обволакивающий, не кричит на окружающих. В отзывах пишут что на зимнее время, но мне в нём и сейчас очень комфортно.
И еще, спустя пару дней затеста я поняла, что мне жутко напоминает аттар crystal love for her. Скорее даже не то, что запах один в один, а та же вкусность, шоколадность, сладость, но он более нежный и мускуса я не чувствую. Боялась что будет не стойкий, начитавшись отзывов... Категорически не согласна, стойкость средняя, на одежде пару дней точно слышу. Шлейф на расстоянии вытянутой руки, в нём безопасно идти хоть куда)). Этот аромат- моё собственное облако блаженства)))). Огромная благодарность организатору за возможность приобрести обожаемые ароматы за адекватную стоимость.

Перейти в закупку   Написать комментарий

ЛисаАлиса
Шопоголик
Репутация: 82 Сообщений: 406
+3
Отзыв #30775
5.0 25 Июня 2023 20:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

YSL OPIUM BLACK NUIT BLANCHE edp (жен) 90ml TESTER
Огромное спасибо Евгении за роскошный аромат, за отличную организацию закупки!!! Если бы была возможность, заказала бы больший объём своего любимого парфюма. Очень нравится!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Евгения)  26 Июня 2023 13:11

Спасибо большое за отзыв! Приходите ещё!

Ответить

ЛисаАлиса  26 Июня 2023 14:16

Евгения), да, приду, спасибо)))

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #30766
5.0 21 Июня 2023 1:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Про этот аромат даже не знаю что еще можно добавить к тому что пишут на фрагрантике))))Все правда) И вишня, и ликерно, и корично-яблочно...Аромат яркий и очень шлейфовый. Для меня это аромат больше зимний или в холода , летом прям очень в нем сладко-дымно.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+4
Отзыв #30765
5.0 21 Июня 2023 1:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ношу аромат уже неделю, и заметила интересную особенность-примерно через час ягоды я перестаю чувствовать и выходит нежнейшая, пушистая и мягкая ванилька с деревяшками. Хороший аромат, ягодок не хватило мне, но думаю надо ему как и любому аромату дать настояться)))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

natashka197909
Шопоголик
Репутация: 313 Сообщений: 3716
+5
Отзыв #30743
5.0 09 Июня 2023 14:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Оч. вкусный аромат) заказала без затеста, понравился. Не удушающий, лёгкая такая гурманика с пломбирной ноткой, держится хорошо, сильно не шлейфит. Дочь сразу как унюхала, попросила заказать ей. Она у меня сладкоежка))) по цене приемлимо, Приходиться искать замену ранее использованным Том Фордами и т п т к цены на него кусачие.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  09 Июня 2023 14:54

Спасибо за отзыв!!

Ответить
Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+2
Отзыв #30626
5.0 06 Мая 2023 23:08
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

И второй флакончик...ммм. деликатный, нежно-пудровый ирис)))) Для меня аромат свежести и чистоты.Комплиментарный аромат,относила 10 мл еще с закупки Милады,и очень по нему скучала. 30 мл мне хватит на долго, дам ему с дороги немного отстояться и как раз его время настанет. Особенно нравилось надевать его летним вечером на прогулку... создает особенно настроение)))Точно ОРИГИНАЛ! (по всем как положено признакам, и код на дне коробки совпадает с тем что нанесено на дно флакона и т.п) Огромная благодарность Евгении за такую замечательную закупку и возможность за адекватные деньги пробовать и пополнять свою коллекцию прекрасными ароматами! Я с вами надолго...список хотелок приличный)))))

Перейти в закупку   Написать комментарий

Bianco
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 910
+3
Отзыв #30625
5.0 06 Мая 2023 22:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила наконец то свою прелесть! Вкуснейшая и нежнейшая гурманика...Понимаю что надо немного дать с дороги отстояться, и тогда он раскроется во всей своей красе и стойкости. А пока подтаявший белый шоколад, политый взбитыми сливками и рядом на столе букетик с белыми розочками и фруктовая корзинка... Получила полноценный флакон, с безумно красивой коробкой! Заморочилась и проверила ОРИГИНАЛ! (пересмотрела кучу блоггеров пока ждала посылку)))))! Флакон приятно держать у руке, колпачок тяжеленный. Теперь хочу по немногу с помощью такой замечательной закупки собрать себе немного Аттаров... разных и прекрасных))))).

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  06 Мая 2023 23:11

Спасибо огромное за подробный отзыв!!!

Ответить
Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
0
Отзыв #30610
5.0 01 Мая 2023 21:12
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Одна из моих любимых молекул.
Теплый, нежный, пудровый, шлейфовый аромат. Это просто бомба!
Женя, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  01 Мая 2023 21:31

Юлечка спасибо за отзыв!!! Согласна с каждым словом, волшебный аромат, не навязчивый и при этом запоминающийся и заметный.

Ответить
диана555
Шопоголик
Репутация: 233 Сообщений: 493
+1
Отзыв #30367
5.0 01 Марта 2023 12:19
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

В Летуале консультант предложил оценить аромат Аттар Квин и я в него влюбилась… но цена была очень высокая, не смогла позволить себе сие удовольствие , но увидела в закупках и не смогла пройти мимо) да и ещё цена по сравнению с магазином была просто шикарная)
Я в восторге от этого аромата. Он такой стойкий)
Спасибо огромное организатору за организацию и внимательность к участникам)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  11 Марта 2023 21:11

Спасибо за отзыв и добрые слова!!!

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #30316
5.0 18 Февраля 2023 16:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Интересный аромат,мне понравился.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Евгения)  18 Февраля 2023 21:55

Спасибо за отзыв!!!

Ответить





Стать участником закупок!