♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
18 октября 2023 20:49

Цитата: Евгения)
MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml 47мл из 100
 

 

ba Вкусные ягоды, ежевика с черной смородиной, более полнотелый и сладкий, чем Джо Малон.

 

ba Вкусная чёрная смородина. Он лёгкий, со свежестью. Не душит. Летний ягодный аромат. Очень понравилось.

 

ba jo malone blackberry & bay.

Сравнивал параллельно, отличия минимальны.
Как более дешевая альтернатива - да. Показался чуть более стойким.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
19 октября 2023 12:36

ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER

Сбор открыт!

40мл из 100!

У всех остался с прошлого года)?

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 октября 2023 14:13

Цитата: Евгения)
ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER Сбор открыт! 40мл из 100!
 

 

Уникальный аромат, наслаждаться которым можно вдвоем. Мудрая арабская сказка, превращающая обладателя в главного героя удивительного и романтичного повествования.

История бренда начиналась три века назад. Собирая травы и коренья, основатели династии извлекали эфирные масла и создавали дивные благовония, рецепты которых хранятся в строжайшей тайне. Волшебный Khaltat Night собрал в себе древние традиции, воплощенные талантливыми мастерами ATTAR. «Ночь любви» не может принадлежать одному, она создана для двоих.

Фруктовый нектар из верхних нот спелого красного яблока и сочной вишни неторопливо начинает композицию, словно открывая полог шатра. Страстным восточным танцем начинают кружиться ноты сердца, состоящие из дуэта чувственной ванили и жасмина. Финалом, достойным мистического и таинственного фимиама, звучат базовые ноты травянистого клевера, пряной корицы, белого мускуса и амбры.

Роскошный флакон напоминает башню мусульманской мечети, украшенную узорами и витражами. Нанесенный на сосуд логотип марки подтверждает принадлежность аромата к разряду элитных.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 октября 2023 18:48

MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER

59мл из 100!! 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 октября 2023 19:14

Цитата: Евгения)
MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER 59мл из 100!! 
 

 

 

ba Похож на интенс кафе, та же Роза в сочетании с кофе, но тут я чувствую ноту мягкого шоколадно-сливочного десерта. Отличный аромат на холодную погоду, сладкий, уютный, согревающий.

 

ba Этот аромат для меня противоречивый...есть в нем что-то манящее и что-то на первых парах отталкивающее одновременно.Я не великий знаток и зетрудняюсь разложить по нотам,но я точно слышу Виски и наверно Розу,нравится когда разветрится и напоминает мне до жути мой любимый Интенс Кафе,но этот аромат гораздо тяжелее для меня,надо попробовать его зимой.И еще стойкость у оригинала(я такой вообще не встречала)обалденная,3 стирки платья,а оно и все что висит рядом до сих пор пахнут!Будьте осторожны с дозами!!

 

ba Яркий, насыщенный, интересный аромат. Сочетает в себе что-то от интенс кафе а что-то от баккара руж 540. Чувствуется роза, кофейные зёрна, гурманская сладость в сочетании с пряностями и мускусом.

 

ba Аромат мягкий, чувственный. Это пышный, теплый и густой аромат, который сочетает в себе яркие ноты жареного кофе с тайнами бархатисто-медовой розы . Ароматическая композиция завершается драгоценными янтарными нотами, тонкими хвойно-дымными оттенками кедра и нежным пряно-лесным запахом дубового мха.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
20 октября 2023 22:30

MONTALE ROSES MUSK edp (жен) 100ml TESTER

50мл из 100! Половина флакона собрана, присоединяйтесь!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
21 октября 2023 08:39

Khaltat Night Attar Collection — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские. Khaltat Night выпущен в 2016 году.

Attar Collection

основные аккорды
коричный
вишневый
теплый пряный
сладкий
ванильный
фруктовый
пачулиевый
мускусный
пудровый
ореховый

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 октября 2023 21:46

ATTAR COLLECTION AREEJ edp (жен) 100ml

17мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 октября 2023 06:55

TIZIANA TERENZI KIRKE 100ml parfume

54мл из 100

Остаток свободен!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 октября 2023 00:06
ba ba ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 октября 2023 12:55

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER

40мл из 100!

ОСТАТОК СВОБОДЕН!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 октября 2023 22:00

MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER

62мл из 100!! 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 октября 2023 13:27

Цитата: Евгения)
MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER 62мл из 100!! 
 

 

ba Похож на интенс кафе, та же Роза в сочетании с кофе, но тут я чувствую ноту мягкого шоколадно-сливочного десерта. Отличный аромат на холодную погоду, сладкий, уютный, согревающий.

 

ba Этот аромат для меня противоречивый...есть в нем что-то манящее и что-то на первых парах отталкивающее одновременно.Я не великий знаток и зетрудняюсь разложить по нотам,но я точно слышу Виски и наверно Розу,нравится когда разветрится и напоминает мне до жути мой любимый Интенс Кафе,но этот аромат гораздо тяжелее для меня,надо попробовать его зимой.И еще стойкость у оригинала(я такой вообще не встречала)обалденная,3 стирки платья,а оно и все что висит рядом до сих пор пахнут!Будьте осторожны с дозами!!

 

ba Яркий, насыщенный, интересный аромат. Сочетает в себе что-то от интенс кафе а что-то от баккара руж 540. Чувствуется роза, кофейные зёрна, гурманская сладость в сочетании с пряностями и мускусом.

 

ba Аромат мягкий, чувственный. Это пышный, теплый и густой аромат, который сочетает в себе яркие ноты жареного кофе с тайнами бархатисто-медовой розы . Ароматическая композиция завершается драгоценными янтарными нотами, тонкими хвойно-дымными оттенками кедра и нежным пряно-лесным запахом дубового мха.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 октября 2023 14:19

TIZIANA TERENZI KIRKE 100ml parfume

54мл из 100

Остаток свободен!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
28 октября 2023 21:38

31 октября СТОП.

 

2 аромата точно выкупаем, возможно ещё рассмотрим 1 или 2, как будем добирать. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
29 октября 2023 18:22

MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER

62мл из 100!! 

Этот скорее всего тоже выкупим.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
29 октября 2023 19:57
ba ba ba 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
29 октября 2023 21:37

Цитата: Евгения)
MONTALE SENSUAL INSTINCT edp 100ml TESTER 62мл из 100!!  Этот скорее всего тоже выкупим.
 

 

 

 

ba Похож на интенс кафе, та же Роза в сочетании с кофе, но тут я чувствую ноту мягкого шоколадно-сливочного десерта. Отличный аромат на холодную погоду, сладкий, уютный, согревающий.

 

ba Этот аромат для меня противоречивый...есть в нем что-то манящее и что-то на первых парах отталкивающее одновременно.Я не великий знаток и зетрудняюсь разложить по нотам,но я точно слышу Виски и наверно Розу,нравится когда разветрится и напоминает мне до жути мой любимый Интенс Кафе,но этот аромат гораздо тяжелее для меня,надо попробовать его зимой.И еще стойкость у оригинала(я такой вообще не встречала)обалденная,3 стирки платья,а оно и все что висит рядом до сих пор пахнут!Будьте осторожны с дозами!!

 

ba Яркий, насыщенный, интересный аромат. Сочетает в себе что-то от интенс кафе а что-то от баккара руж 540. Чувствуется роза, кофейные зёрна, гурманская сладость в сочетании с пряностями и мускусом.

 

ba Аромат мягкий, чувственный. Это пышный, теплый и густой аромат, который сочетает в себе яркие ноты жареного кофе с тайнами бархатисто-медовой розы . Ароматическая композиция завершается драгоценными янтарными нотами, тонкими хвойно-дымными оттенками кедра и нежным пряно-лесным запахом дубового мха.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!