♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥Распив

19-й выкуп
681 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
21 ноября 2023 15:44

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER

40мл из 100

Остаток свободен

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
21 ноября 2023 23:38

TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml

42мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 ноября 2023 06:58

Цитата: Евгения)
TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml 42мл из 100
 

 

ba  С данным ароматом у меня сложилось не сразу! При первом применении, нанесла его, а он начал душить. Но я не сдавалась и хотелось найти подход. Со временем поняла, что с ним очень легко переборщить и стала наносить совсем чуть-чуть и тогда получился эффект «вау!».

Сразу бросаются сочные сладковатые нотки. Очень хорош здесь трюфель (очень яркий). Его красиво дополняет смородиновые мотивы, но ягода здесь не сладкая, а какая-то более кислая и получается очень красивое сочетание. Если прислушаться, то можно уловить нежные цветочные ноты, которые появляются не сразу после нанесения, а надо немного подождать.

 

ba Очень люблю этот парфюм использовать в осенне-зимнее время на холодной коже. На мой взгляд в это время он показывает всю свою красоту и многогранность.

 

ba Если бы меня попросили охарактеризовать Black Orchid, я бы сказала, что - это запах современной «ведьмы», которая знает, что она неотразима и умело этим пользуется в своих целях.

 

Настолько он для меня загадочен и таинствен.

 

ba Черную орхидею можно либо любить, либо ненавидеть, но не быть к ней равнодушной. Это аромат, полный противоречий. Он страстный, чарующий, властный. Ему просто необходимо соответствовать. Многие тысячи поклонников считают Black orchid идеалом восточного направления парфюмерии, при этом очень таинственным и пугающим. Том Форд и его команда парфюмеров смогли филигранно создать революционный аромат, покоряющий сердца.

ba «Black orchid» правильнее было бы спрашивать не куда носить, а кому носить)) Он однозначно подойдёт той, кто твёрдо уверена в своей индивидуальности и знает о своей ценности. Той, которой не надо что-то кому-то доказывать.

Это такая томная, мягкая сексуальность и женственность, от которой просто рвёт крышу...

И если с утра у вас именно такое настроение, то можно хоть в офис пойти в этом аромате, но для меня это всё же более вечерний, даже ночной аромат, когда можно максимально расслабиться и быть такой, какой я хочу быть.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 ноября 2023 16:55

Цитата: Евгения)
ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml 67мл из 100
 

 

 

ba Сезон аромата - всесезонный. Разве что жарким летом, как и с большинством ароматов, с ним нужно быть аккуратнее.

Возраст - лет от 18-20 и далее. На юных девушках я не представляю Розовую молекулу опять же из-за нот шампанского.

Но все это, конечно, личное восприятие. На вкус и цвет, как говорится..

Не удивительно, что аромат обрел такую популярность и стал настоящим хитом Zarkoperfume. Несмотря на то, что в нем отсутствуют ноты сердца, это не мешает аромату дарить игру, объем и разносторонность. В комбинации со своей сладостью и ягодно-фруктовыми мотивами он сохраняет свежесть, легкость и ненавязчивость. Это аромат улыбка! Аромат - хорошее настроение!

 

ba Самое основное, что я чувствую в Pink Molecule 090.09 - это ягоды, чуть кислые с горчинкой.

Я не помню, какова на вкус бузина, и вообще знакома ли я с ней, но вот так я ее и представляю.

Хотя, когда я первый раз познакомилась с ароматом, совсем не зная его пирамиду, сразу подумала - о, что-то смородиновое, с растертыми листочками, все как я люблю.

То есть все равно, ягодная тема была очевидна для меня сразу.

ba Все остальное я знаю как должно пахнуть, это она(бузина) так странно, и одновременно приятно пахнет. Сливок, типичной молочности я не слышу от слова совсем, никаких тлеющих или сухих деревяшек тоже. Аромат сочный, озорной, беззаботный, мне кажется немного мылит у меня на коже, но эта мыльность придает аромату некоторой свежести и воздушности. Очень нравится та кислинка, которая присутствует в аромате. И в моем понимании, абрикосы пахнут по другому) Для меня это смесь шампанского и бузины, все! Остальное мимо моего носа проходит.

ba Мы подружились практически сразу. Мне композиция показалась такой красивой, сразу стали формироваться образы в голове, настроение улучшалось и мне хотелось дышать только этим ароматом!

Для меня это ассоциации со свежим утром и сладкими персиками, которые запиваю шампанским. Честно говоря, я на пробу заказала только из за нот шампанского, так как даже представить не могла подобное в аромате. В голове боялась того, что будет яркая нота алкоголя и получится образ богатой алкашки, но все оказалось очень и очень красиво, без нот спирта.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 ноября 2023 19:56

TOM FORD WHITE Suede edp (жен) 50ml

25мл из 50

Остаток свободен

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
22 ноября 2023 21:57

ATTAR COLLECTION KHALTAT NIGHT edp 100ml TESTER

40мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Anfiska
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 534
23 ноября 2023 10:42
Евгения),
Цитата: Евгения)
TOM FORD WHITE Suede edp (жен) 50ml 25мл из 50 Остаток свободен
  ДД, какая стоимость?

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 ноября 2023 13:37

Anfiska, ДД! Вся стоимость на витрине, цену не проверяла, цены меняются каждый день - ответ поставщика. 

 

Остаток заняли. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 ноября 2023 13:38

TOM FORD WHITE Suede edp (жен) 50ml

40мл из 50

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 ноября 2023 13:47

Цитата: Евгения)
TOM FORD WHITE Suede edp (жен) 50ml
 

 

Цену поправила, сейчас 50мл, дешевле на порядок!! 50мл 17080, 100мл 30 000, цены без орга. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 ноября 2023 14:24

TOM FORD WHITE Suede edp (жен) 50ml

свободно 10мл, занимаем через витрину

Входит ближайший выкуп

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
23 ноября 2023 21:44

ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml

47мл из 100

 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
24 ноября 2023 07:06

Цитата: Евгения)
ZARKOPERFUME PINK MOLECULE 090.09 edp (жен) 100ml 47мл из 100  
 

 

 

ba Сезон аромата - всесезонный. Разве что жарким летом, как и с большинством ароматов, с ним нужно быть аккуратнее.

Возраст - лет от 18-20 и далее. На юных девушках я не представляю Розовую молекулу опять же из-за нот шампанского.

Но все это, конечно, личное восприятие. На вкус и цвет, как говорится..

Не удивительно, что аромат обрел такую популярность и стал настоящим хитом Zarkoperfume. Несмотря на то, что в нем отсутствуют ноты сердца, это не мешает аромату дарить игру, объем и разносторонность. В комбинации со своей сладостью и ягодно-фруктовыми мотивами он сохраняет свежесть, легкость и ненавязчивость. Это аромат улыбка! Аромат - хорошее настроение!

 

ba Самое основное, что я чувствую в Pink Molecule 090.09 - это ягоды, чуть кислые с горчинкой.

Я не помню, какова на вкус бузина, и вообще знакома ли я с ней, но вот так я ее и представляю.

Хотя, когда я первый раз познакомилась с ароматом, совсем не зная его пирамиду, сразу подумала - о, что-то смородиновое, с растертыми листочками, все как я люблю.

То есть все равно, ягодная тема была очевидна для меня сразу.

ba Все остальное я знаю как должно пахнуть, это она(бузина) так странно, и одновременно приятно пахнет. Сливок, типичной молочности я не слышу от слова совсем, никаких тлеющих или сухих деревяшек тоже. Аромат сочный, озорной, беззаботный, мне кажется немного мылит у меня на коже, но эта мыльность придает аромату некоторой свежести и воздушности. Очень нравится та кислинка, которая присутствует в аромате. И в моем понимании, абрикосы пахнут по другому) Для меня это смесь шампанского и бузины, все! Остальное мимо моего носа проходит.

ba Мы подружились практически сразу. Мне композиция показалась такой красивой, сразу стали формироваться образы в голове, настроение улучшалось и мне хотелось дышать только этим ароматом!

Для меня это ассоциации со свежим утром и сладкими персиками, которые запиваю шампанским. Честно говоря, я на пробу заказала только из за нот шампанского, так как даже представить не могла подобное в аромате. В голове боялась того, что будет яркая нота алкоголя и получится образ богатой алкашки, но все оказалось очень и очень красиво, без нот спирта.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
24 ноября 2023 09:19

ATTAR COLLECTION HAYATI edp 100ml TESTER

40мл из 100

Остаток свободен

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
24 ноября 2023 16:02

MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml

52мл из 100!

Половину собрали!!

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 ноября 2023 07:27

Цитата: Евгения)
MAX PHILIP BLACKBERRY edp 100ml 52мл из 100! Половину собрали!!
 

 

 

ba Вкусные ягоды, ежевика с черной смородиной, более полнотелый и сладкий, чем Джо Малон.

 

ba Вкусная чёрная смородина. Он лёгкий, со свежестью. Не душит. Летний ягодный аромат. Очень понравилось.

 

ba jo malone blackberry & bay.

Сравнивал параллельно, отличия минимальны.
Как более дешевая альтернатива - да. Показался чуть более стойким.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 ноября 2023 13:33
На последних страницах, что может пойти на выкуп, где больше соберем, то и выкупим, все просто. Надо уже определяться. 

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 ноября 2023 14:05

TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml

42мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
25 ноября 2023 19:12

ATKINSONS GOLD FAIR IN MAYFAIR edp 100ml TESTER

17мл из 100

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

Евгения)
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 32767
26 ноября 2023 09:13

Цитата: Евгения)
TOM FORD BLACK ORCHID edp (жен) 100ml 42мл из 100
 

 

ba  С данным ароматом у меня сложилось не сразу! При первом применении, нанесла его, а он начал душить. Но я не сдавалась и хотелось найти подход. Со временем поняла, что с ним очень легко переборщить и стала наносить совсем чуть-чуть и тогда получился эффект «вау!».

Сразу бросаются сочные сладковатые нотки. Очень хорош здесь трюфель (очень яркий). Его красиво дополняет смородиновые мотивы, но ягода здесь не сладкая, а какая-то более кислая и получается очень красивое сочетание. Если прислушаться, то можно уловить нежные цветочные ноты, которые появляются не сразу после нанесения, а надо немного подождать.

 

ba Очень люблю этот парфюм использовать в осенне-зимнее время на холодной коже. На мой взгляд в это время он показывает всю свою красоту и многогранность.

 

ba Если бы меня попросили охарактеризовать Black Orchid, я бы сказала, что - это запах современной «ведьмы», которая знает, что она неотразима и умело этим пользуется в своих целях.

 

Настолько он для меня загадочен и таинствен.

 

ba Черную орхидею можно либо любить, либо ненавидеть, но не быть к ней равнодушной. Это аромат, полный противоречий. Он страстный, чарующий, властный. Ему просто необходимо соответствовать. Многие тысячи поклонников считают Black orchid идеалом восточного направления парфюмерии, при этом очень таинственным и пугающим. Том Форд и его команда парфюмеров смогли филигранно создать революционный аромат, покоряющий сердца.

ba «Black orchid» правильнее было бы спрашивать не куда носить, а кому носить)) Он однозначно подойдёт той, кто твёрдо уверена в своей индивидуальности и знает о своей ценности. Той, которой не надо что-то кому-то доказывать.

Это такая томная, мягкая сексуальность и женственность, от которой просто рвёт крышу...

И если с утра у вас именно такое настроение, то можно хоть в офис пойти в этом аромате, но для меня это всё же более вечерний, даже ночной аромат, когда можно максимально расслабиться и быть такой, какой я хочу быть.

--------------------
ТИНЬКОФФ, АЛЬФА ЗАКРЫЛА, ОПЛАТЫ НА НИХ НЕ ПРИНИМАЮ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!