Отзывы о закупке: СТОП, дозаказы № 8 Бюджетная микрофибра от ТАНДЕМ- надежная помощница ХОЗЯЮШКЕ,

61%


5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #30871
5.0 05 Августа 2023 21:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Эта тряпочка тоже,просто чудесная,уборка проходит быстрее,чем с обычной тряпкой.Да и вообще,все тряпочки,очень помогают в уборке.СПАСИБО!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  06 Августа 2023 21:02

Спасибо большое за такой отличный отзыв и теплые слова! Приходите еще, у производителя много чего интересного!

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #30869
5.0 05 Августа 2023 21:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень классная тряпочка,не оставляет ни разводов,ни полосок,моет,чистит,протирает,незаменимая для стеклокерамики.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  06 Августа 2023 21:02

Спасибо большое за такой отличный отзыв ! Приходите еще, у производителя много чего интересного!

Ответить
soa999
Шопоголик
Репутация: 136 Сообщений: 295
+1
Отзыв #30841
5.0 26 Июля 2023 12:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Классная салфетка! Брала для стекол, протестировала, разводов не оставляет и с загрязнением справляется на ура!))) Спасибо)

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  26 Июля 2023 19:27

Благодарю за Ваш отзыв! Рада, что теперь и у Вас есть такая хорошая помощница!))) С удовольствием буду ждать Вас в новых выкупах!

Ответить
Натали:
Шопоголик
Репутация: 820 Сообщений: 7959
+1
Отзыв #30509
5.0 26 Марта 2023 20:52
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала несколько видов тряпочек,(тряпочка пылесос- нравится в особенности,выручает во многих местах,хорошо работает,и вытирает,и чистит,и моет,)(отлично выручают полотенца и тряпочки для автомобиля,и моют и вытирают и оттирают,)(тряпочка для пола -тоже прекрасная выручалочка,)(губка для мытья посуды- и чистит и моет и вытирает,)СПАСИБО за ЧУДЕСНЫЕ ,работающие тряпочки помощницы.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  27 Марта 2023 8:30

Благодарю за Ваш отзыв! Рада, что теперь и у Вас есть такая хорошая помощница!))) С удовольствием буду ждать Вас в новых выкупах!

Ответить
Natalyza
Шопоголик
Репутация: 283 Сообщений: 3365
+3
Отзыв #29824
5.0 30 Октября 2022 13:09
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывал: губку для мытья посуды - большую и малую, тряпочку для пола и \"пылесос\". Все уже активно работают. Не могу не поделиться отличными впечатлениями и опытом по губкам для посуды.
1. Малая - реально удобна для посуды: обычную посуду моет без моющих средств в теплой воде до скрипа! (да простит меня организатор закупки японских тряпочек, эта губка выигрывает \"всухую\"!). Жирные сковородки - с моющим средством. Полагаю, что для тефлона - идеальный вариант!
2. Большая поселилась в ванной - мою БЕЗ ХИМ. СРЕДСТВ раковину, краны и протираю стиралку. У кого новая ванна - тоже хорошо справится. Не царапает, микрофибра доводит до блеска поверхности.
3. Пылесос - отличный вариант. Протерла, практически сухой, моется отлично, отжимается досуха.
4. Тряпочка для пола - оптимальный размер, опять же хорошо собирает крошки и мелкий мусор, раз за разом отмывает въевшуюся пыль (для меня актуально, т.к. дом очеень старый, ремонта давно не было))))
В итоге, назаказывала на подарки.
Наталья, спасибо!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Наталья Васильевна  30 Октября 2022 17:06

Наталья, очень подробный отзыв! Я тоже , когда первый раз попробовала, набрала на подарки родным и подругам! Сейчас только этими помощницами пользуюсь! Вам за такой супер отзыв скидка на орг сбор 2% на текущий заказ)

Ответить

Natalyza  02 Ноября 2022 0:47

Наталья Васильевна, благодарю, очень приятно!

Ответить
NativaM
Шопоголик
Репутация: 15 Сообщений: 169
+2
Отзыв #29802
5.0 25 Октября 2022 8:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала несколько разных наименований, чем-то уже пользуюсь, что-то припрятала. Очень понравилась губка для мытья посуды: и скрабер,и насухо вытирает. В руке удобно держать. Салфеткой \"Обзор\" отлично мыть зеркала, окна. \"Скрабер\" похожа на губку для посуды, только размер в разы больше. Заказала еще. Надо вот для пола еще попробовать .

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  28 Октября 2022 17:09

Благодарю за Ваш отзыв! Рада, что теперь и у Вас есть такая хорошая помощница!))) С удовольствием буду ждать Вас в новых выкупах!

Ответить
Wilma
Организатор
Репутация: 961 Сообщений: 32767
+4
Отзыв #29797
5.0 22 Октября 2022 20:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала \"Тряпка для пола\" из микрофибры, есть АКЦИЯ (без упаковки).
Это какое-то чудо, а не тряпка! Я прям в восторге!!! Супервпитывающая, легко отжимается, быстро сохнет. Не оставляет разводов. Отлично справляется с пылью.
Заказала еще 3 штуки для родственников:)) Мама оценила тряпочку по достоинству, попросила ей заказать тоже.
Спасибо организатору за такую нужную закупку!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  28 Октября 2022 17:08

Спасибо большое за такой отличный отзыв и теплые слова! Приходите еще, у производителя много чего интересного!

Ответить
Simka
Шопоголик
Репутация: 134 Сообщений: 102
+1
Отзыв #29635
5.0 31 Августа 2022 10:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Полотенце понравилось. Очень мягкое, объёмное, воду впитывает мгновенно

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  01 Сентября 2022 12:14

Спасибо большое! Пользуйтесь с удовольствием!

Ответить






Стать участником закупок!