Кофе, чай, цикорий, сливки, сладости

4-й выкуп
49 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 20 %

Организатор: Luckyj

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Телефон для срочных вопросов: 8-9089086969

Среднее время набора закупки: 14 - 40 дн.

Условия закупки
Рядов нет. На сайте оптовые цены
Условия оплаты
Предоплата 100%
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Cafe Esmeralda. Без кофеина 100 гр. стекл.банка
Wollinger. IQ 190 гр. мягкая упаковка
Черная карта. Молотый 500 гр. мягкая упаковка
Wollinger. IQ 95 гр. мягкая упаковка
Cafe Esmeralda. Ирландский крем 100 гр. стекл.банка
Wollinger. IQ с молотым 150 гр. мягкая упаковка

Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
25 июля 2022 16:31

Добрый день!


Меня зовут Юлия.

 

 

Приглашаю принять участие в закупке чая, кофе, сливок, цикория, шоколада.

 

 

Сайт: https://www.coffee-tula.ru/ (цены на сайте оптовые)

 

Каталог продукции встретит Вас ассортиментом более 300 торговых марок и более 3500 различных сортов чай, кофе и других напитков.

 

 

УСЛОВИЯ:

1. Минимальная сумма закупки - 10000

2. 20%

3. Без рядов



Сообщение отредактировал Luckyj - 16 августа 2022 06:45

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
25 июля 2022 16:38

Красный октябрь. Какао Золотой ярлык 100 гр. карт.пачка

76,70 руб. + орг

Какао-порошок Красный Октябрь Золотой ярлык. Из какао-порошка можно приготовить вкусный какао-напиток. Способ приготовления: на 200г напитка 1-2 чайные ложки какао порошка, 2-3 чайные ложки сахара. Какао порошок перемешивают с сахаром, к смеси добавляют немного горячего молока или воды, размешивают до однородного состояния, заливают горячим молоком и доводят до кипения. Какао напиток можно употреблять горячим, холодным, а также с добавлением мороженого. Состав: какао порошок, ароматизатор идентичный.

Какао-порошок «Золотой Ярлык» – самая знаменитая марка российского какао. Натуральный какао-порошок производит «Красный Октябрь» с начала ХХ века, и точно такой же порошок используется на фабрике при производстве шоколада и конфет. В домашних условиях «Золотой Ярлык» становится ароматным горячим шоколадом или молочным какао, глазурью для любимой выпечки. Яркий многогранный шоколадный вкус, сдобренный нотками ванили – для фирменных домашних десертов и кулинарных экспериментов.

 

Производитель: ОАО «Красный Октябрь».

 


 

TIBET'S HERBS. TIBET'S HERBS 100 гр. мягкая упаковка

97,85 руб. + орг

Растворимый мелкокристаллический напиток из цикория Tibet's Herbs "Chicory" без содержания кофеина в мягкой экономичной упаковке. Полезная альтернатива кофе и чаю для здорового образа жизни. Диабетический продукт - понижает уровень сахара в крови. Способствует похудению. Трава цикория собрана в Индии, в предгорьях Тибета, где, согласно лунному календарю, растения имеют самую высокую биологическую ценность. Благодаря вакуумной технологии сушки сохранены 100% целебные свойства цикория. Нет сахара,...

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
25 июля 2022 19:14

Черный дракон. Улун 100 гр. мягкая упаковка
138,06 руб. + орг
По китайской классификации Улун занимает промежуточное положение между зелеными и красными чаями. Для производства этого крупнолистового полуферментированного чая лист собирают более зрелый, чем для зеленого. Слабая ферментация сохраняет полезные вещества и создает условия для образования новых эфирных масел и соединений, придающих чаю своеобразный вкус и особо сильный неповторимый пряно-фруктовый аромат.
Этот чай справедливо относится к чаям, которые никогда не надоедают и всегда приносят новое ощущение в мягком послевкусии. Скрученные чаинки, распускаясь при заварке, превращаются в маленькие деревца с зубчатыми листиками на тоненьком черенке.
Улун «Черный дракон» содержит максимальное количество витаминов и микроэлементов, необходимых человеку. Он оказывает общеукрепляющее действие на организм, хорошо утоляет жажду и наполняет силами на весь день.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
26 июля 2022 10:37

Принцесса Ява. Грейпфрут и лимон пирамидки карт.пачка, 25 пак.

50,81 руб. + орг

Характерные терпкие оттенки листового зеленого китайского чая приобретают особую выразительность благодаря свежей горчинке грейпфрута и острой искорке лимонной цедры.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 1464
26 июля 2022 10:37
+1

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
26 июля 2022 15:15

ARISTOCRAT. Горячий шоколад Arisocrat легкий и воздушный 300 гр. карт.пачка

147,55 руб. + орг

Горячий шоколад с мягким насыщенным вкусом. Наш шоколад содержит биологически активные вещества, которые повышают настроение и жизненный тонус, стимулируют работу мозга, улучшают память, увеличивают работоспособность и помогают побороть депрессию.Насладитесь поистине волшебным вкусом нашего шоколада, ведь не даром горячий шоколад называют напитком Богов!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
26 июля 2022 17:04
Конфуций. Пуэр. 7 Звезд 100 гр. карт.упаковка
287,78 руб. + орг
Прессованный чай сорта PU-ER "7 звезд". Упакован в золотую фольгу.
Без добавок.
Сорт:высший.
Чай хорошо снимает ощущение тяжести,чистит кишечник,выводит шлаки и мокроту,придает радостное настроение,предохраняет от склероза,понижает давление.
HYLEYS. Особо крупнолистовой чай 200 гр. карт.пачка
238,98 руб. + орг
Чай Hyleys черный Английский особо крупнолистовой. Состав: цейлонский крупнолистовой черный байховый чай. Собран и упакован в Шри-Ланке.


Сообщение отредактировал Luckyj - 26 июля 2022 17:04

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
27 июля 2022 10:51
TERRA ARABICA. Brazil 75 гр. мягкая упаковка
125,08 руб. + орг
TERRA ARABICA — это честный проект, цель которого доставить вам удовольствие от хорошего кофе. Небольшие фермы и частные кофейные плантации разбросаны по всему миру. Мы предлагаем вам кофе SPECIAL из Южной и Центральной Америки, потому что лучшие сорта ARABICA COFFEE произрастают в этом регионе. Вы можете быть уверены, что зерна для кофе в вашей чашке выращены с заботой и любовью в небольших хозяйствах, где свежий ветер и чистая вода

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 313 + Сообщений: 3714
27 июля 2022 14:43
+

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
27 июля 2022 16:10
LAVAZZA. Эспресcо (молотый) 250 гр. мягкая упаковка
515,39 руб. + орг
Эспрессо - смесь тщательно подобранных зерен 100% Арабики с лучших плантаций Центральной Америки и Африки. Равномерная обжарка зерен позволяет достичь непревзойденного тонкого аромата и полного гармоничного вкуса. Средняя степень обжарки. Смесь Легкая. Для бытового использования (варить в турке, кофемашине).

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
28 июля 2022 06:51
AL FERUZA. Premium OPA 100 гр. карт.пачка
145,20 руб. + орг
Крупнолистовой цейлонский чай, выращенный в прибрежной равнине с извилистыми холмами в южных окрестностях острова, этот чай питается ветрами, впадающими в Шри-Ланку с обширного пространства океана. Созданный с любовью, заботой и использованием длинных, сочных и крупных чайных листьев, чай заваривается в светло-золотистый красноватый чай с тонким изысканным вкусом и благородной терпкостью во вкусе. Богатый насыщенный аромат чая обязательно привлечет внимание и зачарует своим вкусом. Чтобы насладиться лучшим ароматом и вкусом, заваривайте 5-7 минут.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
28 июля 2022 10:26

UNITEA. Soursop black 50 гр. карт.пачка, 25 пак.

93,60 руб. + орг

Чай цейлонский черный со вкусом саусепа

 


Сообщение отредактировал Luckyj - 28 июля 2022 10:26

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 819 + Сообщений: 7954
28 июля 2022 12:57
+1

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
28 июля 2022 15:11


IMPRA. Высокогорный крупный лист (черный) 90 гр. карт.пачка

69,08 руб. + орг

Артикул: ID013605
Производство:

ШРИ-ЛАНКА

 

Чай чёрный цейлонский крупнолистовой. Профессиональные мастера чайного дела, используя многолетний опыт и вековые традиции, создали этот купаж специально для Вас. Это уникальная смесь чистых цейлонских чаёв создана для тех, кто по-настоящему наслаждается высоким качеством чая.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
28 июля 2022 20:37
Еще 2 плюсика и открываем!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
28 июля 2022 21:37
Вокруг света. Волшебный коктейль Белый Мишка банан+печенье
134,98 руб. + орг
Смесь сухая гранулированная для приготовления коктейля "банан-печенье".
Состав: сахар белый, порошок банана, загуститель-мальтодекстрин, соль пищевая, ароматизаторы: "банан", "печенье", краситель "аннато".
Способ приготовления: в чашку положить 5-6 ложек (18-20г) сухой смеси, залить 200 мл кефира для получения йогурта или кипячёного холодного молока для получения коктейля. Тщательно перемешать.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
29 июля 2022 12:25
Кто еще с нами?

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
29 июля 2022 18:40

CHELCEY. 1001 nights карт.пачка, 25 пак.
86,40 руб. + орг
Черный и зеленый чай - 1001 ночь. Отборный черный и зеленый чай в пакетиках, выращенный на плантациях высокогорного региона Димбула. Обогащен натуральные ароматы экзотических и тропических фруктов. Этот чудесный чай обладает сладким освежающим вкусом. Наслаждайтесь идеальной чашкой чая TM CHELCEY, произведенной и упакованной на о.Цейлоне.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
29 июля 2022 20:10
Лантэль. Цикорий Лантель 85 гр. мягкая упаковка
36,76 руб. + орг
Произрастающий в естественной природной среде, так называемый дикий цикорий, встречается повсеместно — возле рек, на лугах, вдоль дорог. Местами он образует большие заросли. На 1 квадратном метре встречается до 25-30 растений.
Цикорий натуральный растворимый порошкообразный «Лантэль» — настоящий колодец полезных элементов. У цикория, растущего в естественной природной среде, относительно культивируемых сортов больше выражена горчинка, но он оказывает более сильное положительное воздействие...

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7112
31 июля 2022 12:28
Azercay. Подарочная коллекция фруктово-цветочных чаев 4 вида 81 гр. карт.пачка, 45 пак.
346,96 руб. + орг

Состав набора:
1. Дары Востока. Чай черный байховый высшего сорта, плоды айвы, ароматизатор розы.
2. Загадка Востока. Чай зеленый байховый высшего сорта, плоды яблока, плоды айвы, ароматизатор клубники, персика, нектарина.
3. Сказка Востока. Чай черный байховый высшего сорта, плоды яблока, плоды шиповника, лимонная трава, ароматизатор клубники и яблока, черной смородины, граната.
4. Секрет Востока. Чай черный байховый высшего сорта, плоды айвы, цедра апельсина, лимонная трава, ароматизатор апельсина и яблока.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!