№4 🌷INNATURE-99% NATURAL 🌷В ОБЪЯТИЯХ ПРИРОДЫ! NEW-натуральные зукосметика от природы

19%
4-й выкуп
80 заказов
16 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
24 августа 2022 08:23
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 17:37

Максимум увлажнения!  

 Сухость и обезвоженность - враги молодости. При недостатке влаги, эпидермис истончается, появляются заломы и морщинки.

‍ Чтобы избежать вышеописанных проблем, используйте концентрат «Увлажнение и сияние» INNATURE.

Средство интенсивно увлажняет, одновременно решая несколько задач:

 нормализует водный баланс в клетках эпидермиса;
 устраняет сухость и шелушения;
 выравнивает цвет и рельеф кожи.

После применения концентрата кожа моментально преображается: выглядит более ухоженней и здоровой! 

Используйте концентрат для кожи лица, шеи и декольте сразу после очищения 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 17:39

Избавляемся от ненужного  

 Чтобы очистить кожу и придать ей бархатистость, рекомендуем использовать натуральные скрабы INNATURE.

Например, скраб на масле кокоса с солью Мёртвого моря обеспечивает мощный детокс-эффект!

 Соль Мёртвого моря открывает поры и улучшает кровообращение, предотвращая появление целлюлита.

 Растительные экстракты ванил, корицы и жасмина увлажняют кожу, повышая её защитные функции.

 Масло кокоса интенсивно питает клетки эпидермиса, устраняя сухость и шелушения.

Используйте скраб для тела «Масло кокоса и ваниль» 2-3 раза в неделю 


--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 20:20
Собираем выкуп cq 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
25 августа 2022 22:53
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
26 августа 2022 11:34
Присоединяйтесь к нам cv 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 12:28
aa 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 20:19
Сыворотка для лица с лифтинг-эффектом Маракуйя и Фисташка
Сыворотка для лица для сухой и чувствительной кожи Груша и толокнянка
Сыворотка для лица для нормальной и комбинированной кожи Красный Апельсин

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
27 августа 2022 21:10
Крем для сухой и чувствительной кожи лица Базилик и тубероза
Крем для лица с лифтинг-эффектом Вереск и Шелковое дерево
Крем для нормальной и комбинированной кожи лица Роза и Бразильский орех

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
29 августа 2022 18:14
Гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи лица Роза и Сандал
Гель для умывания для зрелой кожи лица Клюква и Брусника
Гель для умывания для сухой и чувствительной кожи лица Амарант и Багульник

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 08:25
 Шампунь для роста и против выпадения волос СТИМУЛИРУЮЩИЙ Кедр и Кассия

Шампунь для роста и против выпадения волос СТИМУЛИРУЮЩИЙ Кедр и Кассия

245 руб.
Совместная покупка

Размеры: 250 ml
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Натуральный ш ампунь «Стимулирующий» питает, укрепляет, способствует росту волос, усиливая микроциркуляцию крови в волосяных фолликулах. Комплекс экстрактов дерева кассии, люпина белого, кедра, омелы, авокадо, жасмина, лещины и ягод годжи укрепляет волосы, предотвращая их выпадение. Горчичное и облепиховое масла содержат много витамина А и поэтому благотворно влияют на кровообращение кожи головы

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 12:59

Профилактика преждевременного старения  

‍ Чтобы кожа лица как можно дольше оставалась упругой и подтянутой, добавьте в свой уход маску с лифтинг-эффектом.

 Натуральное средство INNATURE интенсивно увлажняет, устраняя главных врагов молодости: сухость и обезвоженность.

 Также маска для лица укрепляет клетки эпидермиса, повышает эластичность.

В составе средства растительные компоненты, дающие заметный результат:

 пюре и вытяжка чёрной смородины;
 сок вишни;
 экстракт одуванчика;
 экстракт ромашки.

Используйте натуральную маску для лица с лифтинг-эффектом 1-2 раза в неделю 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 13:06
Тропический релакс 

 Масло кокоса - ключевой компонент в составе нашего натурального гель для душа «Регенерирующий».

 Химический состав компонента делает его поистине уникальным. Масло интенсивно увлажняет и питает кожу, восстанавливая её.

 За очищение эпидермиса отвечают растительные экстракты: банан, миндаль, манго. Комплекс также тонизирует и улучшает регенерацию клеток.

Натуральный гель для душа «Регенерирующий» подходит для ежедневного применения 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 14:06

Клеточное дыхание кожи 

Вы, наверное, много раз слышали об этом процессе. Разберёмся подробнее что это такое? 

‍ Если говорить научным языком, то под «дыханием» подразумевают аэробный метаболизм: обмен веществ с использованием кислорода.

 Так кожа получает энергию, ускоряется процесс регенерации, повышается синтез коллагена и эластина.

 Одним из активаторов клеточного дыхания является янтарная кислота - компонент нашей натуральной маски для нормальной и комбинированной кожи.

‍ Средство INNATURE мгновенно преображает! Маска работает на клеточном уровне: ускоряет обменные процессы, усиливает кислородное дыхание и укрепляет ткани кожи, оказывая лёгкий подтягивающий эффект.

Используйте натуральную маску для нормальной и комбинированной кожи лица 1-2 раза в неделю 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 14:20

Уход за кожей головы ‍

 Принято считать, что маски наносят исключительно на длину.
Это не всегда верно.

 Если маска призвана остановить чрезмерное выпадение волос, разве целесообразно обделять вниманием кожу головы?

Нашу натуральную маску «Активизация роста» допустимо наносить не только на локоны, но и на корни.

 Вытяжка кожуры граната питает кожу головы, нормализует кровообращение, улучшая таким образом рост волос.

 Гель алоэ-вера и провитамин B5 заживляют микроранки, которые появляются из-за неаккуратного расчесывания и использования невидимок и шпилек для волос.

 Витамины F и E тонизируют кожу, устраняют нехватку витаминов и стимулируют пробуждение спящих луковиц.

Используйте маску 1-2 раза в неделю после очищения кожи головы натуральным шампунем INNATURE 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 14:39

Кожа рук будет в восторге!  

 Пандемия приучила нас не только часто и тщательно мыть руки, но и постоянно использовать антисептик.

 Стоит ли говорить какой стресс испытывает тонкая кожа от таких процедур?

‍ Используйте наш натуральный крем «Увлажнение и питание» чтобы продлить красоту и молодость рук!

Средство смягчает эпидермис, нормализует водный баланс в клетках, делает кожу бархатистой!

Растительные компоненты:
 экстракт коры магнолии;
 экстракт босвеллии;
 экстракт ягод годжи
повышают защитные функции клеток эпидермиса перед негативным воздействием извне.

 Масло грецкого ореха интенсивно питает кожу, заживляет ранки и трещинки, стимулирует процесс регенерации.

Используйте натуральный крем для рук «Увлажнение и питание» по мере необходимости 

 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 15:02
Утренняя отёчность 

 Проблема, знакомая многим девушкам и женщинам, может быть вызвана внешней причиной:

 алкоголь;
 соленая еда;
 обильное питье;
 недостаток воды в организме;
 низкое содержание белка в рационе;
 высокий уровень стресса;
 неправильное положение тела во время сна.

Однако в некоторых случаях задержка жидкости в организме обусловлена гормональными изменениями ‍

 Чтобы утром быстро привести себя в порядок и нейтрализовать отеки рекомендуем использовать натуральную кофейную маску-гоммаж.

 Средство мгновенно бодрит и заряжает кожу энергией! Кофеин тонизирует эпидермис, нормализуя кровообращение и лимфодренаж.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 15:40

 Увлажнение, увлажнение и ещё раз увлажнение!

Достаточный уровень влаги в клетках эпидермиса - залог красивой кожи!

Водный баланс помогает сохранить гладкость и эластичность кожи на долгие-долгие годы.

 Наш натуральный крем для тела на основе масла клюквы идеально справляется с вышепоставленной задачей!

Средство за счёт грамотно подобранных компонентов в составе, преображает даже очень сухую кожу 

 масло клюквы интенсивно увлажняет и повышает защитный барьер эпидермиса;
 микс ягодных экстрактов: ежевики, малины, земляники, брусники, тонизируют, насыщая витаминами, а заодно разглаживают рельеф кожи.

Для идеа
льно нежной кожи наносите крем каждый раз после душа или ванны 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 15:55

 Говорим «Да» чистой коже!

 Жирный блеск, воспаления, чёрные точки - эти проблемы омрачают жизнь многих девушек.

‍ Натуральный гель для очищения проблемной кожи на основе растительных экстрактов поможет забыть о вышеперечисленном!

 Вытяжка курильского чая оказывает антибактериальное и себорегулирующее действие.

 Экстракт маклейи останавливает воспалительные процессы и успокаивает раздражённую кожу.

 Гликолевая, молочная и янтарная кислоты очищают и отшелушивают клетки эпидермиса, выравнивая тон и рельеф кожи.

Для наибольшего эффекта рекомендуем использовать гель совместно с тоником, сывороткой и/или кремом INNATURE для жирной и проблемной кожи 

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 149 + Сообщений: 32767
30 августа 2022 22:15
Собираем выкуп 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!