Отзывы о закупке: ТОТАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕН №6🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹ПЛАТЬЯ🌹СО

47%


4.9
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


Natalka86
Шопоголик
Репутация: 266 Сообщений: 1281
+3
Отзыв #30660
5.0 17 Мая 2023 11:14
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная закупка! Участвовала несколько раз и ооочень довольна! Отличный трикотаж . Мой рост 167, размер 44. Фиолетовые костюмы брала 46 размера , т.к. размерная сетка начиналась с 46 размера. Переживала что будут велики , но они сели прекрасно. Сказать что я очень довольна ничего не сказать .обновила свой домашний гардероб ). Цены очень демократичные даже в соотношении с другими аналогичными закупками. Буду участвовать еще. Организатору огромное спасибо 🧡🌺

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (2):

Наталья Васильевна  18 Мая 2023 17:46

Ого, какой крутой и разнообразный домашний гардероб у Вас получился! Абсолютно с Вами согласна, что, особенно дома, важно быть красивой и нарядной, чтобы радовать себя и своих близких! Спасибо большое за такой чудесный отзыв! С удовольствием сделаю Вам скидку на текущий выкуп на орг сбор 2%, и уже проставила в комментарии к Вашим заказам себе напоминалку!

Ответить

Natalka86  19 Мая 2023 21:19

Спасибо большое,Наталья Васильевна! Действительно замечательная закупка. Постоянно обновляются модели. Брала и в подарок маме и свекрови, всем очень понравились костюмы !

Ответить
Грейс
Шопоголик
Репутация: 173 Сообщений: 349
0
Отзыв #30046
4.5 18 Декабря 2022 16:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный костюм из штапеля, сидит свободнее, чем на модели, можно и на размер меньше. Пришла расцветка осенние листья, а не то что хотелось.

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Грейс  18 Декабря 2022 16:38

https://a-dina.ru/zhenskii-trikotazh/zhenskie-kostyumy/zhk-yulija-zhenskii-kostyum-62e3c0d07d56d

Ответить
23206
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 255
+1
Отзыв #29990
5.0 07 Декабря 2022 18:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье \"Марта\", коричневого цвета. Цвет соответствует фото, размер также соответствует параметрам. Для дома, для семьи в самый раз. Особой похвалы заслуживает работа организатора. Видно, что Наталья Васильевна очень любит своё дело, внимательно относится к запросам клиентов-покупателей, поэтому и закупка прошла быстро и без проблем. Спасибо!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  07 Декабря 2022 20:07

Благодарю за столь высокую оценку моей работы! Действительно делаю все, от меня зависящее, чтобы мои закупки проходили максимально комфортно для моих участников. Буду рада Вашему участию в моих закупках! И в благодарность за Вашу отзывчивость сделаю скидку 2% на заказ из любой из текущих моих закупках.

Ответить
Nutka
Организатор
Репутация: 784 Сообщений: 15572
+4
Отзыв #29949
5.0 27 Ноября 2022 19:22
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

С-33 в СОРОЧКА ЖЕНСКАЯ (Сирень)
люблю из такой ткани ночнушки. очень приятная к телу, женственная!

Перейти в закупку   Написать комментарий

Комментарии (1):

Наталья Васильевна  27 Ноября 2022 22:42

Я тоже не удержалась и прикупил себе пару сорочек из вискозы, теперь модничаю) приходите ещё за новинками!

Ответить






Стать участником закупок!