Центр раздач переехал подробнее >>

Корейская косметика. Более 100 брендов

78%
17-й выкуп
417 заказов
76 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
6 августа 2024 16:14
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
6 августа 2024 19:01

SANDOKKAEBI СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК SE-PLUS С ФЕРМЕНТАМИ 800 Г

196 руб. + орг

 

Стиральный порошок для всех типов стиральных машин и ручной стирки Sandokkaebi “Se-Plus”.
Функциональный порошок для стирки белых и цветных тканей. Прекрасно справляется с любыми видами загрязнений, отлично стирает и отбеливает в горячей и холодной воде. Устраняет любые неопрятные запахи с одежды, придает вещам аромат цветочной свежести.
Специальная форума позволяет снизить образование пены при стирке, что значительно экономит воду при полоскании.
Не содержит агрессивных отбеливающих и химических агентов, поэтому является порошком для бережной стирки.
В состав порошка входит оптический отбеливатель, который повышает степень белизны вещей, улучшает чистоту цвета при стирке.

Способ применения
Ручная стирка – в теплую воду добавить необходимое количество средства, замочить белье на 5 минут, затем аккуратно постирать. Для стиральной машины – 10 кг — 80 мл. 8 кг — 65 мл. 5 кг — 40 мл.

Объем: 800 г

 


--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
7 августа 2024 01:05
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
7 августа 2024 11:00
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
7 августа 2024 21:17
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
8 августа 2024 21:14

TRIMAY СЛАБОКИСЛОТНАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЧАЕМ МАТЧА JEJU MATCHA LOW PH CLEANSING FOAM

545 руб. + орг

 

Деликатная слабокислотная пенка для умывания с натуральным зеленым чаем матча Trimay Jeju Matcha Low pH Cleansing Foam направлена на бережное очищение и подойдёт для очень чувствительной кожи.

Пенка деликатно отшелушивает и удаляет с поверхности эпидермиса ороговевшие частички, излишки себума и другие загрязнения, глубоко очищает и сужает поры (устраняя белые и чёрные комедоны), разглаживает микрорельеф, успокаивает кожу и наполняет влагой, нормализуя и поддерживая здоровый гидролипидный баланс.

Главные активные компоненты - экстракт и порошок зеленого чая -матча с острова Чеджу - это уникальный по своим свойствам зеленый чай высокого качества, который изготавливают из самых молодых побегов, и чьи антиоксидантные свойства гораздо сильнее, чем у других видов чая. Матча является источником флавоноида эпигаллокатехина галлат - противовоспалительный антиоксидант, который защищает нежную кожу от стрессовых факторов окружающей среды, а клетки от разрушения и раннего старения, уменьшает красноту и облегчает протекание любых аллергических реакций, обладает антимикробным действием, способствует очищению и сужению пор, нормализует работу сальных желёз, придает матовость и приятный розовый оттенок коже, позволяя забыть о землистом цвете лица, минимизирует разрушение коллагена в волокнах тканей, содержит ударную дозу кофеина, который оказывает дренирующее действие, борется с отечностью, помогает держать кожу в тонусе и «разгоняет» в ней обмен веществ, предотвращая раннее увядание, углубление существующих морщин и появление новых.

 

Заботясь о сохранении барьерных функций кожи и целостности липидного слоя, пенка на натуральных ПАВ (кокоилацетионат натрия, коко-бетаин) подходит для повседневного утреннего и вечернего очищения и оставляет кожу гладкой и нежной, несмотря на контакт с жёсткой проточной водой.

Пенка имеет насыщенную консистенцию и обладает очень экономичным расходом, прекрасно смывает косметику и солнцезащитные средства.

Подходит для всех типов кожи. Рекомендовано для чувствительной и проблемной кожи .

Основа пенки-натуральный зелёный чай -матча, поэтому со временем может наблюдаться некоторое изменение цвета ,что никак не отражается на качестве и свойствах продукта.

Способ применения: Небольшое количество средства вспеньте в ладонях и нанесите на лицо круговыми массажными движениями. Тщательно смойте теплой водой.

Объем: 100 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
9 августа 2024 02:17
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
9 августа 2024 19:13
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
10 августа 2024 12:37

EVAS ЭССЕНЦИЯ ДЛЯ ВОЛОС С АРГАНОВЫМ МАСЛОМ CHAR CHAR ARGAN OIL WAVE VOLUME ESSENSE

485 руб. + орг

 

Профессиональный премиум-уход за волосами. Эссенция, в составе которой ценнейшее масло арганы и экстракт хны, улучшает состояние сухих, вьющихся, поврежденных или секущихся волос.

Преимущества:

оказывает интенсивное увлажняющее и питательное действие,
восстанавливает поврежденные волосы, делает их более сильными и упругими,
защищают от повреждения внешними агрессивными факторами (ультрафиолетом, феном, плойкой, утюжком).
Ключевые компоненты:

Аргановое масло оказывает интенсивное питательное и увлажняющее действие. Благодаря высокому содержанию витамина E, защищает волосы и кожу от воздействия внешней среды (УФ-излучение, сухость или влажность воздуха), укрепляет волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.
Морской коллаген, комплекс из 7 незаменимых аминокислот и пантенол восстанавливают поврежденные участки, предотвращают потерю влаги волосом, защищают от повреждения внешними агрессивными факторами: солнца, ветра, мороза, использования фена и плойки, сухого воздуха в помещениях, делая локоны эластичными и блестящими.
Способ применения:

Небольшое количество средства нанести на ладони и равномерно распределить на поврежденные участки волос и на кончики. Рекомендуется наносить на чистые влажные волосы, при необходимости приступить к термоукладке.

Объём: 250 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
12 августа 2024 17:27
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
13 августа 2024 17:03
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
14 августа 2024 00:43
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
15 августа 2024 17:32

 CELIMAX ЛЁГКИЙ БЕЗМАСЛЯНЫЙ КРЕМ С ЦЕНТЕЛЛОЙ THE REAL CICA SOOTHING CREAM

798 руб. + орг

 

Крем Celimax The Real Cica Soothing Cream создан для ухода за жирной и проблемной кожей: средство успокаивает раздражение и воспаление, увлажняет и смягчает, имеет лёгкую гелевую текстуру, приятно охлаждает.

Продукт насыщает влагой, устраняет шелушение и сухость, отлично впитывается, не оставляет липкости. Гипоаллергенная формула не содержит спирта, минеральных масел и отдушек.

Главный действующий компонент формулы — 73% экстракт центеллы азиатской, успокаивающий актив, который уменьшает выраженность купероза и укрепляет стенки сосудов, снимает покраснение, увлажняет и повышает упругость.

Формула содержит запатентованный растительный комплекс Dermatic AC3 (1%), состоящий из экстрактов криптомерии и лотоса, который борется с акне: оказывает противовоспалительный и антимикробный эффект, ингибирует 5α-редуктазу — фермент, активирующий повышенную выработку кожного сала.

Дополнительные действующие компоненты:
Ниацинамид (витамин B3) устраняет жирный блеск и нормализует выработку кожного сала, осветляет гиперпигментацию, выравнивает тон и повышает барьерные функции эпидермиса.
Аденозин стимулирует выработку коллагена, уменьшает глубину морщин и препятствует их появлению, поддерживает упругость и молодость кожи.
Экстракт плодов инжира содержит особый энзим фицин — вещество, которое очищает, деликатно отшелушивает роговой слой, выравнивает тон и стимулирует обновление, не провоцирует раздражение.
Церамиды встраиваются в липидный слой эпидермиса и укрепляют его, устраняют сухость, препятствуют испарению влаги и проникновению вредных веществ.
Подходит для комбинированной, жирной, чувствительной и проблемной кожи.

Способ применения: после очищения, тонизирования и использования сыворотки нанесите крем на лицо, распределите по массажным линиям и дождитесь впитывания.

Объём: 50 мл

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
16 августа 2024 00:34
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
16 августа 2024 19:08
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
16 августа 2024 22:09
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
17 августа 2024 12:20
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
17 августа 2024 20:46

GRACE DAY ЛИФТИНГ-КРЕМ ДЛЯ ВЕК С РЕТИНОЛОМ И НИАЦИНАМИДОМ RETINOL EYE CREAM

385 руб. + орг

 

Grace Day Retinol Eye Cream - Лифтинг-крем с помощью ретинола и ниацинамида активно ухаживает за кожей вокруг глаз, восстанавливает и поддерживает ее упругость и эластичность, борется с несовершенствами тона, морщинами, возрастными изменениями и следами усталости. Основу формулы составляют компоненты натурального происхождения, которые комплексно решают проблемы тонкой чувствительной кожи. Гиалуроновая кислота регулирует снабжение кожи влагой, способствует ее сохранению, подталкивает выработку коллагена и эластина, чтобы эффективно укрепить эпидермис, вернуть покровам вокруг глаз однородность, упругость, плотность. Состав обогащен ретинолом и его растительным аналогом, витамином C и другими полезными веществами.

Подтягивает и укрепляет, уменьшает выраженность морщин, особенно вокруг глаз и в зоне носогубных складок, придает эластичность.
Выравнивает тон и осветляет, борется с тусклостью и оживляет кожу.

Способ применения: Возьмите необходимое количество крема и нанесите на кожу по массажным линиям

Объем: 30 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
18 августа 2024 13:07
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7864
19 августа 2024 21:48
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!