Центр раздач переехал подробнее >>

Корейская косметика. Более 100 брендов

71%
17-й выкуп
415 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: ekbural@mail.ru - Пароль: FFKAQ$4agKZ )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
30 июня 2024 21:26
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
1 июля 2024 21:44
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
3 июля 2024 11:48

5 Star Cosmetic Тайская натуральная зубная паста отбеливающая без фтора Манго 25 гр

128 руб. + орг

Лечебная зубная паста на основе натуральных компонентов и эфирных масел эффективно помогает от зубного налета и зубного камня, против кариеса, для лечения десен, бережно полирует зубную эмаль, препятствует размножению бактерий в полости рта, является отличной профилактикой возникновения кариеса и пародонтита, подходит для чувствительных зубов.

Экстракт манго успешно используется стоматологами для отбеливания зубов. Зубная паста укрепляет десны и препятствует воспалению, заживляет слизистую оболочку полости рта, отбеливает зубную эмаль, предотвращает развитие и появление кариеса и пародонтоза. Подходит для чувствительных зубов. Очень экономична. Травяная отбеливающая зубная паста с экстрактом Манго 5 Star не содержит консервантов, фтор и его производных.
Способ применения: небольшое количество пасты нанести на зубную щетку. Чистить зубы круговыми движениями, одновременно массируя десна. Подходит для ежедневного применения. Использовать днем и вечером после еды.

Объем: 25 гр

Производство Тайланд

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
5 июля 2024 22:36
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
8 июля 2024 19:47
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
16 июля 2024 18:57

Grace Day Лифтинг-крем для век с ретинолом и ниацинамидом Retinol Eye Cream

385 руб. + орг

 

Grace Day Retinol Eye Cream - Лифтинг-крем с помощью ретинола и ниацинамида активно ухаживает за кожей вокруг глаз, восстанавливает и поддерживает ее упругость и эластичность, борется с несовершенствами тона, морщинами, возрастными изменениями и следами усталости. Основу формулы составляют компоненты натурального происхождения, которые комплексно решают проблемы тонкой чувствительной кожи. Гиалуроновая кислота регулирует снабжение кожи влагой, способствует ее сохранению, подталкивает выработку коллагена и эластина, чтобы эффективно укрепить эпидермис, вернуть покровам вокруг глаз однородность, упругость, плотность. Состав обогащен ретинолом и его растительным аналогом, витамином C и другими полезными веществами.

Подтягивает и укрепляет, уменьшает выраженность морщин, особенно вокруг глаз и в зоне носогубных складок, придает эластичность.
Выравнивает тон и осветляет, борется с тусклостью и оживляет кожу.

Способ применения: Возьмите необходимое количество крема и нанесите на кожу по массажным линиям

Объем: 30 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
18 июля 2024 20:49
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
21 июля 2024 22:00
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
23 июля 2024 22:49
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
24 июля 2024 16:20

Enough Набор для очищения носа от черных точек 3step Cica Care Blackhead Clear Solution

110 руб. + орг

Набор патчей обеспечивает глубокое очищение носа и устраняет все черные точки. Пластыри применяются в три этапа и призваны раскрыть поры, удалить из них все загрязнения, после чего сузить и успокоить раздраженную кожу.

Патчи эффективно снижают жирность кожи, борются с воспалениями, улучшают работу сальных желез и ускоряют обменные процессы. Goblin Blackhead 3-Step Nose Pack содержит три патча:

Enough Трехступенчатая маска для носа от черных точек 3step Blackhead Clear Solution удаляют черные точки, очищают и сужают поры. Помогают бороться с акне и угревой сыпью, заживляют микроповреждения и тонизируют кожу. Средство имеет антибактериальный и противомикробный эффект.

Процедура состоит из трех этапов: раскрытие пор и размягчение загрязнений, очищение кожи, увлажняющий и успокаивающий уход.

Способ применения: 1. Шаг. Нанеси и подержи патч из первой ступени 15 минут — он раскроет поры. 2. Шаг. Обильно смочи нос водой и сухими руками удали пленку со стикера. Плотно прижми стикер к носу. Через 15 минут после нанесения (после полного высыхания) — медленно сними стикер с кожи, удалив загрязнения. 3. Шаг. На очищенную кожу нанеси средство из ступени 3. Через 5-10 минут сними маску, а остатки средства аккуратно вбей в кожу кончиками пальцев.

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
25 июля 2024 22:40
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
27 июля 2024 11:33
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
27 июля 2024 22:53
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
31 июля 2024 01:11

ShinCos.Lab Очищающая пенка для проблемной кожи с центеллой и кислотами AHA/BHA/PHA Centella Cleansing Foam

190 руб + орг

 

Подходит для проблемной кожи, снимает зуд, раздражения и ускоряет заживление воспалений.

Пенка мягко очищает кожу, не пересушивая её. Она удаляет загрязнения и поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса. Пенка стимулирует процессы регенерации и заживления кожи. Она успокаивает и снимает раздражения, а также способствует синтезу коллагена и эластина в клетках эпидермиса. Это средство обладает ярко выраженным антибактериальным действием. Оно устраняет зуд, снимает раздражения, лечит акне и шелушения. Кроме того, пенка оказывает лёгкое омолаживающее действие. Она замедляет процессы старения, повышает упругость и эластичность кожи.

Активные компоненты:
AHA кислота — стимулируют обмен веществ в клетках эпидермиса, выравнивают цвет и рельеф лица, уменьшают следы постакне и рубцы, регулируют работу сальных желез, выводят токсины и шлаки, эффективно увлажняют, тонизируют и очищают кожу, обладают выраженными противовоспалительными, регенерирующими и успокаивающими свойствами.

ВНА кислота - эффективно борется с бактериями и предотвращает появление прыщей на коже, избавляет от гнойничковой сыпи, ускоряет заживление царапин, глубоко проникает в поры, растворяет черные точки, ускоряет обновление клеток кожи, способствует отшелушиванию и удалению ороговевших частиц кожи.

PHA кислота – устраняет сухость и шелушение, укрепляет тургор кожи, повышает общий тонус и защитные функции дермы, выравнивает цвет лица, обладает заживляющим и регенерирующим действием.

Центелла азиатская — успокаивает кожу, снимает покраснения и шелушения, быстрее заживляет воспаления, помогает при только зарождающихся прыщиках. Помогает коже быстрее восстановить защитный барьер, заживляет следы от пост-акне. Улучшает кровообращение, выводит токсины, делая цвет лица более ровным, а кожу - упругой. Стимулирует выработку коллагена, усиливает микроциркуляцию крови в дерме. Укрепляет стенки кровеносных сосудов, помогает уменьшить проявления купероза. Выступает абсолютно безопасным природным антиоксидантом.


Способ применения: нанесите небольшое количество средства на влажное лицо и мягко помассируйте. Тщательно смойте теплой водой.

Объем: 120 мл

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
31 июля 2024 23:49
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
3 августа 2024 15:14
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
5 августа 2024 11:25

НОВИНКА 


HIMENA ПЛАСТЫРЬ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЙ С ЖЕНЬШЕНЕМ И МАСЛОМ УДОВОГО ДЕРЕВА CHEONNYEON CHIM HYANG PAD PREMIUM

139 руб. + орг

 

Пластырь с красным женьшенем и маслом удового дерева – это эффективное средство для облегчения боли и снятия воспаления в суставах. Он расслабляет мышцы, убирает отёки, усиливает мест-ный кровоток и создаёт небольшой согревающий эффект. Пластырь рекомендован при различных болезнях суставов: артрозах и артритах, радикулите или ушибах, растяжениях и мышечных зажимах, болях в суставах или пяточной шпоре.

 

Ароматическая смола удового дерева обладает уникальным ароматом и полезными свойствами. Она используется в ароматерапии и при изготовлении духов.

Лечебные свойства смолы удового дерева применяются для облегчения болей и дискомфорта, особенно в суставах и мышцах. Пластырь помогает справиться с мышечными болями и общими болями по всему телу. С этими проблемами сталкиваются не только люди пожилого возраста, но и те, кто ведёт активный образ жизни и занимается спортом.

 

Рекомендуется использовать пластырь для:

 

облегчения боли и снятия воспалений;

расслабления мышц;

усиления местного кровотока;

создания небольшого согревающего эффекта.

 

Есть возможность вырезать пластырь необходимого размера и формы для вашего удобства. В каждой упаковке – 20 листов.

 

Способ применения: тщательно очистите кожу в месте, куда планируете приклеить пластырь, и дайте ей высохнуть. Прикрепите пластырь к больному участку. Спустя 4 часа снимите пластырь и, если необходимо, замените его новым.

 

Меры предосторожности: не приклеивайте пластырь на повреждённую кожу, при раздражении немедленно прекратите использование и промойте область водой, избегайте попадания в глаза, храните в недоступном для детей месте, не используйте повторно.

 

Объем: 20 шт (9,5*13,2 см)

 

Производство Южная Корея


--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
5 августа 2024 11:51
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
5 августа 2024 21:44
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7821
6 августа 2024 12:34

MUKUNGHWA ПРЕМИАЛЬНОЕ ОТБЕЛИВАЮЩЕЕ И ПЯТНОВЫВОДЯЩЕЕ МЫЛО PREMIUM SODIUM PERCARBONAT (С КИСЛОРОДНЫМ ОТБЕЛИВАТЕЛЕМ)

109 руб. + орг

 

Премиальное отбеливающее и пятновыводящее хозяйственное мыло "Premium Sodium Percarbonat" (с кислородным отбеливателем). Премиальное мыло на 97% состоит из мыльной основы, удаляет стойкие пятна и отбеливает благодаря кислородному отбеливателю (перкарбонат натрия). Создает обильную пену, глубоко проникает в волокна ткани, расщепляет стойкие загрязнения и легко выполаскивается.

Мыло не содержит 5 вредных компонентов: флуоресцентный отбеливатель, парабены, CMIT, MIT, триклозан.Подходит для застирывания и стирки деликатной одежды и детского белья, одежды из тканей любых типов и цветов. Лёгкий аромат.

Способ применения: Намочить белье, постирать его и смыть остатки мыла водой. Сильнозагрязненные и пожелтевшие места одежды намылить и оставить на некоторое время, затем постирать. После использования положить мыло в сухое место для хранения.

Объем: 200 гр

Производство Южная Корея

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!