80%. Индийская косметика, зубные пасты, кокосовое масло, чаванпраш. Низ

74%
7-й выкуп
338 заказов
73 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 08:12
Принимаю заказы

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 09:17
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 11:55
Dabur Meswak Complete Oral Care 100g / Мисвак Аюрведическая Зубная Паста Комплексный Уход за Ротовой Полостью 100г
95 руб. + орг
• Аюрведическая зубная паста Meswak от ведущего индийского производителя аюрведических средств - компании Dabur  замечательно подходит для чистки зубов и массажа дёсен. Вяжущие и бактерицидные свойства зубной пасты «Meswak» защищают дёсна, предотвращают кариес и другие болезни зубов, создают приятный запах во рту, оставляя сладкий привкус аниса.

• Главной особенностью зубной пасты Meswak является то, что она содержит экстракт дерева Сальвадора — Salvadora persica (араб. Arak), который по своим химическим свойствам схож с такими антибактериальными и антикариесными веществами, как "Триклозан" и "Хлоргексидин".

• Не содержит продуктов животного происхождения.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 12:10

 

Biotique Bio Dandelion Visibly Ageless Serum 30ml / Био Сыворотка Антивозрастная для Лица с Экстрактом Одуванчика 30мл

290 руб. + орг

• Biotique (Биотик) - это исцеляющий уход за кожей и волосами на основе древних рецептов Аюрведы. Благодаря уникальному сочетанию природных компонентов, эта аюрведическая, антивозрастная сыворотка способствует обновлению клеток кожи и её омоложению. Все ингредиенты, входящие в её состав, имеют природное происхождение и лишены химических добавок и консервантов. 

• Айва обладает антисептическими, подсушивающими свойствами, хорошо питает, очищает,  тонизирует и отбеливает кожу.

• Экстракт дрожжей стимулирует выработку коллагена в коже, противодействуя сухости и делая её более упругой.

• Экстракт одуванчика лекарственного богат витаминами и минеральными компонентами, он отбеливает, питает и увлажняет кожу.

• Мускатный орех – известное ещё с древних времён косметологическое средство, широко используемое на Востоке. Масло ореха входит в состав многих кремов и лосьонов – оно восстанавливает и укрепляет кожу лица.

• Применение: сыворотку необходимо нанести на лицо и шею и распределить аккуратными лёгкими движениями.

          • 100% натуральный продукт.

          • Для всех типов кожи.

          • Органически чистый продукт, без консервантов.

          • Не испытывается на животных.

          • Производится а Индии из аюрведических компонентов на швейцарском оборудовании.

• Состав: айва (Pyrus cydonia)10.0%, кресс-салат (Lepidium sativum)1.5%, мускатный орех (Myristica fragrans)0.5%, миндаль (Prunus amygdalus)1.0%, подсолнечник однолетний (Helianthus annuus)3.0%, дрожжи (Sacchromyces)8.0%, одуванчик лекарственный (Taraxacum officianle)0.2%, масло земляного ореха 4.5%, гималайская вода.

 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 12:43
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 13:57

Golden Tips Green Blush/ Зеленый чай с лепестками розы

250 руб. + орг

 

• Чистый, несмешанный чай. (Single Farm/Unblended Tea)

• «Golden Tips», основан в 1933 году в Индии, где выращиваются лучшие чаи мира, призванные олицетворять искусство употребления чая для гурманов. Является одним из старейших и наиболее известных брендов из Индии. Бренд, созданный в Дарджилинге, по достоинству оценен ценителями и любителями чая по всему миру за качество чая.

• Вековая классика, масала чай, буквально означающая "пряный чай", является одной из самых популярных чайных смесей в мире, происходящих из Индии. Этот уникальный и древний рецепт содержит сильный аромат черного чая, смешанного с различными ароматическими специями. Для чая характерен насыщенный пряный аромат, сильный и идеально сбалансированный вкус с темным цветом чая в чашке.

• Состав: Зеленый Чай цельный лист с лепестками розы

• Как приготовить идеальную чашку чая?

- Смешать одну порцию молока с 2 порциями воды и прокипятить. Когда закипит, добавьте одну чайную ложку масала чай и варите.

- Добавить сахар по вкусу. Можно подавать без молока.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 14:52
Принимаю заказы

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 17:08
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 18:58
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 20:40
Medimix Ayurvedic 18 Herbs Soap 75g / Мыло Аюрведическое 18 Трав 75г
90 руб. + орг
Мыло ручной работы от Medimix эффективно и бережно очищает кожу, улучшает её состояние. Это универсальное средство подходит также для мытья головы. Мыло делает волосы мягкими и шелковистыми, избавляет от перхоти и оздоравливает кожу головы. Кроме того, оно отлично справляется в борьбе против акне и других воспалений на коже. Не содержит спиртов и животных жиров. Основу мыла составляют кокосовое масло и 18 целебных трав. Подходит для всех типов кожи лица и тела, в том числе чувствительной и нежной кожи детей. Является отличным средством от прыщей, запаха пота, потницы, фурункулов и других воспалений кожи.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
8 февраля 2023 22:49
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 09:10
Dabur Vatika Naturals Coconut & Castor Volume and Thickness Conditioner 200ml / Кондиционер Объём и Толщина для Волос Кокос и Касторовое Масло 200мл
170 руб. + орг
• Современная представительница прекрасной половины человечества знает, что совершенный образ зависит не только от идеально подобранного гардероба, ухоженной кожи и аккуратного маникюра, но и от красивых объемных волос, ниспадающих на плечи. Кондиционер от специалистов индийской компании Dabur Vatika позволяет достичь максимальных результатов и придать локонам роскошную густоту.
 
• Формула высокоэффективного средства обогащена активными компонентами, идеальное соединение которых обеспечивает наилучший уход за ломкими и слабыми прядями. Входящее в состав кокосовое молочко способствует оздоровлению кожи головы и укреплению волос, касторовое масло защищает от выпадения и потери влаги, в хна качественно очищает и тонизирует эпидермис, увеличивает прочность и объем локонов.
 
• Способ применения: нанесите кондиционер Vatika Naturals Volume & Thickness после использования шампуня для придания объёма, распределив по всей длине волос. Оставьте на несколько минут, после чего тщательно смойте.
 
• Состав: aqua, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, silicon emulsion, behentrimonium methosulfate, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, glicol distearate, glycerine, perfume, polyquaternium-37, disodium EDTA, Coconut protein ester, Lawsonia inermis leaf extract, Ricinus communis seed oil.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 09:34
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 10:20
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 13:48

Khadi Rose & Honey with Rose Petals Soap 100g / Мыло с Розой, Мёдом и Лепестками Роз 100г

145 руб. + орг

• Khadi «Роза и Мед с лепестками розы» натуральное мыло ручной работы, это чудесное мыло успокаивает и возвышает ваши чувства, и освобождает вас от стресса и бессонницы. Мед очищает кожу и защищает ее от повреждений, он действует как антиоксидант и борется со свободными радикалами, которые вызывают старение.  


• Натуральное мыло с розой и медом «Indian Khadi» имеет исключительно натуральный состав. Данное средство отличается особой мягкостью и подойдет для очищения кожи лица. Экстракт и лепестки розы, а так же масло герани содержат большое количество витаминов и микроэлементов, особенно антиоксидантов. Именно поэтому роза обладает столько сильными увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Она в сочетании с экстрактом ашвагандхи стимулирует метаболические процессы в коже, ускоряет регенерацию кожи, а так же укрепляет стенки мелких сосудов, препятствуя развитию купероза.


• Питательные свойства масла розы дополнены в данном составе медом. Их сочетание обеспечивает хорошие питательные функции мыла, что в свою очередь позволяет не только очищать эпителий, но и повышать его тургор и эластичность. При производстве в состав добавляется не вода, а сок алое вера, что, несомненно, многократно смягчает и усиливает успокаивающие и питательный свойства мыла. Натуральное мыло с розой и медом «Indian Khadi» обеспечит достойный уход возрастной кожи лица, страдающей от морщин и делающей неровным овал лица. Оно деликатно очистит, увлажнит и слегка подтянет утомленную кожу. 


• Состав: кокосовое масло, рисовое масло, пальмовое масло, масло кокум, глицерин, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, экстракт розы

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 16:47
Принимаю заказы

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
9 февраля 2023 20:17
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 февраля 2023 08:26

Hamdard Sualin Natural Cough and Cold Remedy 60pill / Суалин Натуральный Растительный Комплекс от Боли в Горле 60таб

135 руб. + орг

Эффективным средством против кашля, простуды и ангины является продукт компании из Индии HAMDARD LABORATORIES. Это «Суалин» – таблетки для рассасывания.


Натуральные таблетки от боли в горле являются природным антисептическим средством. Благодаря высокому содержанию целебных трав «Суалин» помогает быстро справиться с неприятными ощущениями в горле, облегчить дыхание. Также этот аюрведический препарат имеет противовоспалительное, отхаркивающее, тонизирующее, антибактериальное действие.


«Суалин» необходимо обязательно держать в домашней аптечке, потому что органическое средство быстро облегчает состояние больного, а принимать его просто – это таблетки рассасывающего типа. Плюс ко всему продукт обладает сладковатым, слегка пряным вкусом и приятным ароматом, поэтому он отлично подходит для лечения детей при целом спектре различных заболеваний бронхо-легочной системы, начиная от кашля и заканчивая коклюшем с бронхитом.


Целебная сила таблеток «Суалин»


Натуральный препарат помогает бороться с причиной недуга. Он не только лечит, но еще и укрепляет иммунную систему, не вызывая побочных эффектов. «Суалин» за счет содержания трав мягко успокаивает горло, нейтрализует патогенные микробы.


 

Принимать «Суалин» можно и нужно детям и взрослым. Рекомендованная дозировка для взрослых составляет 2 таблетки 2-3 раза в день, а детям – 1 таблетка 2-3 раза в день. Аюрведическим средством можно дополнять стандартный курс лечения.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 февраля 2023 09:06
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7170
10 февраля 2023 10:37
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!