80%. Индийская косметика, зубные пасты, кокосовое масло, чаванпраш. Низ

72%
7-й выкуп
336 заказов
71 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
10 февраля 2023 14:53

Khadi Henna Tulsi Hair Cleanser Hydrate Roots 210ml / Шампунь для Увлажнения Корней Волос с Хной и Тулси 210мл

225 руб. + орг

 

• Этот натуральный шампунь для волос создан на основе формулы Аюрведы. Травы и масла входящий в состав шампуня делают его уникальным средством для поврежденных, выпадающих, ломких, безжизненных волос.

• Кондиционирующий травяной шампунь Хна и Тулси идеально подходит для сухих волос.

• Активизирует рост волос. Обеспечивает увлажнение и питание корням волос, придает волосам блеск. Шампунь помогает устранить хронические заболевания кожи головы.

• Экстракт Тулси защищает волосы от возникновения преждевременной седины.

• Cпособ применения: для получения наилучшего результата от применения шампуня при мытье волос лучше пользоваться им 2 раза. Небольшое количество шампуня налить на ладонь и нанести на волосы по всей длинне, массирующими движениями смыть шампунь. При первом применении шампунь практически не дает пены. Второй раз нанести на волосы шампунь можно приблизительно в таком же количестве. Массажными движениями помыть голову. Затем шампунь смыть водой.

• Состав: Bhringraj, Heena, Tulsi, Shikakai, Neem, консервант (preservatives) 0,5 гр., Очищенная вода (Purified water q.s.).

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
10 февраля 2023 17:41
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
10 февраля 2023 21:58
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
10 февраля 2023 23:24

Khadi Neem Tulsi Herbal Face Pack 50g / Маска для Лица с Нимом и Тулси 50г

225 руб. + орг

 

• Ежедневно вашей коже наноситься большой вред от воздействия окружающей среды (пыль, грязь, аллергены), который вызывает преждевременное ее старение. В древней индии всегда ценились заживляющие и регенерирующие свойства ним и тулси. Эта природная маска разработана специально для женщин, которые хотят сохранить свою молодость и красоту. Антисептические свойства маски снимают покраснения и зуд кожи, эффективно борется с прыщами и разглаживает морщины. Регулярное использование маски придаст вашей коже великолепный вид на долгое время.

Ним (Маргоза) - лучшее средство от болезней кожи. Он обладает антибактериальным и противогрибковым действием и поэтому входит в состав многих препаратов наружного применения. Сухие листья Нима тщательно перемалываются, мельчайшие крупинки Нима дают эффект природного скраба. Ним прекрасно очищает кожу и улучшает ее вид.
Смягчает царапины.
Ним уменьшает чрезмерное потоотделение и неприятный запах.
Борется с такими дефектами кожи как расширенные поры, повышенное выделение жира, угревые высыпания, акне.
Маска с порошком Ниим не только великолепно очищает кожу, выводит токсины, но и нейтрализует свободные радикалы и действие патогенных микроорганизмов, а также обладает отменным смягчающим эффектом.

Тулси (Базилик священный) - обладает активными антибактериальными свойствами, усиливает эффект устранения бактерий и придает противовоспалительное действие, помогает в укреплении стенок всех сосудов крови и избавлении дермы от угревых образований, помогает регулировать функции сальных желез дермы и корректировать все типы возрастных изменений, улучшает структуру дермы, повышает ее гладкость и мягкость, усиливает естественную защиту клеток и помогает быстрее заживлять раны, эффективно сужает капилляры даже при сильном расширении, что помогает бороться с куперозными проявлениями и покраснениями рогового слоя.

• Применение: 5 г маски Khadi смешайте с водой, розовой водой или молоком (для сухой кожи). Можно добавить ложку меда. Тонким слоем нанесите на лицо и шею. Оставьте на 15-20 минут до высыхания, затем смочите пальцы и подсохшую маску водой и потрите кожу маской как скрабом. Смойте водой. Протрите кожу розовой водой для придания ей аромата и восстановления естественного pH. После этого нанесите на кожу крем, который вы обычно используете. Маска очень экономична. То есть маска рассчитана на 10-15 процедур.

• Состав: ним, тулси, экстракт розы и прочее. Ingredients: neem, tulsi, rose extracts etc.

• Для всех типов кожи.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
11 февраля 2023 09:30
Catch Spices Turmeric Powder 100g / Куркума Молотая 100г
80 руб. + орг
• Эта пряность используется  практически во всех вегетарианских и мясных блюдах. 

• Она способствует улучшению пищеварения и  придает блюду особый аромат.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
11 февраля 2023 22:45
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
12 февраля 2023 10:49
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
12 февраля 2023 14:18

Hemani Taramira Oil 30ml / Масло Усьмы 30мл

115 руб. + орг

• Масло усьмы для ресниц, бровей и волос Taramira oil Hemani. Данное масло используется в косметических и кулинарных целях.

• Масло усьмы имеет множество полезных свойств, важнейшие из которых:
  • Помогает при лечении сахарного диабета.
  • Помогает в лечении различных кожных заболеваний.
  • Применяется против выпадения волос.
  • Стимулирует рост волос, ресниц и бровей.
• Листья усьмы содержат в себе линолевую, линоленовую, эруковую, олеиновую кислоты, горчичное масло, алколоиды, органические стероиды, тиогликозиды и флавониды. Именно такая высокая питательная ценность позволяет маслу усьмы интенсивно насыщать и восстанавливать луковички волос, способствуя их быстрому росту. Именно поэтому мacлo усьмы в apaбcиx cтpaнax иcпoльзyeтcя в лeчeнии oблыceния и для вoccтaнoвлeния волосяных лyoвиц.

• Инструкции по хранению: Хранить в прохладном и сухом месте.

• Способ применения: масло уcьмы не рекомендуется наносить в чиcтoм видe нa pecницы, бpoви (перед нанесением, вo избeжaния cильнoгo пoщипывaния, peoмeндyется cмeшивaть c мягим бaзoвым маслом - например, с apгaнoвым, миндальным и т.п.). Оставьте масло на ресницах на ночь. Утpoм можно смыть мылoм или мoлoчoм.

• Нa вoлocы ycьмy также нe peoмeндyется нaнocить в чиcтoм видe. Лучше рaзбaвьтe мacлo в 5-6 aпляx бaзoвoгo масла. Boлocы нa нoчь укройте пoлoтeнцeм и утpoм cмойте шaмпyнeм. Дaнныe пpoцeдypы пoвтopяйте 1 paз в 2-3 дня в течение 1 мecяца.
Hemani Taramira Oil – это масло усьмы лучшего качества.
Состав: 100% натуральное масло усьмы (эруки посевной или рукколы).

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
12 февраля 2023 18:53
Hemani Rose Oil 30ml / Масло Розы 30мл
115 руб. + орг

• Масло розы Hemani широко применяют в косметологической, фармацевтической и пищевой промышленности, входит в состав кремов, различных средств по уходу за кожей, произведенных в лабораторных условиях и приготовленных в домашних условиях. 

• Розовое масло  незаменимое средство при уходе за зрелой кожей, повышает тонус кожи, делая ее более подтянутой и упругой, насыщая ее питательными веществами. Обладает противовоспалительным действием, увлажняет и питает кожу, помогает нейтрализовать раздражение кожных покровов. Розовое масло идеально для людей с чувствительной кожей.

• Розовое масло также обладает питательными свойствами, смягчает кожу, способствует увлажнению, предотвращая шелушение.

• Масло розы Hemani можно использовать как профилактическое средство при таких кожных заболеваниях как экзема, герпес, дерматиты и псориаз.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
12 февраля 2023 20:27
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
13 февраля 2023 01:02
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
13 февраля 2023 09:39
Принимаю заказы

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
13 февраля 2023 13:59

Himalaya Wellness Pure Herbs Triphala Bowel Wellness Capsules 60pill / Трифала БАД для Оздоровления Кишечника 60таб

210 руб. + орг

 

Древний рецепт трифалы передавался тысячелетиями и остается одним из самых сильных тонизирующих средств для пищеварения. Доказано, что средство надежно и безопасно обеспечивает детоксификацию, мягкую очистку толстого кишечника и регулярность его работы.

 

Представленные на упаковке плоды: амалака (сухой плод), бибитака (сухой плод) и харитака (сухой плод)


Предупреждение:
 как и перед началом приема любых других добавок, проконсультируйтесь с врачом, если вы беременны, принимаете какие-либо лекарства, страдаете каким-либо заболеванием или если у вас запланирована какая-либо медицинская процедура. При возникновении побочных реакций обратитесь к врачу и прекратите использование. Хранить в месте, недоступном для детей.


Рекомендации по применению:
 взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°с. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
13 февраля 2023 16:17
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
13 февраля 2023 19:22
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
13 февраля 2023 22:34
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
14 февраля 2023 13:06

Pitambari Sesame Oil 500ml / Масло кунжутное 500мл

295 руб. + орг

 

 

• Ценные свойства семян кунжута стали известны человеку еще с древних времен. В ранней мифологии, например, в одном из мифов боги перед сотворением мира выпили вино, сделанное из этих семян. Жители Вавилона использовали семена кунжута в приготовлении пищи и напитков, пекли из него пироги, а также делали из них масло. А о том, насколько они целебны, писал в своих трудах сам Авиценна. Другое название кунжута – «сезам», что в переводе с ассирийского языка означает «масляное растение» (содержание в семенах сезама кунжутного масла достигает 60%).

• Известное как "Королева Масел", кунжутное масло извлекается из лучших качественных семян кунжута по традиционным методикам. В составе кунжутного масла практически в равных долях присутствуют полезнейшие жирные кислоты – полиненасыщенная линолевая (Омега-6) (40-46%) и мононенасыщенная олеиновая (Омега-9) (38-42%). Входящий в состав кунжутного масла комплекс жирных кислот Омега-6 и Омега-9 способствует улучшению работы сердечно-сосудистой, половой, эндокринной и нервной систем, нормализации жирового обмена и уровня сахара в крови, укреплению иммунитета, снижению риска развития онкологических заболеваний, а также нейтрализует негативное влияние на организм человека разного рода вредных веществ (шлаки, токсины, канцерогены, радионуклиды, соли тяжелых металлов). Обладающее высокой пищевой ценностью и массой полезных свойств кунжутное масло оптимально сбалансировано по содержанию необходимых организму человека незаменимых аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот, витаминов (Е, А, D, B1, B2, B3, С), макро-и микроэлементов (калий, кальций, фосфор, цинк, магний, марганец, кремний, железо, медь, никель), и других ценных биологических активных веществ (антиоксиданты сезамол и сквален, фитин, фитостеролы, фосфолипиды). 

• Кунжутное масло используют в кондитерской, консервной и других отраслях пищевой промышленности, а также в косметологии. Широко распространено в индийской и азиатской кухнях, особенно удачно сочетается с медом и соевым соусом. Масло может глубоко проникать в кожу, увлажняя, питая, очищая её (выводит ненужные продукты метаболизма), приостанавливая старение. Также кунжутное масло является замечательныс УФ-фильтром, поглощая вредные лучи. В Аюрведе кунжутное масло используется наружно при кожных заболеваниях, а также для массажа. 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
14 февраля 2023 13:49
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
14 февраля 2023 22:33
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7224
15 февраля 2023 12:06

Khadi Pure Neem Soap 125g / Мыло с Чистым Нимом 125г

105 руб. + орг

 

• Глицериновое мыло по праву считается одним из самых щадящих и богатых увлажняющими компонентами видов мыла, при этом глицериновое мыло подходит для любого типа кожи.

• Индийское растение ним - действенное средство для лечения проблемной кожи.

• Мыло с экстрактом нима - традиционное средство омоложения кожи. Отсутствие синтетических ингредиентов, красителей и ароматизаторов дает возможность использовать мыло Khadi обладателям аллергичной, раздражительной кожи.

• Глицериновое мыло Khadi подходит для ежедневного очищения и комплексного ухода за любыми типами кожи лица, рук и тела.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!