80%. Индийская косметика, зубные пасты, кокосовое масло, чаванпраш. Низ

72%
7-й выкуп
337 заказов
72 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
22 февраля 2024 07:48

Vasu Kum Kumadi Tailam 25ml / Кумкумади Омолаживающее Масло для Лица 25мл

215 руб. + орг

 

• Масло «Кумкумади» (Kumkumaadi Thailam) является одним из наиболее эффективных омолаживающих средств в аюрведической практике. 

• Уникальная формула масла обладает мощным омолаживающим, общеукрепляющим, восстанавливающим действием. Традиционное аюрведическое масло способствует восстановлению и поддержанию оптимального состояния кожи, независимо от типа и возраста. 

• При создании масла кумкумади используется множество целебных растений: шафран, кунжут, саппановое дерево, бенгальский фикус, ветивер, лакричник и т.д. 
Тщательно продуманное сочетание лекарственных средств наделяет масло кумкумади поистине волшебным действием. 

• Масло «Кумкумади» (Kumkumaadi Thailam) обладает следующими свойствами: 
- активно стимулирует регенерацию клеток, способствует устранению ороговевших частичек кожи; 
- эффективно разглаживает морщины, восстанавливает естественную четкость формы лица; 
- устраняет нездоровую бледность, красноту и желтизну лица, восстанавливает натуральный цвет кожи; 
- активно увлажняет зрелую кожу; 
- осветляет и со временем устраняет пигментные пятна; 
- используется в качестве профилактического средства для предотвращения возникновения черных точек и акне у молодой кожи; 
- устраняет следы усталости, стресса, неполноценного сна; 
- заживляет мелкие повреждения кожного покрова; 
- способствует интенсивному очищению, сужению пор; 
- восстанавливает кожу после агрессивного воздействия внешней среды; 
- обеспечивает нормализацию метаболических процессов в клетках, стимулирует микроциркуляцию. 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
23 февраля 2024 20:43
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
27 февраля 2024 12:05
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
1 марта 2024 09:26

Dabur Vatika Volume and Thickness Shampoo 200ml / Шампунь Объём и Толщина для Волос 200мл

180 руб. + орг

 

• Шампунь для волос DABUR VATIKA Naturals Volume & Thickness - Объём и толщина предназначен для тонких и слабых волос без объема.
 
• Откройте для себя естественный рецепт объема и толщины волос! Обогащенный специально подобранным составом – экстрактами кокоса, хны и касторового масла, шампунь помогает увеличить объем и толщину волос при регулярном использовании.
 
• Активные компоненты:
 
- Кокосовый орех (масло) – традиционное средство ухода за волосами у женщин Индии, Тайланда, Филиппин. Питательные свойства масла, содержащего триглицериды, насыщенные жирные кислоты, помогают укрепить волос, насытить его необходимыми протеинами. Кокосовое масло питает волосы, делая их густыми, крепкими и блестящими.
 
- Касторовое масло – хорошо известное средство от выпадения волос и для их укрепления. Рецинолеиновая и линолевая кислоты, содержащиеся в масле, обволакивают и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питают полезными веществами и препятствуют потере влаги.
 
- Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Содержащиеся в хне полисахариды, танины, органические кислоты и растительные жиры, витамины С и К питают волосы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
 
• Состав: aqua, sodium laureth sulphate, cocamidopropyl betaine, cocamide MEA, silicon emulsion, glicol distearate, perfume, sodium chloride, guar hydroxypropyl trimonium chloride, carbomer, sodium hydroxide, Lawsonia inermis leaf extract, Coconut protein ester, Ricinus communis seed oil, disodium EDTA, Citrus acid.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
2 марта 2024 18:45
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
3 марта 2024 09:27
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
5 марта 2024 08:31
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
8 марта 2024 14:50

PATANJALI Dant Kanti ToothPaste 200g / Дант Канти Аюрведическая Зубная Паста 200г

195 руб. + орг

 

• Уникальная аюрведическая зубная паста для комплексного ухода, которая обеспечивает комплексную и прочную защиту десен и зубов. Ним в составе пасты борется с микробами. Барлерия заживляет десна. Месвак и Бабул останавливает кровотечение десен. Зубная паста устраняет зубную боль, неприятный запах изо рта и десен, останавливает кровотечение. Самая популярная аюрведическая зубная паста с оригинальным вкусом трав и специй в Индии. 


• Благодаря уникальной формуле из растительных ингредиентов с крайне низким содержанием фтора бережно очищает полость рта от бактерий и налета, отбеливает зубы, укрепляя эмаль и десны, делает дыхание свежим. Идеально подходит для чувствительных зубов, облегчает зубную боль. Уникальная формула из натуральных компонентов, которая обеспечивает комплексную и прочную защиту десен и зубов.


• Паста имеет мягкую консистенцию и приятный вкус трав и специй, позволяет надолго сохранить ощущение «до скрипа» чистых зубов и свежего дыхания.


• Имеет темный коричневый цвет.


• Состав: Экстракт корня испанской ромашки (анациклюса пиретрума), экстракт семян зантоксила крылатого, экстракт коры аравийской акации, экстракт коры нима (маргозы), экстракт листьев мяты садовой, экстракт корня куркумы, экстракт гвоздики, экстракт плодов перца длинного, экстракт коры сальвадоры персидской, экстракт барлерии пильчатой, экстракт бакула (мимусопса эленги), виданг (эмбелия кислая), масло индийского тмина (айована душистого).


•  Применение: Использовать утром и вечером, массируя зубы и десны мягкой зубной щеткой.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
10 марта 2024 09:55
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 марта 2024 10:04

Luckyj, добавьте на витринку

 

PATANJALI Dant Kanti ToothPaste 200g / Дант Канти Аюрведическая Зубная Паста 200г

195 руб. + орг

 

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
13 марта 2024 09:30

Цитата: ольгаА
Luckyj, добавьте на витринку   PATANJALI Dant Kanti ToothPaste 200g / Дант Канти Аюрведическая Зубная Паста 200г 195 руб. + орг
 

Доброе утро. Добавила. На данный момент акция на эту пасту, цена 175,50 руб. + орг.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
14 марта 2024 08:14
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
15 марта 2024 12:01
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 820 + Сообщений: 7959
16 марта 2024 12:38
Оставила заказ.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
18 марта 2024 02:16

НОВИНКА


Patanjali Moisturizer Cream With Shea Butter 50g / Увлажняющий Крем с Маслом Ши, Ромашкой и Оливковым Маслом 50г

165 руб. + орг

 

Чтобы Ваша кожа сияла здоровьем и сохраняла свою молодость как можно дольше, её нужно ежедневно увлажнять и питать. Помимо естественных процессов старения на кожу оказывают негативное воздействие внешние факторы, такие как плохая экология, ультрафиолетовое излучение и многие другие.
 
Все эти факторы приводят к сухости кожи, что, в свою очередь, ведёт к преждевременному старению кожи и появлению морщин.
Увлажняющий крем Patanjali с маслом Ши, экстрактом Ромашки и оливковым маслом предотвращает старение и обезвоживание кожи, защищает кожу от сухости и делает её мягкой и красивой. Крем Moisturizer хорошо впитывается в кожу и не оставляет жирного блеска.
 
Крем состоит исключительно из натуральных компонентов:
Масло Ши - является одним из ценнейших для кожи масел. Масло Ши имеет мощное увлажняющее свойство. Его использование устраняет сухость, делает кожу бархатистой и шелковистой;
Протеин Сои - содержит высокую концентрацию витамина E, калия, железа и кальция. Протеины способны надолго удерживать влагу в толще кожи, препятствуя сухости эпидермиса. Протеин стимулирует обменные процессы в клетках, насыщая их кислородом тормозит процессы старения;
Оливковое масло - богато витамином Е, имеет противовоспалительные и успокаивающие свойства, отлично смягчает и питает кожу лица, оказывает защиту от сухости;
Экстракт Ромашки - устраняет воспаления и успокаивает кожу, стимулирует регенерацию клеток кожи, активизирует процессы самовосстановления клеток, улучшает цвет лица, осветляет пигментные пятна, устраняет мешки и круги вокруг глаз.
 
Свойства увлажняющего крема Moisturizer Cream Патанджали:

  • - прекрасное питательное и увлажняющее средство;
  • - стимулирует обмен веществ;
  • - способствует восстановлению кожи;
  • - борется с воспалениями и раздражениями кожи;
  • - нормализует деятельность сальных желез;
  • - делает кожу матовой и бархатистой;
  • - способствует разглаживанию морщинок, убирает отёчность;
  • - оказывает омолаживающий эффект на клетки эпидермиса;
  • - оказывает защиту от ультрафиолетовых лучей;
  • - защищает от воздействия вредной окружающей среды.

 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
18 марта 2024 13:04
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
18 марта 2024 20:54
ап

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
20 марта 2024 14:23
aa 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
21 марта 2024 12:21
ab 

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 41 + Сообщений: 7145
26 марта 2024 20:31

Patanjali Kesh Kanti Reetha 180ml / Ритха Шампунь для Волос 180мл

210 руб. + орг

Шампунь Кеш Канти Ритха - средство для очищения волос и кожи головы, изготовленное на основе экстракта мыльных орешков Ритха, традиционно используемых индийскими женщинами для ухода за волосами. Такой шампунь даёт максимальное питание коже головы и бережно очищает повреждённые, ломкие и пересушенные волосы из-за частого мытья сульфатными шампунями или под действием других негативных факторов внешней среды. Кроме того, он способен эффективно предотвратить потерю волос и появление ранней седины из-за недостаточного кровоснабжения и питания волосяных луковиц. Укрепляет структуру волос, активирует их рост и возвращает природный блеск.

Главным преимуществом этого средства считается присутствие в его составе в виде активного ингредиента плодов дерева Ритха - мыльных орехов, издревле и до сей поры применяемых в Индии в качестве природного очищающего средства. Достоинство мыльных орехов в том, что их действие направлено на деликатное и вместе с тем глубокое промывание волос и кожи головы, не допускающее их пересушивания и истончения. Именно поэтому применение шампуня рекомендовано при проблемах с излишней сухостью кожи головы, ломкости и интенсивном выпадении волос.

Активные вещества проникают в глубокие слои кожи головы и, воздействуя на микроструктурном уровне, способствуют интенсивному питанию волосяных фолликул через нормализацию функции сальных желёз, что, в свою очередь благотворно влияет на внешний вид волос, делает их более увлажнёнными, блестящими и живыми.

Действие шампуня также способствует ускорению фазы цикла роста волос, повышает их эластичность и увеличивает толщину стержня каждого волоса, за счёт чего возрастает их общий объём.

В настоящее время изготовление очищающих и оздоравливающих средств для волос с содержанием мыльных орешков сочетает в себе следование всем аюрведическим канонам и использование новейших технологий, что служит гарантией высокой эффективности.


--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!