Центр раздач переехал подробнее >>

ОПЛАТА-ДОЗАКАЗ💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

53-й выкуп
400 заказов
99 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
22 июня 2024 11:30
Стволовые клетки растений бальзам от глубоких морщин вокруг глаз Anti-Age 20 мл
418.00 руб
AEVIT Ночной крем для лица Нормализующий
264.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
22 июня 2024 13:38
LIBREDERM Baby детские влажные салфетки для очищения кожи новорожденных, младенц
135.00 руб

поставщика 

Незаменимое средство гигиены при отсутствии воды под рукой. Мягкие салфетки из 100% целлюлозы пропитаны лосьоном, который бережно и тщательно удалит загрязнения с нежной детской кожи, и одновременно увлажнит и успокоит кожу малыша.
Подходят для ежедневной гигиены.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Экстракт хлопка.
Обладает смягчающими, восстанавливающими, успокаивающими и защитными свойствами, предотвращает раздражение кожи, дарит непревзойденное увлажнение, свежесть и комфорт.

[+] Пантенол.
Обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.

[+] Аллантоин.
Смягчает роговой слой, способствуя удаления отмерших клеток и эффективно предупреждая закупорку пор.

ТЕКСТУРА

Мягкие салфетки из 100% целлюлозы пропитаны лосьоном.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
22 июня 2024 14:29
LIBREDERM Витамин Е крем-антиоксидант для рук 
289.00 руб

Крем антиоксидант для рук с выраженными защитными свойствами разработан специально для великолепного ухода за кожей ваших рук. Нежная основа крема создает на коже незаметную пленку, защищая от вредного воздействия окружающей среды. Крем предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей рук.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Витамин Е (токоферол) — мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения.
Обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая гидролипидный баланс, способствует быстрой регенерации и обновлению клеток.

[+] Масло сои.
Эффективно питает и увлажняет кожу, создает защитный барьер на поверхности кожи, предохраняющий ее от пересыхания и воздействий окружающей среды.

[+] Аллантоин.
Обладает смягчающим и увлажняющим действием на кожу, стимулирует регенерационную способность клеток.

ТЕКСТУРА

Роскошная текстура покрывает кожу легким защитным слоем, не оставляет липкой или жирной пленки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
22 июня 2024 14:29

  САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ  ЛЕТОМ 

 

 

LIBREDERM Пантенол Спрей-пена 5% + гиалуроновая кислота, 130 мл
338.00 руб

поставщика 

Спрей «Пантенол с гиалуроновой кислотой» — вспомогательное средство при различных проблемах и повреждениях кожи (солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря гиалуроновой кислоте и D-пантенолу обладает пролонгированным увлажняющим и восстанавливающим действием.

D-пантенол (провитамин В5) ускоряет процессы регенерации кожи, устраняя покраснения, сухость и дискомфорт. Восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота способствует восстановлению и поддержанию оптимального водного баланса, придавая коже мягкость и комфорт. Стимулирует образование коллагена и эластина, препятствуя преждевременному старению кожи.

Активные ингредиенты

[+]Пантенол 5%.
Запускает регенерацию кожи, увлажняет и смягчает, обладает местным противовоспалительным эффектом, ускоряет выработку коллагена.

[+]Гиалуроновая кислота.
Проникая в глубь эпидермиса,обеспечивает пролонгированное увлажняющее действие, способствует уменьшению морщинок.

Текстура

Легкая пена-мусс с пышной тающей текстурой, равномерно распределяется по коже (в т.ч. по поверхности кожи с волосами), быстро впитывается без ощущения пленки на коже.

Результат

Эффективное восстановление кожного барьера, упругости и эластичности кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
23 июня 2024 19:21
AEVIT BY LIBREDERM Набор Деликатное очищение и уход за кожей лица
480.00 руб
AEVIT BY LIBREDERM Набор Базовый уход и очищение для лица
431.00 руб
AEVIT BY LIBREDERM Набор Базовый уход за кожей лица
449.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
23 июня 2024 20:53

VeganUp! - средства для всех типов волос с натуральным веганским составом. Сила и красота волос по всей длине от корней до самых кончиков благодаря природным ингредиентам. Основа формул — растительные компоненты и масла, которые преображают волосы, восстанавливают их структуру и стимулируют рост, придают объем и упругость, а также сохраняют сочность цвета и естественный блеск.

Широкий ассортименет шампуней и бальзамов торговой марки VEGAN UP! способен удовлетворить любой запрос покупателей - здесь есть и шампунь от перхоти, и для окрашенных волос, питательный и восстанавливающий.

Бренд поддерживает эко-инициативы, поэтому средства не тестируются на животных, а упаковка является перерабатываемой.

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июня 2024 10:36

LIBREDERM АЕВИТ гель увлажняющий для губ 20 мл

141.00 руб

LIBREDERM АЕВИТ гель увлажняющий для губ с соком клубники

160.00 руб

LIBREDERM Витамин Е актив-бальзам Идеальные губы 12 мл

160.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
24 июня 2024 16:26
LIBREDERM Коллаген крем для рук 75 мл
283.00 руб
LIBREDERM Коллаген пенка для умывания 160 мл
228.00 руб
LIBREDERM Коллаген лифтинг-сыворотка Моментальный эффект 40 мл
560.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
25 июня 2024 08:28

VeganUp! - средства для всех типов волос с натуральным веганским составом. Сила и красота волос по всей длине от корней до самых кончиков благодаря природным ингредиентам. Основа формул — растительные компоненты и масла, которые преображают волосы, восстанавливают их структуру и стимулируют рост, придают объем и упругость, а также сохраняют сочность цвета и естественный блеск.

Широкий ассортименет шампуней и бальзамов торговой марки VEGAN UP! способен удовлетворить любой запрос покупателей - здесь есть и шампунь от перхоти, и для окрашенных волос, питательный и восстанавливающий.

Бренд поддерживает эко-инициативы, поэтому средства не тестируются на животных, а упаковка является перерабатываемой.

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
25 июня 2024 23:25
VEGANUP! Шампунь против выпадения волос АКТИВАТОР РОСТА. REDCHILLIMAX
160.00 руб
VEGANUP! Шампунь укрепляющий ВИТАМИННЫЙ КОКТЕЙЛЬ.EXTREMANGO
148.00 руб
VEGANUP! Шампунь для окрашенных волос СОЧНОСТЬ ЦВЕТА. GARNJUICY 250 мл
148.00 руб
VEGANUP! Шампунь питательный БАНАНОВЫЙ СМУЗИ. BANARICH
148.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
26 июня 2024 10:21
AEVIT BY LIBREDERM Набор Деликатное очищение и уход за кожей лица
480.00 руб
AEVIT BY LIBREDERM Набор Базовый уход и очищение для лица
431.00 руб
AEVIT BY LIBREDERM Набор Базовый уход за кожей лица
449.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Женская одежда - Сегодня, 05:13ДОЗАКАЗЫ🪆2 ESENIA-вязаные вещи на все сезоны+трикотаж+пряжа, тапки,шапки
Продукты, сладости - Сегодня, 05:13ДОЗАКАЗЫ-ПРИСТРОЙ! 11🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи - Заморозка,Сушка,Специ
Товары для дома и дачи - Сегодня, 05:12ДОЗАКАЗЫ №41🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,Плед
Товары для дома и дачи - Сегодня, 05:12ДОЗАКАЗЫ №7🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 05:11🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Продукты, сладости - Сегодня, 05:10ДОЗАКАЗЫ🧃4FRESH: ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, БАД, ВИТАМИНЫ,УРБЕЧ, ПАСТЫ&
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 05:10ДОЗАКАЗЫ №23👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 05:09НОВИНКИ_ПРИСТРОЙ 31🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИ+Декор





Стать участником закупок!