Центр раздач переехал подробнее >>

ОПЛАТА-ДОЗАКАЗ💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИзаказ

15%
51-й выкуп
398 заказов
100 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
27 июня 2024 14:39

VeganUp! - средства для всех типов волос с натуральным веганским составом. Сила и красота волос по всей длине от корней до самых кончиков благодаря природным ингредиентам. Основа формул — растительные компоненты и масла, которые преображают волосы, восстанавливают их структуру и стимулируют рост, придают объем и упругость, а также сохраняют сочность цвета и естественный блеск.

Широкий ассортименет шампуней и бальзамов торговой марки VEGAN UP! способен удовлетворить любой запрос покупателей - здесь есть и шампунь от перхоти, и для окрашенных волос, питательный и восстанавливающий.

Бренд поддерживает эко-инициативы, поэтому средства не тестируются на животных, а упаковка является перерабатываемой.

Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
27 июня 2024 14:48
LIBREDERM Baby детские влажные салфетки для очищения кожи новорожденных, младенц
135.00 руб

поставщика 

Незаменимое средство гигиены при отсутствии воды под рукой. Мягкие салфетки из 100% целлюлозы пропитаны лосьоном, который бережно и тщательно удалит загрязнения с нежной детской кожи, и одновременно увлажнит и успокоит кожу малыша.
Подходят для ежедневной гигиены.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Экстракт хлопка.
Обладает смягчающими, восстанавливающими, успокаивающими и защитными свойствами, предотвращает раздражение кожи, дарит непревзойденное увлажнение, свежесть и комфорт.

[+] Пантенол.
Обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.

[+] Аллантоин.
Смягчает роговой слой, способствуя удаления отмерших клеток и эффективно предупреждая закупорку пор.

ТЕКСТУРА

Мягкие салфетки из 100% целлюлозы пропитаны лосьоном.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
28 июня 2024 08:26
Стволовые клетки растений бальзам от глубоких морщин вокруг глаз Anti-Age 20 мл
418.00 руб
AEVIT Ночной крем для лица Нормализующий
264.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
29 июня 2024 21:46
AEVIT BY LIBREDERM МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА BASIC CARE 5 В 1 ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ 200 МЛ
123.00 руб
LIBREDERM Шампунь Деготь 250 мл
234.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 07:14
AEVIT BY LIBREDERM Набор Деликатное очищение и уход за кожей лица
480.00 руб
AEVIT BY LIBREDERM Набор Базовый уход и очищение для лица
431.00 руб
AEVIT BY LIBREDERM Набор Базовый уход за кожей лица
449.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 07:15

LIBREDERM АЕВИТ гель увлажняющий для губ 20 мл

141.00 руб

LIBREDERM АЕВИТ гель увлажняющий для губ с соком клубники

160.00 руб

LIBREDERM Витамин Е актив-бальзам Идеальные губы 12 мл

160.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 07:16
LIBREDERM Набор Herbal глубокое очищение для лица
431.00 руб
Состав набора:
Librederm лосьон с васильком для снятия макияжа с глаз 200 мл.

LIBREDERM Пилинг-скатка с ромашкой для лица 75 мл.

Librederm лосьон с васильком для снятия макияжа с глаз 200 мл:
Мягкая формула лосьона позволяет эффективно и бережно снять макияж с глаз. Лосьон идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы или склонен к повышенной чувствительности кожи вокруг глаз, так как показатель рН лосьона близок к рН слезной жидкости. Не содержит спирта, синтетических отдушек, красителей и парабенов.

LIBREDERM Пилинг-скатка с ромашкой для лица 75 мл:
Пилинг-скатка идеально подходит для бережного очищения кожи любого типа, даже самой чувствительной. Эффективно удаляет отмершие клетки рогового слоя эпидермиса и стимулирует естественное обновление клеток.
Регулярное использование пилинга позволяет:
- выровнять микрорельеф кожи;
- нормализовать процессы регенерации;
- придать коже здоровый сияющий вид.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Librederm лосьон с васильком для снятия макияжа с глаз 200 мл:
[+] Экстракт василька.
Обладает выраженным тонизирующим и противоотечным действием, стимулирует естественную регенерацию кожи, улучшает ее эластичность и предотвращает преждевременное появление морщин.

LIBREDERM Пилин-катка с ромашкой для лица 75 мл:
[+] Экстракт ромашки.
Богат азуленом и бисабололом, которые обладают успокаивающими, восстанавливающими и антибактериальными свойствами, быстро снимают покраснения на коже.
[+] Молочная кислота.
Способствует отшелушиванию отмерших клеток кожи, нормализации процесса обновления клеток эпидермиса, уменьшению плотности комедонов и размеров пор, повышению увлажненности, эластичности и упругости кожи.

ТЕКСТУРА

Librederm лосьон с васильком для снятия макияжа с глаз 200 мл:Легкая текстура без липкости.Librederm Пилинг-скатка с ромашкой для лица 75 мл:Гелевая текстура, после нанесения образуются комочки.

РЕЗУЛЬТАТ

 Librederm лосьон с васильком для снятия макияжа с глаз 200 мл: Чистая кожа без сухости и раздражений. Librederm Пилинг-скатка с ромашкой для лица 75 мл: Микрорельеф кожи выравнен, кожа приобретает здоровый и сияющий вид.Picture background

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 07:17

  САМЫЙ АКТУАЛЬНЫЙ  ЛЕТОМ 

 

 

LIBREDERM Пантенол Спрей-пена 5% + гиалуроновая кислота, 130 мл
338.00 руб

поставщика 

Спрей «Пантенол с гиалуроновой кислотой» — вспомогательное средство при различных проблемах и повреждениях кожи (солнечных и термических ожогах, трещинах, сухости). Благодаря гиалуроновой кислоте и D-пантенолу обладает пролонгированным увлажняющим и восстанавливающим действием.

D-пантенол (провитамин В5) ускоряет процессы регенерации кожи, устраняя покраснения, сухость и дискомфорт. Восстанавливает упругость и эластичность кожи.

Гиалуроновая кислота способствует восстановлению и поддержанию оптимального водного баланса, придавая коже мягкость и комфорт. Стимулирует образование коллагена и эластина, препятствуя преждевременному старению кожи.

Активные ингредиенты

[+]Пантенол 5%.
Запускает регенерацию кожи, увлажняет и смягчает, обладает местным противовоспалительным эффектом, ускоряет выработку коллагена.

[+]Гиалуроновая кислота.
Проникая в глубь эпидермиса,обеспечивает пролонгированное увлажняющее действие, способствует уменьшению морщинок.

Текстура

Легкая пена-мусс с пышной тающей текстурой, равномерно распределяется по коже (в т.ч. по поверхности кожи с волосами), быстро впитывается без ощущения пленки на коже.

Результат

Эффективное восстановление кожного барьера, упругости и эластичности кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 07:18
LIBREDERM Витамин Е крем-антиоксидант для рук
289.00 руб

Крем антиоксидант для рук с выраженными защитными свойствами разработан специально для великолепного ухода за кожей ваших рук. Нежная основа крема создает на коже незаметную пленку, защищая от вредного воздействия окружающей среды. Крем предназначен для ухода за сухой, тонкой, склонной к раздражению кожей рук.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

[+] Витамин Е (токоферол) — мощный антиоксидант, замедляющий процессы старения.
Обладает превосходными увлажняющими свойствами, поддерживая гидролипидный баланс, способствует быстрой регенерации и обновлению клеток.

[+] Масло сои.
Эффективно питает и увлажняет кожу, создает защитный барьер на поверхности кожи, предохраняющий ее от пересыхания и воздействий окружающей среды.

[+] Аллантоин.
Обладает смягчающим и увлажняющим действием на кожу, стимулирует регенерационную способность клеток.

ТЕКСТУРА

Роскошная текстура покрывает кожу легким защитным слоем, не оставляет липкой или жирной пленки.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
30 июня 2024 07:19

LIBREDERM HAIR CARE Шампунь Аевит

289.00 руб

 

Шампунь pH-Баланс 250 мл

271.00 руб

LIBREDERM Шампунь Деготь 250 мл

 

234.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 263 + Сообщений: 32767
7 июля 2024 18:29
  прошу прощения. накладка со сдачей в  цр. отпишусь дополнительно

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!