Центр раздач переехал подробнее >>

№12 ВОСТОЧНЫЙ мир - АРАБСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА, есть наборы БРЕНДпарфюмапарфюмерия и косметика, натуральные масла, лечебный чай и мед

35%
12-й выкуп
636 заказов
97 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
14 сентября 2024 20:48

Масло для волос Zait Al Hayee (змеиное) 120 мл.

Знаменитая смесь из натуральных природных трав и компонентов, которая сделает Ваши волосы длинными, сияющими здоровьем от корней до кончиков.
Масло для волос Zait Al Hayee  способствует активизации волосяных луковиц, благодаря чему его с древнейших времен применяют мужчины и женщины Востока и Азии в качестве простого, эффективного и полезного продукта для стимулирования роста волос и против выпадения волос.
Применяется для поврежденных волос, для быстрого роста волос, а также защищает волосы от вредных влияний ультрафиолета. Предотвращает выпадение волос. Масло для волос восстанавливает структуру волос, сглаживая чешуйки, оказывает лечебно-профилактическое воздействие.
Свойства:

-Делает волосы крепкими и питает их;
-Придаёт волосам натуральный блеск, силу и красоту;
-Предотвращает сечение кончиков волос;
-Помогает росту волос;
-Противодействует выпадению волос;
-Уменьшает перхоть;
-Восстанавливает волосы после окрашивания;
-Эффективно воздействует на сухие, слабые и повреждённые волосы.

Способ применения:

1) Нанесите небольшое количество средства на руки и нанесите масло на волосы, втирая в корни и на кончики. Время применения неограниченно. 

2) Использовать как маску для волос, нанести на всю длину.  Через 1,5-2 часа смыть. 

  покупатель
    
14.02.2024
Долго присматривалась к этому маслу. Заказала, попробовала, и очень советую. Хорошо увлажняет кожу головы. Укрепляет корни. Волосы после нее не имеют эффекта "жирного блинчика", при правильной промывке.

 

 Наталья
    
21.07.2017
Потрясающее масло для волос.Хорошо укрепляет и питает волосы
 Достоинства: Волосы блестящие ,меньше стали выпадать , использовала только половину флакона 120 мл..стали упругими и мне кажется толще. Я очень довольна , заказала второй раз, жду посылку
 Недостатки: на мой взгляд нет

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
14 сентября 2024 21:46

DAHN ZAITUN/Мазь с оливковым маслом Дахан Зайтун (50 гр)

Dahn Zaitun  глубоко проникает в ткани, быстро снимает суставные и мышечные боли, устраняют отек и воспаление. Обезболивающее средство при артрозе. Восстановление хрящевой ткани суставов. Отличная помощь при простуде и гриппе.


Состав: масло корицы, гвоздичное масло, масло мяты перечной, эвкалиптовое масло, масло грушанки, вода, оливковое масло и вазелин.

Виктор
      
25.11.2023
Самая хорошая болеутоляющая мазь! Просто великолепная! Артрит коленей. Допрыгался )) На ночь просто выше всяких похвал.А испробовал я их за 3 года воз и маленькую тележку.
 Достоинства: БОЛЕУТОЛЯЮЩАЯ!
 Недостатки: нет
 Даринна  Уже купил
    
05.02.2019
боль действительно снимается! по консистенции и аромату напоминает Himalaya. посмотрим как будет дальше!

 

 Татьяна  Уже купил
    
05.02.2019
хороший. со своей задачей справился. у меня межпозвоночная грыжа периодически воспаляется возникают боли три дня натираю обматываюсь теплой шалью и все отлично. боль в принципе проходит в первый день. но не через 5 минут. чуда не ждите. но это лучшее средство какими я только не пользовалась.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 сентября 2024 21:43
Новости - Информация - Sad-Rad.ru

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
17 сентября 2024 18:51

Девчата, пристраиваю!!!!

 

 

Классический тренч  Mango

Продавец
Екатеринбург, частное лицо 

Написать продавцу
Бренд: Mango
4500 руб.
В наличии, новый

Размеры: XL
 

Нажмите, чтобы выбрать вариант для заказа.

Описание товара

Длинный дизайн, трикотаж из хлопка, воротник с лацканами, лацканы с прорезями, два боковых кармана, длинные рукава, шлевки на манжетах, шлевки для ремня, ремень с застежкой на пряжку, отверстие сзади, двубортная застежка.
Длина по бокам 78,7 см
Длина по спинке 98,2 см.
Цвет : пастельно-розовый
Состав: 97% хлопок, 3% эластан. Подкладка: 55% полиэстер, 45% вискоза.
Ремень: 97% хлопок, 3% эластан.

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10329
Вчера, 17:33
bc 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
Вчера, 21:36
ТОВАРЫ В НАЛИЧИИ 

УСПЕВАЕМ КУПИТЬ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ

НЕ НУЖНО ЖДАТЬ

Джемпер Д 2884/молочный пр-ваСтиль
Aim clo Funky с карманами, пепельно-серый Кардиган Funky с карманами, пепельно-
Aim cloДжемпер крупной вязки с V-образным вырезом, терракот
Классический тренч оригинал Mango

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах
Женская одежда - Сегодня, 05:13ДОЗАКАЗЫ🪆2 ESENIA-вязаные вещи на все сезоны+трикотаж+пряжа, тапки,шапки
Продукты, сладости - Сегодня, 05:13ДОЗАКАЗЫ-ПРИСТРОЙ! 11🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи - Заморозка,Сушка,Специ
Товары для дома и дачи - Сегодня, 05:12ДОЗАКАЗЫ №41🏡ВладЛен-постельное Вашей мечты! Более750 КПБ,Полотенца,Плед
Товары для дома и дачи - Сегодня, 05:12ДОЗАКАЗЫ №7🌈ТЕКСДИЗАЙН. Такого ещё не было: более 4000 ед. текстиля
Закупки по другим странам - Сегодня, 05:11🎀NEXT + ZARA - одежда детям 50-174, женская и мужская. Товары для дома
Продукты, сладости - Сегодня, 05:10ДОЗАКАЗЫ🧃4FRESH: ПРОДУКТЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, БАД, ВИТАМИНЫ,УРБЕЧ, ПАСТЫ&
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 05:10ДОЗАКАЗЫ №23👑4FRESH-Экомолл №1 в России-лучшие РФ бренды и эксклюзивные
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 05:09НОВИНКИ_ПРИСТРОЙ 31🍒100% ПРИРОДЫ - ЛУЧШИЕ МАРКИ УХОДОВОЙ КОСМЕТИКИ+Декор





Стать участником закупок!