№3 ECOBOX—это натуральная базовая косметика!РАБОТАЮЩИЕ РЕЦЕПТЫВ линейке есть все самое необходимое для ухода за волосами, телом и ко

1%
3-й выкуп
28 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
4 февраля 2023 20:40
bt 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 10:33

 

 

---------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
5 февраля 2023 14:06
af 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 февраля 2023 20:57
Shopping Изображения – скачать бесплатно на Freepik

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
7 февраля 2023 20:34
af 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
7 февраля 2023 20:57
aa 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
8 февраля 2023 20:14
ap 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
9 февраля 2023 07:32

 

------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
11 февраля 2023 00:11

Ценные свойства оливкового масла

Оливковое масло высоко ценилось еще в древности. Тогда его использовали для лечения ран и уменьшения боли. В Древней Греции обязательным этапом подготовки атлетов было растирание оливковым маслом. Считалось, что оно придает мышцам силу и снижает боль. Современные исследования показали, что в оливковом масле содержится вещество, обладающее противовоспалительным и обезболивающим свойствами.

Основу оливкового масла составляют жирные кислоты. Большую их часть может составлять всего одна кислота – олеиновая. Более ценным считают масло, в котором содержится максимальное количество олеиновой кислоты, так как обычно в таком масле содержится и максимально возможное количество витаминов Е и А. Эти витамины способствуют визуальному омоложению кожи, оказывают стимулирующее и заживляющее действие. 

Кроме жиров в состав оливкового масла входят вещества, обладающие антиоксидантными свойствами. А также витамины B, C, F и K, которые смягчают кожу и способствуют ускорению процесса заживления ран.

Применение оливкового масла эффективно в моделирующих средствах. При регулярном применении масло оливы способствует разглаживанию кожи и уменьшению выраженности неровностей и растяжек. ‍

Еще одним свойством оливкового масла является помощь при восстановлении кожи после воздействия ультрафиолета.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 14:55
aa 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 21:38
aa 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 21:59
af 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 22:19
ag 

Tommy Hellis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3474
11 февраля 2023 22:44
ap 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 февраля 2023 19:58

Масло рапса  Раскрываем секреты

Часто можно встретить альтернативное название масла рапса – «северное оливковое масло». Такой «псевдоним» рапсовое масло получило благодаря сходству составов масел.

Изготавливают масло из семян рапса. В состав масла входят такие элементы, как витамин Е, жирные кислоты и каротиноиды.
Изначально само растение рапс ценилось потому, что из него можно было получить недорогое масло, которое применяли в косметике в качестве смягчителя. В основном масло рапса использовали для мыловарения.

В настоящее время благодаря развитию науки и технологий эффективность применения рапсового масла во многом возросла. В составе косметических средств масло рапса оказывает смягчающее и увлажняющее действие, питает кожу разных типов и способствует ее регенерации.

 Кстати, в составе средств от ECOBOX часто можно встретить этот полезный ингредиент.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7904
13 февраля 2023 22:11
af 

segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7904
14 февраля 2023 17:05
.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
14 февраля 2023 21:04

Лимонный пилинг из новой линейки RAINBOW поможет сделать вашу кожу гладкой и сияющей  

Лимон – эффективное очищающее средство и источник витамина С – аскорбиновой кислоты.

Средство содержит несколько видов кислот, которые убирают жирный блеск, обладают противовоспалительным действием, способствуют осветлению пигментных пятен.

• лимонная кислота
• молочная кислота
• яблочная кислота
• янтарная кислота
• салициловая кислота

Во время процедуры допустимо терпимое жжение и временное покраснение кожи! В случае сильного дискомфорта немедленно смойте большим количеством воды. В период активного солнца следует наносить за несколько часов до инсоляции. В дополнение рекомендуем использовать средства с SPF-защитой.

 

 

Лимонный пилинг для лица

238.62 руб

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7904
15 февраля 2023 15:36
.

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
15 февраля 2023 18:38
Комплексный еженедельный уход за волосами для всех типов волос»
«Комплексный еженедельный уход за лицом для всех типов кожи»

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!