№6💃 МАСТЕРСКАЯ ОЛЕСИ МУСТАЕВОЙ 💖НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

6-й выкуп
52 заказов
24 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; 

Условия закупки
>23% всё включено
>ЦЕНЫ могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта выставляются к оплате без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НАЛИЧИЕ гарантировать не могу, всегда есть вероятность, что чего-то нет прямо сейчас на готовом складе
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП-ДОЗАКАЗЫ" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только до Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
>Вся существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>НЕСДАННЫЕ в ЦР товары переношу автоматически на новый выкуп
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту делаю в течение 7 дней, если Вы мне прислали в личку реквизиты
>ПРОВЕРКА комплектности заказа после его получения обязательна! Все вопросы по этой теме - в личку

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 300р
Почтой РФ, СДЭК, DPD, Boxberry по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев (при среднем СГ 12мес).
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

*Форс-мажор - в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа.

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-14 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
Продукция «Мастерской Олеси Мустаевой» — это натуральные эффективные средства, на основе органических экстрактов и растительных компонентов, подтвержденных стандартами ECOCERT, COSMOS. Продукция изготавливается по собственным рецептурам с четким соблюдением определенных правил. Компания с пристальным вниманием относится к выбору компонентов и к разработке составов.
Эффективность, подтвержденная исследованиями в международных лабораториях России, Франции и Южной Кореи.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
Вода болгарская Лавандовая д/проблемной и чувствит. кожи Успокаивает+Тонизирует
260.00 руб
Крем Эластика для тела
490.00 руб
Крем с маслом Monoi для тела
369.00 руб
ОНА ИНАЯ Гель для лица Очищающий
161.00 руб
ОНА ИНАЯ Скраб для тела с салициловой кислотой и аминокислотами
506.00 руб
Набор для возрастной кожи
1383.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 октября 2022 11:52

Привет bq

 

Рада видеть Вас в закупке натуральной косметики.

Значит Вам не всё равно "что на себя намазать" ))), значит Вы уже переходите к осознанному выбору средств ухода за собой и для своей семьи.

 

Я - Юля и уже более 9 лет я работаю с различной натуральной косметикой, в том числе Мустаевой. Более 18000 заказов прошло через мои закупки. Сама я активно пользуюсь различной натуральной косметикой и имею большой пул постоянных клиентов с превосходными результатами применения натуральной косметики.

Поэтому я готова Вас проконсультировать в меру своей опытности и помочь в выборе для себя или в подарок любой косметики из тех марок, с которыми я работаю.

 

*****

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ:  № 5  ТОВАР ГОТОВИТСЯ К ОТГРУЗКЕ, ЖДЕМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ

                                   

                                   № 6 СБОР


*****


Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! Обязательно проверяйте состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они етсь у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****

 СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только ДО Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
 Прежде, чем задавать ВОПРОСЫ по ходу закупки, срокам и т.п., прочитайте, пожалуйста, внимательно УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ и ДОП ИНОРФМАЦИЮ - в основном в 90% случаев там есть ответ на Ваш вопрос. Другие вопросы желательно, чтобы Вы направляли мне в личку.
 Точную ДАТУ сдачи заказов в ЦР, тем более на стадиях Стоп-Оплата-В пути, я не знаю никогда! Единственное, когда товар УЖЕ прибыл в Екб, я могу назвать интервал сдачи, в который я попаду с вероятностью 90%.
*****

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!

Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".


Сообщение отредактировал Психея - 23 февраля 2024 22:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 октября 2022 14:56

ДЕТСКАЯ СЕРИЯ: КАЛЯБУШКИ

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:12

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

anastasia2005
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 171
26 октября 2022 15:05
Хорошая уходовая косметика, если дадут цену приятную, можно покупать так.

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 октября 2022 15:13

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:13

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 724
26 октября 2022 15:17
+++

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 724
26 октября 2022 15:49

altalt


Сообщение отредактировал Морозовна - 7 декабря 2023 09:48

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 октября 2022 19:30

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
26 октября 2022 22:13

БАЛЬЗАМЫ ДЛЯ ГУБ В АССОРТИМЕНТЕ

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:26

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 724
27 октября 2022 12:13

Шампунь-концентрат

alt


Сообщение отредактировал Морозовна - 7 декабря 2023 09:24

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
28 октября 2022 05:11

СЕРИЯ: Она Иная 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:16

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
29 октября 2022 11:54

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
30 октября 2022 09:03

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:19

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
31 октября 2022 19:30

Набор мини "Lavender 2"

В набор входят:

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
1 ноября 2022 17:28

Скраб для тела "Облепиховый" Мастерская Олеси Мустаевой, 220 г

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:37

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
2 ноября 2022 18:01

СЕРИЯ: РОЗА

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:40

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
3 ноября 2022 19:45

:СЕРИЯ: ЛАВАНДА

alt

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 24 января 2024 21:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
3 ноября 2022 22:25
Психея,дв! примите отмену крема для тела, заказала другой.

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 724
3 ноября 2022 23:52

Цитата: Ольга1508
Психея,дв! примите отмену крема для тела, заказала другой.

 

Доброй ночи, Оля. Хорошо, сейчас отменю ab

 

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
4 ноября 2022 20:14
Психея, да! Закиньте пожалуйста на витрину бальзам для губ Моной и алоэ. Не нашла бальзамов. Поменяю заказанный на Моной. 

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 13989
4 ноября 2022 20:37

СЕРИЯ: СЕНСИТИВ

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 09:42

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!