№5🍇ORGANIC ZONE! Натуральная косметика +проф серия!косметика для всей семьи, есть большие объёмы

100%
5-й выкуп
42 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Психея

Минимальная закупка: 10000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: Автовокзал, Ботаника, Уктус;

Условия закупки
>22% всё включено
>цены могут меняться в +/- и редактируются в ЛК, согласно счёта без предварительного уведомления участников (если увеличение составило в пределах 10%)
>НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, ВЫСТАВЛЯЮ ОПЛАТУ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНО СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ.
>"СТОП" в закупке означает, что текущие заказы я не отменяю и возможны только дозаказы (если это написано в заголовке темы).
>ВСЯ существенная информация относительно хода закупки публикуется в 1-м посте и/или в сообщениях темы.
>БРАК и пересорт беру на себя (возвращаю деньги, не ожидая возврата от поставщика)
>ВОЗВРАТЫ по непришедшему товару, браку, пересорту: проверяете заказ при получении и при недостаче пишите мне реквизиты для возврата в личку - с момента их поступления возврат в течение 7 дней. Нет запроса в личку - позиции переносятся на новый выкуп.

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ НА ВИТРИНЕ!
Для удобства поиска группы товаров пользуйтесь фильтрами - в разделе "Каталог товаров" перед витриной есть "КОЛЛЕКЦИИ" - выбирайте нужные разделы и жмите "показать".
Или в ОКНО ПОИСКА вводите ключевое слово - например, "шампунь".

ДОСТАВКА:
в ЦР (по умолчанию) - бесплатно
по г.Екатеринбургу до двери - 250р
Почтой РФ
СДЭК, Boxberry, DPD по РФ и СНГ
Условия оплаты
Оплата в течении 2 дней после выставления счёта на карту СБ (в комментариях к переводу ничего не писать).
После оплаты обязательно заполняйте уведомление.
Дополнительная информация
ПРИСТРОЙ:
заказ только на витрине пристроя!
оплатил - в течение 7 дней сдача в ЦР или хоть в этот же день выдача на руки от меня

СРОКИ ГОДНОСТИ:
нормативные минимальные сроки годности реализуемой продукции - 4 месяца (установлено мной, у производителя - 6мес)
!Законодательно установлено, что срок годности реализуемой косметической продукции на момент её продажи не может быть менее указанного на упаковке товара и должен учитывать средний обычный срок использования средства и подразумевает, что приобретаемая продукция будет применяться со дня её покупки. Более точных нормативов и ограничений нет.
Это значит, что срок годности на заказываемые товары будет 4 месяца или более. Обычно 98% заказанных в закупке средств имеют срок годности 9 и более месяцев.
Если на конкретные средства Вам нужен срок годности не менее 6мес, то можете указать это в комментарии. Обеспечить СГ более минимально установленного к реализации производителем я не могу.

СП - это не магазин, Участники сами обязаны следить за ходом закупки и её стадиями, а также читать новости в 1-м посте или задавать интересующие вопросы, соблюдать правила сайта и закупки. Заказал - заходи в тему, читай новости, будь готов оплатить, ожидай поступления в ЦР.

!!! СНЯТИЕ ЗАКАЗА на стадиях Стоп или Оплата - Форс-мажор и прочие веские обстоятельства снятия заказа пишите в личку. Будьте людьми всегда: при значительном изменении обстоятельств лучше снимите заказ ЗАРАНЕЕ или уж, на худой конец, напишите в личку пояснение о снятии заказа. Заказы без комментария и без сообщения в личку я НЕ СНИМАЮ!

Примерные сроки прохождения всех стадий закупки:
СБОР - 1-2мес
СТОП+ДОЗАКАЗЫ (включая оплату) - 7-14 дней
ОПЛАТА - 2-3 дня
ВСЕ ОПЕРАЦИИ ПОСТАВЩИКА (сверка заказов, постановка в очередь сборки, производство, сборка, ожидание отгрузки) - 5-8 дней
ДОСТАВКА ДО ЕКБ - 4-7 дней
ФОРМИРОВАНИЕ ЗАКАЗОВ - 2-5 дней

МОЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: внимательно сформировать заявку, согласовать по максимуму наличие, сверить поступление оплат участников, оплатить счета поставщику, повлиять на ускорение сборки и отгрузки, насколько это возможно, получить груз в ТК, сформировать заказы и доставить их в ЦР/отправить ТК или выдать на руки, сделать необходимые возвраты участникам или оставить в резерве предоплату (по согласованию).
Я не влияю: на ответственность и желание работать менеджера компании, на технические и Договорные условия компании, на сбои в любых "системах", на работу ТК и её персонала, а также на землетрясения, потопы, ураганы и эпидемии.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УЧАСТНИКА: подумай прежде, чем заказать - точно ли тебе нужен этот товар (через месяц-два-три)? Готов ли ты заходить в тему хотя бы раз в неделю и читать первый пост? Готов ли ты оплатить заказ в течение 2-3 дней даже после его принятия в ЛК? Если ты легко или с усилием, но можешь выполнить эти простые правила - заказывай, ожидай терпеливо прохождение всех стадий и сдачи в ЦР.
О поставщике
- производство косметики только на основе натуральных природных ингредиентов;
- косметика без парабенов, SLS, консервантов, продуктов нефтепереработки и минеральных масел в составе;
- натуральная и безопасная косметика по доступным ценам;
- косметика не тестируется на животных;
- любовь и бережное отношение к природе.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
ORGANIC ZONE Detox Гиалуроновый тоник для лица с Алоэ-Вера и глицерином
209.00 руб
ORGANIC ZONE Detox Полирующий крем-скраб д/лица с маслами ши и зародышей пшеницы
349.00 руб
ORGANIC ZONE Detox Несмываемая ночная детокс-маска д/лица Алоэ-Вера+зародыши пше
278.00 руб
ORGANIC ZONE Detox Сыворотка для лица увлажняющая с гиалуроновой кислотой
349.00 руб
ORGANIC ZONE Detox Крем для лица увлажняющий с маслами Ши и Абрикосовой косточки
349.00 руб
ORGANIC ZONE Detox Питательный крем для тела с Кокосовым маслом
349.00 руб

Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
15 декабря 2022 23:36

Привет, девчонки  aa 

 

Продолжаем закупаться классными марками натуральной косметики российского производства...

 

*******

 

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 5  ТОВАР ГОТОВИТСЯ К ОТГРУЗКЕ, ЖДЕМ ПРИБЫТИЯ В ЕКБ

"НЕ СНИМАЮ" - ЗНАЧИТ СОВСЕМ НЕ СНИМАЮ. Даже те позиции, на которые счёт не выставлен - они могут быть в ожидании поставки, поставки ежедневные и до отгрузки часто входят в счёт.

 

 

Напоминаю, что все эти условия указаны в правилах закупки и сайта. Пожалуйста, будьте вежливы. cw 

 

******

 

Дорогие заказчики, помните, что у меня не экспресс-закупка и что я публикую инфу о ходе закупки только ключевые этапы. То, что после внесения Вами оплаты, я не отметила её галочкой у себя это нормально - я привыкла к определённой схеме работы и у меня всё вписывается в указаный в Условиях закупки график, редко бывают исключения. Самое главное, что Ваши обязательства считаются выполненными, если Вы внесли своевременно оплату. А сдача заказов в каждой закупке происходит в среднем 1 раз в 2 месяца - на это надо ориентироваться.


*****

 

ВНИМАНИЕ!! Обязательно проверяйте состав своего заказа после его получения! 

По недостаче пишите в личку или на вотсап, если нужен возврат, а по умолчанию несданные позиции переносятся на новый выкуп. То есть Вы всегда будете видеть в Вашем ЛК, что за мной числится долг (товар или деньги).

С этого года я не мониторю Ваши возвраты, не публикую в 1м посте (они етсь у Вас в ЛК) и не упрашиваю забрать свои деньги 0101.gif, а делаю возврат по Вашему запросу в личку - в течение 7 дней с момента получения от Вас реквизитов. Если в течение 7 дней я не отписалась - напомните мне, пожалуйста.

 

*****

СНЯТЬ ЗАКАЗ молча возможно только ДО Стопа, после - только с пояснением причины в личку, почему Вам это необходимо - любые серьёзные уважительные причины; фигуры речи "я думала, что..." "я уже купила" + отказ от оплаты дают Вам минус в карму и занесение в Чёрный список.
Прежде, чем задавать ВОПРОСЫ по ходу закупки, срокам и т.п., прочитайте, пожалуйста, внимательно УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ и ДОП ИНОРФМАЦИЮ - в основном в 90% случаев там есть ответ на Ваш вопрос. Другие вопросы желательно, чтобы Вы направляли мне в личку.
🚩Точную ДАТУ сдачи заказов в ЦР, тем более на стадиях Стоп-Оплата-В пути, я не знаю никогда! Единственное, когда товар УЖЕ прибыл в Екб, я могу назвать интервал сдачи, в который я попаду с вероятностью 90%.
******

 

ТО, ЧТО НЕ ВЫСТАВЛЕНО В ТЕМЕ, МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ С САЙТА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЧЕРЕЗ СВОБОДНУЮ ФОРМУ

САЙТ ТУТ:

 

alt

 

 

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 февраля 2024 15:45

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Ксюха83
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 1153
16 декабря 2022 00:34
+1

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 769
16 декабря 2022 04:05
+++


Сообщение отредактировал Морозовна - 16 декабря 2022 08:10

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
16 декабря 2022 15:59

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:41

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
17 декабря 2022 00:04

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
17 декабря 2022 15:54

alt

 

 


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
18 декабря 2022 19:19

Сыворотка для лица с AHA-кислотами

alt

Соль для ванны в ассортименте  

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:28

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
20 декабря 2022 00:34

Фито-гель для душа 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
21 декабря 2022 23:04

OrganicZone 

УХОД ЗА ЛИЦОМ ДЛЯ  очень сухой кожи OZ! & AlonaEco

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
22 декабря 2022 18:47

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:52

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
24 декабря 2022 20:29

alt

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:07

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

evgenia82
Шопоголик
Репутация: - 371 + Сообщений: 1118
26 декабря 2022 08:44
+)))

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
27 декабря 2022 14:33

alt


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:10

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
29 декабря 2022 18:10

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:36

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
30 декабря 2022 11:06

altalt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:47

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
31 декабря 2022 10:35

ДЕВОЧКИ! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ СОТРУДНИЧАЛИ С ВАМИ ВЕСЬ ГОД В НАШИХ ДРУГИХ ЗАКУПКАХ! ЖДЕМ ВАС В НОВОМ ГОДУ В НОВОЙ НАШЕЙ ЗАКУПКЕ!!!  ОТМЕЧАЙТЕСЬ, ЧТОБ БЫСТРЕЕ ОТКРЫЛАСЬ!

 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 декабря 2022 12:21

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
1 января 2023 18:15

Маска для лица 

alt


Сообщение отредактировал Психея - 2 февраля 2024 03:50

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
2 января 2023 10:51

Маски для волос

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:14

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
4 января 2023 01:44

Маски для лица тканевые

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 7 декабря 2023 08:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 133 + Сообщений: 14243
4 января 2023 10:15

 Дезодоранты

altaltalt

 


Сообщение отредактировал Психея - 18 января 2024 00:00

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!