СТОП 29.04.орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
3 января 2023 14:16

Лимфодренажный массаж как SOS-средство после бессонной ночи
Отечность – частый спутник бессонных ночей и праздничных застолий. Для уменьшения проявлений отечности попробуйте лимфодренажный массаж. Расскажем, как он работает, как его провести, а также, как сделать более эффективным.
В организме есть несколько видов соединительной ткани, и один из них — лимфа. Ее задача – перенос продуктов метоболизма для дальнейшего выведения. Застой лимфы вызывает ухудшение самочувствия, отечность, варикоз, одутловатость и избыточный вес.

Лимфодренажный массаж – это концентрированная польза для кожи:
Улучшает кровообращение и тон лица
Выравнивает рельеф
Делает кожу более упругой
Устраняет отечность

Расслабляет микрозажимы, уменьшая проявление мимических морщин.
Лимфодренажный массаж можно сделать дома. Основа техники – проведение пальцами по сосудам по направлению к лимфатическому узлу. Для лимфатического массажа эти линии идут от центра к периферии, схемы легко найти в интернете. В первую очередь кончиками пальцев массируют лоб от центра к вискам, затем область переносицы, висков. Щеки массируют от подбородка по линии челюсти и к вискам, от уголков губ – к мочкам ушей.

Важно: перед лимфодренажным массажем обязательно снимите косметику, а после – нанесите крем. Время массажа регулируйте по ощущения, обычно это 5-15 минут.

Лайфхак: Для того, чтобы процедура лимфодренажного массажа была еще более эффективной, делайте ее по скульптинг-маске «Талассо Фреш»

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Jul21
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 37
13 января 2023 12:17
Марина, добрый день! До НГ не оплатила счет, есть ещё смысл оплатить?

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 12:27
Jul21,Здравствуйте! Если заказ актуален- можно оплатить.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 12:32

Этот праздник – прекрасная возможность еще раз собраться с родными и близкими, друзьями и коллегами, сказать им о том, как они важны для вас, вспомнить счастливые моменты прошлого года и построить планы на год новый. Пусть сбываются мечты, реализуются планы и осуществляются самые смелые проекты!
А мы всегда будем рядом, чтобы дарить вам уверенность в себе, красоту и гармонию.
С праздником!
Всегда ваш Secret of Beauty

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 12:36

ИННОВАЦИОННАЯ натуральная линейка  продуктов на основе природных цеолитов. Пользуюсь сама лет 15 уже точно. Литокомплекс** секрет красоты** мой фаворит, заменяет целую линейку продуктов по уходу за кожей! И 100% работает!

* секрет красоты* -попробуй сегодня,чтоб восхищать завтра!

цена на сайте. орг% только 4 сайту.

 

Предлагаю продолжить закупку

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 12:38

Пользуюсь сама лет 15 уже точно. Литокомплекс** секрет красоты** мой фаворит, заменяет целую линейку продуктов по уходу за кожей! И 100% работает! Это Мелкодисперсный порошок ,который нужно просто развести водой до состояния «мокрого песочка»

Глубокая чистка – отличный результат!

Действие:

 

  • очищает кожу от органических и неорганических загрязнений широкого спектра: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя;
  • помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние сухой, чувствительной кожи: способствует насыщению кожи влагой, тонизирует, снимает сухость и шелушение, смягчает кожу;
  • выполняет естественный пилинг, убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу, улучшает структуру поверхности кожи;
  • сглаживает морщинки, делает овал лица более четким, возвращает лицу здоровый цвет;
  • уменьшает признаки преждевременного увядания кожи, обеспечивает улучшение функционирования всех ее слоёв, помогает синтезу коллагена и эластина, оказывает регенерирующее действие, усиливает тургор;
  • делает намного более эффективным последующее применение наружных средств: кремов, масок, мазей.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 12:41

Secret of Beauty "LITHOPHYTOMASK-8 АНТИКУПЕРОЗ"

 

Действие:

  • помогает в профилактике появления признаков купероза, способствует укреплению и улучшению состояния стенок капилляров и кровеносных сосудов, предупреждает появление и разрастание телеангиэктазий – видимых сосудиков на лице;
  • тонизирует, помогает улучшить состояние повреждённых капилляров и восстановить микроциркуляцию, осветляет «сосудистые звездочки»;
  • нормализует обмен веществ, способствует общему улучшению состояния кожи, восстанавливает естественный цвет лица;
  • глубоко увлажняет, борется с первыми признаками вялости и усталости чувствительной кожи;
  • питает активными компонентами растений и минералов, приготовленных по технологии, обеспечивающей высокую биодоступность состава для клеток кожи.
  • Регулярность применения:

    • два-три раза в неделю;
    • ежедневно в течение месяца при проведении курса.

    Судить о результате возможно только при использовании не реже двух раз в неделю.

    Мелкодисперсный растительно-минеральный порошок, весом 50 грамм.

    В каждой упаковке имеется мерная ложечка.

  • Форма выпуска:

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 12:45

Каждая женщина в некоторые периоды своей жизни наверняка пользовалась самыми дорогими системами косметических средств, строго следуя всем советам консультантов-косметологов. А многие из женщин могут утверждать, что через полгода или через год строгого соблюдения рекомендаций по использованию косметических препаратов их кожа хотя бы зрительно изменилась в лучшую сторону? Скорее всего, немногие. По утрам, без крема и декоративной косметики, все мы с разочарованием констатируем неумолимый факт старения нашей кожи.

  

Уникальный косметический препарат – Литокомплекс Компании «Секрет Красоты» – является тем редчайшим средством, которое правильнее было бы назвать средством гигиены, а не косметики, то есть, средством, не маскирующим недостатки нашей кожи, а восстанавливающим ее природные, естественные функции и свойства, нормализующим работу кожи как самостоятельного и одного из самых важных органов человеческого тела. Литокомплекс «Секрет Красоты» способствует оздоровлению кожи, а здоровая кожа – это красивая кожа. Как тут не вспомнить слова великого русского хирурга Н.И. Пирогова, который говорил, что больше всего верит в гигиену, и, что будущее принадлежит медицине предупредительной.

В чем состоит уникальность подхода к проблеме ухода за кожей в методике Литокомплекса «Секрет Красоты»?

Все, на чем базируется этот подход, на первый взгляд выглядит вполне традиционно. Кожа – это один из важнейших органов человекаКонструкция кожных покровов сложная и многослойная. Наружный слой, специалисты его называют эпидермис; собственно кожа, или по научному дерма (отсюда пошла наука дерматология), и, наконец, подкожный жировой слой клетчатки.
Эпидермис тоже состоит из нескольких слоев, самый глубокий из которых содержит клетки, обладающие способностью к постоянному размножению, причем вновь рождающиеся клетки живут всего около трех недель. В нашем организме нигде ничего подобного нет! Даже клетки крови (эритроциты), каждая из которых живет только 100 суток, сами не размножаются, а порождаются специальным органом – костным мозгом. Вновь образовавшиеся клетки эпидермиса на протяжении своей короткой жизни постепенно продвигаются к поверхности, подвергаясь морфологическим и биохимическим изменениям: теряют способность к размножению, меняют форму, утрачивают клеточные органеллы, ядра и протоплазму, и постепенно отмирают, перерождаясь в тесно прилегающие друг к другу роговые пластинки поверхностного слоя эпидермиса. В норме происходит постоянное отторжение (отшелушивание) этих пластинок. Наша кожа, и мы вместе с ней, выглядим хорошо лишь тогдакогда клетки эпидермиса в составе нашей кожи хорошо питаются и, следовательно, размножаются.
Методика ухода за кожей с помощью Литокомплекса «Секрет Красоты» придает огромное значение полноценному питанию нижних слоёв эпидермиса.
Естественный механизм питания клеток эпидермиса осуществляется с помощью тканевой жидкости, лимфы и плазмы крови, которые поступают по тончайшим капиллярам из подстилающей ткани, т.е. дермы. В составе дермы имеется белок коллаген, имеющий волокнистое строение, наподобие войлока. Граница дермы и эпидермиса имеет сложную геометрию взаимно проникающих сосочков, в которых коллагеновые волокна имеют вертикальное направление (по отношению к поверхности кожи), а в глубине дермы направление волокон приближается к горизонтальному разветвлению поверхностной капиллярной сети кровеносных сосудов. Взаимное расположение капилляров и коллагеновых волокон, содержащих тончайшие каналы, благоприятствует переходу в них питательных веществ, и далее, вдоль коллагеновых волокон, к поверхностным клеткам эпидермиса. Иными словами, именно коллагеновые волокна и являются основной сетью снабжения клеток эпидермиса необходимыми элементами питания.

Литокомплекс «Секрет Красоты» – уникальная композиция природных минералов вулканического происхождения, горной глины, природных солей натрия и меди. В ее составе только натуральные вещества. «Секрет Красоты» представляет собой мелкодисперсный порошок. На первый взгляд это не совсем привычно для использования – как правило, все средства ухода за кожей (за исключением декоративной рассыпчатой пудры) выпускаются в виде жидких, пастообразных или кремовых композиций. Зато сухая смесь природных минералов и солей в закрытой емкости может храниться сколь угодно долго, не теряя своих уникальных свойств, при любой температуре.

Применяется Литокомплекс с водой. Способ применения его очень простой. Вы увлажняете участок кожи, на который хотите нанести Литокомплекс: например, споласкиваете лицо водой. Смачиваете Литокомплекс водой для получения густой кашицы и легкими движениями распределяете эту влажную кашицу по обрабатываемому участку кожи. Оставляете её на коже на некоторое время, например, для лица это до 1 минуты, а затем смываете чистой водой. На коже тела Литокомплекс можно держать до 10 минут, на коже головы – не менее 15 минут. Вот и вся процедура.

Что же происходит с нашей кожей во время процедуры применения Литокомплекса?

Литокомплекс «Секрет Красоты» осуществляет глубокую очистку кожи тела, лица и головы. Происходит ГЛУБОКАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ МЯГКАЯ ЧИСТКА. Под словом ЧИСТКА понимается УДАЛЕНИЕ дубящих веществ – кальция, «кислых» ионов водорода (оксония), ионов тяжелых металлов, включая радионуклиды, из ГЛУБИНЫ кожных тканей; одновременно поверхность кожи, сальные и потовые железы освобождаются от ороговевших пластинок наружного слоя эпидермиса, органических и неорганических загрязнителей. Под словом МЯГКАЯ понимается то, что не требуется дополнительного либо механического воздействия, например, абразивами, либо химического воздействия, например, какими-либо активными химическими веществами, либо какого-то иного, например, выжигания лазерным лучом.
Свойства компонентов Литокомплекса «Секрет Красоты» обеспечивают исключительную ЭФФЕКТИВНОСТЬ этих процессов, несмотря на удивительную простоту и краткосрочность процедур. Например, минутная процедура на коже лица приводит к выведению из коллагена кожи такого количества кальция, которое накопилось за предыдущие полгода.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Jul21
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 37
13 января 2023 14:38

Оплатила!

 

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
13 января 2023 14:39

дозаказ! ВЫКУПАЮ!СЕКРЕТ КРАСОТЫ!РЕКОМЕНДУЮ!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
15 января 2023 12:53

На свежий воздух только с Мультизащитой!

Зима - отличное время для активного отдыха. Лыжи и коньки, походы в лес или на зимнюю дачу с баней и прыжками в сугроб из парной. Нам ннравится это время, потому что можно  вспомнить беззаботное детство, почувствовать забытое уже с годами чувство безусловного и безграничного счастья.
Куда бы вы не отправились - на горнолыжный склон или городскую прогулку по заснеженному парку, не забудьте о "Мультизащите" . Нанесите крем на очищенную кожу по направлению массажных линий за 20 минут до выхода на улицу, завершите нанесение  легкими вбивающими движениями кончиков пальцев.

"Мультизащита" будет работать, пока вы отдыхаете:
защитит кожу от ультрафиолета (это особенно актуально зимой, ведь снег отражает и усиливает этим солнечные лучи);
предохранит от обветривания и шелушения;
смягчит последствия перепадов влажности и температуры.

Кроме того, крем "Мультизащита" обеспечивает полноценный уход кожи, питает и тонизирует.

Наслаждайтесь зимой, заботьтесь о коже, будьте неотразимы!

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2023 18:05

Детоксикация организма с Литокомплексом для тела

Всем нам нужна порой перезагрузка. Старый Новый год – вполне подходящее время, чтобы начать жизнь с чистого листа и чистого… организма.

Ведь наше самочувствие, а значит, и силы для новых свершений, напрямую зависят от того, насколько мы здоровы. Один из способов улучшить состояние здоровья - детоксикация организма.

Этот медицинский термин обозначает процесс разрушения и обезвреживания токсических веществ, попадающих в наш организм (привет, большие загазованные города!).

Есть немало способов детоксикации. Одним из наиболее эффективных считают выведение токсинов через кожу. Этим объясняется широкое применение в оздоровительных процедурах бани: с потом из тела выходит большое количество солей тяжелых металлов. Такая процедура станет еще эффективнее, если подключить к этому Литокомплекс для тела. С его помощью можно не только удалить ороговевшие клетки с поверхности кожи, но и вывести вредные вещества из глубоких слоев кожи, где они накапливаются неделями и месяцами.
Особенно эффективен метод тройной расшлаковки. Тройная расшлаковка проводится в сауне или бане. Его суть заключается в трехкратном чередовании воздействия на кожу Литокомплекса, усиленного жаром сауны, и 15-20 минутным отдыхом после его смывания. После процедуры тело начинает «дышать», появляется легкость, а кожа становится упругой, быстрее проходят акне, микровоспаления и царапины, улучшается структура кожи.
Литокомплекс прекрасно работает и без сауны, пользоваться им для глубокого очищения кожи тела можно, например, во время вечернего душа. Наносите его легкими массирующими движениями, а через 30-60 секунд смывайте душем. После первого же применения вы ощутите эффект.

Избавляйтесь от ненужного, любите себя.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
16 января 2023 22:23


Сообщение отредактировал Мариша - 16 января 2023 22:24

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!