СТОП 29.04.орг 4%💥СЕКРЕТ КРАСОТЫ!💣РЕКОМЕНДУЮзаказ

13-й выкуп
20 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: schabalina.mary - Пароль: )

Описание закупки

Орг. сбор: 4 %

Организатор: Мариша

Минимальная закупка: 10000 руб.

Гарантия от пересорта!

Получение заказов: Центр раздач; самовывоз по адресу: ЮЗ,Решетникова;

Телефон для срочных вопросов: +795о2о85275

Условия закупки
Условия закупки
✔ Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
✔ На витрине окончательные цены.
✔ Если товар не пришел- достигаем договоренности-возврат или ожидаем дальше.
✔ Обмена и возврата НЕТ
✔ СП - это не магазин, я такой же участник как и Вы, поэтому я не несу ответственности за работу поставщика и служб доставки. Не забываем про риски СП!
✔ Если вам что то непонятно по закупке, все вопросы прошу писать в теме.
Условия оплаты
✔ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОПЛАТИТЬ ВОВРЕМЯ- ПРЕДУПРЕДИТЕ ЗАРАНЕЕ!! НЕ НАДО МЕНЯ СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕРЕД ФАКТОМ И СООБЩАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!
Новички и Участники с репутацией- минус- только по предоплате!
ОПЛАТУ ПРОИЗВОДИМ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА! ! ВСЕ ДОЗАКАЗЫ ПОСЛЕ СТОПА ОПЛАЧИВАЕМ !!!! СРАЗУ!!!! ПОСЛЕ ВЫСТАВЛЕНИЯ СЧЕТА !
Дополнительная информация
НАША ОПТ ЦЕНА - 10 % ОТ ЦЕН САЙТА!
ВЫКУП ПРОИСХОДИТ РАЗ В МЕСЯЦ, ОРИЕНТИРОВОЧНО ПОСЛЕ 20Х ЧИСЕЛ. ЕСЛИ СОБИРАЕТСЯ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ- ВЫКУПАЮ РАНЬШЕ.

ЗАКАЗЫ В ЦР ОТВОЖУ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ
О поставщике
Ассортиментная линейка содержит более 300 наименований. Важное место среди них занимает полностью натуральная сухая косметика на основе минералов, солей и лекарственных растений. Настоящей революцией стало производство пептидной линии с ярко выраженным коррекционным и Anti Age эффектом.
При разработке рецептур в компании никогда не ставится вопрос экономии. В результате получается продукт высокого качества, получивший признание в России и странах ЕС.
Современное производство выпускает инновационные коррекционные косметические продукты мирового уровня для любого возраста и типа кожи, высококонцентрированные кремы, маски и сыворотки с ярко выраженным эффектом Anti Age, натуральные средства личной гигиены, минеральную декоративную косметику без талька и каолина, а также фитонапитки.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Быстрый заказ
Вид: Список Плитка
"LITHOCOMPLEX-2 АКТИВ", для умывания жирной, комб. и норм. кожи лица
"LITHOPHYTOMASK-2 ЛИФТИНГ ВЕК"
"LITHOPHYTOMASK-6 СУЖЕНИЕ ПОР, ПОДТЯЖКА"
LITHOPHYTOLOTION-4 АНТИВОЗРАСТ
LITHOPHYTOLOTION-5 ДЛЯ ВЕК
Скульптинг-маска "Талассо Фреш", 50 мл

Обсуждение закупки
Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 14:57
НАША ЦЕНА - МИНУС 10% ОТ ЦЕН САЙТА

ИННОВАЦИОННАЯ натуральная линейка  продуктов на основе природных цеолитов. Пользуюсь сама лет 15 уже точно. Литокомплекс** секрет красоты** мой фаворит, заменяет целую линейку продуктов по уходу за кожей! И 100% работает!

* секрет красоты* -попробуй сегодня,чтоб восхищать завтра!

цена на сайте. орг% только 4 сайту.

 

Предлагаю продолжить закупку


Сообщение отредактировал Мариша - 24 марта 2024 10:46

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:01

Безопасность, природное происхождение, эффективность – это и есть «Секрет красоты».

Наши основные принципы сосредоточены вокруг следующих тезисов:

  • Создаем косметику только с доказанным действием: результата не может не быть.
  • Наша косметика действительно нормализует естественные процессы, а не маскирует недостатки или дает лишь кратковременный визуальный эффект.
  • Гармония красоты и научного подхода – залог здоровья и успешного развития.

Еще мы:

  • Любим животных, поэтому используем альтернативные методы тестирований.
  • Заботимся об экологии, поэтому производим сухую косметику, не нанося ущерб окружающей среде.
  • Ценим честность и этичность, поэтому все этапы производства и бизнеса прозрачны.

В 90х годах прошлого века ученые новосибирского Академгородка попробовали использовать уникальные свойства цеолитов – сорбционные, ионообменные, каталитические – для омоложения и очищения кожи. Через несколько лет тщательных научных исследований первый минерально-солевой комплекс, состоящий из измельченных цеолитов и солей натрия, запустили в производство.

Союз двух минералов, без которых невозможно существование жизни на Земле, получил название «Литокомплекс» и дал старт зарождению бренда «Секрет красоты».

На сегодняшний день он по-прежнему остается флагманским продуктом компании.

Бизнес компании неразрывно связан с наукой, поэтому каждый продукт – это результат глубоких исследований, которые на научно-доказательной основе показывают, что состав косметики нового поколения:

  • Осуществляет глубокую гигиену кожи;
  • Стимулирует синтез нового коллагена;
  • Нормализует любой тип кожи (жирный, сухой, смешанный).

Сегодня ассортиментная линейка содержит более 300 наименований. Важное место среди них занимает полностью натуральная сухая косметика на основе минералов, солей и лекарственных растений. Настоящей революцией стало производство пептидной линии с ярко выраженным коррекционным и Anti Age эффектом.

При разработке рецептур в компании никогда не ставится вопрос экономии. В результате получается продукт высокого качества, получивший признание в России и странах ЕС.

 

 


Сообщение отредактировал Мариша - 21 декабря 2022 15:02

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:03

Secret of Beauty

Твоя кожа... Только лучше!

Secret of Beauty – это концентрация идей абсолютно натуральной косметики. Здесь аккумулирован весь многолетний опыт ведущих специалистов и разработчиков НПЛ «ЛН-Косметика»: на основании самых успешных, эффективных и результативных препаратов, разработана универсальная концепция ингредиентных формул и применения продуктов линии Secret of Beauty. При этом, компонентный состав расширен, улучшен как для более быстрого результата от применения, так и для более комфортного использования.

Новое поколение сухих косметических средств натурального (100%) состава для красоты Вашей кожи: 

  • Эксклюзивные рецептуры из природных ингредиентов, активированных по уникальным технологиям. 
  • 14 патентов.
  • Высокая биодоступность натуральных компонентов обеспечивает стимуляцию внутренних процессов в коже, направленных на усиление регенерации, восстановление влагосодержания, синтез коллагена, замедление признаков увядания, нормализацию и улучшение состояния кожи.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:13

Линия «HERBARICA»

HERBARICA - серия натуральных зубных порошков для бережного и тщательного очищения, профилактики пародонтоза и укрепления эмали зубов. Содержит комплекс лекарственных трав, природные соли и минералы, которые обеспечивают полость рта полным комплексом необходимых макро- и микроэлементов, определяющих активацию процесса реминерализации зубной эмали. Может применяться в качестве зубного порошка, а также в  виде аппликаций при воспалении десен и пародонтозе.

Являются эксклюзивной разработкой компании. Компоненты состава имеют запатентованную* формулы.

* Патент - RU 2315609. Добавка для сухого растительного лекарственного сырья, подвергаемого измельчению. Авторы: Габуда С.В., Леснова Н.В., патентообладатель: Леснова Н.В. 20.02.2006

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:14

Secret of Beauty-компания обновила все линейки продуктов! будем обновляться вместе!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:15

Не забываем про тело!

Как подтянуть и сделать гладкой кожу тела, а заодно и убрать лишние сантиметры, чтобы праздничное платье сидело лучше.
Не откладывайте, начинайте сейчас, чтобы в Новогоднюю ночь быть самой неотразимой!
В этом нам поможет Литокомплекс для тела.

У него много полезных свойств:
 Выводит шлаки, токсины;
 Удаляет ороговевшие клетки кожи – благодаря этому она становится гладкой, возвращается приятный оттенок;
 Способствует качественному увлажнению кожи;
 Помогает устранить микровоспаления, раздражения, подлечивает царапины и акне;
 Улучшает структуру кожи – делает ее более упругой, помогает избежать потери тургора при похудении(если вдруг вы решите перед новогодними праздниками сбросить вес).

Наносите кашицу из Литокомплекса, разведенного водой до состояния густой сметаны, на увлажненную кожу тела легкими массирующими движениями. Растирать не нужно – Литокомплекс прекрасно работает и так!

 

Литокомплекс для  тела используется для   регулярного  ухода за кожей любого типа. Способствует выводу шлаков и токсинов через кожу, отторжению ороговевших клеток верхнего слоя эпидермиса,  сохранению в коже необходимого количества влаги. Помогает устранить микровоспаления, раздражения и  акне. Улучшает структуру кожи, нормализуя её тип.  При сбрасывании лишнего веса помогает избежать потери тургора кожи. Особенно эффективно использование в бане и сауне методом тройной расшлаковки (смотри аннотацию).

Действие:

  • очищает кожу от  органических и неорганических загрязнений;
  • помогает устранить сухость, увлажняет, избавляет от ороговевших клеток;
  • способствует нормализации жирной и сухой кожи, дезодорирует;
  • усиливает эффект от последующего нанесения кремов, бальзамов, масок.


Максимально эффективен Литокомплекус для тела при применении его методом тройной расшлаковки.

Суть тройной расшлаковки заключается в трехкратном чередовании воздействия на кожу Литокомплекса, усиленного жаром сауны, и 15-20 минутным отдыхом после его смывания. После такой процедуры организм очищается от токсинов, которые скапливались в течение всего года! Возможно, это станет вашей традицией – поход в сауну с Литокомплексом для тела, как баня в популярном новогоднем фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!»


Сообщение отредактировал Мариша - 21 декабря 2022 15:55

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:20

Сухие маски линии «NEOФАМ» проверку на действенность прошли, и сделали это достойно: независимые тесты активов ФАМмасок показали их высокую эффективность в работе над заявленными задачами. Составы ФАМмасок являются эксклюзивной разработкой Компании Secret of Beauty, компоненты запатентованы.

Секрет ФАМмасок – в натуральном происхождении всех компонентов. В его составе композиция лекарственных трав, овса молочной спелости, плодов, а также природных солей и модифицированного цеолита, обогащенного ионами меди, серебра, цинка, калия и магния.

 в ФАМмасках Secret of beauty (100% натуральный состав) применяется уникальная технология ФАМ – она заключается в измельчении и сушке растений особым образом, так, чтобы сохранялось, а при заваривании высвобождалось максимум полезных свойств, и при этом сырье не прогоркало, сохраняя все свои полезные свойства. В каждой формуле ФАМмаски содержится до 30 компонентов, это лекарственные травы и минеральные компоненты (цеолит, морская соль) собранные в высокоэффективную, выверенную формулу.

Благодаря технологии ФАМ высвобождение активов происходит эффективнее. Цеолит усиливает действие экстрактов. Кроме того, в ФАМ-масках содержится «эликсир красоты и здоровья» - витаминно-минеральный комплекс. В него входят все необходимые коже витамины: А, В1, В2, В3(РР), В5, В6, В7(Н), В9, В12, С, Д3, Е, К; а также минералы: железо, калий, кальций, магний, марганец, медь, цинк. Все витамины и минералы этого комплекса имеют легкоусвояемую для кожи форму, что способствует ее быстрому преображению. Кожа становится не просто внешне здоровой и сияющей – она получает все, для того, чтобы действительно стать более здоровой.



Сообщение отредактировал Мариша - 21 декабря 2022 15:46

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:22

Семь преимуществ обновленных кремов

Обновленная линия кремов Secret of Beauty уже доступна к заказу! Пятнадцать новых формул созданы для решения всех потребностей кожи.
Кремы изменились не только внешне! Все формулы доработаны, а некоторые созданы с нуля. Расскажем о преимуществах обновленных формул кремов.

 1. Гелевая основа кремов не содержит карбомер. Лецитиновый гелеобразователь Лецигель является не только формирующим основу компонентом, но и активом. Его преимущества:
- играет роль «транспорта», доставляет активы в более глубокие слои кожи.
- хорошо впитывается, а, следовательно, активы крема максимально усваиваются кожей
- позволяет вводить большое количество активов, в том числе сложных
- содержит фосфолипиды сои, являющиеся компонентами клеточных мембран.

 2. Основы кремов содержат менее 10% композиции натуральных растительных жиров, глицерина и триглицеридов в комбинации с лецигелем. Благодаря этому крем имеет легкую консистенцию, моментально впитывается и не остается на коже жирной пленой. Кожа под ним дышит!

 3. Композиция растительных масел, входящих в состав кремов, содержит высокостабильные масла, которые имеют высокую впитываемость и растекаемость и не провоцируют появление комедонов.

 4. Состав жирных кислот композиции масел каждого продукта включает и полный сбалансированный набор.

 5. Каждый продукт гарантирует базовые уходовые свойства: увлажнение, питание, тонизация. Целевые характеристики определяются входящими в состав высокоэффективными активами.

 6. Ввод принципиально новых активов. В состав кремов вошли лучшие активы, созданные за последнее время, эффективность которых подтверждена.

 7. Увеличение концентрации активов в составе: в составе наших кремов активы содержатся в максимально рекомендуемой дозировке, благодаря чему продукт демонстрирует заявленный гарантированный результат.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:22

наборы для эко-макияжа Золотая Звезда и Серебряная Луна.


--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:35

Для комплексного оздоровления волос и кожи головы используйте Турбо-маска-шампуни Secret of Beauty. Они разработаны для высокоэффективного ухода за ослабленными волосами и могут применяться не только как натуральный шампунь с эффектом пилинга, а также и как восстанавливающая маска, насыщающая кожу головы полезными минералами и витаминами.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:36

Утром мы открываем глаза, потягиваемся и щуримся лучам солнышка. Умываемся, делаем зарядку… А как пробудить кожу? Эксперты сходятся в том, что роль «утренней зарядки» для кожи играет витамин С.

Это, пожалуй, самый известный витамин. Он без труда синтезируется в организме человека, но совершенно не производится в нем. Следовательно, принимать витамин С в той или иной форме нужно всегда. К счастью, он встречается во многих фруктах и овощах.

Из чего производят витамин С
Чаще всего его получают методом химического синтеза из глюкозы, гораздо реже извлекают методом экстракции из растений. Например, плодов шиповника, плодов и листьев грецкого ореха, хвои сосны, фруктов, ягод (например, черной смородины), цитрусовых.

Для кожи витамин С делает много полезного:
участвует в синтезе коллагена и осветляет пигментные пятна, обладает антивозрастным действием, снижает вредные последствия от воздействия солнечных лучей, уменьшает чрезмерную жирность, снижает интенсивность воспалений и повышает защитные способности кожи. Наносить его лучше всего вечером, так как он может повышать чувствительность кожи к ультрафиолету. Витамин С подходит для любого типа кожи.

Однако есть одно «но».
Витамин С из аптечки для кожи не подойдет. Аскорбиновая кислота - самая активная форма витамина С, но она же и самая нестабильная. С ее помощью можно добиться быстрого, заметного, но недлительного результата.

В косметике используется стабильная производная витамина С – чаще всего это натриевые или магниевые соли аскорбиновой кислоты.
Она действует более деликатно, обеспечивает накопительный эффект. В составе косметики витамин С может быть обозначен названиями аскорбил фосфат натрия (sodium ascorbyl phosphate), аскорбил фосфат магния (magnesium ascorbyl phosphate), аскорбил пальмитат (ascorbyl palmitate), аскорбил тетраизопальмитат (ascorbyl TIP).

Актив Et-VC – высший пилотаж активного витамина С в косметике. Высокостабильная форма, высокая биодоступность и антиоксидантная активность – все это гарантирует результат, видимый невооруженным глазом. Актив значительно увеличивает синтез гиалуроновой кислоты - до +182,7%, эффективно стимулирует также синтез коллагена. Ингибирует (то есть угнетает) воспалительные цитокины, благодаря чему уменьшает возможность появления воспалений. Исследования показали, что актив защищает от твердых частиц дизельного топлива (к сожалению, транспорт и его вредные выхлопы – неизменный спутник больших городов). От городской пыли, кстати, актив тоже защищает, как и от ультрафиолета, дольше сохраняя кожу молодой, сияющей, эластичной и гладкой.

Выбирайте для кожи лучшее!

Актив Et-VC содержится в следующих продуктах Компании Secret of Beauty:
Крем D-PANTHENOL MAX BEAUTY
http://skskin.ru/products/premium/antiage-creams/3-3-..

Сыворотка «ELASTIN ACTIVE»
http://skskin.ru/products/premium/antiage-serum/3-4-14/

Крем «ВЕКИ & NEO PERFECTION»
http://skskin.ru/products/premium/antiage-creams/3-3-..

Крем «МУЛЬТИПРОТЕКТОР АНТИ-ЭЙДЖ»
http://skskin.ru/products/premium/antiage-creams/3-3-9/

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:39

Демиктен

Многофункциональные продукты Демиктен и Демиктен PRO для точечного использования с противогрибковым эффектом. Применяются для быстрого заживления царапин, заусениц и других повреждений кожи. Обладают бактерицидным свойством, способствуют устранению акне, эффективны для ухода за огрубевшей кожей пяток, локтей, а также для безопасного размягчения и удаления кутикулы.

Средства данной линии являются эксклюзивной разработкой компании. Компоненты состава имеют запатентованные* формулы.

*Патент - RU 2311186. Биологически активный компонент, обладающий противогрибковым действием, и противогрибковый лечебно-косметический лак Демиктен на его основе. Автор: Костровский В.Г., патентообладатель: Леснова Н.В. 06.02.2006.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 15:49


 Отличный результат без побочных эффектов  оказывает Литокомплекс https://skskin.ru/products/tcatalog/face/cleaning/ : он бережно воздействует на кожу, не травмируя живые клетки. Цеолит, входящий в его состав, очищает коллаген кожи от ионов кальция, благодаря чему восстанавливается питание коллагена, а кожа приобретает все признаки молодой: структура коллагена упорядочивается, сухость устраняется, морщины и заломы исчезают. Активация транспортировки питательных веществ в сочетании с мягким, бережным поверхностным пилингом стимулирует выработку нового собственного коллагена. В результате под воздействием Литокомплексов кожа не просто выглядит молодой, она становится молодой!

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 16:10

Вредные вещества подстерегают нас везде: загазованные города с выбросами от промышленных предприятий, выращенные у обочин дорог овощи (и мы никогда не узнаем, рассматривая их на витринах магазинов, где и как их вырастили), морепродукты, накапливающие в себе ртуть и другие опасные вещества, которыми постоянно загрязняются моря и океаны.


К тяжелым металлам относят ртуть, свинец, никель, олово, кадмий, и все они чрезвычайно токсичны. Накапливаясь в организме, они отравляют нас, вызывая такие симптомы, как слабость, вялость, тошнота. Эти симптомы легко спутать с последствиями усталости и стресса, чем они особенно опасны. Чтобы диагностировать именно отравление тяжелыми металлами, нужно провести лабораторные исследования. Впрочем, если вы живете в большом городе, где много автомобилей, где есть заводы и производства, вы однозначно в зоне риска.

Для очищения кожи от тяжелых металлов используйте Литокомплекс. Благодаря свойству цеолита - главного компонента Литокомплекса - к ионному обмену, он вытягивает из кожи не только грязь и остатки кожного сала, но и тяжелые металлы, такие, как мышьяк и кадмий, одновременно насыщая кожу полезными веществами. На коже цеолит меняет свои ионы калия, натрия, железа и добавленные нами ионы меди, серебра, цинка и селена на вредные для кожи кальций, ионы оксония и тяжелые металлы, которые мы затем удалим с кожи при смывании Литокомплекса.

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 19:22

Линия «HERBARICA»

HERBARICA - серия натуральных зубных порошков для бережного и тщательного очищения, профилактики пародонтоза и укрепления эмали зубов. Содержит комплекс лекарственных трав, природные соли и минералы, которые обеспечивают полость рта полным комплексом необходимых макро- и микроэлементов, определяющих активацию процесса реминерализации зубной эмали. Может применяться в качестве зубного порошка, а также в  виде аппликаций при воспалении десен и пародонтозе.

Являются эксклюзивной разработкой компании. Компоненты состава имеют запатентованную* формулы.

* Патент - RU 2315609. Добавка для сухого растительного лекарственного сырья, подвергаемого измельчению. Авторы: Габуда С.В., Леснова Н.В., патентообладатель: Леснова Н.В. 20.02.2006

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 19:28
"LITHOCOMPLEX-1 ДЕЛИКАТ", для умывания сухой, чувствительной и нормальной кожи л
от 494.00 руб

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

Мариша
Организатор Моя витрина
Репутация: - 260 + Сообщений: 32767
21 декабря 2022 20:30

Безопасность, природное происхождение, эффективность – это и есть «Секрет красоты».

Наши основные принципы сосредоточены вокруг следующих тезисов:

  • Создаем косметику только с доказанным действием: результата не может не быть.
  • Наша косметика действительно нормализует естественные процессы, а не маскирует недостатки или дает лишь кратковременный визуальный эффект.
  • Гармония красоты и научного подхода – залог здоровья и успешного развития.

Еще мы:

  • Любим животных, поэтому используем альтернативные методы тестирований.
  • Заботимся об экологии, поэтому производим сухую косметику, не нанося ущерб окружающей среде.
  • Ценим честность и этичность, поэтому все этапы производства и бизнеса прозрачны.

В 90х годах прошлого века ученые новосибирского Академгородка попробовали использовать уникальные свойства цеолитов – сорбционные, ионообменные, каталитические – для омоложения и очищения кожи. Через несколько лет тщательных научных исследований первый минерально-солевой комплекс, состоящий из измельченных цеолитов и солей натрия, запустили в производство.

Союз двух минералов, без которых невозможно существование жизни на Земле, получил название «Литокомплекс» и дал старт зарождению бренда «Секрет красоты».

На сегодняшний день он по-прежнему остается флагманским продуктом компании.

Бизнес компании неразрывно связан с наукой, поэтому каждый продукт – это результат глубоких исследований, которые на научно-доказательной основе показывают, что состав косметики нового поколения:

  • Осуществляет глубокую гигиену кожи;
  • Стимулирует синтез нового коллагена;
  • Нормализует любой тип кожи (жирный, сухой, смешанный).

Сегодня ассортиментная линейка содержит более 300 наименований. Важное место среди них занимает полностью натуральная сухая косметика на основе минералов, солей и лекарственных растений. Настоящей революцией стало производство пептидной линии с ярко выраженным коррекционным и Anti Age эффектом.

При разработке рецептур в компании никогда не ставится вопрос экономии. В результате получается продукт высокого качества, получивший признание в России и странах ЕС.

 

--------------------
МОЙ ПРИСТРОЙ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!