пристрой🧸SMILE DECOR🧸-ЛУЧШИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙԏ+ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

4-й выкуп
39 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
3 августа 2023 08:14

 

---------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
3 августа 2023 10:34

 

---------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
4 августа 2023 07:04
ПРИ ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТЕ в четверг СДАМ ПРИСТРОЙ В ЦР

Пристрой МамаДочек. (выкуп №73) - совместные закупки. Оставить заказ на  sp.bvf.ru по оптовой цене.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2132
4 августа 2023 16:24

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 августа 2023 09:28

 

 

Счетный материал "Цветочный венок"

280 руб.

    Как играть?

1. Знакомство с игрой. Рассмотрите вместе с ребенком венок. Уточните, какие съемные детали есть в наборе (цветочки, божьи коровки, пчелки,).
2. Игра «Находилки». Разложите все  фигурки вперемешку на столе. Выберите одну деталь и предложите ребенку найти точно такую же. Попросите назвать ее цвет.
3. Игра «Последовательности». Выложите в ряд несколько деталей, например: ромашка, божья коровка, пчелка. Предложите ребенку продолжить  ряд, повторяя последовательность фигур.
4. Игра «Запоминай-ка». Выложите перед ребенком 3-5  фигур, попросите запомнить фигуры и последовательность их расположения. Задача ребенка - повторить по памяти заданную последовательность.
5. Игра «Собери картинку». Разложите все фигуры на столе. Затем предложите ребенку выбрать одну из карточек. Задача ребенка – собрать на венке картинку из  фигур, ориентируясь на карточку-образец.
6. Игра «Что не так?». Выберите одну из карточек и заранее соберите на венке картинку, умышленно допустив неточности. Задача ребенка – сравнить собранную картинку с карточкой - образцом и исправить все ошибки.
7. Счет. Используйте детали как счетный материал. Составляйте простейшие примеры на сложение и вычитание.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 августа 2023 16:27

Счетный материал "Волшебная корона"

280 руб.

 

Артикул
Ф740
Вес
0.085 кг.
Материал: фетр
Размер: 57 см*11 см

             &n
bsp;      Как играть?

1. Знакомство с игрой. Рассмотрите вместе с ребенком ободок. Уточните, какие съемные детали есть в наборе (звездочки, сердечки, бабочки, цифры).
2. Игра «Находилки». Разложите все  фигурки вперемешку на столе. Выберите одну деталь и предложите ребенку найти точно такую же. Попросите назвать цвет и геометрическую форму фигуры.
3. Игра «Узоры». Выложите в ряд несколько деталей, например: сердечко, звездочка, бабочка. Предложите ребенку продолжить  узор, повторяя последовательность фигур в ряду.
4. Игра «Запоминай-ка». Выложите перед ребенком 3-5  фигур, попросите запомнить фигуры и последовательность их расположения. Задача ребенка - повторить по памяти заданную последовательность.
5. Игра «Собери картинку». Разложите все фигуры на столе. Затем предложите ребенку выбрать одну из карточек. Задача ребенка – собрать на короне картинку из  фигур, ориентируясь на карточку-образец.
6. Игра «Что не так?». Выберите одну из карточек и заранее соберите на короне картинку, умышленно допустив неточности. Задача ребенка – сравнить собранную картинку с карточкой - образцом и исправить все ошибки.
7. Используйте детали как счетный материал. Составляйте простейшие примеры на сложение и вычитание.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 августа 2023 17:17
НОВИНКА
Обучающая игра "Стрелочки" (в коробке)

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
5 августа 2023 23:28
Дидактический материал "Наглядная геометрия для больших и маленьких"
660.80 р.

поставщика 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
6 августа 2023 09:57
СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ! cv 
Davletova
Шопоголик
Репутация: 17Сообщений: 254
 +4  
      Отзыв #11889
  5.0   22 Февраля 2018 23:43
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои заказы. Игрушки офигенские! Особенно домик из фетра, это нечто. Все детали качественные, красивые, игрушка от 1,5 до лет 7ми наверно. Ребёнку пока не давала, но уверена, что ей понравится.
Волшебный комодик и Секретики Зоопарк из фанеры тоже очень хороши по задумке, но не понравилось, что низ деталей не из фанеры (как верх), а из серого картона, приклеен к верхней фанере. Дёшево смотрится и ненадежно.

 

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2132
7 августа 2023 15:16
Не проходите мимо (Натаашенька) / Стихи.ру

segallis
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10329
7 августа 2023 17:23
br 

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
7 августа 2023 20:17
Картинки на тему-Принимаем заказы (20 картинок) - Placepic

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2132
8 августа 2023 11:44
СРОЧНО НУЖНА КОМПАНИЯ НА ВЫКУП!

 Скачать картинки Компания девушек, стоковые фото Компания девушек в  хорошем качестве | Depositphotos

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 августа 2023 19:49
Greenway Eco Life - Принимаю заказы на продукцию GreenWay, пишите в дайрект  или +77015992062  #greenway#гринвей#гринвейатырау#greenwayатырау#greenwaynursultan#greenwayalmaty#гринвейалматы#гринвейкульсары#гринвейактау  | Facebook

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 августа 2023 22:48
DSCF8240_новый размер 

Набор карточек для рисования двумя руками "Зайки" (уровни 1,2,3)

 

Материал: ламинированная бумага, фетр
Размер карточек: 21 см*14 см
В наборе:
- 24 двусторонние карточки трех уровней сложности;
- 2 маркера;
- салфетка;
Упаковка: картонная коробка



     Зачем учить ребенка рисовать двумя руками? Одновременные движения обеих рук способствуют активной работе сразу двух полушарий головного мозга. Так создаются новые нейронные связи, а значит, процессы обработки информации проходят быстрее. Как следствие, повышается умственная активность и работоспособность. Ребенок лучше усваивает знания и навыки, успевает выполнять больше интеллектуальных задач. Двуручное рисование – доступный  и эффективный путь к успеху в обучении и развитии.

             &a
mp;n
bsp;     Как играть?


1. Игра “Умелые ручки”. Предложите ребенку устроить соревнование для обеих рук: какая рука  умело справится с заданием? Для этого возьмите два карандаша (маркера) и предложите ребенку нарисовать на листе бумаги, например, две точки (вертикальные полоски, ломаные линии) одновременно двумя руками. Всегда следите за тем, чтобы движения обеих рук ребенка при выполнении задания были  только одновременными, а не последовательными (сначала одной рукой, а потом другой)! Попросите ребенка потренироваться до тех пор, когда обе руки будут уверенно держать карандаш. После этого можно переходить к рисованию элементов на карточках.
2. Игра «Веселые истории». Выберите  карточку из набора. Помните, что привлечь внимание ребенка к выполнению заданий на карточках поможет игровой сюжет. Например: помоги коту поймать мышку, дорисуй узоры на елочных игрушках, нарисуй дорожки для самолетов и т.п. Для поддержания интереса к сюжету задания  можно прочитать стихи, спеть песенку, загадать загадки, рассказать  весёлую историю, сочинить сказку на данную тему и т.п.
3. Игра «Ловкие пальчики». Возьмите выбранную ранее карточку (см.предыдущую игру) и предложите ребенку провести пальчиком ведущей руки «дорожку» по пунктирной линии, затем сделать это другой рукой и только после этого приступить к двуручному рисованию (см. следующую игру).
4. Игра “Дорисуй-ка!” Предложите ребенку провести  линии по пунктиру одновременно двумя руками.  Подскажите ребенку, что любую “неудачно” нарисованную линию можно легко стереть сухой салфеткой и попробовать выполнить задание еще раз.
5. Игра “Чемпионы”. Разделите карточки поровну между несколькими игроками. Посоревнуйтесь, кто быстрее остальных игроков выполнит все задания.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 августа 2023 23:06

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 августа 2023 09:41
Развивающая книжка "Колобок"
719.80 руб
Пальчиковый театр "Репка"
328.04 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
12 августа 2023 12:06
Головоломка "Сыр"
240.72 руб
Пазл "Паровоз"
337.48 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
13 августа 2023 14:31

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!

 

cv 

   

ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ! 

 

 

В НИХ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО

НУЖНОГО И ИНТЕРЕСНОГО!

 

  

ПОПРОБУЕТЕ НОВИНКИ И СНОВА КУПИТЕ

УЖЕ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ ТОВАРЫ!


 

ВСЕ ЗАКУПКИ В ОДНОМ МЕСТЕ ЖМИ!

 

10 признаков шопоголика

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
13 августа 2023 21:14
ПРИ ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТЕ в четверг СДАМ ПРИСТРОЙ В ЦР


Пристрой МамаДочек. (выкуп №73) - совместные закупки. Оставить заказ на  sp.bvf.ru по оптовой цене.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!