пристрой🧸SMILE DECOR🧸-ЛУЧШИЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙԏ+ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

4-й выкуп
39 заказов
13 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2132
15 августа 2023 13:49
Выгодные цены - Камни Дона. Природный камень Ростовской области

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
16 августа 2023 21:22

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
17 августа 2023 20:57
СПАСИБО УЧАСТНИКАМ ЗА ПОДРОБНЫЕ ОТЗЫВЫ! cv 
Davletova
Шопоголик
Репутация: 17Сообщений: 254
 +4  
      Отзыв #11889
  5.0   22 Февраля 2018 23:43
ОЦЕНКИ:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свои заказы. Игрушки офигенские! Особенно домик из фетра, это нечто. Все детали качественные, красивые, игрушка от 1,5 до лет 7ми наверно. Ребёнку пока не давала, но уверена, что ей понравится.
Волшебный комодик и Секретики Зоопарк из фанеры тоже очень хороши по задумке, но не понравилось, что низ деталей не из фанеры (как верх), а из серого картона, приклеен к верхней фанере. Дёшево смотрится и ненадежно.

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 августа 2023 12:50
DSCF3854_новый размер 
254 руб.
 Много
-  +
Игра для развития зрительного внимания и восприятия, пространственных представлений, логики, зрительно-моторной координации.

             &a
mp;a
mp;a
mp;n
bsp;           Как играть?


1. Игра «Сердечный домик». Рассмотрите «сердечный домик» вместе с ребенком. Попросите ребенка найти и посчитать всех белых, желтых, рыжих, полосатых котов. Предложите найти спящего кота, грустного кота, кота, который облизывается и т.п. Вместе с ребенком придумайте котам характерные для них клички.

2. Игра «Собери котов». Достаньте 2-4 фигурки из пазла и попросите ребенка вставить котов обратно. Если ребенок легко справляется с этим заданием, попробуйте постепенно увеличить количество фигурок до максимального. Для этого достаньте все элементы пазла и предложите ребенку разместить котов в сердечке. Усложните игру – уберите подложку из основания пазла и предложите ребенку разместить котов в рамке без подсказки.

3. Игра «Сортировки». Попросите ребенка разложить фигурки котов по различным признакам: большие и маленькие; по окраске шерсти, цвету глаз и т.п.

4. Игра «Прогулка». Расскажите ребенку, что коты отправляются на прогулку, для этого их нужно разместить по следующим правилам, например: в центре стола положить полосатого кота, слева от него – желтого, над желтым котом – белого, справа от белого – рыжего, между белым и рыжим – серого кота и т.д.

5. Игра «Покорми кота». Разложите всех котов и рыбок на столе и предложите ребенку угадать, какие коты самые голодные. Ребенок должен выбрать кота, соответствующего вашему описанию, например: маленький, белый, с торчащим хвостом; средний, серый, с голубыми глазами; большой, рыжий, с бантом и т.д.

Еще больше игр в инструкции!

 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
19 августа 2023 13:31
DSCF8196_новый размер 
Обучающая игра "Алфавит на плашках"

390 руб

 

Материал: фанера, фетр
Размер плашек: 7 см*5 см
Упаковка: картонная коробка
Размер коробки: 23 см*15 см*6 см

      Игра для знакомства с буквами русского алфавита, развития фонематического слуха,  зрительного внимания, памяти, воображения, речи.

             &a
mp;n
bsp; Как играть?


1. Игра «Разноцветный алфавит». Рассмотрите вместе с ребенком деревянные плашки с буквами. Обсудите, что такое буквы? (Символы, с помощью которых обозначают звуки речи на письме). Зачем они нужны? Расскажите, что буквы выстроились в определенный порядок – алфавит. Назовите все буквы по порядку. Помните, что при изучении буквы важно произносить не название буквы, например, «ЭМ», «ЭС», а соответствующий букве звук – [М], [С]. Предложите ребенку назвать все буквы на коврике. Попросите назвать только красные, голубые, желтые и т.д. буквы. Обратите внимание ребенка на то, что буква Ы не встречается в начале слова, поэтому невозможно придумать слово, которое начиналось бы со звука Ы. Объясните, что Ь и Ъ - это буквы, которые не обозначают звуки, они не могут быть заглавными (стоять в начале слова). Мягкий знак служит для обозначения мягкости других согласных, а твердый знак выполняет разделительную функцию.
2. Игра «Угадай букву». Разложите буквы в алфавитном порядке. Ведущий загадывает одну из букв, затем описывает ее расположение относительно других букв, используя понятия вверху/внизу, слева/справа и т.д. Задача игрока – догадаться, о какой букве идет речь. Например: эта буква расположена во втором ряду между буквами «м» и «о»; эта буква расположена в крайнем правом столбике под буквой Ч; эта буква расположена в нижнем левом углу и т.д.
3. Игра «Называй-ка!». Предложите ребенку выбрать любую букву и придумать слово, начинающееся с этой буквы. Попросите придумать предложение, используя это слово. Посоревнуйтесь с ребенком, кто больше придумает слов на выбранную букву.
4. Игра «Рисовалки». Попросите ребенка закрыть глаза, нарисуйте букву своим пальчиком на ладошке ребенка, попросите отгадать и показать на коврике нарисованную вами букву. Если ребенку сложно отгадать, заранее выложите несколько букв перед ребенком в качестве подсказки. Поменяйтесь местами с ребенком – пусть он рисует букву на вашей ладони (спине), а вы отгадываете.
5. Игра «Найди ошибку!». Предложите ребенку собрать из букв слова. Например: КОТ, ДОМ, СОК, БУКВА и т.д. Попросите закрыть глаза и сделайте ошибку в собранном слове (уберите 1 букву, добавьте лишнюю букву, поменяйте две буквы местами). Предложите ребенку найти и исправить ошибку.
6. Игра «Словарик». Выберите несколько букв (6-10). Попросите игроков составить как можно больше слов, используя предложенные буквы. Сравните, у кого из игроков получился самый большой «словарик», самое длинное слово.
7. Игра «Самоделкин». Для закрепления зрительного образа буквы предложите ребенку слепить ее из пластилина, выложить из счетных палочек, украсить нарисованный на бумаге контур буквы бусинами, бисером, фасолью, макаронами и т.п.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 августа 2023 08:13
СРОЧНО НУЖНА КОМПАНИЯ НА ВЫКУП!

 Скачать картинки Компания девушек, стоковые фото Компания девушек в  хорошем качестве | Depositphotos

 

 

 

Спасибо

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 августа 2023 12:56
Пристрой МамаДочек. (выкуп №73) - совместные закупки. Оставить заказ на  sp.bvf.ru по оптовой цене.

 

--------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 августа 2023 17:11
Пазл-головоломка "Африка"
247.80 руб
Сюжетный пазл "Пекарня"
365.80 руб

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
20 августа 2023 17:33
DSCF8240_новый размер 

Набор карточек для рисования двумя руками "Зайки" (уровни 1,2,3)

 

Материал: ламинированная бумага, фетр
Размер карточек: 21 см*14 см
В наборе:
- 24 двусторонние карточки трех уровней сложности;
- 2 маркера;
- салфетка;
Упаковка: картонная коробка



     Зачем учить ребенка рисовать двумя руками? Одновременные движения обеих рук способствуют активной работе сразу двух полушарий головного мозга. Так создаются новые нейронные связи, а значит, процессы обработки информации проходят быстрее. Как следствие, повышается умственная активность и работоспособность. Ребенок лучше усваивает знания и навыки, успевает выполнять больше интеллектуальных задач. Двуручное рисование – доступный  и эффективный путь к успеху в обучении и развитии.

             &a
mp;a
mp;n
bsp;     Как играть?


1. Игра “Умелые ручки”. Предложите ребенку устроить соревнование для обеих рук: какая рука  умело справится с заданием? Для этого возьмите два карандаша (маркера) и предложите ребенку нарисовать на листе бумаги, например, две точки (вертикальные полоски, ломаные линии) одновременно двумя руками. Всегда следите за тем, чтобы движения обеих рук ребенка при выполнении задания были  только одновременными, а не последовательными (сначала одной рукой, а потом другой)! Попросите ребенка потренироваться до тех пор, когда обе руки будут уверенно держать карандаш. После этого можно переходить к рисованию элементов на карточках.
2. Игра «Веселые истории». Выберите  карточку из набора. Помните, что привлечь внимание ребенка к выполнению заданий на карточках поможет игровой сюжет. Например: помоги коту поймать мышку, дорисуй узоры на елочных игрушках, нарисуй дорожки для самолетов и т.п. Для поддержания интереса к сюжету задания  можно прочитать стихи, спеть песенку, загадать загадки, рассказать  весёлую историю, сочинить сказку на данную тему и т.п.
3. Игра «Ловкие пальчики». Возьмите выбранную ранее карточку (см.предыдущую игру) и предложите ребенку провести пальчиком ведущей руки «дорожку» по пунктирной линии, затем сделать это другой рукой и только после этого приступить к двуручному рисованию (см. следующую игру).
4. Игра “Дорисуй-ка!” Предложите ребенку провести  линии по пунктиру одновременно двумя руками.  Подскажите ребенку, что любую “неудачно” нарисованную линию можно легко стереть сухой салфеткой и попробовать выполнить задание еще раз.
5. Игра “Чемпионы”. Разделите карточки поровну между несколькими игроками. Посоревнуйтесь, кто быстрее остальных игроков выполнит все задания.

 

--------------------

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
21 августа 2023 19:15

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
21 августа 2023 20:55
Пристрой 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2132
22 августа 2023 16:22
Не проходите мимо (Натаашенька) / Стихи.ру

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
23 августа 2023 20:07
Пензенское УФАС: «Утверждение «самые выгодные цены» без указания критериев  сравнения носит недостоверный характер» – Рекламный Совет

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Партизан
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2132
24 августа 2023 13:08
Выгодные цены - Камни Дона. Природный камень Ростовской области

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
24 августа 2023 19:54

DSCF9119_новый размер

Пазл-конструктор "Профессии"

 

Материал: фанера, хдф
Размер: 34 см*34 см

             &a
mp;n
bsp;            &
;nbs
p;    Как играть?


1. Игра «Профессии». Рассмотрите игру вместе с ребенком. Назовите профессии людей, которые изображены на фигурках-вкладышах. Обсудите, что делают люди этих профессий? Какие предметы, инструменты нужны им для работы?  
2. Игра «Вкладыши». Достаньте из рамки-основания все элементы. Попросите ребенка вернуть все фигурки на свои места в рамке.
3. Игра «Расскажи о профессии». Попросите ребенка выбрать любую фигурку человека из рамки-основания и рассказать о его профессии по следующей схеме:
• Как называется?
• Что делает?
• Где работает? Какие еще профессии есть в этой сфере?
• Какие предметы/инструменты нужны для работы?
• Какие умения и навыки нужны для этой профессии?
• Какие качества характера необходимы для представителя данной профессии?
• Чем профессия нравится (не нравится) ребенку?
4. Игра «Воображалки». Достаньте из рамки одну фигурку человека, например, клоуна, и несколько фигурок предметов другой профессии (например, компьютер и аптечку). Предложите ребенку придумать, как клоун может использовать эти предметы в своей работе? (Например, создавать эскиз афиши на компьютере, оказывать первую медицинскую помощь животным-артистам, выступающим на арене цирка).

Еще больше игр в инструкции!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
26 августа 2023 07:46
ba 

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
26 августа 2023 11:35
DSCF3727_новый размер

Игра по системе Монтессори "Бизиборд "Фигуры"

 

Материал: фанера, фетр, текстиль
Размер: 10 см*10 см

      Игра для развития сенсорных ощущений, мелкой моторики, зрительно-моторной координации, внимания, памяти, связной речи.

             &n
bsp;     Как играть?


1. Игра «Гляделки».  Рассмотрите вместе с ребенком бизиборд. Дайте ребенку возможность самостоятельно, не спеша изучить, потрогать все детали (элементы) бизиборда. В процессе игры обсуждайте, какого цвета, формы элементы, какие они на ощупь. Покажите, какие действия можно выполнять с данными элементами.

2. Игра «Умелые ручки».  Попросите ребенка найти на бизиборде замочек, липучку и пуговичку. Предложите сначала расстегнуть замочек, затем отлепить липучку и снять с петельки пуговичку. Далее попросите навести порядок, сделать все так, как было изначально.

3. Игра «Геометрические фигуры». Рассмотрите геометрические фигурки вместе с ребенком, предложите их посчитать. Попросите найти треугольник, квадрат, круг и звездочку. Находите место фигуркам на боковых гранях бизиборда.

4. Игра «Путаница». Перед началом игры немного вытяните ленточки и слегка запутайте их между собой. Затем предложите ребенку распутать ленточки и вытянуть их до конца. Попросите ребенка назвать фигуры, расположенных на ленточках одинакового цвета.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
26 августа 2023 11:48
Слон - игры по авторским методикам

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
26 августа 2023 11:55

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
26 августа 2023 12:59

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!