№2SUPER STOK брендовых кроссовок в RUNFLEX! Премиальный комфорт по скромной ценеженские и мужские кроссовки с реальными замерами и фото

2-й выкуп
11 заказов
8 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Орг. сбор: 18 % + доставка (делятся на всех участников)

Организатор: Наталья Васильевна

Минимальная закупка: 22000 руб.

Получение заказов: Центр раздач; Отправка организатором Почтой/ТК; самовывоз по адресу: БЦ Ельцин центр;;

Телефон для срочных вопросов: 8908925407восемь

Условия закупки
Выбирать можно на сайте.
Если чего-то нет на витрине, то пишите в теме, вынесу на витрину.

В ТЕМЕ УКАЗЫВАЕМ АРТИКУЛ ОБУВИ, Т.К. ССЫЛКИ НЕ АКТИВНЫ В МАГАЗИНЕ!

Заказывать можно самостоятельно через кнопку "ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗ" (С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ УКАЗАНИЕМ АРТИКУЛА).

Общие правила СП - читаем здесь - http://zakupis-ekb.ru/pravila.html
На витрине цены указаны с орг сбором.

В случае изменения цен поставщиком, цены на витрине будут корректироваться по мере возможности.

Если что-то непонятно по закупке, или есть сомнения, то смело пишите в теме! Обязательно отвечу!.
Условия оплаты
После СТОПа в течение 2 дней обязательно надо оплатить, или, в случае форс-мажора, обязательно написать срок оплаты.
Если оплата ч/з СберОнлайн, пожалуйста, поле "Сообщение" оставляйте пустым.
Если оплачиваете ч/з оператора Сбербанка - пополнение счета.
После оплаты обязательно нужно заполнить уведомление - имя, отчество оплатившего.
На Дозаказы нужна оперативная оплата!
НОВЫМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ И ТЕМ, У КОГО ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ РЕПУТАЦИЯ, СЧЕТ ВЫСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДО СТОПА! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАКАЗА - БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ!
Дополнительная информация
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы!
Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
О поставщике
Интернет магазин обуви RUNFLEX – это самые доступные цены в стране, широкий, регулярно обновляемый ассортимент. В нашем каталоге RUNFLEX представлены сотни трендовых моделей в различных вариантах исполнения и категориях цен.
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 20:59

Всем привет!

Меня зовут Наталья!


 

RUNFLEX — премиальный комфорт по скромной цене.

 Широкий ассортимент популярных моделей в разных вариантах исполнения.

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 16 апреля 2024 17:33

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:01

Обращаем Ваше внимание: все фото на сайте выполнены собственноручно на проф. технику, Вы получаете то, что на картинке. Иное исключено, именно поэтому претензии на этот счет не принимаются. Пожалуйста, настройте свой гаджет верно, перед принятием решения о покупке, чтобы не ошибиться с цветовым восприятием.


На сайте указаны замеры стелек, выполненные нами собственноручно, однако, это не означает, что мы обязаны промерять каждую стельку и каждый выбранный Вами ботинок перед отправкой к Вам. Замеры стелек мы выполняем для собственного удобства и нашего розничного магазина, где цены помножены примерно на 2 от данного стока.

Состав продукции и сезонность мы указываем в описании. Происхождение (оригинальное/не оригинальное исполнение) так же вполне реально понять по нашим фото: коробка, документальные вложения, ровный шов, правильный крой — всё это говорит о высоком качестве исполнения и об оригинальности изделия. По нашим фото можно интуитивно понять, к какому качеству относится продукт и из чего состоит. Дополнительные консультации склад не дает.

 

Изготовители (основные): Китай, Вьетнам, Турция, Индонезия, Россия.


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 8 марта 2023 21:17

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:01

Polo Ralph Lauren из натуральных и комбинированных материалов

2,380 Р

Кроссовки Polo Ralph Lauren изготавливаются только из натуральной замши и текстиля премиум класса. Они рассчитаны на мужчин, ведущих активный динамический образ жизни. Высокое качество обуви обеспечивает комфорт даже при длительной ходьбе.

 

Замша имеет нетекстурированный вид, а гладкую, бархатистую поверхность. В сочетании с супер-прочным нейлоном она готова послужить вам долго!


Сообщение отредактировал Наталья Васильевна - 8 марта 2023 21:06

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:08

Polo Ralph Lauren из натуральных и комбинированных материалов

2,280 Р

Кроссовки Polo Ralph Lauren изготавливаются только из натуральной замши и текстиля премиум класса. Они рассчитаны на мужчин, ведущих активный динамический образ жизни. Высокое качество обуви обеспечивает комфорт даже при длительной ходьбе.

 

Замша имеет нетекстурированный вид, а гладкую, бархатистую поверхность.

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:09

Puma Mayze Wn’s из натуральной и комбинированной кожи

2,380 Р

Кроссовки Puma Mayze Wn’s –сочетают в себе классический и удобный для ношения силуэт. Модель выполнена из натуральной и другой кожи. Классическая шнуровка. Многослойная подошва дополнена резиновой вставкой. Петля на пятке для удобства надевания.

PUMA Formstrip на боковой стороне

Прямая шнуровка

Подошва GUM

 

Мы сделали замер стелек, а не стопы: 36-224, 37-235, 38-242,39-245, 40-250

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:10

Найк МК2 текно из натуральной замши и других материалов

2,780 Р 2,380 Р

Премиальные кроссовки Nike M2K Tekno, вдохновленные серией Monarch, соединяют в себе детали из натуральной замши и текстиля, обеспечивая многослойную поддержку. Фиксатор из материала TPU в области пятки обеспечивает дополнительную стабилизацию, а резиновая подметка обеспечивает надежное сцепление с поверхностью.
Современный дизайн
Легкость и удобство
Стиль и комфорт
Мы знаем о чем говорим!
Замеры стелек: 36-230, 37-238, 38-244, 39-252, 40-257

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:11

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:12
СРОЧНО НУЖНЫ 5 плюсиков!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:13

Зимние Дутики Монклер из влагонепроницаемых материалов

2,860 Р 2,420 Р

 

Влагонепроницаемые модные дутики MONCLER, выполненные из влагонепроницаемых прочных материалов. Устойчивая и вполне мощна для холодного времени года подошва обеспечит полное тепло и комфорт в сочетании с прочным мехом внутри всей модели.

Высокий силуэт.

Стильный дизайн.

Для Вашего тепла и комфорта.

 

 

Мы сделали замеры стелек, а не стопы: 36-230, 37-235, 38-243, 39-248, 40-254, 41-263

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:14

Туфли на массивной подошве из натуральной кожи

2,100 Р 1,540 Р

 

Модные повседневны туфли из натуральной кожи из серии «ortho». Литая подошва обеспечивает комфорт при ходьбе. Не смотря на то, что туфли выглядят довольно изящно, они легко садятся на средней полноты ногу и даже чуть больше.

 

Стельки не вытаскиваются. Замеры стелек указаны производителем: 36-232, 37-240, 38-245, 39-250, 40-258, 41-266

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:15

Премиальные Пума Риана Фенти из бархата

2,180 Р 1,600 Р

Потрясающие и яркие кеды Пума Рианна для молодежного поколения, изделие выполнено из бархата в оригинальном красивом цвете марсала. Первая линейка под маркой FENTY была выпущена в 2015 году. С тех пор сотрудничество бренда и певицы успешно продолжается, каждый раз представляя яркие коллекции на стыке спортивного стиля, гламура и уличной моды. Вещи в вашем гардеробе от FENTY — знак того, что Вы следите за модой и всегда стремитесь быть выше других!

 

Собственные замеры стелек: 36-225, 37-230, 38-240, 39-250, 40-255

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:17

ADIDAS YEEZY BOOST 380 ALIEN

2,890 Р 2,280 Р

Adidas Yeezy Boost 380 имеет детали дизайна Adidas Yeezy 350, такие как грушевидная подошва и тканый верх, но также некоторые новые элементы дизайна. Вся верхняя часть этого силуэта выполнена из материала Primeknit бренда с «абстрактным рисунком в стиле камуфляжа». Завершает дизайн эффектная амортизация Boost и выбитая подошва, демонстрируя волнистый рисунок «елочкой».

 

Мы сделали замеры стелек, а не стопы: 36-235, 37-243, 38-247, 39-252, 40-260

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 609
8 марта 2023 21:18
+

Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:19
Спасибо большое за поддержку!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:24

Как выбрать размер обуви

Чтобы не ошибиться с выбором размера, выполните следующее.

  1. Возьмите вашу удобную пару обуви схожую с той что вы хотите купить.
  2. Рукой расправьте стельку внутри и убедитесь, что она занимает всю поверхность и лежит в обуви всей плоскостью.
  3. Извлеките стельку и произведите замер от края до края.
  4. Сохраните (запомните) ваш замер стельки и выбирайте обувь исходя из полученных данных.

В этом видео мы показываем, как выполняем замеры обуви и откуда на нашем сайте результаты замеров длины по стельке. Подобная техника замеров сложилась за долгие годы именно такая, мы замеряем стельку от начала до конца, не расправляя и не нажимая на загиб в районе пятки, вне зависимости от ее формы. Но часто встречаются стельки плоские, без загиба. Так же это учитывайте при сравнении (измерении) своих и наших стелек.

Обувная колодка, по которой делают обувь, всегда чуть-чуть больше стопы, для которой она предназначена, иначе обувь будет трудно надевать и невозможно носить. Поэтому стелька, длина которой равна длине следа обувной колодки, всегда длиннее стопы на величину так называемого функционального припуска.

В России эта величина принята равной 1 смв Европе — 1,3-1,5 см (именно поэтому российские размеры отличаются от европейских), в Южной Америке — 0,5-1 см, в дюймовых английских и американских системах — 1/3 дюйма (примерно 0,85 см). И всё это из-за антропологических особенностей разных населений земного шара в том числе. Однако, различные марки могут использовать собственные мерки, и их размеры могут существенно отличаться от стандартных (именно поэтому европейские размеры некоторых марок совпадают с российскими).

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:26
СРОЧНО НУЖНЫ 4 плюсика!

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:39

Зимние Ванс Олд Скул из натуральной замши

2,480 Р 1,700 Р

Модель Зимних Культовых Vans Anaheim Factory Old Skool 36 DX отсылает к первой фабрике бренда в городе Анахайм, Калифорния. В дизайне силуэта присутствуют детали от оригинальной модели, которые дополнены современными штрихами в виде специальной стельки UltraCush, повышающей комфорт. Anaheim Factory Old Skool 36 DX — высокий силуэт на шнуровке, на котором впервые разместили легендарный сайдстрайп. Модель выполнена из натуральной замши, снабжена подкладкой, имеет износостойкий мысок.

 

Замеры стелек: 37-230, 38-235, 39-242, 40-250, 41-256

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:44

ADIDAS PROPHERE из нейлона и других материалов

2,380 Р 1,700 Р

 

Недавно Adidas представила одну из самых необычных моделей во всей своей продукции. Это модель Adidas Prophere. Верх выполнен из текстиля и эластана. Сочетание этих материалов придает модели гибкость. Система шнуровки, с накладными держателями, отлично вписывается в образ модели. Мягкая обивка добавляет комфорта во время носки. Эти кроссовки Вы сможете носить на любой поверхности.

 

Замеры стелек: 36-227, 37-233, 38-240, 39-247, 40-253

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:45

New Balance 990 Made in the USA Bringback

3,340 Р 2,680 Р

Будучи одним из самых знаковых кроссовок New Balance , модель 990 Made in USA Bringback возвращается в тот же профиль, что и мы. Помимо подобного силуэта буксирной вершины, он соответствует революционным особенностям, которыми он был известен. На этот раз 990 Made in USA Bringback использует подошву Vibram и воротник двойной плотности для улучшенной поддержки и комфорта. Более того, поскольку эти кроссовки имеют марку «Сделано в США», это гарантирует более качественную и качественную обувь. Поклонники печально известных 990-х не будут разочарованы этим)

Натуральная замша

Стильный дизайн

Невесомая но прочная модель

 

Не упустите шанс купить 44 европейский размер со стелькой 280мм

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




Наталья Васильевна
Организатор Моя витрина
Репутация: - 150 + Сообщений: 32767
8 марта 2023 21:56

--------------------
Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!

Приглашаю в свои закупки!

ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!

ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!




1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!