№3 СУМКИ БРЕНДА ФАBUЛА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ. Скидка 20%СУМКИ , КОЖАГАЛАНТЕРЕЯ, ПЕРЧАТКИ

3-й выкуп
12 заказов
7 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
21 октября 2023 20:29
alt
alt
 
NEW
alt altaltaltaltalt

Cумка S.670.LD

Артикул: S.670.LD.черный
Цвет: черный
Внимание! Оригинал может отличаться от фотографии: вероятно искажение цвета изделия за счет цветопередачи и калибровки монитора; комплектующие и тон кожи могут варьироваться в каждой партии. Подробности уточняйте у менеджера.
Подробности
Описание
Женская сумка выполнена из натуральной кожи. Закрывается на металлическую молнию. Внутри основное отделение, два накладных кармана и карман на молнии. Имеются короткие ручки для ношения сумки в руке и регулируемый плечевой ремень для ношения сумки на плече (min: 1050мм, max: 1300мм). Цвет фурнитуры:никель. Внутренний материал: подкладка. Внешний размер: 215х215х115. Высота изделия вместе с ручками: 345 мм. Вмещает в себя формат А6. Упаковка: мешок из спанбонда.


Сообщение отредактировал mrsZak - 21 октября 2023 20:30

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
22 октября 2023 22:41
 
NEW
alt altalt

Cумка S.672.LD

Артикул: S.672.LD.черный
Цвет: черный
Внимание! Оригинал может отличаться от фотографии: вероятно искажение цвета изделия за счет цветопередачи и калибровки монитора; комплектующие и тон кожи могут варьироваться в каждой партии. Подробности уточняйте у менеджера.
Подробности
Описание
Женская сумка выполнена из натуральной кожи. Закрывается на металлическую молнию. Внутри основное отделение, накладной карман и карман на молнии. Имеется несъемный регулируемый плечевой ремень для ношения сумки в руке и на плече (min: 690мм, max: 930мм). Цвет фурнитуры:никель. Внутренний материал: подкладка. Внешний размер: 300х185х075. Максимальная высота изделия вместе с ручкой: 610 мм. Вмещает в себя формат А5. Упаковка: мешок из спанбонда.


Сообщение отредактировал mrsZak - 22 октября 2023 22:42

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
5 ноября 2023 20:21
alt
alt
alt
alt
 
NEW
alt altalt

Cумка S.635.FP

Артикул: S.635.FP.молочный
Цвет: молочный
Внимание! Оригинал может отличаться от фотографии: вероятно искажение цвета изделия за счет цветопередачи и калибровки монитора; комплектующие и тон кожи могут варьироваться в каждой партии. Подробности уточняйте у менеджера.
Подробности
Описание
Вместительная женская сумка выполнена из натуральной кожи. Основное отделение закрывается на металлическую молнию, разделено перегородками на 3 отделения, так же внутри имеется карман на молнии и накладной карман.Ручки нерегулируемые: 600 мм. Цвет фурнитуры:никель. Внутренний материал: подклад. Внешний размер: 300х320х120. Высота изделия вместе с ручкой: 550 мм. Вмещает формат А4. Упаковка: мешок спанбонда.


Сообщение отредактировал mrsZak - 5 ноября 2023 20:21

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
6 ноября 2023 21:20

прайсы

Основной прайс + распродажа fabula_osnovnoy_sale.xlsx (0 | 1,57 Mb)

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
14 ноября 2023 06:42

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
25 ноября 2023 21:59

Cумка S.670.BRT

Артикул: S.670.BRT.минт
Цвет: минт
Внимание! Оригинал может отличаться от фотографии: вероятно искажение цвета изделия за счет цветопередачи и калибровки монитора; комплектующие и тон кожи могут варьироваться в каждой партии. Подробности уточняйте у менеджера.
Подробности
Описание
https://opt.fabulabrand.ru/upload/iblock/b71/m2zwj2ttcyodzy5wwmaw9pzne0leliwo.jpgЖенская сумка выполнена из натуральной кожи. Закрывается на металлическую молнию. Внутри основное отделение, два накладных кармана и карман на молнии. Имеются короткие ручки для ношения сумки в руке и регулируемый плечевой ремень для ношения сумки на плече (min: 1050мм, max: 1300мм). Цвет фурнитуры:никель. Внутренний материал: подкладка. Внешний размер: 215х215х115. Высота изделия вместе с ручками: 345 мм. Вмещает в себя формат А6. Упаковка: мешок из спанбонда.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
1 декабря 2023 23:49

Девочки, собираем

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
13 декабря 2023 23:04
alt
 
NEW
alt alt

Cумка S.672.BRT

Артикул: S.672.BRT.минт
Цвет: минт
 


Сообщение отредактировал mrsZak - 13 декабря 2023 23:04

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 859 + Сообщений: 32767
16 декабря 2023 21:44
 

Рюкзак S.577.BRT

Артикул: S.577.BRT.черный
Цвет: черный
Внимание! Оригинал может отличаться от фотографии: вероятно искажение цвета изделия за счет цветопередачи и калибровки монитора; комплектующие и тон кожи могут варьироваться в каждой партии. Подробности уточняйте у менеджера.
Подробности
Описание
Женский рюкзак выполнен из натуральной зернистой кожи. Закрывается на шнур с металлическим фиксатором и на клапан с замком.Внутри основное отделение и вместительный карман на молнии. На внешней лицевой стороне два накладных кармана. На оборотной стороне карман на молнии. Имеются регулируемые плечевые ремни(min 420мм, max 830мм) и ручка для ношения в руке. Цвет фурнитуры:никель. Внешний размер: 300х310х140. Высота изделия вместе с ручкой: 370 мм.  Вмещает в себя формат А4. Упаковка: мешок из спанбонда.

--------------------
🍀Удачных покупок!🍀

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!