ПРИСТРОЙ! № 8🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды, Грибы, Овощи - Заморозка, сушка, соленьяСухие БУЛЬОНЫ. БЕЛЫЕ ГРИБЫ,лисички,маслята,грузди,подосин,опята. Высок

74%
8-й выкуп
462 заказов
86 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ShenanK
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 212
14 марта 2024 18:22

Добрый вечер. Счёт оплатила, уведомила 

 

fesy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 82 + Сообщений: 945
14 марта 2024 23:16
Добрый вечер. Подскажите, когда примерно сдадите в ЦР зыкуп 5?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
15 марта 2024 00:02

ВНИМАНИЕ!

 

По итогам первого выкупа было принято решение доставку разделить по типу товара, поэтому ЗАМОРОЗКА, ХОЛОДИЛЬНИК И СУХОЕ ДОСТАВЛЯЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО, это может влиять на сдачу в ЦР, может быть сдано не в одно время.

 


СДАЧА ЗАКАЗОВ ЗАМОРОЗКИ В ЭТУ СУББОТУ, 16.03, В ПЕРВЫЙ ЧАС ОТ НАЧАЛА РАБОТЫ ЦР.

 

НАПОМИНАЮ,

ЗАКАЗЫ ЗАБИРАЕМ МАКСИМАЛЬНО БЫСТРО (втечении 2х дней). ЭТО ПРОСЬБА СОТРУДНИКОВ ЦР. МЕСТО ХРАНЕНИЯ МОРОЗИЛКИ В ЦР ОГРАНИЧЕНО,


САМОВЫВОЗ ОТ ОРГАНИЗАТОРА - ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. ДЛЯ ЭТОГО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ НА ВОТСАП ЗАРАНЕЕ  ab

 

ЕСЛИ ВЫ ПРИЕХАЛИ В ЦР, А ОРГАНИЗАТОР ЕЩЁ НЕ СДАЛА - НАБЕРИТЕ ЕЙ НА ВОТСАП  -  ВОЗМОЖНО ОНА УЖЕ ПОДЪЕЗЖАЕТ

 

 


Сообщение отредактировал Морозовна - 17 марта 2024 01:42

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
15 марта 2024 00:55

Цитата: fesy
Добрый вечер. Подскажите, когда примерно сдадите в ЦР зыкуп 5?

 

Доброй ночи

Организатор сдаёт заказы в ЦР в эту Субботу, в первый час от начала работы ЦР. Заказ желательно забрать по-быстрее, так как место хранения заморозки в ЦР ограничено.

 

натали75
Шопоголик
Репутация: - 467 + Сообщений: 1832
15 марта 2024 14:28
Здравствуйте,пришло сообщение о том,что выставлен счёт,по факту счета нет.Проверьте, пожалуйста.

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
15 марта 2024 19:42

Цитата: натали75
Здравствуйте,пришло сообщение о том,что выставлен счёт,по факту счета нет.Проверьте, пожалуйста.

 

Добрый вечер Хорошо, передам У орга сегодня куча заморозки пришла, и заказы . Её нет на сайте. Скорее всего доставка у кого-то еще. Я ей перешлю Ваше сообщение. Будет у компа напишет Вам ab

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
16 марта 2024 03:07

ВНИМАНИЕ!


ОРГАНИЗАТОР В СУББОТУ СДАЁТ ТО,  ЧТО ПОЛУЧИЛА, ТОВАР ПРИХОДИТ ЧАСТЯМИ ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННОГО МЕСТА ДЛЯ ХРАНЕНИЯ,


ПОЭТОМУ, БУДУТ СДАНЫ ВО ВТОРНИК ИЛИ СРЕДУ:
КЛУБНИКА

ПЮРЕ ИЗ КЛУБНИКИ.

КАРТОФЕЛЬ

ПЕРЕЦ

ОБЛЕПИХА

АВОКАДО

 

 

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1431
16 марта 2024 09:50
Спасибо за информацию. Успею забрать сегодня часов в 14

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 134 + Сообщений: 14396
16 марта 2024 13:04

Компотная смесь Фруктово-ягодная №1 замороженная

КАРТИНКА ПОСТАВЛЕНА ПРОИЗВОЛЬНО, ПОКА НЕТ КАРТИНКИ ИМЕННО ОТ ЭТОЙ СМЕСИ, НО ФРУКТЫ В СМЕСИ ОТБИРАЮТСЯ ПОХОЖЕГО КАЧЕСТВА
В наборе:
Сливa,
Чеpнoплоднaя рябинa,
Яблoко,
Кpacнaя cмoродинa,
Клубника

Из этой смеси получается замечательный компот. При заморозке фрукты и ягоды сохранили все свои полезные свойства и витамины

Замороженная фруктовая смесь подготавливается на современном оборудовании, проходит контроль на автоматическом сортировщике и металлодетекторе.

Замораживается методом шоковой заморозки
Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 16 марта 2024 13:06

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1431
16 марта 2024 17:54
Спасибо большое за выкуп! Заморозка отлично упакована! Чистенько! Нет крошки в заморозке! Класс! Еще буду заказывать! 

asika
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 139
16 марта 2024 20:50
Оплатила за пристрой, уведомила.

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 732
16 марта 2024 22:40
Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь уже брал авокадо (пюре или кубик)? Как оно? 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
16 марта 2024 22:51

Цитата: Дарья Юрьна
Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь уже брал авокадо (пюре или кубик)? Как оно?

 

Добрый вечер Я себе брала. Мне далеко отправляли, пока морозы были, доехало прекрасно. А вообще спросите у Оли из ЦР. Она покупала у нас авокадо. Всех не вспомню, одна девушка еще после заказанного и в пристрое покупала. ab

ShenanK
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 212
16 марта 2024 23:33
Добрый вечер. Подскажи, пожалуйста, мой заказ из пристроя когда примерно будет сдаваться в ЦР? 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
17 марта 2024 00:58

Цитата: ShenanK
Добрый вечер. Подскажи, пожалуйста, мой заказ из пристроя когда примерно будет сдаваться в ЦР?

 

Доброй ночи. Организатор будет сдавать заморозку Вашу во вторник или среду. В ЦР морозилка вся забита. И в восккресенье и понедельник в ЦР выходной

 

Если хотите забрать самовывозом, самовывоз приветствуется. Можете написать ей на вотсап 9630339922 (Юлия) заранее и договориться забрать заказ от неё. Либо на ВС вечером либо на ПН после обеда ab

 



Сообщение отредактировал Морозовна - 17 марта 2024 01:41

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
17 марта 2024 01:06

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ,


КТО ЕЩЕ НЕ ЗАБРАЛ ЗАМОРОЗКУ ИЗ ЦР, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ЗАБЕРИТЕ,


СОТРУДНИКИ ЦР ПРОСЯТ СДЕЛАТЬ ЭТО КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ (1-2 дня), ТАК КАК ЗАБИТЫ ВСЕ  МОРОЗИЛКИ.

 

ЦР РАБОТАЕТ СО ВТОРНИКА. ВС И ПН - выходной


НАПОМИНАЮ, ЧТО ВРЕМЯ ХРАНЕНИЯ ЗАМОРОЗКИ В ЦР ОГРАНИЧЕНО

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 732
18 марта 2024 18:47
Добрый вечер! Юля, оставила заказы на пристрой. Возможно ли будет их завтра-послезавтра сдать (в теме писали, что эти дни сдача будет)? Заберу сразу. Как-то быстро мы всё съели ag 


Сообщение отредактировал Дарья Юрьна - 18 марта 2024 18:48

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
18 марта 2024 18:53

Цитата: Дарья Юрьна
Добрый вечер! Юля, оставила заказы на пристрой. Возможно ли будет их завтра-послезавтра сдать (в теме писали, что эти дни сдача будет)? Заберу сразу. Как-то быстро мы всё съели ag

 

Добрый вечер. Юлия заказами занимается. Доехала очередная часть товара. Я ей передам сразу сейчас отправлю Вашу просьбу. ab

Дарья Юрьна
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 732
18 марта 2024 19:02
Поковырялась в морозилке, освободила место и ещё немного заказала ag 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 762
18 марта 2024 19:25
Цитата: Дарья Юрьна
Добрый вечер! Юля, оставила заказы на пристрой. Возможно ли будет их завтра-послезавтра сдать (в теме писали, что эти дни сдача будет)? Заберу сразу. Как-то быстро мы всё съели ag

 

 

Добрый вечер. Юлия заказами занимается. Доехала очередная часть товара. Я ей передам сразу сейчас отправлю Вашу просьбу. ab

 

Дарья, я связалась с Юлией. Там пришла еще часть товара, но что-то придет следующей партией. Поэтому, из-за ограничения места хранения, мы не можем сразу заказать все, не более 100кг за 1 раз. В вашем заказе тоже не все прибыло. Точно не скажу, но похоже ягоды, они еще в пути.

 

Возможно сдача будет в ЦР в четверг только. Она хочет по-больше сдать, чтоб место освоболить для новой партии товара. Она Вам напишет, о точной дате сдачи в ЦР. Пока планирует на четверг. Но дождитесь, Юля напишет Вам когда точно. ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!