ДОЗАКАЗЫ-ПРИСТРОЙ!12🌲ЭКО ЛЕС: Ягоды,Грибы,Овощи - Заморозка,Сушка,СпецииСухие БУЛЬОНЫ. БЕЛЫЕ ГРИБЫ,лисички,маслята,грузди,подосин,опята.БЛИНЫ,

100%
12-й выкуп
575 заказов
103 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
28 августа 2024 12:37

Шпинат резаный брикеты свежезамороженный

В шоковой камере под действием циклона шпинат впадает в спячку, сохраняя все свои полезные свойства

Замороженный шпинат в брикетах — удобный и практичный способ сохранить свежесть и питательные свойства шпината. Он является отличным решением для тех, кто хочет всегда иметь под рукой свежий шпинат для приготовления разнообразных блюд.

Продукт имеет сертификаты и декларации о соответствии, а также удостоверения качества.

alt


Сообщение отредактировал Психея - 28 августа 2024 21:30

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
28 августа 2024 20:44

СТАДИЯ ЗАКУПКИ: № 10 ТОЛЬКО ДОЗАКАЗЫ, НЕ СНИМАЮ. ДОЗАКАЗЫ ИЗ НАЛИЧИЯ В ПРИСТРОЕ



Сообщение отредактировал Морозовна - 28 августа 2024 23:15

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
30 августа 2024 05:34

Картофель кубик свежезамороженный 8-10 мм

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2024 20:52

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1482
30 августа 2024 06:52
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Счета выставлены за заказы- эти позиции когда планируются в цр? Чтоб спланировать поездку)

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
30 августа 2024 11:03

Цитата: МСЦ
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Счета выставлены за заказы- эти позиции когда планируются в цр? Чтоб спланировать поездку)

 

Доброек утро. Груз идёт двумя частями. Часть груза должна прибыть сегодня-завтра. Скорее всего во вторник  В воскресенье ЦР не работает. Я уточню, когда Юлия сдавать планирует.  О дне сдачи заказов в ЦР напишем обязательно

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
30 августа 2024 12:27

Цитата: МСЦ
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Счета выставлены за заказы- эти позиции когда планируются в цр? Чтоб спланировать поездку)

 

Добрый день. Я с Юлией связалась. Груз получаем только завтра. Сдача в ЦР в субботу, если успеет приготовить заказы, много фасовки. Если не успеет, тогда в ЦР во вторник . ab

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
31 августа 2024 10:24

Морковь кубик свежезамороженная 8-10 мм

alt


Сообщение отредактировал Психея - 31 августа 2024 20:51

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1482
31 августа 2024 13:30
Добрый день, видимо сегодня уж заморозу не успеют в цр?

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
31 августа 2024 14:16

Цитата: МСЦ
Добрый день, видимо сегодня уж заморозу не успеют в цр?

 

Добрый день Нет конечно. Юля только недавно уехала забирать ее с места прибытия. Нам же пишут когда можно забрать. Вчера только было сообщение, что прибыло в ЕКб. Так что скорее всего сдача во вторник будет. Там много товара Ей не разобрать всё за сегодня. Она же одна это делает. Я от неё в 1000км ab Я только технической частью занимаюсь, у неё трое малых))


Сообщение отредактировал Морозовна - 31 августа 2024 15:07

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
1 сентября 2024 13:00

Перец сладкий резаный полоски свежезамороженный

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 4 сентября 2024 03:18

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
3 сентября 2024 14:52

Спаржа зеленая замороженная (Китай)

alt

 


Сообщение отредактировал Психея - 4 сентября 2024 03:17

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
3 сентября 2024 19:47

ДОБРОГО ВЕЧЕРА, ВСЕМ!


ЗАКАЗЫ СДАНЫ В ЦР, но на сайте произошёл сбой, не работает оплата комиссии. Несколько часов не можем провести оплату комиссии.

БЕЗ этого заказы не могут быть приняты в ЦР, соответственно вам не поступило сообщение о сдаче заказа в ЦР.

Как заработает, сразу проведём оплату. Ждите сообщение о принятии в своём ЛК

 


Сообщение отредактировал Морозовна - 3 сентября 2024 20:25

Lidia_Я
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 55
4 сентября 2024 18:21
Добрый вечер! Как насчёт моих сливок? И оплата не отмечена , и сливок нет... ac 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
4 сентября 2024 18:43

Цитата: Lidia_Я
Добрый вечер! Как насчёт моих сливок? И оплата не отмечена , и сливок нет

 

Добрый день Организатор все заказы сдала в ЦР еще вчера. Не работала оплата комиссии оргом за заказы на самом сайте  Сегодня она должна была оплатить, если заработало. Поэтому Вам не пришло сообщение о принятии. Я сейчас у неё уточню, сделали или нет, чтоб оплатить можно было.

 

Оплаты все отметит, тут партия заморозки и косметика и Владлен одновременно почти пришли, она заказы фасовала и сдавала, да в школу детей отправляла. Совпало всё одно к одному.  Всё сделает, не волнуйтесь.

 

Отвечаю , узнала На сайте оплата до сих пор не работает система оплаты комиссии за заказы.. Писали админу, пока тишина. Мы никак не можем оплатить, пока система не заработает.  Попробуйте позвонить в ЦР, отдадут Вам или нет Ваш заказ. Это на усмотрение ЦР.

МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1482
5 сентября 2024 21:06
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. По заморозке так и не приняли в цр? В субботу можно будет забирать? Спасибо 

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
5 сентября 2024 21:58

Цитата: МСЦ
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. По заморозке так и не приняли в цр? В субботу можно будет забирать? Спасибо

 

Добрый вечер Я уточнила ещё раз. Оплату до сих пор не сделали нам. Поэтому поезжайте и Вам отдадут Ваш заказ. ab

Морозовна
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 906
5 сентября 2024 22:05

ВНИМАНИЕ!   

ЗАКАЗЫ СДАНЫ В ЦР, но на сайте произошёл сбой, не работает система оплаты комиссии.

 

СООБЩЕНИЯ О ПРИНЯТИИ ЗАКАЗОВ В ЦР НЕ БУДЕТ ПОКА.


МОЖНО ЗАБРАТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ В ЦР БЕЗ СООБЩЕНИЯ В ЛК

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
6 сентября 2024 02:16

Приправа Для курицы

фасовка в пакет зип-лок

Состав: соль, кориандр, куркума, горчичный порошок, паприка красная молотая, чабер, чеснок сушёный, сумах, сахар, перец урасный молотый (может содержать следы глютеносодержащих злаков, яиц, сои, сельдерея, кунжута, орехов, молока или лактозы).

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 сентября 2024 03:23

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
8 сентября 2024 16:35

Перец чёрный молотый

alt


Сообщение отредактировал Психея - 9 сентября 2024 03:25

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

Психея
Организатор Моя витрина
Репутация: - 137 + Сообщений: 15694
9 сентября 2024 16:04

Клубника класса А свежезамороженная  Есть в наличии

alt


Сообщение отредактировал Психея - 21 сентября 2024 00:43

--------------------
ПОЖАЛУЙСТА, прежде, чем задать вопрос или сделать/снять заказ, прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО условия закупки и сайта

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!