Шелк.Шифон.Роскошь "Avals" 💖👗✿Выбери свой цвет!до 58р.Наша компания уже более 20 лет на рынке.Производим из качественных кор

2-й выкуп
10 заказов
3 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
весна_красна
Шопоголик
Репутация: - 246 + Сообщений: 1890
24 января 2024 13:17
Что-то у них с размерами напряг. Если длина нормальная, то размер 50+. А на стройных размеры отшивают - чуть попу прикрывает. Жаль. 

Farlin
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 9693
24 января 2024 13:43
+

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
Pobeda
Шопоголик
Репутация: - 385 + Сообщений: 1928
26 января 2024 15:38

Олеся , доброго дня !

В первом заказе забыла проставить размер -50-54 .

Поправьте , пожалуйста .

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
26 января 2024 17:33

Цитата: Pobeda
Pobeda
Спасибо! с учетом  моих заказов мы уже минималку набрали ag 

Девочек еще подождем,кто хотел и будем выкупать bp 

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
26 января 2024 22:30
размер 44,46.
Шелковая голубая ночнушка — восхитительное изделие, которое может надеть любая женщина, вне зависимости от возраста и телосложения. Ночнушка не только сама по себе очень красива, она преображает любую даму или девушку, которая в нее облачится. Ее струящаяся ткань идеально подчеркнет линии тела, а изящный вырез привлечет внимание к округлой линии декольте. Ткань приятна на ощупь, не вызывает неприятных ощущений в ношении. Такая ночная рубашка может быть прекрасным подарком для любимой женщины, который непременно обрадует ее и подарит положительные эмоции.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
28 января 2024 11:15

Туника из цветного трикотажа #780 цена 915,00

Свободная удлиненная туника из цветного трикотажа предлагает эффективное решение проблемы лишнего веса без диет и спорта: скройте недостатки фигуры под послушными волнами ткани и подчеркните пышный бюст с помощью фигурного декольте со шнуровкой! Мелкий цветочный рисунок убирает ненужный объем и подчеркивает приятные округлые контуры тела. Просторная пойма рукавов освобождает руки для работы по дому, аккуратные швы не натирают в проблемных местах, а эластичный пористый материал в точности повторяет ваши движения и приятно холодит кожу в жаркие дни. Доступные размеры — 50–54.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
28 января 2024 11:17

ТУНИКА ИЗ ВИСКОЗЫ #405 цена 919,00

Очаровательная короткая туника из легкой искрящейся вискозы подкупает живостью и непосредственностью образа. Завышенная талия визуально подтягивает живот, а расклешенный низ уменьшает объем бедер, возвращая силуэту очарование юности. Трогательные девичьи принты в цветочек пробуждают воспоминания о романтических приключениях, помогая расслабиться и отдохнуть от бесконечных забот. Более темпераментным девушкам стоит обратить внимание на модели, выполненные в леопардовой расцветке. Неукротимая страсть джунглей добавит жизни красок!


Сообщение отредактировал olesja - 28 января 2024 11:17

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
28 января 2024 20:01

 

Красивая трикотажная костюм женский домашний свободного покроя подчеркнет женственность своей хозяйки и позволит чувствовать себя комфортно во время сна. Каждая девушка сможет выбрать для себя тот оттенок, который ей по душе, а золотой цветочный принт элегантно дополнит образ. Акцент в виде мягких сборок на воротнике удачно разнообразит простой фасон. Этот костюм женский домашний наверняка станет вашей любимой вещью в домашнем гардеробе!

Костюм женский домашний (Блузон с Брюками) #520

Цена

884 руб


olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
28 января 2024 20:06

Халат из трикотажа с напылением (тюльпан) 514

цена 729,00

размер

44-46

Весна может наступить в любое время года! Прекрасный однотонный халат с напылением в виде тюльпанов подарит яркие эмоции и отличное настроение. Преимуществом нанесения рисунка посредством напыления является его стойкость: изображение не потускнеет со временем, не сотрется при многократных стирках и не потрескается.

V-образный вырез и легкие сборки на манжете рукава сделают вас более женственной и интересной. Пояс, выполненный из аналогичной ткани, практически не заметен, при этом он выгодно подчеркивает талию.

olesja
Организатор Моя витрина
Репутация: - 669 + Сообщений: 12902
30 января 2024 14:24

СОРОЧКА ИЗ ОДНОТОННОГО ТРИКОТАЖА #8810

цена 754,00

Сорочка из однотонного трикотажа длиной выше колена - для комфортного ночного отдыха! Свободный покрой подойдет любому типу фигуры, а кружевной лиф красиво подчеркнет линию декольте. Размеры от 48-52 размера.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!