Какой аромат выбрать на весну?

Злата
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
25 февраля 2011 17:42
Девочки, вот уже приближается весна! Решила начало нового летнего сезона отметить покупкой нового парфюма, только просмотрев кучу каталогов поняла, что выбор не простой, может кто подскажет из новых летне-весенних ароматов что-нибудь хорошее?

Anny
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
16 марта 2011 22:18
 Я не буду своему вкусу изменять, я люблю разные ароматы, но наиболее комфортно чувствую себя в цветочных, но не приторно-сладких, например, мне нравятся парфюмы с сиренью, лавандой, маргариткой, фиалкой и тд.  Из восточных ароматов я предпочитаю наоборот пряные сладковатые, с пачулькой :)  (пачули), ванилью, фруктами. Что же еще рассказать о себе ? Я не пользуюсь "звездными парфюмами", также я не пользуюсь пахучими средствами по уходу, на данный момент дезодорант и крем для тела у меня без запаха, дабы не создавать "какофонию" запахов вокруг себя. Перечислю несколько ароматов в которые я просто влюблена. Поехалиииии:
1. 
Eau de Star by Thierry Mugler 

Многие наверное знают духи Angel от Thierry Mugler, данный парфюм это облегченный вариант Ангела, создавался с целью приблизить "Ангел" к молодежи!

2. Один из фаворитов, и лисе "Боне" вот тоже нравится. "Сирень" от Ив Роше.

Что может быть проще и прекрасней? если б еще стойкий был- цены бы ему не было.
3. Into the blue by Escada. Мой летний must have! Популярный морской запах, очень хорош для весны и для жарких летних будней!

 

 

Ириша
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 138
29 февраля 2012 21:32
Мне нравится Ноа от Кошарель, И Нежный жасмин от Ив Роше))

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4347
10 апреля 2015 14:15
видела у кого-то закупку с арабскими духами, но ароматы нежные легкие... у кого не подскажите, как найти?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!