💋 Гламурная Украина 💋 Гепюр! Самый лучший украинский сайт!

115-й выкуп
2380 заказов
539 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог  (Логин: alexandra@dune.pro - Пароль: 10252021 )

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 10:36
Актуальность и стиль!

Пальто Teddy Bear остаётся неизменным лидером верхней одежды 

Качественный утеплитель не позволит Вам замерзнуть в непогоду 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
15 января 2020 17:26

Хорошая идея!

Каждый новый день нужно начинать с хорошего настроение и конечно же с новинками от Gepur 

Аккуратное, маленькое, изящное чёрное платье с изюминкой 

Остроконечный белый воротник в сочетании с прозрачными рукавами и дополнено всё это мелким горошком – невероятно 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2020 10:33
NEW COLLECTION SOON 

Не за горами наступление тёплой весны  и это значит, что пора наполнять свой гардероб яркими и интересными вещами 

И мы Вам с этим обязательно поможем 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
16 января 2020 21:39
А в душе уже весна 

Несмотря на то, что сейчас ещё зима и погода не всегда нас радует солнечными днями, мы не унываем Ведь внутри нас уже расцветает ощущение скорого приближения весны 

Пусть это фото и дубленка от Gepur поднимают Ваше настроение и вызывают улыбку на лице 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2020 18:49

Это важно !

Сумочка – важная часть Вашего образа! Она поможет его грамотно завершить и придаст нужное настроение

Мы представляем Вам универсальную сумку бежевого цвета, которая будет хорошо сочетаться почти с любым образом 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
19 января 2020 22:09

Поговорим о трендах 2020 

Шоколадные оттенки – must have этого сезона 

Коричневые оттенки удобно сочетать между собой, а также использовать как базу. Кстати, в этом сезоне девушки нередко надевали коричневый в паре с черным, и выглядели при этом ярче подруг в самых пестрых вещах.

А так же в этом сезоне рекомендуется носить total look созданный на основе шоколадных оттенков. Советуем сделать акцент на верхнюю одежду, чтобы задать нужную ноту. Лучше всего в шоколадной гамме смотрятся шубки из эко-маха, шерстяные пальто макси и пуховики.

А Вы следуете модным тенденциям?

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 января 2020 14:09

Скажи Да !

Базовым вещам 
Must have любого сезона, Вы согласны?

Это воздушное бежевое платье можно обыграть просто соединив его с шубкой из эко-меха в тёплых оттенках и сапогами на высоком каблуке, хороший образ?

Весной и летом мы можем заменить сапоги на милые и женственные лодочки, образ заиграет совсем с другой стороны 
_________

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 января 2020 17:33

Разрешить себе лето 

Путешествие или просто плановый разбор летнего гардероба — вы уже можете мысленно проникнуться атмосферой и загадать себе 5 обязательных летних образов 

Один из образов уже готов — стильный трикотажный комплект от дизайнеров Gepur: кроп-топ с длинным расклешенным рукавом, открытыми плечами, воздушными оборками и эластичной вставкой под грудью, брюки свободного кроя на подкладе, элаcтичном поясе с декоративными завязками и карманами в швах
_________
Легкий трикотажный комплект

 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
23 января 2020 10:09
Бежевый цвет - основа гардероба 

Да или нет?

Бежевый — самый мягкий из всех цветов. Он будет уместен в любом месте в любое время суток и не обязывает тебя ни к чему. Его можно носить на всех предметах одежды, сочетать с чем угодно и всегда быть стильной.

Лучше всего он сочетается с белыми, красными, черными, голубыми, коричневыми и изумрудными оттенками. Да, и как «вещь в себе» этот цвет тоже хорош — бежевые тотал образы выглядят свежо и стильно.

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2020 10:27
Быть в тепле 

Однажды какому-то дизайнеру в голову пришла совершенно гениальная идея создавать удлиненное худи и модный мир моментально подхватил эту идею 

Хорошо, что все случилось именно так, иначе у нас не появилось бы собственное воплощение этой идеи в виде удлиненного худи с уютным капюшоном и кармашком-кенгуру 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
24 января 2020 23:08
Тёплые пижамы? ДА!

Дома всегда хотеться ощущать себя комфортно и тепло, но не стоит забывать про стиль 

Эти тёплые пижамки сочетают в себе всё то, что мы перечислили выше и это не шутки 

Приятная к телу ткань и оригинальный узор, позволит Вам чувствовать себя особенной и неповторимой 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
25 января 2020 22:03
Уже сейчас 

Первая часть самой ожидаемой коллекции уже доступна к заказу 

Да-да, Вам не показалось 

Платья, базовые боди и утончённые топы уже ждут своих счастливых обладательниц 


https://gepur.com/catalog/novinki?utm_source=VKontakt..
0:17
425 просмотров

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 10:34
Teddy Bear уже тут 

Пока еще зима (пусть и без мороза) успейте насладиться уютом мягкого мехового пальто в бежевом цвете от дизайнеров Gepur 

Тепло, которое всегда с вами — забирайте в свой гардероб 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
27 января 2020 18:33
Кажется, мы стали забывать...

Забывать о брючных костюмах, а ведь они буквально незаменимы в повседневном гардеробе 

Это одна из наших самых любимых моделей 

Аккуратный костюм-двойка с приталенным пиджаком и облегающими брюками средней посадки с двумя карманами-обманками сзади 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
28 января 2020 22:12
Уют, который можно купить 

Мы так часто слышим о том, что многое в этом мире нельзя купить и это действительно так: любовь, дружба, приятные эмоции, чувство счастья и многое другое 

Но иногда чувство тепла и уюта воплощается в крутых дизайнерских вещах и эта шубка — одна из таких потрясающих вещей 

Эко-мех premium-класса и белоснежная расцветка — настоящая уютная мечта для вашей идеальной зимы 2020 

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 10:30
езон дождей GO: у нас уже есть решение 

Спасем любой идеальный образ от дождя 

Универсальный женский дождевик из плотного силикона с удобным капюшоном должен появиться в каждом женском гардеробе на случай экстренной ситуации

Мы не можем влиять на погодные условия, но можем спасти любой образ от полнейшего краха 

P.S. это самый стильный дождевик, который только можно себе представить и их осталось оооочень мало в наличии. Поспешите, если хотите его заполучить

natali2714
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 18
30 января 2020 18:22
Добрый день, Саша подскажи пожалуйста 103 выкуп на какой стадии?, и еще вопрос  , можно ли размер поменять в заказе?

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
30 января 2020 18:37

natali2714, дд!

 

6 из 10 набрано

 

насчет размера - лучше перезаказать )

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
1 февраля 2020 11:58
Кожаное платье?

Да или нет? Вот в чем вопрос

Уникальная вещь, которая обязательно должна быть в Вашем гардеробе

Ведь при помощи него Вы сможете создать умопомрачительный образ и будьте уверены, в этом платье Вы не останетесь без восторженных взглядов

Aleksandra
Организатор Моя витрина
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
2 февраля 2020 21:49
Платье-двойка,кружево+основа из креп-дайвинга,цвет-бежевый  фото 0 платье-мини,трикотаж миссони,объемный рукав,цвет-черно-белый  фото 0 пальто,двубортное,черные пуговицы,цвет-серый  фото 0 пальто,однобортное,на спинке разрез, цвет-желто-серый  фото 0

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!