Сообщение отредактировал olgash - 4 апреля 2013 20:40
Аня, посмотрите посылку 224, АРТ 3987393 ? Это наверное не мое?
Мне выкупили от 1.02.13 только арт 3938281.
Может я чего-то путаю.
Аня, привет! Меня тоже волнует ситуация по 219 посылке, хотя я даже не знаю мои заказы в ней или нет?? Ждать ее или уже не стоит!? Просто уже мониторить надоело в надежде, что появится мой заказ в какой-нибудь посылке.
Видимо ситуация в Москве не обошла нас стороной,на таможне думаю застряли посылочки(
Сообщение отредактировал Нина - 12 апреля 2013 14:31
Сообщение отредактировал Truffelka - 12 апреля 2013 23:16
Сообщение отредактировал Lisi4 - 12 апреля 2013 23:18
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:16ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:16ДЗАКАЗЫ.Орг 4%💥Secret of Beauty💣РЕКОМЕНДУЮ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:15🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌸Царство ароматов🌺-натуральная косметика Крыма |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:15🌫🌊Сакские грязи. АКВАБИОЛИС.ТМ DOCTOR OIL.Крым |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:14இКрымский десертஇ полезные сладости |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 17:14! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Женская одежда - Сегодня, 17:11👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |