Раздача заказовОбсуждение раздачи посылок

f22543
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 1588
8 июля 2012 19:10
Аня, в ведомостях для ЦР тоже указывай моего мужа. ФИО в личку выслала.

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
9 июля 2012 05:30
Цитата: f22543
тоже еще один вопрос про ЦР. по заказам, которые уже выкуплены, у меня чеки не сохранились. мне их в цр-то отдадут? просто ты никогда чеки не требовала а в теме про ЦР написано, что выдача заказов по чекам.
отдадут по паспорту 
Цитата: f22543
Аня, в ведомостях для ЦР тоже указывай моего мужа. ФИО в личку выслала.
ок, Лена 
Цитата: natachadrina
Аня. привет! Новость про ЦР не очень...хотя тебя, конечно, понимаю))) В личных данных отписалась- забирать буду всегда по паспорту!, но есть такая  просьба. Укажи в ведомости для ЦР по 143 посылке и меня,  и мужа (его данные в форме также заполнила), т.к. не знаю кто сможет в ЦР поехать. Спасибо! 
привет. хорошо
Цитата: sev
Анечка! Мою посылочку ещё не выслала? Целый месяц ждём  . Надеюсь, что скоро получим... 
привет. напиши мне пож-та в личку данные получателя, полный адрес, фио и номер телефона. на след.неделе вышлю.


Сообщение отредактировал Truffelka - 9 июля 2012 05:31

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
9 июля 2012 05:32
Цитата: Галюньчик
Аня, я оплачивала заказы через интернет чека нет, заказ отдадут? личные данные отправляла, только паспорта достаточно будет?
по паспотру отдадут. эта форма по данным новая, она включает данные паспорта, в предыдущей этого не было, заполните заново, пож-та

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
9 июля 2012 05:44
Цитата: juska
Аня, привет! почитала только что новые условия - про получение только из ЦРа. блииин, так неудобно(((. я тоже в 10 минутах от тебя живу, а тащиться на Луначарского вообще не представляю себе как это сделать. Может ты как нибудь организауешь раздачу у себя дома хоть раз в 2 недели или в месяц для тех, кто сильно-сильно этого хочет. Или для тебя это очень сложно - сортировать заказы для ЦРа и для раздачи дома? Блин, я только поэтому и заказывала, что мне удобно было у тебя забирать, просто сталкивалась с ЦР-ами на дружественых так сказать сайтах, так там сначала записываешься за неделю, потом стоишь по пол-дня, чтобы олин крем или платье забрать- полный капетц...
Цитата: VIRGIN
Аня, добрый вечер!
Цитата: VIRGIN
я тоже сильно-сильно так хочу. а то из другого города и так боюсь  ЦР, вдруг заказ потеряется (зря приеду)  или очередина большая(((
Цитата: VIRGIN
и часы работы не совсем подходят, мне бы удобнее в выходные приехать забрать (но в сб никак с 11 до 13 ч, только вечером) Ань, правда, может можно что-нибудь придумать? если уж совсем никак, тогда , конечно, что-нибудь придумывать придется. Аня, а можно поподробнее про вариант в Каменске забирать(видела в сообщениях , что одна девушка так забирает)? мне из Богдановича, в принципе , ближе туда, но опять же когда в Ек-г ездим , то сразу по нескольким делам.
привет, девочки. очередей в ЦР никаких нет, записываться никуда не нужно. Я уже писала чем обусловлено это решение, оплачивать деятельность Центра Раздач и не пользольваться его услугами - я считаю это по меньшей мере неправильно. Прошу заметить, что затраты по ЦР я все взяла на себя, мой орг не изменился. Вариант "для тех кто очень-очень хочет" мы уже проходили, из всех участников 98% хотят забирать у меня, это к сожалению больше не приемлемо. На счет времени работы ЦР - участников на форуме тысячи человек и сделать так чтобы было удобно всем просто не реально, если только ЦР будет работать 7 дней в неделю и по 24 часа тогда наверное всех устроит. Сейчас раздачи осуществляются силами администрации форума, думаю что когда появится постоянный человек для работы в ЦР время подкорректируют. Очень прошу давайте ценить не только свое время и силы. Все ведь так или иначе передвигаются по городу, не думаю что очень сложно например раз в 2 недели выбраться на Луначарского и забрать заказы, в общем то это не конец географии.
VIRGIN, на счет Каменска, я без проблем могу туда передавать, там по договоренности можно забирать. 

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
9 июля 2012 05:48
Девочки, посылки 146 и 147 очень постараюсь передать в ЦР в среду, если во вторник придет 145, то и ее думаю успею разобрать и отдать. Посылка 143 будет у меня в выходные, раньше забрать ее никак не получается. Информацию выложу во 2 посте данной темы.

Лада
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 275
9 июля 2012 14:45
Анюта,вопросик,почему 149 не отправляют,проблемки?

VIRGIN
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 860
9 июля 2012 17:16

Цитата: Truffelka
VIRGIN, на счет Каменска, я без проблем могу туда передавать, там по договоренности можно забирать. 

Добрый день!

Аня, а в выходные-суббота (вечер) или воскресенье (в течение дня) в Каменске можно забирать?

и если 145 посылка придет, то она уже будет в эти   выходные там?

 

просто думаю,как лучше -  племянница в Ек-ге могла бы забирать или сестра, но по времени, не знаю получится или нет у них, чтоб в ЦР успеть. или еще кого-то просить. Аня, даже не знаю, как быть. может сообщать просто кодовое слово и кто получать будет написать (ведь не знаю, кто именно еще согласится и чьи данные паспорта писать).

В общем, такие 2 варианта. если с Каменском можно в эти дни, как написала, тогда, наверно, лучше так.

Ellen
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 533
9 июля 2012 23:43
Аня, привет!
Дождусь 145 посылку и попробую выбраться в Цр. У меня нет одного из чеков, мне нужно кодовое слово? Данные для цр я заполнила.
Цитата: Truffelka
из всех участников 98% хотят забирать у меня, это к сожалению больше не приемлемо

очень-очень жальac хотя тебя конечно тоже понимаю

vinnik_ll
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
11 июля 2012 19:22
Анна, добрый день! Я вам в почту отправляла заказ  Matalan. Ответьте, пожалуйста, мне по заказу - отправлен ли?

Juliya066
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 64
11 июля 2012 23:52
Аня добрый день.
Из ЦР будет получать муж.
Напиши пожалуйста кодовое слово.

Галюньчик
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 3416
12 июля 2012 10:56
Цитата: Truffelka
Посылка 143 будет у меня в выходные


Анечка, а можно мужа отправить что бы из дома у Вас забрал ? ah  
а то мы уезжать собираемся, а у меня в этой пос. обувь ax  

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
12 июля 2012 12:31
Цитата: Галюньчик
Анечка, а можно мужа отправить что бы из дома у Вас забрал ?   а то мы уезжать собираемся, а у меня в этой пос. обувь  
можно, только в эти выходные меня не застать 
Цитата: Juliya066
Аня добрый день. Из ЦР будет получать муж. Напиши пожалуйста кодовое слово.
добрый, в лчике
Цитата: vinnik_ll
Анна, добрый день! Я вам в почту отправляла заказ  Matalan. Ответьте, пожалуйста, мне по заказу - отправлен ли?
добрый. улетит в нач.след. недели


Сообщение отредактировал Truffelka - 12 июля 2012 12:34

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
12 июля 2012 13:19
Анечка привет. Не могу найти асду выкуп 7 июня, скажи в какой посылке поедет кофточка?

lolo3434
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 106
12 июля 2012 19:10

Аня, добрый день!

Можно узнать про посылки, т.е. в каких посылках ожидать, и еще про выкуп от 18.06.12., в комментариях я писала, что к началу августа, желательно получить. Также про последнюю посылку (там сандалии женские и детские мокасины), где информацию увидить, про выкуп, т.е. каким числом они выкупились? Спасибо! 
ВЫКУП 18.06:

lolo3434 весь

ВЫКУП 29.06:
lolo3434 - Vent Spring Mahogany Leather Mens Casual Sandals

Цитата: lolo3434

Анна, я взамен тех, которые не выкупились (сандалии женские за 24,99) оставила замену по форме, там женские сандалии за 14,99 и детские сандалии за 22,00, т.е. 12 мне нужно вам доплатить. Аня, напишите если я все же ошиблась, точную сумму к доплате. Спасибо

принято, к доплате 775р

lolo3434
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 106
12 июля 2012 19:18
Еще, вопросик: в ведомостях видела 144,145,146, а 143 не вижу, ее еще нет, или она уже в ЦР?
Спасибо! 

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1035
12 июля 2012 19:27
lolo3434, по 143 - сообщение Ани чуть выше: посылки будет у нее в выходные. 

lolo3434
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 106
12 июля 2012 19:48
umbra,Ок.Спасибо!

женя
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 223
13 июля 2012 09:18
аня привет., так как вещи из цр будет забирать муж, под своим ником оставила в форие его данные


Сообщение отредактировал женя - 13 июля 2012 09:19

Truffelka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 155 + Сообщений: 12511
13 июля 2012 09:31
Цитата: VIRGIN
Добрый день! Аня, а в выходные-суббота (вечер) или воскресенье (в течение дня) в Каменске можно забирать? и если 145 посылка придет, то она уже будет в эти   выходные там?
привет. в летний период в выходные не получится, у меня родители на даче всегда.
Цитата: женя
аня привет., так как вещи из цр будет забирать муж, под своим ником оставила в форие его данные
привет. ок
Цитата: Alina1984
Анечка привет. Не могу найти асду выкуп 7 июня, скажи в какой посылке поедет кофточка?
привет. в 151
Цитата: Лада
Анюта,вопросик,почему 149 не отправляют,проблемки?
отправили
Цитата: VIRGIN
просто думаю,как лучше -  племянница в Ек-ге могла бы забирать или сестра, но по времени, не знаю получится или нет у них, чтоб в ЦР успеть. или еще кого-то просить. Аня, даже не знаю, как быть. может сообщать просто кодовое слово и кто получать будет написать (ведь не знаю, кто именно еще согласится и чьи данные паспорта писать).
можно по код.слову 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!