Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ltnrb2
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 422
30 января 2016 12:22
Оплата не отмечена,денежка дошла?

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
30 января 2016 21:20
ДВ! Оставила заказ. Успела в этот выкуп?

СашинаМама
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2478
30 января 2016 21:41
Спасибо! Оплатила, уведомила

ltnrb2
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 422
4 февраля 2016 16:31
Оплатила,уведомила.

galina.suslova
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 694
4 февраля 2016 20:52
Добр. вечер, оплачу завтра утром

galina.suslova
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 694
5 февраля 2016 11:49
Добр. день, оплатила, уведомила

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
6 февраля 2016 14:50
dauphin, т.е в сб не получится?

Ленаанел
Шопоголик
Репутация: - 125 + Сообщений: 2953
7 февраля 2016 15:59
dauphin, получили свой заказ и в растройстве. На коробке размер 35, а вкоробке 36(( Это такой пересорт?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!