Обувь КОТОФЕЙ, Nordman, Капика, Tom&MikiОдежда Mini-Maxi БЕЗ РЯДОВ!!!

107-й выкуп
976 заказов
342 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
20 августа 2013 13:53
Цитата: dauphin
Лидия, таких не нашла)

Что то у нас проблема с размером, видимо придется в магазине покупать ac  

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
20 августа 2013 15:43
ничего себе пересорт ac , т.е могли положить вообще любой размер? Я знаю, что эти закупки риск и организаторы всегда предупреждают, что может быть цвет другой и т.п. Но чтобы размер!!! Надо предупреждать о таких ситуациях.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 августа 2013 16:10
Цитата: гудвин
ничего себе пересорт , т.е могли положить вообще любой размер? Я знаю, что эти закупки риск и организаторы всегда предупреждают, что может быть цвет другой и т.п. Но чтобы размер!!! Надо предупреждать о таких ситуациях.

это брак уже идет с завода, раз коробка с размером 31

я стараюсь все проверять, но не всегда хватает времени когда закупок много)

как я могу вас предупредить, если по обуви такое случилось только с вашим заказом?

размер тоже является пеерсортом, вы не знали?

в других закупках бывает по одежде, когда поставщик кладет то что есть на складе не спрашивая меня иной раз) мне теперь за все эти пересорты самой платить предлагаете? я лишь посредник

с вашей стороны прям агрессия какая то со множеством восклицательных знаков)  что теперь нет желания пробовать договориться сделать обмен или возврат поставщику

 


Сообщение отредактировал dauphin - 20 августа 2013 16:11

гудвин
Шопоголик
Репутация: - 108 + Сообщений: 802
20 августа 2013 16:19
Агрессии никакой нет. Насчет размера я не знала, что такая ситуация возможна, поскольку ни в одной закупке, в которой я участвовала меня с размером не подводили. А насчет простого посредника я не согласна, Вы же берете орг. с закупки, поэтому считаю, что хотя бы проверить, что пришло стоит. Ладно мне попался на 1 размер больше, может быть на через год пригодится , а если меньше? Обмен и возврат затянется еще на месяц

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
20 августа 2013 16:27
Цитата: гудвин
Агрессии никакой нет. Насчет размера я не знала, что такая ситуация возможна, поскольку ни в одной закупке, в которой я участвовала меня с размером не подводили. А насчет простого посредника я не согласна, Вы же берете орг. с закупки, поэтому считаю, что хотя бы проверить, что пришло стоит. Ладно мне попался на 1 размер больше, может быть на через год пригодится , а если меньше? Обмен и возврат затянется еще на месяц

в пристрой то, что не подошло или пересорт. я всегда предлагаю свой, чтобы помочь пристроить, но часто бывает так, что девочки быстрее меня друзям-знакомым пристраивают.

пишу еще раз, что проверяю, но иногда бывает завал полный. мне теперь за несчастные 10% от закупки и спать не ложиться лишь бы все проверить? все мы люди, имеем право на ошибку, в данном случае моя ошибка была в том, что не проверила, .т.к были причины

почему вы решили что на месяц, если наш поставщик местный и к тому же этот склад в моем районе.

вопрос в другом, что скажет поставщик по пересорту

 

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
20 августа 2013 18:47
Оплатила 537,60 руб. с карты ***0406

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
22 августа 2013 10:35
Марина, оплатила 580 руб. с карты 8767. Прошу прощения за задержку.

oksanap
Шопоголик
Репутация: - 365 + Сообщений: 894
22 августа 2013 22:16
Оплатила с карты 5810  840 руб.

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
26 августа 2013 19:15
Марина, добрый вечер. Оставила заказ на ботинки, а если стоит 3 человека в ожидании какова вероятность успеть их забронировать? очень хочется их для дочурки))

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
27 августа 2013 13:54
Марина, скажи, пож-та, последний выкуп когда будет в ЦР?

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
27 августа 2013 14:12
Да я знаю, что не успела в этот выкуп, значит в следущий. Смотрю сейчас появились они в наличии, еслу нужно для брони готова сразу денежку закинуть за них, только скажи))

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
27 августа 2013 15:27

Марина, ДД!
Отправила заказ на валенки, забронируй, пож-та, их всего 3шт. моего размера.
И ботинки из моего предыдущего заказа тоже есть, хотелось бы успеть их тоже забронировать


Сообщение отредактировал natali1981 - 27 августа 2013 15:37

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
28 августа 2013 09:21
Цитата: dauphin
natali1981, бронирую, оформляй заново

Переоформила.
Марина, ты напиши, успела забронировать или нет 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!